Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

все то же АВИТО...


Аська и Собаки

Рекомендуемые сообщения

Девочки, ушла, сердце разрывается, что со мной крайне редко бывает((((

Я написала, кину потом ответ. Я поняла что меня смущает, он на молодого не очень похож. Шерсть специфическая и все как то смущает. Хотя возможно это просто фото.

а вот это http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_prodayu_schenka_labradora_33209695 вам как? Блин, неужели нельзя в этот питомник позвонить?! что за люди!

Да Насть я стараюсь не читать, такие перлы на АВИТО порой. Собак жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот еще... http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_otdam_v_dobrye_ruki_39147505 Объявление от 12 сентября

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет блокировки на авито - сам частенько блокирую объявление о продаже рыбаловных сетей и капканов (ненавижу браконьеров). Блокируется оч просто - на кнопку "пожаловаться" кидаешь любую инфу (там никто не читает) и все.

Так что вычисляйте кому это выгодно, скорее всего это перекупщики снимают конкуренцию - посмотрите кто там постоянно висит, скорее всего это и есть ваша проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пока тишина.

Господи, что же творится в этом мире? Люди рассчитывают на вторую жизнь? На жизнь после смерти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кругом одни фермы под прикрытием заводчиков. :dribble::doh:

собак жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет блокировки на авито - сам частенько блокирую объявление о продаже рыбаловных сетей и капканов (ненавижу браконьеров). Блокируется оч просто - на кнопку "пожаловаться" кидаешь любую инфу (там никто не читает) и все.

Так что вычисляйте кому это выгодно, скорее всего это перекупщики снимают конкуренцию - посмотрите кто там постоянно висит, скорее всего это и есть ваша проблема.

Не правда, не снимают по любой жалобе. Была проблема - украли фотографию, жаловалась и я, и хозяйка щенка на фото, и владелица папы, в общем жаловалось куча людей, объявление как висело так и висело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сталкивалась....

Сожрали...забанили...и не ответили... :angry2:

ага, есть аналогичный печальный опыт у одной знакомой.

и письма не помогли. пришлось перерегистрироваться :angry2::ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так было полтора месяца назад. Я разместила объявление о продаже лабриков по Волгоградской обл. Детишки растут, а покупателей нет. У нас продается столько пометов, что шансов продать, кажется, нет.

А по Астраханской обл. было всего три объявления. И я продублировала объявление на Астрахань. Модераторы АВИТО мое объявление удалили. Тогда я решила, что я самая умная, открыла новый почтовый ящик, разместила на Астрахань объявление с этим адресом, другим номеров мобильника и другим текстом. Из всех фото только одно совпадало с первым объявлением. Мне на почту, причем на ту, которая указана в первом объявлении пришло подтверждение, что мое объявление размещено, что меня очень удивило. Ведь я так шифровалась. А на следующий день мой аккаунт заблокировали и удалили мое первое объявление которое было "Премиум" и выделено на желтом фоне. И второе...

Пришлось мне с трудом дозваниваться администраторам сайта (их телефон есть на сайте), объясняться, что я это сделала не по злому умыслу и клятвенно обещать, что этого больше не повторится. Мое объявление восстановили, причем со всеми платными услугами.

По правилам АВИТО нельзя размещать несколько объявлений о продаже одного и того же товара. Так же как и на несколько регионов. Если вешаете второе объявление, надо удалить первое.

Так что я теперь сижу тихо, как мышка, каждую неделю поднимаю платно свое объявление, редактирую его... а щенкам уже 6 мес. и ни кто даже не звонит... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не правда, не снимают по любой жалобе. Была проблема - украли фотографию, жаловалась и я, и хозяйка щенка на фото, и владелица папы, в общем жаловалось куча людей, объявление как висело так и висело...

Только вчера закрыл два капкана, сейчас на авито только одна кротоловка, сетей вообще нет - ни я один их баню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сАФФсем глухо :doh: . Ни одного звонка! ВАЩЕ... :sorry::dntknw:

И у нас глухо... Звонков вообще нет. Позвонила знакомым, кто продает щенков, покупатели ни кому не звонят. Чё за фигня?

