Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

На кого похож щенок! (фото обязательно!)


Ggalina

Рекомендуемые сообщения

К сожалению финансы не позволяют потратить 30-40 тыс.вот и пытаемся найти до 20тыс. Уважаемые форумчане если я Вас не совсем замучил подскажите по этому малышу, а чтобы нам совсем опустить руки и расстроиться подскажите возможно ли осуществить нашу мечту за такую сумму ?

Ответила в личку.

Базисные знания - у щенка должны быть документы РКФ (щенячья карточка, которую потом обменивают на родословную), у родителей щенка должны быть тесты на дисплазию (минимум) и разводные оценки на выставке (минимум).

Это я к тому, что фотографии не информативны и из щенка потом может вырасти что угодно.

Изменено пользователем Аня и Блэйзи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответила в личку.

Базисные знания - у щенка должны быть документы РКФ (щенячья карточка, которую потом обменивают на родословную), у родителей щенка должны быть тесты на дисплазию (минимум) и разводные оценки на выставке (минимум).

Это я к тому, что фотографии не информативны и из щенка потом может вырасти что угодно.

Большое спасибо, нашли питомник в пригороде собираемся поехать посмотреть,если я Вас не утомил вопросами не подскажите а как должны выглядеть документы на собаку и возможна ли подделка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо, нашли питомник в пригороде собираемся поехать посмотреть,если я Вас не утомил вопросами не подскажите а как должны выглядеть документы на собаку и возможна ли подделка?

У щенка должно уже стоять клеймо короткое совпадает с данными указанными в метрике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые знатоки породы, пожалуйста, посмотрите на глазки нашей девочки: мне кажется или они косят? Сначала казалось один косит, потом вроде другой...

на месте почти не сидит, не могу понять сама))

Может так лучше будет видно:

Насколько я знаю, небольшое косоглазие у собак не редкость.

Но по фото не видно:)

Если очень беспокоитесь - сходите к офтальмологу ветеринару. Или понаблюдайте, может это кажется Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, небольшое косоглазие у собак не редкость.

Но по фото не видно:)

Если очень беспокоитесь - сходите к офтальмологу ветеринару. Или понаблюдайте, может это кажется Вам.

Спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет)

Прошу оценить визуально, не толстый ли щенок, запугали в ветеринарке, сказали, щенку нужно срочно худеть(обратилась я туда, так как хочу исключить свои опасения по здоровью, переживаю по поводу излишней, на мой вгляд, спокойности щенка! Особенно после обеда - много спит, мало играет, на пол пути к вкусняшке может плюхнуться и залипнуть, ну и самое странное, практически не шкодит! :dntknw:

А, и еще, мы пока не гуляем, карантин идет после второй прививки.

Осмотрев, врач очень сил но настаивал на том, что все проблемы от того, что он ооочень толстый!! Почему к вам и обращаюсь, может я реально не замечаю этого?? Мне кажется, что он просто крупный и костистый!

Плюс еще сказали - размет лап(

Щенок - либо метис, либо голден фермерского разведения) без документов

В холке - 42 см

Обхват груди - 52 см

Длина спины - 48 см

Голова(от носика до ушек) - 18 см

Вес - 13,5 кг.

Кормлю сухим кормом Eukanuba, по табличке.

Щенку в данный момент 3 месяца и 12 дней.

bbad5fccd5b1.jpg

bcaacb157295.jpg

180d74ba4ed2.jpg

c29c186e4e70.jpg

383d2ffaf5a7.jpg

55ba601cd118.jpg

Изменено пользователем Магдана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне себе голден, подрастет - посмотрим.

У него не столько размет, сколько очень слабая пясть. Выгуливать на рыси, на коротком поводке (после того, как поиграет и поделает дела). Чем кормите? Я бы уже добавила хондропротекторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне себе голден, подрастет - посмотрим.

У него не столько размет, сколько очень слабая пясть. Выгуливать на рыси, на коротком поводке (после того, как поиграет и поделает дела). Чем кормите? Я бы уже добавила хондропротекторы.

Кормлю Eukanuba, съедает его от 300 до 370 граммов, в зависимости от того, сколько даю дополнительных лакомств . только недавно нормализовался стул, отдали мне его чесоточным от аллергии и кормленным непойми какими кормами в перемешку с натуралкой(

Спасибо, не знала даже про хондропротекторы, сча буду изучать)

А вы как считаете, уменьшать порцию не нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кормлю Eukanuba, съедает его от 300 до 370 граммов, в зависимости от того, сколько даю дополнительных лакомств . только недавно нормализовался стул, отдали мне его чесоточным от аллергии и кормленным непойми какими кормами в перемешку с натуралкой(

Спасибо, не знала даже про хондропротекторы, сча буду изучать)

А вы как считаете, уменьшать порцию не нужно?

