Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

На кого похож щенок! (фото обязательно!)


Ggalina

Рекомендуемые сообщения

Спасибо. Про Хендлинг я уже поняла, многое прочла на эту тему и даже занимались с хендлером, теперь вопрос в том, а как же его выбрать правильно, как понять, что это именно тот ,кто нам нужен? Мне интересно было именно про нашу анатомию, со временем я начинаю понимать куда смотреть )) Хотя на нашей любви к нему это не отражается, он чудо и прелесть, любимец семьи и всех ,кто рядом, даже консьержки ) молчу уж про то, что он в своем возрасте не делает дел дома давно уже и просится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Про Хендлинг я уже поняла, многое прочла на эту тему и даже занимались с хендлером, теперь вопрос в том, а как же его выбрать правильно, как понять, что это именно тот ,кто нам нужен? Мне интересно было именно про нашу анатомию, со временем я начинаю понимать куда смотреть )) Хотя на нашей любви к нему это не отражается, он чудо и прелесть, любимец семьи и всех ,кто рядом, даже консьержки ) молчу уж про то, что он в своем возрасте не делает дел дома давно уже и просится!

обратитесь к Яне Авдюшиной или к Юле Пугачевой -отличные хендлеры и точно поставят вашу собаку в самую выигрышную стойку.

про анатомию лабрадора в сети должно быть много полезной информации с картинками, если будут вопросы пишите в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет! Принимайте новеньких. Вот мы какие. Можно ли что-то сказать по этим фото? Порода, характер, темперамент? Спасибо.

2d6d46937d2cb1f50a7e826a0148db57.jpg

009a5b269bb050b635f95b43cdd65735.jpg

2a65d7ff608b5407863f0e2337dcf96b.jpg

d689fa48024c95a4e30f360ff853dd02.jpg

Надеюсь, все правильно сделала, и не ошиблась темой/разделом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох! Ну если еще и по фото определять характер и темперамент :)

Если ваш щенок куплен в питомнике, имеет свидетельство о происхождении, и его родители имеют родословные и оценки на выставках..., тогда,

"СМЕЮ ПРЕДПОЛОЖИТЬ!" ,

что перед нами черный щенок лабрадора,

с типичным щенячьим характером и

с породным лабрадорским темпераментом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох! Ну если еще и по фото определять характер и темперамент :)

Ну, думала может видно по стойке, если изъяны есть, все ли в порядке с развитием ног, не раскормила ли я его и т.д. Хозяйка говорит у него короткий нос, может это что-то знчит? Мне кажется, нормальный нос... Это мой первый лабрадор, раньше была овчарка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяйка говорит у него короткий нос,

Вы - не хозяйка?

Или это говорит заводчик?

Если заводчик, то документы на щенка какие предоставила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d689fa48024c95a4e30f360ff853dd02.jpg

Не удержалась: супер фотка :thumbup: мы свои породы именно по такому ракурсу и узнаем: хвостик, круглая попка и уши по плечам... :doh: Самый что ни на есть "наш парень" лабр-лабр ))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы - не хозяйка?

Или это говорит заводчик?

Если заводчик, то документы на щенка какие предоставила?

Я то хозяйка. Только несколько дней. Не заводчик говорит, а его прошлая хозяйка, которая была ею два месяца. Усы лапы и хвост, вот и все документы.

Не удержалась: супер фотка :thumbup: мы свои породы именно по такому ракурсу и узнаем: хвостик, круглая попка и уши по плечам... :doh: Самый что ни на есть "наш парень" лабр-лабр ))) :lol2:

Спасибо! :D Попень у него что надо.

Изменено пользователем Bessa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то хозяйка. Только несколько дней. Не заводчик говорит, а его прошлая хозяйка, которая была ею два месяца. Усы лапы и хвост, вот и все документы.

Тогда, какие вопросы форуму???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда, какие вопросы форуму???

