Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БЛЕККИ,черный лабрадор, Черноголовка. НУЖЕН ПИАР.


Арчик и Ко

Рекомендуемые сообщения

Если не кто не против куратором у блэка буду я. мой тел 903 182 39 80 Лена . мальчику пора домой, больно славный парень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блэкки около двух лет, он был найден в сентябре на остановке у дороги.

может все-таки указать направление, где он был найден.... :dntknw:

вдруг все-таки хозы старые найдутся, прям такой он классный, не хочется верить, что выкинули.

Разместила вот тут:
/>http://claws.ru/

Насть, а где он тут http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=0&b=%CB%E0%E1%F0%E0%E4%EE%F0

не нашла :blush2: давай фотки новые добавим?

клавс всегда в первых рядах в поиске..может модератора попросить переести тему в "пристраиваются"?

добавила - сюда

Если есть возможность перепоста - внизу ссылка на контакт, фэйст бук и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, а где он тут http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=0&b=%CB%E0%E1%F0%E0%E4%EE%F0

не нашла :blush2: давай фотки новые добавим?

клавс всегда в первых рядах в поиске..может модератора попросить переести тему в "пристраиваются"?

ID 11326

Там старая фотка.

Я сейчас напишу модераторам, попробую перенести.

Если не кто не против куратором у блэка буду я. мой тел 903 182 39 80 Лена . мальчику пора домой, больно славный парень.

Телефон, где смогла, поменяла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не кто не против куратором у блэка буду я. мой тел 903 182 39 80 Лена . мальчику пора домой, больно славный парень.

Вот одна из многих цитат из писем мре:

"Здравствуйте, Ирина! Как поживает Блэк? По телефону по-прежнему никто не отвечает и со мной никто не связывался.

Ирина! на всякий случай, мой мобильный 8 916 6224513 Анна Чернова."

Отзвонитесь ей! Сколько можно держать парня на передержке, если есть адекватные люди, которые в случае чего, вернут его хозяину.

Вот хоть убейте меня, нет у него уже старого хозяина! Его выбросили за его озабоченность!

Если хотите, я его могу забрать обратно! Я уже не в командировке, и он мне не помешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот одна из многих цитат из писем мре:

а вы его хотите в школу проводников отдать? это из Купавны человек. т.е. если куратор не против, то собаку возьмут туда с радостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы его хотите в школу проводников отдать? это из Купавны человек. т.е. если куратор не против, то собаку возьмут туда с радостью.

Ну да, и вернут если не подойдет. Парень не безнадежен. Не надо его на службу. Оттуда в легкую списывают, все мы это знаем.

Думаю именно поэтому Анне никто и не звонит. Без обид пожалуйста! Но лучше поискать семью. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы его хотите в школу проводников отдать? это из Купавны человек. т.е. если куратор не против, то собаку возьмут туда с радостью.

Почему обязательно в школу проводников? А Вы куда его хотите отдать? Или держать годами на передержке? По крайней мере, просто из вежливости, можно человеку на звонок ответить? При том, что я пересылала не менее семи контактов и, в основнм, это частные руки! См. выше, более ранние посты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему обязательно в школу проводников? А Вы куда его хотите отдать? Или держать годами на передержке? По крайней мере, просто из вежливости, можно человеку на звонок ответить? При том, что я пересылала не менее семи контактов и, в основнм, это частные руки! См. выше, более ранние посты!

Анна Чернова из служебного питомника г.Купавны. Мы её знаем. Они также занимаются разведением лабрадоров для воспитания собак-проводников. И те что им не подходят..их продают.

Не очень хочется чтобы собака попала в то место, где она может не подойти. Экспериментов не хочется. Собака не проблемная,поэтому лучше в семью.

ПС. Куратор сам примет решение. И по опыту..те кто пишут на почту оказываются ЗАЧАСТУЮ малоадеквтаными людьми, увы. Единицы из них перезванивают на телефон куратора в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, и вернут если не подойдет. Парень не безнадежен. Не надо его на службу. Оттуда в легкую списывают, все мы это знаем.

