Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

На кого похож щенок! (фото обязательно!)


Ggalina

Рекомендуемые сообщения

подскажите пожалуйста по кондиции, есть лишний вес у щенка? ребра прощупываются, но слой жира есть. вес 27 кг, возраст 7,5 мес.

405744-10fdc-84180308-m549x500-u745c5.jpg

405744-d319d-84180312-m549x500-uf0abe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста по кондиции, есть лишний вес у щенка? ребра прощупываются, но слой жира есть. вес 27 кг, возраст 7,5 мес.

Не нужен щенкам слой жира, лучше после полутора лет набрать, когда суставы сформируются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста по кондиции, есть лишний вес у щенка? ребра прощупываются, но слой жира есть. вес 27 кг, возраст 7,5 мес.

405744-10fdc-84180308-m549x500-u745c5.jpg

405744-d319d-84180312-m549x500-uf0abe.jpg

Для щенка вполне нормальная кондиция. Очень симпатичный парень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте, взял щенка, клеймо, щенячка и ветпаспорт имеется. Интересно походить с псом на выставки. Скажите забракуют ли собаку из за цвета губ и мочек. И как может сложиться карьера если на собаке не поставят крест?. Фото в ссылке, не смог загрузить из за обьема


/>https://yadi.sk/d/HWtlNb0kdzqvb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте, взял щенка, клеймо, щенячка и ветпаспорт имеется. Интересно походить с псом на выставки. Скажите забракуют ли собаку из за цвета губ и мочек. И как может сложиться карьера если на собаке не поставят крест?. Фото в ссылке, не смог загрузить из за обьема

https://yadi.sk/d/HWtlNb0kdzqvb

Где взяли? Можно в личку.

Хотелось бы увидеть щенка целиком, а не только губы-пятки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где взяли? Можно в личку.

Хотелось бы увидеть щенка целиком, а не только губы-пятки....

Ирин, там не пятки, там мочки :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, там не пятки, там мочки :clap_1:

А это что за зверь такой?:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае даже по пяточкам и носопырке можно утвердительно сказать, что это лабр :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это что за зверь такой?:dribble:

Ну видимо пятки :dntknw: :dntknw: :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где взяли? Можно в личку.

Хотелось бы увидеть щенка целиком, а не только губы-пятки....

Да конечно вот ссылка с свежими фотками
/>https://yadi.sk/d/HWtlNb0kdzqvb

А брал на авито, приехал увидел маму и четверо детишек,все на одно лицо.папу ток на фото

Вот сайт заводчицы

Labrapes.ru

Изменено пользователем Павел К.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень симпатичный парень!

спасибо!

Интересно походить с псом на выставки

дак вы сходите на выставку то..к тому же пигментация может поменяться со временем. а что с мочками то не так? у нас вообще кончики ушей мраморные))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделаем прививки,а там попробую последовать вашему совету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Labrapes.ru

Странно, почему на фотографиях и в *шапке* этого питомника кобели Ольги Языковой...

Павел, а кто родители вашего щенка? Вам его продавали как выставочного?

ИМХО на фотографиях палевого мальчика мне показалось, что это не очень выставочный экземпляр(не из-за пигмента).

Изменено пользователем Tierni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я брал щенка за сумму, которая неподрозумевает под собой выставочного пса. Для меня главное было чтобы не вырос так сказать лабротакс и тп. Но все таки интесно же себя попробывать в чем то новом, вот и решил поспрашивать опытных заводчиков на форуме каковы шансы. Могу скинуть скрин метрики в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если для вас материальная сторона вопроса имеет не последнее дело, то не вижу особого смысла тратить деньги на выставки. Ну а попробовать, конечно, можно, никому не запрещается, если доки есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток, на 17 января договорились с продавцом о покупке собаки продавец утверждает что это 100% Лабродор , но почитав форум начал сомневаться. Уважаемые форумчане если кто- нибудь подскажет по малышу буду рад. ( на решение о покупке это никак не отразиться, очень понравилась, больше для себя) Спасибо.https://www.avito.ru/sankt-peterburg/sobaki/prodam_schenka_labrodora_491439697

Креплю фото

post-40045-0-95922600-1421533236_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис122, это не лабр однозначно.

Спасибо Вам большое за столь оперативный ответ,т.к. я совершенно не разбираюсь не могли бы вы указать одну две причины почему?Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам большое за столь оперативный ответ,т.к. я совершенно не разбираюсь не могли бы вы указать одну две причины почему?Спасибо.

Поставить ушей,форма, размер.

Изменено пользователем taf82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там еще объявление мутное такое... Купили, поняли, что лохонулись, продают. Так сказать ищут другого лоха :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там еще объявление мутное такое... Купили, поняли, что лохонулись, продают. Так сказать ищут другого лоха :ranting:

Огромное всем спасибо за Вашу оперативную помощь,как и следовало ожидать совместными усилиями жены и сына меня отговорили и настояли на том чтобы взять породистого щенка, пришлось согласиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное всем спасибо за Вашу оперативную помощь,как и следовало ожидать совместными усилиями жены и сына меня отговорили и настояли на том чтобы взять породистого щенка, пришлось согласиться.

А почему бы не взять породистого отказника? Посмотрите сколько собак на пристройство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное всем спасибо за Вашу оперативную помощь,как и следовало ожидать совместными усилиями жены и сына меня отговорили и настояли на том чтобы взять породистого щенка, пришлось согласиться.

Жена и сын молодцы.

Закрывайте вопрос с покупкой щенка на авито.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые знатоки породы, пожалуйста, посмотрите на глазки нашей девочки: мне кажется или они косят? Сначала казалось один косит, потом вроде другой...

на месте почти не сидит, не могу понять сама))

Может так лучше будет видно:

post-40050-0-76443100-1421576242_thumb.j

post-40050-0-92435900-1421577035_thumb.j

post-40050-0-10777300-1421577338_thumb.j

Изменено пользователем Sветлана24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена и сын молодцы.

Закрывайте вопрос с покупкой щенка на авито.

К сожалению финансы не позволяют потратить 30-40 тыс.вот и пытаемся найти до 20тыс. Уважаемые форумчане если я Вас не совсем замучил подскажите по этому малышу, а чтобы нам совсем опустить руки и расстроиться подскажите возможно ли осуществить нашу мечту за такую сумму ?

К сожалению финансы не позволяют потратить 30-40 тыс.вот и пытаемся найти до 20тыс. Уважаемые форумчане если я Вас не совсем замучил подскажите по этому малышу, а чтобы нам совсем опустить руки и расстроиться подскажите возможно ли осуществить нашу мечту за такую сумму ?

post-40045-0-23265400-1421578677_thumb.j

post-40045-0-53640700-1421578688_thumb.j

post-40045-0-27710800-1421578710_thumb.j

post-40045-0-78961100-1421578926_thumb.j

post-40045-0-88628100-1421578947_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...