Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БЛЕККИ,черный лабрадор, Черноголовка. НУЖЕН ПИАР.


Арчик и Ко

Рекомендуемые сообщения

Да, разговоры с мужем ни к чему не привели! Уперся как баран :nono::sorry:

Лене не дозвонилась. Знаю, что есть еще ручки для Блэкича, пусть ему повезет с хозяевами! Пацан хороший!

Я расстроена, что меня не поддерживает муж!

Пока не придем к одному мнению, собаку не заведем точно!

Парень не причем, люди которые его возьмут, должны быть едины в своем решении!

[/quot :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: Все правильно- все члены семьи должны быть едины в своем желании взять питомца, тем более с непростой судьбой. Будет и у Вас все хорошо!!! Значит- еще не время! Не переживайте! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно- все члены семьи должны быть едины в своем желании взять питомца, тем более с непростой судьбой. Будет и у Вас все хорошо!!! Значит- еще не время! Не переживайте!

Спасибо. Наверное действительно не время еще! :blush2: Я так настроилась и естественно расстраиваюсь сейчас! Конечно это больше я инициатор была взять взрослого собака! Наш папаня настаивает на том, что собаку надо брать со щенков.

Теперь буду ждать, когда наш папа сам созреет! Мужикам по-моему важно, чтобы решение исходило от них, тогда они ценят эти решения и готовы вкладывать силы, время и так далее!

А мне без животин в доме тоскливо! Погладишь, обнимешь и как-то спокойнее и веселее на душе! Да и дети наши, должны расти с животными, это правильно по-моему.

Спасибо вам всем, что неравнодушны к потеряшкам!

Буду помогать по мере возможностей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Наверное действительно не время еще! :blush2: Я так настроилась и естественно расстраиваюсь сейчас! Конечно это больше я инициатор была взять взрослого собака! Наш папаня настаивает на том, что собаку надо брать со щенков.

Теперь буду ждать, когда наш папа сам созреет! Мужикам по-моему важно, чтобы решение исходило от них, тогда они ценят эти решения и готовы вкладывать силы, время и так далее!

А мне без животин в доме тоскливо! Погладишь, обнимешь и как-то спокойнее и веселее на душе! Да и дети наши, должны расти с животными, это правильно по-моему.

Спасибо вам всем, что неравнодушны к потеряшкам!

Буду помогать по мере возможностей!

А Вы его спросите, готов ли он по десять раз в день бегать с малышом на улицу и находить под диваном свои носки с выгрызенными в них дырками :lol2: :lol2: :lol2: Сразу согласится на взрослого)))).

А если серьезно, показывайте ему картинки с vfpr.ru время от времени, там много чудесных пёсов)))) Может западет на кого, тогда это будет как бы его желание, а не Ваше)))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы его спросите, готов ли он по десять раз в день бегать с малышом на улицу и находить под диваном свои носки с выгрызенными в них дырками :lol2: :lol2: :lol2: Сразу согласится на взрослого)))).

Это точно!

Сегодня была в Покрове, видела и общалась с Блэком! При этом была не одна, а с мужем, ни на кого из нас он не пристраивался, просто носился как угорелый! В нем море энергии!

Если не получилось с Викторией и ее семьей, значит это не их собака и он не захотел с ними ехать. Поэтому пытался показать себя с худшей стороны! Они в ВСЕ-ВСЕ понимают! И так бывает очень часто, когда кто-то в семье хочет собаку, а остальные члены семьи этот порыв не поддерживают! Нельзя собакам в такую семью ( я никого не хочу обидеть, но это правда!)

Блэк жил у меня в доме почти месяц, заигрывал только с собаками, к людям не приставал ни разу!

Даже у меня очередь на него из потенциальных ручек! Ему обязательно повезет с хозяевами, тем более, когда так Вы, девочки, взялись за работу по пристройству!

Удачи вам, В выборе ручек для Блэка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер,на днях к блэки поедет знакомятся семья из Москвы .Беседовала с ними долго, людей не смущает что с парнем надо заниматься, а главное они спортсмены физические нагрузки будет получать по полной программе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно!