Думаю именно поэтому Анне никто и не звонит. Без обид пожалуйста! Но лучше поискать семью. :dntknw:

Так никто не ищет ему новую семью! Я не раз пристраивала сама, без помощи клуба, лабрадоров. Пока не промахивалась с ручками. Счастливы до сих пор. Со всеми поддерживаю непосредственный контакт , не менее раз в три месяца. Просто в этот раз посоветовали обратиться к Вам на форум, поэтому так и получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так никто не ищет ему новую семью! Я не раз пристраивала сама, без помощи клуба, лабрадоров. Пока не промахивалась с ручками. Счастливы до сих пор. Со всеми поддерживаю непосредственный контакт , не менее раз в три месяца. Просто в этот раз посоветовали обратиться к Вам на форум, поэтому так и получилось.

Вы внимательно читаете тему? Я внимательно. И тоже возмущалась почему собака сидит и не пиарится.У бвышего куратора возникли какие-то личные проблемы и довести дело до конца она не смогла. Сейчас за собаку взялась Лена (Шумахер), надеюсь у неё получится всё. Понимаю Вашу обеспокоенность, но не нагнетайте обстановку, пожалуйста. Общими усилиями парень найдет самых-самых родителей! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему обязательно в школу проводников? А Вы куда его хотите отдать? Или держать годами на передержке? По крайней мере, просто из вежливости, можно человеку на звонок ответить? При том, что я пересылала не менее семи контактов и, в основнм, это частные руки! См. выше, более ранние посты!

Катя выше написала. я лично тоже имела печальный опыт со школой с возвратом собаки, поэтому хотела дать Вам понять именно относительно последнего сообщения с отрывком из письма. Люди в Купавне делают свою работу, любой труд в почете.

но когда речь идет о потеряшках и отказниках, мы стремимся, в первую очередь, им найти семью, чтобы раз и навсегда.

Вы не расстраивайтесь так, пожалуйста, обязательно найдется для мальчишки самая лучшая семья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо его на службу. :sorry: Блэкич замечательный песа и ему нужна семья. Ирин, не волнуйтесь, найдем парню отличные ручки. Вниманием он не обделен, весел, здоров. Все у него будет замечательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки добрый вечер, я тоже оч переживаю за Блекки, хотя ни разу его не видела, но фотки просто супер. Недавно писала, семья хотели его взять, даже куратору звонили и хотели приехать, но в последний момент испугались, что младшей нет и 2. И даже не позвонили. я на них за это оч обиделась,но если честно жаль семья оч хорошая. Если б не съемная квартира, себе бы не раздумывая бы попросила. Очень хочется чтоб у него был дом, всей душой болею за красавчика Блэка.Муж уже говорит, ты доноешься, придется брать!((Очень часто про него думаю((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите! Не считайте меня навязчивой, или считайте, просто парень жил у меня некоторое время, и я к нему неравнодушна ( как и многие на форуме) Но пост 131 :Цитата

"2.Здравствуйте. Ищем лабрадора для семьи с детьми. Очень нравятся эти собаки. Уже нашла курсы для ОКД в нашем городе по рекомендации знакомых собачников. В общем уже морально готовы взять собаку. Мы семья с двумя детьми 3,5 и 2 лет. Я не работаю, живем в подмосковье, в военном городке, в лесу. Т.е. места для выгула предостаточно. Очень хочется познакомиться с собакой! Интересно, как он относится к детям.

Где и как можно познакомиться с собакой? В москве будем примерно через полторы недели. Сейчас гостим у родственников.

Виктория. slesar1978@gmail.com

Сегодня общалась с Викторией, на договор и кураторство согласна.Очень хорошо пообщались. Ждем возвращения Виктории, для дальнейшего диалога, если никто не опередит :)"

И я его продолжаю пиарить на авито и мне на электронку приходит много писем. Когда там был мой телефон. то звонили мне. М.б. мне дать там телефон нового куратора?

Не надо его на службу. :sorry: Блэкич замечательный песа и ему нужна семья. Ирин, не волнуйтесь, найдем парню отличные ручки. Вниманием он не обделен, весел, здоров. Все у него будет замечательно.

Ольга! Да я и не предлагаю его на службу! Просто хочется его уже определить в хорошие ручки, чтобы он на всю оставщуюся жизнь был счастлив ! Я знаю, что ему у Вам хорошо и у меня тоже ему было неплохо, поверьте. Но он так привыкает, что потом самому отдавать - ножом по сердцу, а ему каждый раз такой стресс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я его продолжаю пиарить на авито и мне на электронку приходит много писем. Когда там был мой телефон. то звонили мне. М.б. мне дать там телефон нового куратора?

