Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

На кого похож щенок! (фото обязательно!)


Ggalina

Рекомендуемые сообщения

А что значит больше переда, углов? Можно поподробнее. И еще вопрос, это как-то развить можно или это уже анатомия такая у нас? Попробую найти фотки сбоку.

Изменено пользователем Ольга и Ральф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такое фото есть, но здесь мы еще маленькие

sml_61bdbe211029f0967820141021142236.jpg

фото

Изменено пользователем Ольга и Ральф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такое фото есть, но здесь мы еще маленькие

Вот тут тоже углы не очень....

Хотя я не профессионал. Но скорее всего стойка не правильно у вас.

А что значит больше переда, углов? Можно поподробнее. И еще вопрос, это как-то развить можно или это уже анатомия такая у нас? Попробую найти фотки сбоку.

Да скорее всего в стойке дело.

На выставках углы прям всегда отмечают. У нас написано во всех описаниях "отличные углы" :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наш папа, у него углы как?

А владелец собаки хочет чтобы углы его кобеля обсуждались на форуме? Свяжитесь и спросите что в описаниях с выставок про углы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где эти самые углы. Вот наш папа, у него углы как?

sml_7a4077a796953051c620141021153550.jpg

фото

а причем тут папа? :)

Хочется больше форбруста угла передних конечностей и угла задних конечностей. Папа ваш мне очень нравится.

Вот сын вашего папы с более выраженными углами http://labrotusa.ru/pup/I/irvis.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я папу показала только чтоб самой понять про что речь. Вчера многое прочла, вроде разобралась, на что смотреть, но пока что у меня не получается это увидеть, в живую мне кажется все как у папы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно тоже попросить оценить форму нашей собаки? Дельке 6 месяцев. На выставке в сентябре она получила отличное описание эксперта в бэби-классе.

Хочется услышать мнение профессионалов - не слишком мы похудели во время болезни (переболели пираплазмозом)?? Не потеряна ли форм? Можно готовить щена к новой выставке? Или после болезни лучше не стоит? (выставка в декабре)

И вот еще с другой стороны:

post-38488-0-16757000-1413969021_thumb.j

post-38488-0-63075900-1413969134_thumb.j

Изменено пользователем Simona-72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно тоже попросить оценить форму нашей собаки? Дельке 6 месяцев. На выставке в сентябре она получила отличное описание эксперта в бэби-классе.

Хочется услышать мнение профессионалов - не слишком мы похудели во время болезни (переболели пираплазмозом)?? Не потеряна ли форм? Можно готовить щена к новой выставке? Или после болезни лучше не стоит? (выставка в декабре)

И вот еще с другой стороны:

До декабря еще восстановитесь! Времени много. Мы тоже будет 7 декабря в Белгороде на выставке :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Кто может подсказать по фотке, лабрадор или метис??? Нам 3,5 месяца зовут Арчи, купили без документов. ЛЮБИМ И БУДЕМ ЛЮБИТЬ Арчулю, но очень хочется знать, т.к. почему то мучают сомнения!!! )))))) Спасибо

post-38641-0-34700100-1413984965_thumb.j

post-38641-0-87226300-1413984983_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоток мало, мордочка меня смущает очень, непохожа на лабрадора

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоток мало, мордочка меня смущает очень, непохожа на лабрадора

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Вот меня тоже начала смущать мордочка, когда он был маленький она не была так вытянута!!! Сейчас попробую загрузить ещё фотки, почему-то не все грузятся!!! И ещё не совсем разобралась с сайтом!!! )))) Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоток мало, мордочка меня смущает очень, непохожа на лабрадора

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

http://s017.radikal....905cd7a55e5.jpg

Вот тут мордочку видно, но нам тут 2,5!

вот ещё....

http://s019.radikal....3a332ba8af1.jpg

Загрузите фотки через http://radikal.ru

Спасибо, так и сделала! ))))

Изменено пользователем Юлия30
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только забыла уточнить, надо было выбрать "картинка в тексте", чтобы фото здесь было, и не надо было переходить по ссылке :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только забыла уточнить, надо было выбрать "картинка в тексте", чтобы фото здесь было, и не надо было переходить по ссылке :doh:

)))))) спасибо ещё раз ))))) сижу как раз разбираюсь со всем этим )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну откуда взяться лабрадору без документов. Метис конечно, по фотографиям видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну откуда взяться лабрадору без документов. Метис конечно, по фотографиям видно.

Спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ!

Создавайте темку в давайте знакомится ;) у меня тоже метис и лабрадор ( ну вроде реально он ) без документов )) Заходите к нам в темку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создавайте темку в давайте знакомится ;) у меня тоже метис и лабрадор ( ну вроде реально он ) без документов )) Заходите к нам в темку))

Пытаюсь разобраться здесь! ))) с удовольствием познакомлюсь с вами!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь разобраться здесь! ))) с удовольствием познакомлюсь с вами!))))


/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showforum=23 Здесь создавайте темку :) http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=71821&st=0 это наша темка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tierni а как вы так определяете собаку? Прям по виду знаете всех? Мне ооочень интересно! Ответьте плиз.

И еще вопрос, вес это анатомия или стойка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tierni а как вы так определяете собаку? Прям по виду знаете всех? Мне ооочень интересно! Ответьте плиз.

И еще вопрос, вес это анатомия или стойка?

А как вы определяете марки машин? Опыт и знания. Что значит *прям по внешнему виду знаете всех*? Лабрадора от метиса могу отличить!

Близкого метиса босерона от босерона вряд ли отличу :)

Второй вопрос вообще не понятен. Вес-это вес измеряется в кг.

Правильно анатомически сложенная собака будет хорошо смотреться в стойке.

Изменено пользователем Tierni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не вес, а все это. Т.е мы уже анатомически не совсем такие, как надо.. так?

Марки машин да... я поняла ) По виду всех - это я имела ввиду что по фото знаете сразу кто это, в смысле что за собака перед вами, не в смысле породы.

Просто он далеко, я и не думала, что так можно определить..

Изменено пользователем Ольга и Ральф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не вес, а все это. Т.е мы уже анатомически не совсем такие, как надо.. так?

Марки машин да... я поняла ) По виду всех - это я имела ввиду что по фото знаете сразу кто это, в смысле что за собака перед вами, не в смысле породы.

Просто он далеко, я и не думала, что так можно определить..

Вы не правильно поняли :)

ВСЕ породистые собаки имеют какие-то недостатки, в том числе даже Чемпионы Мира. У каждой собаки они свои и это абсолютно нормально.

У вашей собаки тоже есть некоторые недостатки, с ростом они могут нивелироваться или стать хуже, но при хорошем хендлинге можно подчеркнуть достоинства и скрыть некоторые недостатки. Так что все в ваших руках.

Многих производителей я знаю по фотографиям и могу угадать, где кто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...