См. CANINA, дорогой, зараза, на ваш вес, но эффективный. Найдите их сайт, звоните и консультируйтесь с менеджером Ириной Николаевой, что нужно и в каких дозах. По весу не скажу, собаку надо видеть и щупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, прошу оценить щенка на предмет пропорций, веса и внешнего вида, щенку 11 месяцев, планирую выставить, приму любые адекватные замечания! Заранее Спасибо!

post-40057-0-44543300-1421604381_thumb.j

post-40057-0-03477400-1421604390_thumb.j

post-40057-0-17727900-1421604396_thumb.j

post-40057-0-53136200-1421604402_thumb.j

post-40057-0-25343200-1421604409_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, прошу оценить щенка на предмет пропорций, веса и внешнего вида, щенку 11 месяцев, планирую выставить, приму любые адекватные замечания! Заранее Спасибо!

Выставьте. Вам скажут точнее. Только на фото нет стойки, а на выставке она нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, прошу оценить щенка на предмет пропорций, веса и внешнего вида, щенку 11 месяцев, планирую выставить, приму любые адекватные замечания! Заранее Спасибо!

сходите хоть на пару занятий с хендлером. он научит вас делать стойку, и расскажет какие команды нужно собаке выполнять на ринге, как бегать,как останавливаться, что показывать (зубы яйца).

плюс сразу скажет ваши достоинства и возможные недостатки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото собаку в стойку не ставили, обычные фото, хотел услышать мнения по поводу кондиций, толсты или нет и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото собаку в стойку не ставили, обычные фото, хотел услышать мнения по поводу кондиций, толсты или нет и т.д.

ИМХО, худоват...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые знатоки породы, пожалуйста, посмотрите на глазки нашей девочки: мне кажется или они косят? Сначала казалось один косит, потом вроде другой...

на месте почти не сидит, не могу понять сама))

Может так лучше будет видно:

На счет глазок не знаю, а вот лапы передние мне не нравятся. :(

На фото собаку в стойку не ставили, обычные фото, хотел услышать мнения по поводу кондиций, толсты или нет и т.д.

По фоткам не поймешь толстый или нет. Сходите на выставку или просто пообщайтесь с породниками. Пусть руками посмотрят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! 2 месяца назад у нас появился чудесный мальчик лабрадор, но возник вопрос: он прижимает уши к голове. Раньше это было только иногда: при большой радости. А сейчас постоянно. Опережу ваши вопросы и разу скажу, что щенка мы купили за 20 т.р, со всеми сопутствующими документами и клеймом. По голове (точнее по ушам не гладим). Слышали, что нужно делать массаж, но как в интернете не нашли, может кто подскажет.

post-40025-0-78916800-1421777841_thumb.j

post-40025-0-81466900-1421777996_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! 2 месяца назад у нас появился чудесный мальчик лабрадор, но возник вопрос: он прижимает уши к голове. Раньше это было только иногда: при большой радости. А сейчас постоянно. Опережу ваши вопросы и разу скажу, что щенка мы купили за 20 т.р, со всеми сопутствующими документами и клеймом. По голове (точнее по ушам не гладим). Слышали, что нужно делать массаж, но как в интернете не нашли, может кто подскажет.

На фото - нормальные уши. Что Вы имеете в виду под "прижимает уши к голове"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото - нормальные уши. Что Вы имеете в виду под "прижимает уши к голове"?

Ушки не висят свободно, а убраны назад (как будто сложены пополам), если не ошибаюсь это называется "закладывает ушки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ушки не висят свободно, а убраны назад (как будто сложены пополам), если не ошибаюсь это называется "закладывает ушки"

Всегда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда?

Часто, даже очень. И не важно радуется он или просто сидит мечтает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не вижу проблемы. Многие собаки так закладывают уши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам подарили собаку, мама на новый год. Продавали как лабрадора, оказалось совсем нет. Теперь пытаемся понять что за помесь. Может кто разбирается, помогите. Собаку мы очень любим, просто хочется понять, что за чудо у нас теперь живет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загружайте на http://radikal.ru выбирайте картинка в тексте, копируйте ссылку и вставляйте сюда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня.

На днях, нам какой-то мужик сказал, что песик раскормлен, толстый в общем. Мнение мужика конечно не авторитетно, но все же.

Что скажете? 1го будет 6 мес, весит 25.5кг.e338f798bd75t.jpg8e8dc0df2f57t.jpgb73bb5613d76t.jpg

Изменено пользователем Сергей+Бимер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...