Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

На кого похож щенок! (фото обязательно!)


Ggalina

Рекомендуемые сообщения

Только что, just_d сказал:

 

Маму видели, документы видели. Друзья отдали щенков своей суки) ну и в заключение, раз уж вы так твердо стоите на дворянстве дворяновиче, то расскажите, по каким ИМЕННО критериям вы поняли, что "лабрадора там может не быть вовсе"?)

И Вы маму не видели, и папу не видели. Только по этим критериям  могу настаивать, что к лабрадорам щенок не имеет никакого обоснования...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, just_d сказал:

 

не знаю конечно, что вы подразумеваете под "дворнягой", но это метис лабрадора) и интересно было узнать, с кем мамаша загуляла. ладно, я уже много слов написала, а вы и прочитать их как следует не захотели, следовательно, продолжать диалог не имеет смысла) Одни сплошные ярлыки!

Любая собака без документов = дворняжка. И ничего тут обидного нет. Что из нее вырастет зависит от владельцев и их усилий. Будут стараться - получится адекватная хорошая собачка, не будут - получится все что угодно.

У меня тоже вторая собачка дворик, замечательная и обожаемая. Но правда я ее не покупала, подобрала. Пока еще пыталась ее пристроить, найти достойные ручка, все соискатели почему-то спрашивали на какую породу похожа. Честно отвечала, что ни на какую, похожа на дворика. 99% соискателей после этого общение прекращали.

Какая разница на какую породу похожа дворняжка? Что это меняет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, just_d сказал:

Это значит умалишенные бессовестные люди. Определенно им это аукнется. Мы, к радости собаки, хорошие заботливые хозяева и любящая семья.
Да вы поймите, это чистое любопытство. Это же не всемирная конфидерация собаководов, а обычный форум. И все мои слова, или практически все были поняты неверно. фразы вырваны из контекста...обидно, знаете ли, когда вы про Фому, а вам про Ерему...

Это не обычный форум, а форум породников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, just_d сказал:

ооо как) может дрессуре и кормлению только породные подлежат?) а может меня из интернета еще выгоните?:default_lol:

Ну так Вы же о дрессировке и о кормлении ни одного вопроса не задали. Все только о происхождении щенка. Вам ответили: без документов собака - дворняжка. Вы обиделись, на что - не понятно:default_dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Clumber сказал:

Ну так Вы же о дрессировке и о кормлении ни одного вопроса не задали. Все только о происхождении щенка. Вам ответили: без документов собака - дворняжка. Вы обиделись, на что - не понятно:default_dntknw:

это тема какая? вопрос какой? вот и все. и пожаааааааалуйста, будьте так любезны, покажите мне слова, которые говорят о том,что я ОБИДЕЛАСЬ:default_lol_2:  

 

22 минуты назад, Clumber сказал:

Что именно? Имхо Ваша реакция как раз-таки очень ridiculous. Точнее не конструктивная. Надеюсь, на щенке это не отразится.

реакция не может быть "конструктивной" с филологической точки зрения. почему вы все так стараетесь меня осудить, вот что интересно) я вас аналитике не подвергала, а вы что-то мне зприписываете) то я обиделась на то-то, то реагирую не так, то "надеюсь на щенке не отразится"....как сказал Грибоедов: "а судьи кто?")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые новички, пожалуйста умерьте свой пыл и постарайтесь спокойно и конструктивно воспринимать то что Вам пишут. Еще раз: любая собака без документов = дворняжка. Это не оскорбление ни владельцев, ни собаки, это всего лишь констатация факта, нравится Вам это или нет. Что вырастет из такой собаки (как впрочем и из любой другой, не важно с документами или без) целиком зависит от владельцев и будет прямо пропорционально вложенным усилиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитал разговор 4 раза, каждую цитату посмотрел, когда и в ответ на что это было сказано. ну что могу сказать, обычный сетевой тролль, кормится вашими эмоциями. Не надо его кормить, раз за разом пытаясь донести до него свою мысль. Ему это не надо, он лулзы ловит.

Режим тролля был включен в ответ на то, что его питомец дворняга.

PS А щенок действительно красавчик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это документ?

20160429_083905.jpg

Такой же, как пустой бланк свидетельства о рождении ребёнка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Clumber сказал:

Уважаемые новички, пожалуйста умерьте свой пыл и постарайтесь спокойно и конструктивно воспринимать то что Вам пишут. Еще раз: любая собака без документов = дворняжка. Это не оскорбление ни владельцев, ни собаки, это всего лишь констатация факта, нравится Вам это или нет. Что вырастет из такой собаки (как впрочем и из любой другой, не важно с документами или без) целиком зависит от владельцев и будет прямо пропорционально вложенным усилиям.

