Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

На кого похож щенок! (фото обязательно!)


Ggalina

Рекомендуемые сообщения

Попробую, конечно, на разгрузку. Буду надеяться, не съест меня за это. У нас жрака еще та).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую, конечно, на разгрузку. Буду надеяться, не съест меня за это. У нас жрака еще та).

А еще смотря на какого судью попадете, некоторым нравятся более упитанные)))

И да, разгрузочный день, а в субботу покормить только утром. В воскресенье до выставки не кормить вообще. :nono:

Я так далаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще смотря на какого судью попадете, некоторым нравятся более упитанные)))

И да, разгрузочный день, а в субботу покормить только утром. В воскресенье до выставки не кормить вообще. :nono:

Я так далаю)

Данный рецепт не всем подходит, я кормлю своих перед выставкой, но половиной порции, иначе работать не будут, а будут скакать за вкусняшкой или ринг пылесосить.

Изменено пользователем Фазер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, подскажите пожалуйста на кого похож этот малыш? Увязался на прогулке, сутки живет в гараже и походу съезжать не собирается. Ростом уже с лабрадора, но зубы еще меняются. Каким может вырасти? Если хозяева не объявятся смогу ли я прокормить третьего....

e6b9ada5c982.jpg

b0e160d5e1c4.jpg

8250af619e01.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая прелесть! Ухи скорей всего встанут. Очень похож на азиата (САО), но с бородой, значит, кто-то из терьеров или шнауцеров был в предках....

Хорош, до невозможности!!!!!

Вы растет точно очень крупным, примерно с алабая или кавказца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудо просто расчудесное!!! :dribble: А цвет, а лапы!!! Пойду слюни вытирать :good: Класснючий!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты , какая мася, медвежонок-лапуля, харосенький и мордаха добрая и непринужденная , типа ну че смотрите, я сам пришел, берите меня))) , я очень послушный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да очень красивый и добрый, мелкий пытается его съесть. Слава богу, что на улице не мерзнет, завтра пойду объявления по деревне клеить. Но раньше его не было, я можно сказать всех собак в лицо знаю. Боюсь, что выкинули тьфу тьфу тьфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошенький! вырастет большим - вон какие лапы офигенские!dribble.gifИ шерсти много, так что можно сказать, способен охранять гараж во все времена года)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, подскажите пожалуйста на кого похож этот малыш? Увязался на прогулке, сутки живет в гараже и походу съезжать не собирается. Ростом уже с лабрадора, но зубы еще меняются. Каким может вырасти? Если хозяева не объявятся смогу ли я прокормить третьего....

e6b9ada5c982.jpg

хоспади, а уши то какие :lol2: бородач-медведик :nyam: и носопыр ррррррозовый :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может он вообще породистый какой? Прям лапищи такие и ушки домиком)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безумно интересно, кто из него вырастет. Таакой зверик, прелесть, пищать хочется и тискать :dribble:. Взгляд то, взгляд ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хозяева не найдутся, то через пол годика поглядим вместе. Т.к. мой молодой человек пока не против оставить. Будет охранять. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хозяева не найдутся, то через пол годика поглядим вместе. Т.к. мой молодой человек пока не против оставить. Будет охранять. :clap_1:

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Супер!!!

А на Собакина :dribble: - слов нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может он вообще породистый какой? Прям лапищи такие и ушки домиком)))

Ага, порода называется боберман студебеккер)))) Вот жешь природа-мать, замесила на славу..(мне кацца южак там точно есть, а вот хто второй...)Обязательно покажите потом какой медвежуть вырастет...миляга такой :thumbup:

Изменено пользователем Natanhen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

65981657_1_644x461_prodam-schenka-labradora-minsk.jpg

65981657_3_644x461_prodam-schenka-labradora-sobaki.jpgс клеймом все как надо!

надеюсь мы нашли что хотели ,той ошибки с 50 долларами не будет(пусть те деньги уйдут на корм тем щенкам а мне в науку)

завтра поедем смотреть.Родословная все есть.как вам? 7 недель мальчик!

Изменено пользователем Наденька25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошенький бутуз

а главное лабрик что видно даже сразу!

Изменено пользователем Наденька25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наденька25, пигментация у него отличная!thumbup.gif

растите здоровыми, не забывайте про прививки и карантин !

Изменено пользователем НиКа@Элли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наденька25, пигментация у него отличная!thumbup.gif

растите здоровыми, не забывайте про прививки и карантин !

спасибо но он еще не куплен! завтра утром поедем сразу смотреть!!тут не вооруженным взглядом видно что лабр что надо))хоть бы все норм прошло

надеюсь на помощь сайта в воспитании )

Изменено пользователем Наденька25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо но он еще не куплен! завтра утром поедем сразу смотреть!!тут не вооруженным взглядом видно что лабр что надо))хоть бы все норм прошло

надеюсь на помощь сайта в воспитании )

И прислушаться к советам заводчика по поводу кормления:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И прислушаться к советам заводчика по поводу кормления:-)

да да да!!! я прям чувствую что это мой пес! куплю заранее игрушки и все остальное(где можно в какой теме это спросить или почитать*?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да да!!! я прям чувствую что это мой пес! куплю заранее игрушки и все остальное(где можно в какой теме это спросить или почитать*?

:-) Подставку с двумя мисками (для воды и для корма), лежачок, игрушки в зоомагазине, такие чтобы щен не мог разгрызть. Корм на первое время вам скорей всего дадут с собой, или скажут какой купить. А все остальное:ошейник, поводок, разнообразные игрушки успеете купить. Готовые лакомства пока лучше не давать (чтобы не было расстройства желудка, или не дай бог не поранился осколками от твердых лакомств).


/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=19923&st=0

Изменено пользователем Таня с Тодой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с клеймом все как надо!

надеюсь мы нашли что хотели ,той ошибки с 50 долларами не будет(пусть те деньги уйдут на корм тем щенкам а мне в науку)

завтра поедем смотреть.Родословная все есть.как вам? 7 недель мальчик!

Поздравляю с выбором!

Прикольный толстячок!

Удачи вам, если что, читайте форум, спрашивайте, здесь очень много информации + советуйтесь с заводчиком )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...