Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БЛЕККИ,черный лабрадор, Черноголовка. НУЖЕН ПИАР.


Арчик и Ко

Рекомендуемые сообщения

Брэк!!!! А то Жаста с Лялькой на вас натравлю :dribble:

да я шучу, я тебя умоляю :lol2:

не надооо Лялю - страшнооо!))

А Жастика я не боюсь! Я его в нос целовала))) Ну и что, что изменился, я его опять чмокну и он растает :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин,а в глаз ты не хочешь? Дерзкая какая! :crazy:

Мне просто интересно идут ли с твоих сайтов тебе звонки.

Потому как в яндексе их невидно,когда набираешь "хочу собаку", "возьму собаку", "хочу лабрадора", а вылезают в первую очередь как раз доски типо олх, авито, хочу собаку и зверушки.

:sport_boxing: Сама в глаз получишь , и будет у тебя правый, а у меня левый глаз синие. Две полуочковые панды будем :P

Зато если набираешь собака в дар, то идут. Тем более Мир тесен, социальная сеть, которую часто смотрят, и народ там есть, так что никогда не знаешь откуда выстрелит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото вчерашние парня. Не верится, что его не ищут :(

Хозяин, ты где?

a235e85454dd.jpg

31385e1c0b1e.jpg

dc09d3061a3c.jpg

5ad599262621.jpg

1ba86c0b476f.jpg

21ab67bb5a48.jpg

535c9a018e03.jpg

4a0670ecb14b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень знает команды, выдержка у него - обзавидуешься. Видно, что с ним серьезно занимались. Я тут репу почесала.....в общем парень, считайте, у меня на волонтерской и долгов по нему нет :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, если бы в гости приехала, уезжала бы со слезами на глазах...или с ним.

Я тащусь от черных морд. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21ab67bb5a48.jpg

Вот это собака! :dribble: В шоке)

Девочки, напомните, что по клейму. давайте раскидаю его, как найденного. А?

Парень знает команды, выдержка у него - обзавидуешься. Видно, что с ним серьезно занимались. Я тут репу почесала.....в общем парень, считайте, у меня на волонтерской и долгов по нему нет :blush2:

О как! ты чего это, Оль? А? Колись)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это собака! :dribble: В шоке)

Девочки, напомните, что по клейму. давайте раскидаю его, как найденного. А?

О как! ты чего это, Оль? А? Колись)

Оль, клейма нет :dntknw: .

Колюсь - бонус. Настроение у меня сегодня хорошее :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ...а текст есть?

пока вроде старые хозы ищутся. :dntknw:

если так то:

16 сентября найден черный лабрадор!

Территориально - Черноголовка, дер. Стромынь.

Молодой кобель. Послушный, ухоженный. Знает команды.

Если это Ваш пес, позвоните по телефону - 8909...Марины Акулы

Вот Макет Оля Арчик делала

689db5a30d9f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проплатила вип услугу на авито, дала телефон Марины.Объявление поднято на самый верх, только по г. Ногинску МО

М.б. попробовать изменить регион?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу по объявлениям, держу руку на пульсе в районе Ногинска, Черноголовки. Пока никаких сдвигов. Ну на верю я, что его выкинули. Единственное предположение, что люди уехали отдыхать/в командировку,оставили папе-маме, а те его egwcnbkb? рванул за течной сукой. Пока может хозы не вернулись, а бабушка-дедушка, ждут, что сам вернется. Вот ей Богу не пойму :dntknw:

Ирина (которая нашла парня), можете обновить макетики в районе? :blush2: Ну право слово, обидно за парня.:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин,мы о собаке узнали 16 сентября.сегодня у нас 24 октября.по-моему все возможные сроки поиска старых хозяев прошли,разве нет?

Мне кажется его надо пристраивать уже. И говорить потенциальным хозам,что если обьявятся прошлые - решать вопрос по собаке совместно.а до тех пор собирать чеки по расходам и написать заявление в милицию о находке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый собакин.

Поменяю фотки в своих объявлениях о находке. Хотя, согласна, объявления о находке начали размещать/расклеивать давно. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой классный парень!!!Желаем ему найти своих( старых или новых )!!! просто чудесный пес!!!удачи ему!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделайте Москву :blush2:

Не шмогла! :blush2: Завтра попробую позвонить, попросить, чтобы сменили регион на Москву

Ирина (которая нашла парня), можете обновить макетики в районе? :blush2: Ну право слово, обидно за парня.:sorry:

Обновить, в смысле еще поклеить или в других местах? Могу только в выходные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сейчас параллельно ищем старых и новых хозяев. Парень шикарен, он достоин этого!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сейчас параллельно ищем старых и новых хозяев. Парень шикарен, он достоин этого!!!!

Текст для пиара есть? Могу покидать по доскам. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот письма, пришедшие мне по объявлению на авито:

1.здравствуйте, почему- то не получается до Вас дозвониться. Я представляю школу собак- проводников слепых,мы бы хотели посмотреть Вашу собаку. Если она подходит для нашей службы по своим психологическим критериям и здоровью, мы могли бы купить ее или принять в дар, как пожелаете. тел. для связи 8 916 6224513 Анна.

2.Здравствуйте. Ищем лабрадора для семьи с детьми. Очень нравятся эти собаки. Уже нашла курсы для ОКД в нашем городе по рекомендации знакомых собачников. В общем уже морально готовы взять собаку. Мы семья с двумя детьми 3,5 и 2 лет. Я не работаю, живем в подмосковье, в военном городке, в лесу. Т.е. места для выгула предостаточно. Очень хочется познакомиться с собакой! Интересно, как он относится к детям.

Где и как можно познакомиться с собакой? В москве будем примерно через полторы недели. Сейчас гостим у родственников.

Виктория. slesar1978@gmail.com

3. Здрaвствуйте

Как можно посмотреть Вашего питомца?
/>http://3cm.kz/5125

Пишите мне, пожалуйста сюдa, там почти всегда он-лайн.

С увaжением, Александра. 2719279sv122@mail.ru

Я всем ответила, что Вы с ними свяжетесь. Не понимаю, почему телефон Марины не твекчает, ведь я его указала в рекламе. :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текст для пиара есть? Могу покидать по доскам. :blush2:

Я покидаю немного сегодня с таким :blush2:

Ищет старых или новых хозяев молодой черный кобель лабрадора. Блэкки около двух лет, он был найден в сентябре на остановке у дороги. Как он там оказался и кого ждал – мы не знаем. Очевидцы говорят, что пес сидел под дождем на холоде неделю. К сожалению, поиски хозяев результаты не дали, клейма не обнаружено.

Блэкки – отличный парень с великолепным характером. Добрый, не проявляет агрессии ни к людям, ни к животным. Знает многие команды и с удовольствием выполняет, спокойно ведет себя дома. Мы ищем для Блэкки любящую семью, которая мечтает о собаке-компаньоне. Ведь Блэкки именно такой пес – отзывчивый, добрый и послушный.

Собака отдается на условиях кастрации по договору передачи животного под кураторство фонда помощи ретриверам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...