Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

На кого похож щенок! (фото обязательно!)


Ggalina

Рекомендуемые сообщения

Желаю удачи Вам и в стрижке и на предстоящей выставке!

Спасибо! Мы постараемся! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы купили 3 месяца назад лабрадора.То она не похоже то похожа на лабрадора. Мама и папа видели только на фото кто продавал сказали что лабрадор чистый только без паспорта. Подскажите мы похожи на лабрадора

post-39057-0-68251600-1416384548_thumb.j

post-39057-0-60190000-1416384648_thumb.j

Изменено пользователем A.Ekaterina24@yandex.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Началось в колхозе утро :crazy:

Документов нет - называйте хоть тютюрлистанским мангультяпом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Началось в колхозе утро :crazy:

Документов нет - называйте хоть тютюрлистанским мангультяпом.

Записал в блокнотик :yes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот тоже смотрю. то похожа, то нет... похожесть не делает собаку лабрадором как ни крути. впрочем довольно часто и документы тоже )

поэтому расслабьтесь и поищите в собаке что-нибудь более интересное. а то так не ровен час и черты дельфина в ней найдете ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз купили, а не взяли даром, то похожа на канарейку.

:doh:

Изменено пользователем Sergey K.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потому что ТС хочет лично получить свои тапки с помидорами :dribble:

Я под столом , Aннaбель , вы исправили мой день :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы купили 3 месяца назад лабрадора.То она не похоже то похожа на лабрадора. Мама и папа видели только на фото кто продавал сказали что лабрадор чистый только без паспорта. Подскажите мы похожи на лабрадора

Вот если Вы мне покажете свою фотографию, а потом скажете, что Ваши родители , к примеру, Брэд Питт с Анжелиной, даже их фото покажете, то почему бы мне не поверить, что это правда? :rolleyes:

А, если серьезно, то таких вопросов, как у Вас, здесь на форуме - через раз. :mf_pcwhack: Подлинность породы подтверждается документами на собаку. Уверяю Вас, что все разговоры про внеплановые вязки и прочую "пургу" несут те, кто намеревается найти, простите, вот таких...ммм простодушных (не хочу говорить "лохов"), как вы. Увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если Вы мне покажете свою фотографию, а потом скажете, что Ваши родители , к примеру, Брэд Питт с Анжелиной, даже их фото покажете, то почему бы мне не поверить, что это правда? :rolleyes:

А, если серьезно, то таких вопросов, как у Вас, здесь на форуме - через раз. :mf_pcwhack: Подлинность породы подтверждается документами на собаку. Уверяю Вас, что все разговоры про внеплановые вязки и прочую "пургу" несут те, кто намеревается найти, простите, вот таких...ммм простодушных (не хочу говорить "лохов"), как вы. Увы.

Подлинность документов еще проверить надо на подлинность. Кефир на полке в магазине бывает испорсен из-за не правильного хранения, но по сроку годности еще жить и жить. Вы живем в беззаконной стране, поэтому все лотерея.

Кстати, лохов у нас и вправду в стране много и это удручает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подлинность документов еще проверить надо на подлинность

если немного подождать и обменять самому щенячку на родословную. то ничего и проверять не надо.

а вообще, нужно брать в хороших питомниках, тогда и таких мыслей не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы купили 3 месяца назад лабрадора.То она не похоже то похожа на лабрадора. Мама и папа видели только на фото кто продавал сказали что лабрадор чистый только без паспорта. Подскажите мы похожи на лабрадора

а вы посмотрите в сети фото щенков лабрадора в вашем возрасте и сами себе скажите, похожа ваша питомица или нет.только что это даст? лабрадором ваша собака все равно не станет.

если немного подождать и обменять самому щенячку на родословную. то ничего и проверять не надо.

а вообще, нужно брать в хороших питомниках, тогда и таких мыслей не будет

в хороших питомниках на целых пять тыщ дороже!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если немного подождать и обменять самому щенячку на родословную. то ничего и проверять не надо.

а вообще, нужно брать в хороших питомниках, тогда и таких мыслей не будет

всегда всем и всегда говорю, что есть люди, которые не думают как ВЫ. Они не такие как Вы.

Вчерашняя прогулка с собакой это подтвердила. У мопсихи, которая с нами гуляет сейчас течка. Все кобели, что гуляют с нами рвет башню. на мой вопрос хозяину: "Зачем же вы тут гуляете с течной собакой, ведь она взрывает смозг кобелям?" я услышал, то, что услышал: "А где же мне с ней еще гулять?". Вопросов к человеку больше не было, разве, что попросил его просто уйти. Человек не то, чтобы не знает про течку у собак, так еще и незнает элементарных правил поведения на улице по отношению к другим собачникам. Из-за него, ...дака у половины кобелей ежедневная рвота, отказ от корма, глаза на выкате.

К чему я это все, а к тому, что не все утруждаются подумать на шаг вперед. Печалька :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за него, ...дака у половины кобелей ежедневная рвота, отказ от корма, глаза на выкате.

К чему такие мучения? кастрировать и жить счастливо :)

В городе есть такие места, где просто невозможно уединиться на прогулке. А течная сука должна гулять много и активно, чтобы застоя не было.