Может видно по стойке, если изъяны есть, все ли в порядке с развитием ног, не раскормила ли я его и т.д. У него короткий нос, может это что-то значит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то хозяйка. Только несколько дней. Не заводчик говорит, а его прошлая хозяйка, которая была ею два месяца. Усы лапы и хвост, вот и все документы.

Так ему на фото и всего-то два месяца не больше....Нос у него нормальный(во всяком случае для щенка лабрадора)..Фото в стойке Вы не предоставили, с лапами для его возраста тоже все нормально и кондиция хорошая...вот и все что можно ответить по этим фото на Ваши вопросы...Что вырастет если "усы,лапы и хвост-это все документы" не скажет никто...может и лапы вытянутся и нос удлиннится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ему на фото и всего-то два месяца не больше....

Да, я же выше писала:

Я то хозяйка. Только несколько дней.

Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я же выше писала:

Спасибо за ответ.

Пожалуйста...А у прошлой хозяйки он с рождения был получается?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста...А у прошлой хозяйки он с рождения был получается?...

Да. Тут в Канаде так подзарабатывают. По хорошему, щенок лаба стоит от 2000 долларов. Это у официального заводчика. Но почти всем это не по карману. И у кого щенки появляются ("нарочно"или "нечаянно" :doh:), "отдают" их за 400-800. Очереди стоят!

Щенок содержался в сарайчике с братьями-сестрами. На полу валялись кучи корма вперемешку с какашками. Раскормленный, еле шевелился первые пару дней. Сейчас проблемы с покаками дома, его ж никто не выгуливал. Обожаю моего хомячка! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Тут в Канаде так подзарабатывают. По хорошему, щенок лаба стоит от 2000 долларов. Это у официального заводчика. Но почти всем это не по карману. И у кого щенки появляются ("нарочно"или "нечаянно" :doh:), "отдают" их за 400-800. Очереди стоят!

Щенок содержался в сарайчике с братьями-сестрами. На полу валялись кучи корма вперемешку с какашками. Раскормленный, еле шевелился первые пару дней. Сейчас проблемы с покаками дома, его ж никто не выгуливал. Обожаю моего хомячка! :dribble:

нда.. покупать щенков на паппи мил, это спонсировать преступников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нда.. покупать щенков на паппи мил, это спонсировать преступников.

Блиин... как все сложно. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Блиин... как все сложно. :doh:

Если бы видели эти фермы, а не судили бы только по своей то имели бы иное мнение.

Ваши сэкономленные средства — смерть в дерьме сидящих в клетках и гадящих на головы другим своим собратьям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы добавила сюда фото собак на которых уже не заработаешь бабла...

595e5a071c99.jpg
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=83484&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, измучил вопрос. 29 ноября у нас выставка, регистрация до 22 числа. Неделю-две назад закончилась линька, но одеваться мы как-то не торопимся. Сегодня по-фотографировала его, посмотрите пожалуйста, стоит идти, или это совсем неприлично? В городе выставки редко, а так удобно, никуда ехать не нужно. Он не стрижен еще конечно, про грумминг не пишите, это я все понимаю, кстати если идти, то и стричь уже сейчас нужно. В общем и хочется и колется, опозорится-то тоже нет желания :blush2:

16c9fc9dc06a.jpg

7b048966a2ea.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идите, конечно, не корову проиграете:) С хорошим грумингом будет выглядеть достойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идите, конечно, не корову проиграете:) С хорошим грумингом будет выглядеть достойно.

Спасибо, значит начинаю стричь))) У нас этот процесс 2-3 дня занимает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, значит начинаю стричь))) У нас этот процесс 2-3 дня занимает)

Только, смотрите, не испортите стрижкой голдена, тем более что он только после линьки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только, смотрите, не испортите стрижкой голдена, тем более что он только после линьки. :)

Да я сама стригу, и он всегда скорее недострижен, очень боюсь испортить, а тут практически и стричь-то нечего :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я сама стригу, и он всегда скорее недострижен, очень боюсь испортить, а тут практически и стричь-то нечего :dntknw:

Желаю удачи Вам и в стрижке и на предстоящей выставке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...