Кажется все мои щенки станут моими собаками. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в августе шли еще звонки по июньским-июльским объявлениям (помет уже продан), в сентябре тишина, у подруги ка де бо сидят 6 мес, еще у одной корги - 3 мес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с авито толку мало. звонков почти нет.

щенки проданы за 1.5 месяца с других ресурсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с авито толку мало. звонков почти нет.

щенки проданы за 1.5 месяца с других ресурсов.

с каких? поделись секретом! Ребенку уже почти полгода, ей дом нужен, свой. Хозяева, воспитание... Она тут у меня сидит на непонятных каких-то правах, превращается в стадное существо... А с ее характером - ей бы с детьми на ковре играть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с каких? поделись секретом! Ребенку уже почти полгода, ей дом нужен, свой. Хозяева, воспитание... Она тут у меня сидит на непонятных каких-то правах, превращается в стадное существо... А с ее характером - ей бы с детьми на ковре играть...

Мне подруга давала в ИРР какое-то ВИП-объявление. Раз в неделю, четверг или пятница. Еще надо поднимать в понедельник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ёлы, какая нах конкуренция? девочки, не смешите мои тапочки! кому я могу составить конкуренцию своей полугодовалой девкой за "рупьпетьдесят" на диван? а заблокировали как раз, когда я денюжку им отправила! пока бесплатно кидала - все ок было... Вот думаю - не ответят - пригрожу им судебным иском... разблюдовку счета - сниму, все письма их сохранены... не, не 200 рублей жалко, а сам факт. какого хрена, как говорится? :angry2:

Да какой суд, они найдут строчку в договоре написанную 6 кеглем и скажут что сами виноваты и все.)

А письма там как и на многих ресурсах автогенерерующиеся приходят Так же как блокировка не всегда дело рук реального модератора, по скриптам могли заблочить по сотне причин, после чего опять же автоматически отправляется стандартное письмо. Отвечать на него чаще всего смысла ноль ибо уже по заголовку оно уходит там в корзину.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже жалобы оставляла на объявление с чужой фотографией щенков. Несколько раз по одному и тому же объявлению. Никто его не удалял. А вот с третьего письма автору объявления фотографию заменили.

Я думаю, сети и капканы должны быть запрещены, и их удаляют по мере поступления и без жалоб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже жалобы оставляла на объявление с чужой фотографией щенков. Несколько раз по одному и тому же объявлению. Никто его не удалял. А вот с третьего письма автору объявления фотографию заменили.

Я думаю, сети и капканы должны быть запрещены, и их удаляют по мере поступления и без жалоб.

Сети запрещены в продаже.

Но, в 5ти наших магазинах рыболовных они спокойно лежат.

Не проф конечно. а всего лишь 5-15м.

Но мне казалось все запрещены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, это АВИТО!!!!!! Плеваться охота.....

Сама уже замучилась доказывать, что щенки это не холодильник....

Меня блокировали 3 раза, на последний вот такой диалог переписки.

Только еще замечу, что после последней блокировки, мне в личном кабинете выложили 160 объявлений моих, которые я писала за 2 года. Типа, смотри сколько!

Я усердно старалась менять заголовки, тексты, фото и тд.

Одно я поняла, что на каждого щенка давать отдельное объявление не повторяясь...

Пишите имена! Вот ведь как!!!

Короче, пока даю, последний раз если заблокируют, пошлю эту доску во все буквы!!!!

А вот и переписка с ними! Читать снизу (я не стала ничего редактировать тут, чтобы было видно, что я пишу и что мне отвечают...):

Здравствуйте, Татьяна.

Ваш аккаунт активен, в случае повторного нарушения правил он будет заблокирован без возможности восстановления.

Пожалуйста, соблюдайте правила нашего сайта. При следующем нарушении мы будем вынуждены ограничить Вам доступ к нашему сайту.