Изменено пользователем Tierni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А течная сука должна гулять много и активно, чтобы застоя не было.

Застоя чего? :dribble: ...Почему бы тогда суку не стерелизовать , чтоб застоя не было? :lol2:

Кобели не должны страдать только потому , что сукам гулять негде и побегать надо. Это проблемы хозяев течных сук и нормальные хозяева найдут где выгуливаться , а не будут переться на рожон в стадо коблов. имхо.

Изменено пользователем джонник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Застоя чего? :dribble: ...Почему бы тогда суку не стерелизовать , чтоб застоя не было? :lol2:

Кобели не должны страдать только потому , что сукам гулять негде и побегать надо. Это проблемы хозяев течных сук и нормальные хозяева найдут где выгуливаться , а не будут переться на рожон в стадо коблов. имхо.

Странный вопрос... Застой крови.

Если хозяин решит, что суку нужно стерилизовать -стерилизует. Но не у него же сука с выпученными глазами бегает и далее по тексту...

Вы не жили в центре, там один сквер на всех и даже если выйти когда никого нет, то сука оставляет метки, так что невоспитанным/некастрированным кобелям все равно крышу сносит.

Про ходить гулять в стадо кобелей с течной сукой-я не говорила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так же могу ответить = если хозяин решит кастрировать кобла - кастрирует.

А сук с выпученными глазами , которые сами лезут и подставляются кобелям , я тоже вижу не мало на выгуле. Приходиться иногда пинками отгонять , в том числе и бестолковых хозяев.

Про ходить гулять в стадо кобелей с течной сукой-я не говорила.

Так речь шла вроде как раз о том , что хозяин выгуливал свою собаку на общем выгуле, в "стаде " других собак.

Вчерашняя прогулка с собакой это подтвердила. У мопсихи, которая с нами гуляет сейчас течка. Все кобели, что гуляют с нами рвет башню. на мой вопрос хозяину: "Зачем же вы тут гуляете с течной собакой, ведь она взрывает смозг кобелям?" я услышал, то, что услышал: "А где же мне с ней еще гулять?". Вопросов к человеку больше не было, разве, что попросил его просто уйти. Человек не то, чтобы не знает про течку у собак, так еще и незнает элементарных правил поведения на улице по отношению к другим собачникам.
Изменено пользователем джонник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так речь шла вроде как раз о том , что хозяин выгуливал свою собаку на общем выгуле, в "стаде " других собак.

Именно об этом и шла речь. Изменено пользователем Александр-Кора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так же могу ответить = если хозяин решит кастрировать кобла - кастрирует.

А сук с выпученными глазами , которые сами лезут и подставляются кобелям , я тоже вижу не мало на выгуле. Приходиться иногда пинками отгонять , в том числе и бестолковых хозяев.

Так речь шла вроде как раз о том , что хозяин выгуливал свою собаку на общем выгуле, в "стаде " других собак.

так никто и не заставляет владельца кобеля его кастрировать. Я лишь предложила наиболее ленивое решение, для таких хозяев, которые не могут справиться с кобелем . Просто удивляют эти *страдания*, Сам выбрал себе кобеля, Сам не воспитал, Сам не кастрировал (хотя бы), а суки виноваты, еще виноваты те, кто еду на улице разбрасывает, а еще дети которые бегают и кричат и так далее. И именно из-за них у кобеля ежедневная рвота, отказ от корма, глаза на выкате и еще драки :)

Что касается сук с выпученными глазами подставляющихся под кобелей(интересно, это как?) Типа сидел себе кобелей на поводочке, а к нему сука подошла такая бесповодочная, встала хвост отвела, петлю подняла...

Я таких не видела ни разу. Ну, допустим такие есть, но процент таких хозяев сук не больше процента людей выпавших с 6 этажа и оставшихся живыми. :gleam:

Вчерашняя прогулка с собакой это подтвердила. У мопсихи, которая с нами гуляет сейчас течка. Все кобели, что гуляют с нами рвет башню. на мой вопрос хозяину: "Зачем же вы тут гуляете с течной собакой, ведь она взрывает смозг кобелям?" я услышал, то, что услышал: "А где же мне с ней еще гулять?".

Из текста не понятно. Ну пришла к вам мопсиха, чей хозяин не знает где ему еще гулять. Так взяли вы своего кобеля на поводок и пошли туда, где вы знаете, что можно гулять. Чего толпится-то в одной месте, да еще и с кучей кобелей которые дерутся.

Я всегда так делала, когда кобели или свои были или на передержке.

Изменено пользователем Tierni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так никто и не заставляет владельца кобеля его кастрировать. Я лишь предложила наиболее ленивое решение, для таких хозяев, которые не могут справиться с кобелем . Просто удивляют эти *страдания*, Сам выбрал себе кобеля, Сам не воспитал, Сам не кастрировал (хотя бы), а суки виноваты, еще виноваты те, кто еду на улице разбрасывает, а еще дети которые бегают и кричат и так далее. И именно из-за них у кобеля ежедневная рвота, отказ от корма, глаза на выкате и еще драки :)

Что касается сук с выпученными глазами подставляющихся под кобелей(интересно, это как?) Типа сидел себе кобелей на поводочке, а к нему сука подошла такая бесповодочная, встала хвост отвела, петлю подняла...