Не совсем с Вами согласна. Но в случае когда собака пытается доминировать над человеком, она чувствует просто слабость некую от этого человека, чувствует халяву некую и вытворяет что хочет. Самоутверждается и проверяет на прочность. Так что тут дело не в том что он якобы не захотел к ним ехать и тд и тп. Он проверял на прочность вот и всё. Это довольно простые и известные истины, тут супер-дрессировщиком быть не надо чтобы это понимать и знать. :dntknw:

Всем добрый вечер,на днях к блэки поедет знакомятся семья из Москвы .Беседовала с ними долго, людей не смущает что с парнем надо заниматься, а главное они спортсмены физические нагрузки будет получать по полной программе.

Держим очень-очень кулачки! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем с Вами согласна. Но в случае когда собака пытается доминировать над человеком, она чувствует просто слабость некую от этого человека, чувствует халяву некую и вытворяет что хочет. Самоутверждается и проверяет на прочность. Так что тут дело не в том что он якобы не захотел к ним ехать и тд и тп. Он проверял на прочность вот и всё. Это довольно простые и известные истины, тут супер-дрессировщиком быть не надо чтобы это понимать и знать. :dntknw:

Я и не собираюсь соревноваться с Вами в знании простых и известных истин.

Написала то, что видела и знаю сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не собираюсь соревноваться с Вами в знании простых и известных истин.

Написала то, что видела и знаю сама.

А я вам и не предлагаю))

Просто объясняю что то что Вы увидели трактуется иначе:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам девочки, главное чтобы Блэкичу повезло, у него началась счастливая собачья жизнь!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам девочки, главное чтобы Блэкичу повезло, у него началась счастливая собачья жизнь!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Какой же правильный у Вас подход!!! Удачи Вам всегда и во всем!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вам и не предлагаю))

Просто объясняю что то что Вы увидели трактуется иначе:dntknw:

Это вряд ли! Хотя, каждый судит в меру... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба халявщиков не обращаться и не прикидываться прежними хозяевами.

Очередной опыт показал, насколько нужно быть ВНИМАТЕЛЬНЫМИ и ОСТОРОЖНЫМИ при отборе ручек и проверке + старых хозяев+!!!! Молодец , Лена! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленка, молодец!!!! :thumbup: И у меня не ёкнуло, поэтому отправилась спать со спокойной душой :lol2: . С Мишаней аж колотило всю :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной опыт показал, насколько нужно быть ВНИМАТЕЛЬНЫМИ и ОСТОРОЖНЫМИ при отборе ручек и проверке + старых хозяев+!!!! Молодец , Лена! :thumbup:

Девочки, а как можно прикинуться бывшим владельцем? Собака ведь взрослая, и с памятью у них нет проблем, по поведению собаки всегда видно. Она ведь бывших всегда распознает, даже через года! Это же видно сразу, был ли человек хозяином или нет. Непонятно мне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а как можно прикинуться бывшим владельцем? Собака ведь взрослая, и с памятью у них нет проблем, по поведению собаки всегда видно. Она ведь бывших всегда распознает, даже через года! Это же видно сразу, был ли человек хозяином или нет. Непонятно мне!

:gleam: Лабры рады всем! Реакция может не значить узнавания, посторонних людей расцелует как родных. :) Не всегда, но часто так бывает.

Однажды ко мне приехали забирать нашедшегося потеряшку, палевого как и мой пес. Мой радовался активнее :dribble: , поскольку был очень молод. Хозяин чуть не забрал моего, спутал! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а как можно прикинуться бывшим владельцем? Собака ведь взрослая, и с памятью у них нет проблем, по поведению собаки всегда видно. Она ведь бывших всегда распознает, даже через года! Это же видно сразу, был ли человек хозяином или нет. Непонятно мне!

В данном случае все было настолько просто.... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае все было настолько просто.... :nyam:

Неужели не поленились приехать или по телефону все стало понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели не поленились приехать или по телефону все стало понятно?

Катюш! Позвони- объясню!

:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блекки выехал из города Покров в сторону Москвы в район ясенево. В прекрасной компании своих новых хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Блэкич, уехал в новую семью. :thumbup: Удачи тебе, малышик. Ребята мне очень понравились. Надеюсь, что у Блэка все сложится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Круть!!! Удачи Блэкичу в новом доме! Пусть его жизнь будет долгой и счастливой!!!!! :clap_1:

Спасибо, девочки, кто принимал участие в судьбе черного красавца! :signthankspin: Вы умнички!!! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем скучать по его чернявой умной мордахе :) Надеюсь, нам новые хозяева будут показывать его хоть иногда :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блекки два часа уже в пути, в машине ведет себя отлично.Дома предстоит знакомство с котом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...