Уважаемые, старички, вы не понимаете, что вы просто перешли на личности? Мне ответили, что это не лабрадор и скинули ссылку на видео дрессировок, все вежливо. А дальше кто-то начал за меня что-то говорить, потом придумывать... Разговор был о собаке, а потом плавно сконцентрировался на мне. ВОТ ЭТО меня задело, а не ваши высказывания, касательно моего щенка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеймо на русском.......вроде как на английском давно ставят, ну и клички родителей полная фигня, Шарик и Жучка какие-то, не пишут так породистых собак, короче липа сплошная. Зато РКФ шариковой ручкой написали. 

 

вот как-то так должно быть

f9c4389a0a9b.jpg

Изменено пользователем Татьяна & girls
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 just_d,

У Вас очень симпатичный дворик. Тут пол форума имеют двориков. И все они очень эксклюзивные пёси.

Зачем Вы истерику закатываете? :default_doh:

Вам неудобно перед соседями-родственниками-друзьями-товарищами пор выгулу?

Ну так соврите им что-нибудь. :default_meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, pkulkov сказал:

 

Перечитал разговор 4 раза, каждую цитату посмотрел, когда и в ответ на что это было сказано. ну что могу сказать, обычный сетевой тролль, кормится вашими эмоциями. Не надо его кормить, раз за разом пытаясь донести до него свою мысль. Ему это не надо, он лулзы ловит.

 

Режим тролля был включен в ответ на то, что его питомец дворняга.

PS А щенок действительно красавчик :)

Невнимательно читали значит. Остроумие и троллинг вещи разные. Если вы не видите различий, это не даёт вам право вешать на меня ещё и этот ярлык! Вы просто переходите на ЛИЧНОСТИ. Опять! Я думала тут разговоры о собаках ведутся, ан нет! Все, кому не лень, помоями в меня кидаются. Обидело меня, тролль я...Да вы даже не знаете меня! Мысли донести до меня пытаются...да это Я ПЫТАЮСЬ! Прекратите обсуждать меня! Вопрос был о собаке!!!!! Вот эту мысль до вас никак не донести. Сами делайте выводы, как это вас характеризует...взрослые люди....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не можете/не хотите понять: разговор не о том, что щены не породистые! Это мы уже поняли. Я, так уже пять месяцев назад! Разговор о том, в какой форме вы подаете эту информацию! Причем здесь соседи, родственники? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Sergey K. сказал:

 just_d,

У Вас очень симпатичный дворик. Тут пол форума имеют двориков. И все они очень эксклюзивные пёси.

Зачем Вы истерику закатываете? :default_doh:

Вам неудобно перед соседями-родственниками-друзьями-товарищами пор выгулу?

Ну так соврите им что-нибудь. :default_meeting:

И вы туда же? Какая истерика? Вот пример. Ваше сообщение. Знаете, где, по меркам приличия, оно должно было кончиться? На предложении "все они очень эксклюзивные песи". Дальше пошло ваше додумывание за меня. И этим вы меня оскорбляете. Теперь новая версия. Мне стыдно перед соседями и еже с ними... Это просто *facepalm* 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, matildadz сказал:

Вы не можете/не хотите понять: разговор не о том, что щены не породистые! Это мы уже поняли. Я, так уже пять месяцев назад! Разговор о том, в какой форме вы подаете эту информацию! Причем здесь соседи, родственники? 

Есть адекватные люди и это радует! Если хотя бы один человек меня понял, значит я выражаюсь ясно и чётко. А те, кто снова и снова переходит на личности...бог вам судья, -100 к карме и тп и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам собу ПОДАРИЛИ! И ситуацию уже было не изменить, т.к. привезли из другого города! И, когда возникли сомнения, обратилась сюда! И, могу вас уверить, если б я покупала сама, конечно, сначала поинтересовалась бы и питомником, и заводчиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я на этот сайт тоже после покупки наткнулась.)  правда вопросов о породности у меня не возникало)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невнимательно читали значит.

со мной не стоит вступать в беседу, я кормить тролля не собираюсь.

Спасибо за понимание :)

И давайте вернемся к теме ветки наконец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ж такое-то....

just_d  Вы вчера задали вопрос "кто наш папа?" Вам ответили, что сие науке не известно, наука пока еще не в курсе дела. Любите малыша.

И понеслось.....это именно Вы начали доказывать, что-то. Зачем? C целью "а поговорить" есть ветка Знакомства и Общение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спаибо тем, кто поддержал.Всем мира и добра. С наступающим всех Светлым Праздником Пасха! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, just_d сказал:

. Моё мнение вы уже сформировали об этой социальной группе. И все "новички", посмотрев на этот ужас и хамство с вашей стороны, я уверена, будут думать так же

А мы сюда сразу старичками видать пришли)))

 

Ой, а можно я тоже спрошу. Это лабрадор?

099fd524456b.jpg

 

И только попробуйте сказать, что нет :default_lol: пятница

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...