Я таких не видела ни разу. Ну, допустим такие есть, но процент таких хозяев сук не больше процента людей выпавших с 6 этажа и оставшихся живыми. :gleam:

Ну, а нам можно сказать, крупно не повезло, нам такие суки попадаются регулярно. И да, кобель воспитанный (в меру), но когда прилетает течная сука из ниоткуда…. кто ж от такого подарка откажется? Потом летят тапки в наш огород, почему дескать кобель не на поводке, да и гуляем поздновато, они гуляют в это время…. честно противно. Раньше отводила сук хозяевам, а теперь иду своей дорогой, пускай смотрят за своими девками сами.

А вообще, давайте жить дружно….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше отводила сук хозяевам, а теперь иду своей дорогой, пускай смотрят за своими девками сами.

А вообще, давайте жить дружно….

Слушайте, ну раз у вас такая засада. Не надо жить дружно с неадекватами, купите шокер. Пару раз щелкните, все сразу своих сук на поводки возьмут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из текста не понятно. Ну пришла к вам мопсиха, чей хозяин не знает где ему еще гулять. Так взяли вы своего кобеля на поводок и пошли туда, где вы знаете, что можно гулять. Чего толпится-то в одной месте, да еще и с кучей кобелей которые дерутся.

Я всегда так делала, когда кобели или свои были или на передержке.

Вы возможно читаете совсем не внимательно. Во-первых у меня не кобель, а сука. Во-вторых, есть правила, негласные, выгула течных сук. В-третьих никто из кобелей не дрался. И причем тут вообще воспитание? Если кобель чувствует течную суку, ну пахнет она на весь районы, ну гормоны у него так срабатываеют, что ему не хорошо, чтож теперь делать? Заметьте, я нигде не писал, что хоть бы один кобель лезет на эту самую суку. Кобели у нас воспитанные и лезут только по команде - можно.

Ну, а нам можно сказать, крупно не повезло, нам такие суки попадаются регулярно. И да, кобель воспитанный (в меру), но когда прилетает течная сука из ниоткуда…. кто ж от такого подарка откажется? Потом летят тапки в наш огород, почему дескать кобель не на поводке, да и гуляем поздновато, они гуляют в это время…. честно противно. Раньше отводила сук хозяевам, а теперь иду своей дорогой, пускай смотрят за своими девками сами.

А вообще, давайте жить дружно….

От меня бы с ноги прилетело бы хозяину такой суки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр-Кора, озвучте пожалуйста эти негласные правила, очень интересно, и ещё вопрос, для озабоченных кобелей, седлающих все что движется независимо от того есть течка или нет, существуют ли негласное правила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы возможно читаете совсем не внимательно. Во-первых у меня не кобель, а сука. Во-вторых, есть правила, негласные, выгула течных сук. В-третьих никто из кобелей не дрался. И причем тут вообще воспитание? Если кобель чувствует течную суку, ну пахнет она на весь районы, ну гормоны у него так срабатываеют, что ему не хорошо, чтож теперь делать? Заметьте, я нигде не писал, что хоть бы один кобель лезет на эту самую суку. Кобели у нас воспитанные и лезут только по команде - можно.

От меня бы с ноги прилетело бы хозяину такой суки.

А от меня прилетели бы с ноги хозяину такого кобеля который без поводка и лезет на мою суку которая на поводке и рядом со мной. Я не обязана знать где гуляют кобели, в свою очередь я гуляют со своими суками не зависимо в течке они или нет одна без всяких компаний, нам компания не нужна для выгула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр-Кора, озвучте пожалуйста эти негласные правила, очень интересно, и ещё вопрос, для озабоченных кобелей, седлающих все что движется независимо от того есть течка или нет, существуют ли негласное правила?

Озвучиваю. Эти правила писаны уже тут не раз. Эти правила являются простым уважением других людей/сабаководов.

Если у Вас кобель.

Будьте добры воспитать его. Науeчите не лезть на сук. Не можете, держите на поводке. Это касается любых ситуаций, будь то драки с другими животными, будь то течка у суки.

Если у вас сука.

Владелец суки, уважайте владельцев кобелей. Старайтесь не выгуивать свою суку на общем выгуле. Постарайтесь обходить тропы, где идет основной выгул. Выбирайте время для выгула своей течной суки, когда на улице практически нет других собак.

Простые и элементарные формы УВАЖЕНИЯ к другим людям и братьям нашим меньшим.

Вы разве не согласны с этим?

А от меня прилетели бы с ноги хозяину такого кобеля который без поводка и лезет на мою суку которая на поводке и рядом со мной. Я не обязана знать где гуляют кобели, в свою очередь я гуляют со своими суками не зависимо в течке они или нет одна без всяких компаний, нам компания не нужна для выгула.

А от меня регулярно и прилитает таким кобелям, которые лезут. А потом и их владельцам прилетает, если начинают возмущаться. И это я считаю правильным. Изменено пользователем Александр-Кора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...