Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

все то же АВИТО...


Аська и Собаки

Рекомендуемые сообщения

Ну, не скрою, как и многие, у кого есть засидевшиеся щенки, периодически даю объявки на Авито.

Подавала уже не раз, все было ОК. Потом бац - одну объявку заблокировали. Ну ладно, я выждала время и снова подала. Опять все ОК. Сегодня решила подать уже платное объявление - в ВИП. Денюжку они благополучно приняли, прислали уведомление, что мое объявление размещено по ВИП программе, все ок. Через 2 часа - ваше объявление заблокировано модератором. Все ваши объявления (их 2 всего, с разными текстами, фото и с разным мейлом) удалены. Т.е. здорово - деньги они приняли, схавали, а объяву - заблокировали.

Пока написала им гневное письмо. Но вопрос - будет ли реакция, дойдет ли вообще письмо в эту службу поддержки и т.п. Да, мне и объява нужна и денег, извините, тоже жалко... У меня на телефоне не миллионы, и эти 200 рублей - целая неделя разговоров...

В общем, злая я... Кто с этим Авито уже сталкивался по такому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сталкивалась....

Сожрали...забанили...и не ответили... :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, злая я... Кто с этим Авито уже сталкивался по такому поводу?

Насть, меня постоянно блокируют, даже если я и ничего не размещала ...

Пишу письмо, подтверждаю, что больше не буду и разблокируют, потом опять мочало - начинай сначала((((

Письма у них ВСЕ одинаковые, такое впечатление, что они и не читают, что ты им написАла.

Устала переписку вести и плюнула, туда больше не размещаю( :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш аккаунт заблокирован

Ваша учётная запись на сайте AVITO.ru заблокирована модератором.

Все Ваши объявления и данные были удалены.

Перед обращением в службу поддержки, пожалуйста, изучите наиболее вероятные причины блокировки

та же фигня.

такое впечатление кто то из своих жалобы строчит. убирает конкурентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же хрень, Насть прочитала и пошла проверять. Сто раз пользовалась АВИТО и такого не было. Конкуренция :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они блокируют, сволочи, за повторные объявления, если объявление удаляешь и создаешь такое же. Сделано это для того, чтобы Вы подали одно объявление и потом его платно поднимали, я так понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ёлы, какая нах конкуренция? девочки, не смешите мои тапочки! кому я могу составить конкуренцию своей полугодовалой девкой за "рупьпетьдесят" на диван? а заблокировали как раз, когда я денюжку им отправила! пока бесплатно кидала - все ок было... Вот думаю - не ответят - пригрожу им судебным иском... разблюдовку счета - сниму, все письма их сохранены... не, не 200 рублей жалко, а сам факт. какого хрена, как говорится? :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще я так поняла блокируют, даже за объявления с таким же номером телефона созданные с других аккаунтов. У меня была ситуация когда заблокировали, после того, когда разместили объявление о пристройстве отказницы с моим номером с другого аккаунта... На письма реакции тоже не было, я звонила по телефону указанному у них на сайте, после этого разблокировали. Ну и вариант с конкурентами тоже вероятен. Хотя могу сказать, за размещение чужих фотографий не блокируют и объявления не снимают - сталкивалась уже несколько раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они блокируют, сволочи, за повторные объявления, если объявление удаляешь и создаешь такое же. Сделано это для того, чтобы Вы подали одно объявление и потом его платно поднимали, я так понимаю.

Марин, у меня обявление висело созданное не мной, так сказать единственное в своем роде, его тоже нет, это как понять? Свои я не удаляла. У меня только одно понимание этой ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще я так поняла блокируют, даже за объявления с таким же номером телефона созданные с других аккаунтов. У меня была ситуация когда заблокировали, после того, когда разместили объявление о пристройстве отказницы с моим номером с другого аккаунта...

Верно, тоже было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще я так поняла блокируют, даже за объявления с таким же номером телефона созданные с других аккаунтов. У меня была ситуация когда заблокировали, после того, когда разместили объявление о пристройстве отказницы с моим номером с другого аккаунта... На письма реакции тоже не было, я звонила по телефону указанному у них на сайте, после этого разблокировали. Ну и вариант с конкурентами тоже вероятен. Хотя могу сказать, за размещение чужих фотографий не блокируют и объявления не снимают - сталкивалась уже несколько раз...

Я тут на аВИто увидела помет из Перми, на главной была фотка моей суки в детстве. АВИТО завалила жалобами. В итоге звонила в Пермь , разбиралась сама. А тут не понятно с чего. Ну да бог с ними, хозяин барин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, у меня обявление висело созданное не мной, так сказать единственное в своем роде, его тоже нет, это как понять? Свои я не удаляла. У меня только одно понимание этой ситуации.

Еще было объявление, например, с другого аккаунта, но с тем же номером телефона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще было объявление, например, с другого аккаунта, но с тем же номером телефона?

Не помню, наверно было, только они там 2 месяца висят, толку от них не много но все же... А тут видно модеры проснулись)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, уржаться! Только что пришел ответ. Ваше объявление НЕ заблокировано, и дают на него ссылку. Оно и в самом деле - на своем месте. Ну, я им тут же ответ - мол, ребят, вы там у себя сами разберитесь, кто куда какие письма отправляет. А то как в том мультике - "у него этого гуталину - просто завались, вот и шлет его куда попало". И приложила их же письмо, в котором сообщается о блокировке. По ходу, они решили сделать красивую мину, что ничего и не было. Правда, вопила я там в первом письме знатно - что мол, когда размещают объявки с чужими фото - все нормально, а как только свое-родное - тут же что-то не так...

В общем, поняла, надо качать права и орать! Даже в письмах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не скрою, как и многие, у кого есть засидевшиеся щенки, периодически даю объявки на Авито.

Небольшой офф - есть ли звонки, или совсем глухо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой офф - есть ли звонки, или совсем глухо?

сАФФсем глухо :doh: . Ни одного звонка! ВАЩЕ... :sorry::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда... no comments, как говорится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ёёё :angry2: Девочки, позвонить?

Тел не указан, написала. Девочки, если что, деньгами участвую. не могу, у нее Роркино выражение лица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ёёё :angry2: Девочки, позвонить?

Посмотрела дальше, веселые обьявления о предложениях вязаться, кобель не развян но офигенных щенков уже обещают. :helpsmilie:

Ань, а что выкупать его? Или варианты ? Попробуй позвони, поговори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, а он здоров?

Посмотри на его живот. Тебя не смущает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела дальше, веселые обьявления о предложениях вязаться, кобель не развян но офигенных щенков уже обещают. :helpsmilie:

Ань, а что выкупать его? Или варианты ? Попробуй позвони, поговори.

Телефон не указан, я просто написала, но надо успеть, я сейчас пойду гулять с собаками, пусть еще кто напишет, кто у компа остается, я вернусь в 9 вечера, не раньше.

Свой моб я написала.

Ань, а он здоров?

Посмотри на его живот. Тебя не смущает?

Хоть тушкой, хоть чучелом...голден же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, а он здоров?

Посмотри на его живот. Тебя не смущает?

Кир, он лежит и ракурс. Не видно ничего, такое впечатление что он не худысик. Может Ане отпишутся все же, не понимаю, люди алчные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кир, он лежит и ракурс. Не видно ничего, такое впечатление что он не худысик. Может Ане отпишутся все же, не понимаю, люди алчные.

Девочки, ушла, сердце разрывается, что со мной крайне редко бывает((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот это http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_prodayu_schenka_labradora_33209695 вам как? Блин, неужели нельзя в этот питомник позвонить?! что за люди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...