Заранее спасибо за понимание.

Подробно о причинах блокировки http://www.avito.ru/help/osnovnye_prichiny_blokirovki_obyavlenij_i_uchetnyh_zapisej_238

16 сентября 2011 г. 8:10 пользователь Татьянка <tatiankash@mail.ru> написал:

Спасибо за ответ!

Разблокируйте меня пожалуйста, я максимально постараюсь постараюсь придерживаться ваших правил.

Спасибо!

С уважением, Татьяна

тел. 8 916 138-84-62

www.traychik.ru

16 сентября 2011, 09:07 от Служба поддержки avito.ru <support@avito.ru>:

Здравствуйте, Татьяна.

К сожалению, на данном этапе правила пересматриваться не будут. Вы можете подать одно объявление о продаже всех восьми щенков. Когда Вы всех продадите, Вы можете просто снять объявление с продажи. Затем отредактировать и выставить уже с новыми щенками. Заранее спасибо за понимание.

16 сентября 2011 г. 8:03 пользователь Татьянка <tatiankash@mail.ru> написал:

Здравствуйте! Спасибо за ответ!

Вот у меня сейчас 8 щенков шоколадного окраса, имен еще нет, они все одинаковые, как мне писать о каждом отдельно? Фотографа вызвали, мне сделали серию фоток и я их чередую, но, потом они могут повторяться, ведь услуги фотографа платные и недешево, я не могу часто вызывать... Как тут быть?

А через месяц у меня опять родятся шоколадные щенки и опять все одинаковые и через 2 месяца родятся, что тогда делать?

Платными услугами я пользоваться не могу, так как я хозяйка кобеля и мне платят только процент с продажи щенка, этак я все проценты буду платить за платную рекламу?

А покупатели читая объявление о том что продается один щенок, мало на него обращают внимание, ведь менталитет покупателя - раз последний,значит его никто не выбрал, значит плохенький, значит и я брать не буду... Вот тут как?

Поэтому и обратилась к вам с просьбой пересмотреть плавила доски хотя бы для животных...

Спасибо!

С уважением, Татьяна

тел. 8 916 138-84-62

www.traychik.ru

16 сентября 2011, 01:27 от Служба поддержки avito.ru <support@avito.ru>:

Здравствуйте, Татьяна.

Дело в том, что Вы подаете объявления о продаже одного и того же товара, то есть при размещении нескольких объявлений Вы используете:

- Функцию удаления объявлений (сняв с продажи или удалив объявление навсегда до окончания срока действия, размещаете такое же);

- Одинаковые заголовки (для нескольких регионов или категорий);

- Одинаковые описания товара (для нескольких регионов или категорий);

- Хотя бы одно повторяющееся фото в разных объявлениях;

- Несколько учетных записей для подачи одних и тех же объявлений.

Это нарушает наши правила http://www.avito.ru/help/osnovnye_prichiny_blokirovki_obyavlenij_i_uchetnyh_zapisej_238 .

Вы можете размещать несколько объявлений, но только

если речь идет о разных товарах.

Чтобы оказаться на более заметных позициях в списке результатов поиска, пользуйтесь платными услугами http://www.avito.ru/help/podnyatie_obyavleniya_v_poiske_277.

Если у вас несколько животных, то размещайте одно объявление на каждое

животное с индивидуальной фотографией и заголовком (можно уточнить окрас, возраст, пол).

Аккаунт будет восстановлен только после получения нами письменного

согласия на ненарушение правил.

Согласие можно прислать в ответе на это письмо в свободной форме.

15 сентября 2011 г. 22:15 пользователь Татьянка <tatiankash@mail.ru> написал:

Господи, уважаемые модераторы, ну что опять?????

Я звонила в вашу службу, мне сказали менять заголовки объявлений и тексты, я так и делаю. Старые удаляю, новые добавляю, иногда объявления дважды с разными заголовками и текстами!

Ну, в чем дело опять?????

Я, и не только я, а и многие хозяева щенков просят вас пересмотреть политику подачи объявлений о животных!!!!