Это было бы идеальным вариантом!

Ольга! Да я и не предлагаю его на службу! Просто хочется его уже определить в хорошие ручки, чтобы он на всю оставщуюся жизнь был счастлив ! Я знаю, что ему у Вам хорошо и у меня тоже ему было неплохо, поверьте. Но он так привыкает, что потом самому отдавать - ножом по сердцу, а ему каждый раз такой стресс!

В таких делах горячка ни к чему (именно пристройство, а не то что парень просто так просиживал до этого момента). Тем более Ольга согласилась держать мальчика бесплатно. Вы же видите, что всем хочется чтобы парень нашел хозяев себе самых-самых. Только не абы как в черти какой спешке, а продуманно и взвешенно для обеих сторон. Всё под контролем куратора, не паникуйте! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте я новый куратор мальчика .Блэк будет пристраиваться только в семью. Неделю назад привезли девочку из служебного питомника ,с кавказа девочка из московского питомника с клеймом просто она им не подошла ,спасибо людям которые привезли ее и вышли на меня .Сейчас девочка восстанавливается в санатории в г.Покрове.Они рассказали что там много лабрадоров которые не подошли живут в вольерах кормят не ахти ,Блэку это не надо. Найдется и ему семья.У Оли (сантинки ) он на волонтерской передержке, так что не переживайте все у него прекрасно.Сейчас будем пиарить мальчишку и найдем ему новый дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте я новый куратор мальчика .Блэк будет пристраиваться только в семью. Неделю назад привезли девочку из служебного питомника ,с кавказа девочка из московского питомника с клеймом просто она им не подошла ,спасибо людям которые привезли ее и вышли на меня .Сейчас девочка восстанавливается в санатории в г.Покрове.Они рассказали что там много лабрадоров которые не подошли живут в вольерах кормят не ахти ,Блэку это не надо. Найдется и ему семья.У Оли (сантинки ) он на волонтерской передержке, так что не переживайте все у него прекрасно.Сейчас будем пиарить мальчишку и найдем ему новый дом.

Дай бог, уж очень мне его глаза в душу запали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было бы идеальным вариантом!

В таких делах горячка ни к чему (именно пристройство, а не то что парень просто так просиживал до этого момента). Тем более Ольга согласилась держать мальчика бесплатно. Вы же видите, что всем хочется чтобы парень нашел хозяев себе самых-самых. Только не абы как в черти какой спешке, а продуманно и взвешенно для обеих сторон. Всё под контролем куратора, не паникуйте! :ok:

Какая горячка!? О чём Вы? Я не паникую! Это на форуме почему все считают, что вопросы по поводу не пристроенного в течение такого времени при наличие большОго количества желающих, называется - паника! Это не паника! И я за него отвечаю не меньше Вашего, я его нашла, я его забрала к себе с улицы, где он просидел около 14 дней, я его держала дома и лечила сама, и я же его отвезла на передержку в Покров к Ольге. Я видела ее условия, они более чем! Она молодец! Ну и .... Это же не значит, что я, как вы выразились, стараюсь, "впопыхах", "абы как в черти какой спешке", отдать Блэка кому-нибудь! И почему все твердят только об этой школе или питомнике? Я ЭТОГО не предлагала!!! Но и держать такого парня, я считаю не правильным!

Мой тел 903 182 39 80 лена .

Ставлю этот телефон в объявление на авито, правильно?

Мой тел 903 182 39 80 лена .

Изменила телефон в объявлении и подняла его в поиске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу ко всем обратиться сразу. Все будет хорошо, найдется ДОМ для мальчика, но для этого нужно время. Важно не ошибиться- мам-папы должны быть,как всегда, САМЫЕ-САМЫЕ! Куратор все решит, тем более ТАКОЙ... Ни о каком -то питомнике поводырей речь не идет. Ищем только СЕМЬЮ-ДОМ! Чтобы мальчика любили и баловали! Лена! Влезла я , но ,думаю, что правильно сказала. :nyam:Малыш- СУПЕР! Достоен лучшей жизни!!!!

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Начинаем работать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...