Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

На кого похож щенок! (фото обязательно!)


Ggalina

Рекомендуемые сообщения

господи, оставьте ребенка в покое! Какой прутик в этом возрасте?! У вас ребенок возненавидит все выставки и прочее с этим прутиком! Не так уж и дерет этот хвост - для своего возраста - вполне допустимо. Подрастет - успокоится. Не давите и не циклитесь на хвосте. Цвет - изумительный! Нормальный эксперт поймет, а не нормальный - вам и не нужен ;).

это в стойке ее хвост успокаивается а в движении на наш хвост можно кольца кидать как в серсо))))))) ох буду наеятся что пройдет с возрастом)))) Спасибо за отзывы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотистый ретривер, на фото 2,5 мес. весит 8 кг. Что скажут знающие люди?

Фотографии может не очень удачные, собака очень вертлявая.

ec14a615cb8d.jpg

2b6d7b34aaf8.jpg

20e842234b5c.jpg

Интересно, Мотя этих детей видела?

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Забрала ребенка с проезжей части(метался по дороге), блох и ушного клеща при первом осмотре у Ветврача не обнаружили, возраст 2,5 месяца. Сделали вывод, что мальчика выкинули.

Врач сказал, что помесь Лабрадора, подскажите пожалуйста, насколько вероятно, что в нас есть кровь Лабра? У нас никогда не было собаки, в породах совсем не понимаем.

Окрас у него не породистый точно(судя по фото из инета). Макс очень умный пес, но с характером(а может просто играет, кусает за руки и бегает, дуется когда на него ворчат)Вроде лабрадорам это не свойственно или я ошибаюсь?

Хотим отдать его в школу, так как за 3 дня выучил команду сидеть, сегодня выполняет ее без лакомства, только за похвалу.

post-31748-0-05038800-1374511261_thumb.j

post-31748-0-82760600-1374511280_thumb.j

post-31748-0-31908900-1374511420_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Забрала ребенка с проезжей части(метался по дороге), блох и ушного клеща при первом осмотре у Ветврача не обнаружили, возраст 2,5 месяца. Сделали вывод, что мальчика выкинули.

Врач сказал, что помесь Лабрадора, подскажите пожалуйста, насколько вероятно, что в нас есть кровь Лабра? У нас никогда не было собаки, в породах совсем не понимаем.

Окрас у него не породистый точно(судя по фото из инета). Макс очень умный пес, но с характером(а может просто играет, кусает за руки и бегает, дуется когда на него ворчат)Вроде лабрадорам это не свойственно или я ошибаюсь?

Хотим отдать его в школу, так как за 3 дня выучил команду сидеть, сегодня выполняет ее без лакомства, только за похвалу.

Ну Вы прям много хотите от 2,5 месячного ребенка. В "школу" ему рановато. Характер у него, как у любого щенка)) Они все кусаются, зубки острые.

А вообще, спасибо, что не прошли мимо ребенка :nyam: Любите, воспитывайте, и он станет самым верным для Вас на земле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Забрала ребенка с проезжей части(метался по дороге), блох и ушного клеща при первом осмотре у Ветврача не обнаружили, возраст 2,5 месяца. Сделали вывод, что мальчика выкинули.

Врач сказал, что помесь Лабрадора, подскажите пожалуйста, насколько вероятно, что в нас есть кровь Лабра? У нас никогда не было собаки, в породах совсем не понимаем.

Окрас у него не породистый точно(судя по фото из инета). Макс очень умный пес, но с характером(а может просто играет, кусает за руки и бегает, дуется когда на него ворчат)Вроде лабрадорам это не свойственно или я ошибаюсь?

Хотим отдать его в школу, так как за 3 дня выучил команду сидеть, сегодня выполняет ее без лакомства, только за похвалу.

Порода называется Зюзик очаровательный! Лабрик там может быть тоже есть.

Хольте и лелейте. 2,5 месяца все малыши так себя ведут, как вы рассказываете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Забрала ребенка с проезжей части(метался по дороге), блох и ушного клеща при первом осмотре у Ветврача не обнаружили, возраст 2,5 месяца. Сделали вывод, что мальчика выкинули.

Врач сказал, что помесь Лабрадора, подскажите пожалуйста, насколько вероятно, что в нас есть кровь Лабра? У нас никогда не было собаки, в породах совсем не понимаем.

Окрас у него не породистый точно(судя по фото из инета). Макс очень умный пес, но с характером(а может просто играет, кусает за руки и бегает, дуется когда на него ворчат)Вроде лабрадорам это не свойственно или я ошибаюсь?

Хотим отдать его в школу, так как за 3 дня выучил команду сидеть, сегодня выполняет ее без лакомства, только за похвалу.

Хороший малышуня:) но не лабрадор явно

молодцы что взяли ребенка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала - глистогонное, мильбемакс по весу однократно или досалид, каниквантел по весу 2 раза с интервалом в 10 дней. Затем вакцинация - посоветуйтесь с ветеринаром.