Ну, поймите вы, что это нонсенс давать одно объявление о продаже щенков раз в месяц!!! Это не шкафы, это не машины, это не дома, это не бытовая техника, которые не меняются! Это щенки!!!! Которые растут не по дням, а по часам!!! За месяц щенок вырастает в 3 раза, объявление, которое было размещено месяц назад уже неактуально!

Вы лишаете нас возможности пользоваться вашей доской объявлений! Неужели вам не нужны клиенты??? Посмотрите статистику раздела о животных! Большой спрос!

Очень надеюсь на ваше понимание!!!!

Жду разблокирования моих объявлений! И пересмотра лимита объявлений!!!!

ПС. С вашей политикой блокирования объявлений скоро откажутся многие ваши клиенты, которые рады вашей доске, не взирая на вашу активную рекламу по ТВ.

Пока что у меня только разочарование на пока-что активную доску, у которой значительно уменьшится желание размещать объявления....

А для вредности напишу, то могу вам привести список многого количества объявлений, которые идут от одних и тех же пользователей, которые почему-то не блокируются....

Спасибо!

С уважением, Татьяна

тел. 8 916 138-84-62

www.traychik.ru

15 сентября 2011, 22:12 от "AVITO.ru" <support@avito.ru>:

AVITO.ru Здравствуйте, Татьяна!

Вы получили это письмо, потому что Ваш адрес электронной почты был указан при регистрации на сайте бесплатных объявлений AVITO.ru

Ваша учётная запись на сайте AVITO.ru заблокирована модератором. Все Ваши объявления и данные были удалены.

Перед обращением в службу поддержки, пожалуйста, изучите наиболее вероятные причины блокировки

Для того чтобы настроить получение уведомлений от AVITO.ru, перейдите по этой ссылке

Для входа на сайт используйте Ваш e-mail: tatiankash@mail.ru

С уважением,

Служба поддержки AVITO.ru

support@avito.ru

--

_____________________________________________________________________

Заранее спасибо за сотрудничество,

С уважением, Марина,

Служба поддержки avito.ru

____________________________________________________________________

Если Вы получили письмо от агентов АВИТО.ру с просьбой оплатить какой-либо товар - не попадайтесь на уловки мошенников, мы не участвуем в сделках и не предлагаем никаких услуг по телефону. Просьба в этом случае сообщить нам о получении подобного письма или звонка.

--

_____________________________________________________________________

Заранее спасибо за сотрудничество,

С уважением, Марина,

Служба поддержки avito.ru

____________________________________________________________________

Если Вы получили письмо от агентов АВИТО.ру с просьбой оплатить какой-либо товар - не попадайтесь на уловки мошенников, мы не участвуем в сделках и не предлагаем никаких услуг по телефону. Просьба в этом случае сообщить нам о получении подобного письма или звонка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аккаунт востановили.

зато теперь я знаю по чьей наводке заблокировали объявления.

девушки с куриными мозгами. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аккаунт востановили.

зато теперь я знаю по чьей наводке заблокировали объявления.

девушки с куриными мозгами. :lol2:

я не поняла :doh:

на Авито могут жаловаться на обьявления соседей?

обьясните :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аккаунт востановили.

зато теперь я знаю по чьей наводке заблокировали объявления.

девушки с куриными мозгами. :lol2:

Лен, интеренет великая весчь. Че хошь пробьешь, ну везде связи есть :dribble:

я не поняла :doh:

на Авито могут жаловаться на обьявления соседей?

обьясните :gleam:

Алл могут конечно. Конкуренция рулллессс. :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, интеренет великая весчь. Че хошь пробьешь, ну везде связи есть :dribble:

Алл могут конечно. Конкуренция рулллессс. :thumbdown:

Аня была бы конкуренция, а то так.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аккаунт востановили.

зато теперь я знаю по чьей наводке заблокировали объявления.

девушки с куриными мозгами. :lol2:

Лен, поделись, кто так пакостит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...