Чем кормите такое зюзистое чудо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала - глистогонное, мильбемакс по весу однократно или досалид, каниквантел по весу 2 раза с интервалом в 10 дней. Затем вакцинация - посоветуйтесь с ветеринаром.

Чем кормите такое зюзистое чудо?

Добрый день.

Первый день был на каше с мясом, молоко и огурцы. Но потом поняла, что не смогу ему готовить сбалансированную пищу, детей у меня нет и я просто не знаю в каких пропорциях лучше. Поэтому мы перешли на корм Hill's премиум класса для всех пород щенков.

Порода называется Зюзик очаровательный! Лабрик там может быть тоже есть.

Хольте и лелейте. 2,5 месяца все малыши так себя ведут, как вы рассказываете.

Спасибо. Чем больше привыкает к дому, тем больше хулиганит. =)

Ну Вы прям много хотите от 2,5 месячного ребенка. В "школу" ему рановато. Характер у него, как у любого щенка)) Они все кусаются, зубки острые.

А вообще, спасибо, что не прошли мимо ребенка :nyam: Любите, воспитывайте, и он станет самым верным для Вас на земле

Я и не могла проехать мимо. Если бы уехала, его бы фуры раздавили.... Зато тпосле спасения мы очень любим кататься в машине! =)

Хороший малышуня:) но не лабрадор явно

молодцы что взяли ребенка

Ну в общем то я так и думала что он у нас чистокровный Дворянин!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну в общем то я так и думала что он у нас чистокровный Дворянин!=)

Красивый ребенок и дело не в породе. У хорошего хозяина и дворянин будет как король, а у плохих хозяев и король вырастет как шавка. Удачи Вам. Заботьтесь, воспитывайте и будет у Вас все хорошо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая уникальная собака, а вернее щенок, ещё неделю назад сидела в Пермском муниципальном приюте, была вывезена моей подругой на передержку к ней домой, а сегодня мы решили что не будем искать ей новый дом, потому что она уже дома! :thumbup:

Очаровала и подругу и её старенькую спаниельку :clap_1:

Теперь вот с подругой гадаем что же могло смешаться в этой красотке.

В голову приходят только веймаранер, грейхаунд и уиппет.

А как вы думаете кто там ещё пробегал? :blush2:

PD8nCUxJxak.jpg

x3lsgeu1KJE.jpg

MqUBkL705oc.jpg

x7HrlRiSCZ8.jpg

7N0AU7e0bT4.jpg

zrT_EO0-HPw.jpg

[media]http://www.youtube.com/watch?v=LwISpc_uwHc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы думаете кто там ещё пробегал? :blush2:

x3lsgeu1KJE.jpg

на этой фотке на салюки похожа вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может малышаке новую эксклюзивную породу придумаем? Чтобы только у нее одной такая была. У меня только сегодня с фантазией не очень.

тютюрлистанский мангультяп :) - было на форуме в "вопросы прохожих"

---

зы. не бросайте малыша, классный !

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на этой фотке на салюки похожа вроде

ИМХО, плохо выращенный щенок грейхаунда. Около 5-6 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая уникальная собака, а вернее щенок, ещё неделю назад сидела в Пермском муниципальном приюте, была вывезена моей подругой на передержку к ней домой, а сегодня мы решили что не будем искать ей новый дом, потому что она уже дома! :thumbup:

Очаровала и подругу и её старенькую спаниельку :clap_1:

Теперь вот с подругой гадаем что же могло смешаться в этой красотке.

В голову приходят только веймаранер, грейхаунд и уиппет.

А как вы думаете кто там ещё пробегал? :blush2:

Очень интересный, прикольный щенок! Какая-то гончая там явно пробегала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайт "Радикал" зайдите. Грузите фото через "Обзор"и копируйте потом вторую строчку прямо в текст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы. не бросайте малыша, классный !

Дык конечно раз оставили, значит не бросим :gleam: Испытательный срок одна неделя погрызов и пописов(и даже покаков) не изменили решения, девочка однозначно дома!

Пущай живёт и радует мамочку :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это уже следующая собашка у Вас?
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=71601&st=0&p=2377915&fromsearch=1entry2377915 - тут вроде чёрный щен был :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно у меня! черная,это моя ласточка! а это друг сегодня нашел! вот и решил спросить,потому что ну ооочень милое чудо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите,что за порода?!

Чудинько какое! Кто-то из родителей точно был близок к таксам...

Изменено пользователем Natanhen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это случайно не одна и та же собачка?

И порода -"Ризеншнауцерский терьер"
/>http://www.avito.ru/rostov-na-donu/sobaki/rizenshnautserskij_terer_2_suki_2_mes_198759549

:lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это случайно не одна и та же собачка?

И порода -"Ризеншнауцерский терьер"

http://www.avito.ru/...2_mes_198759549

:lol2: :lol2: :lol2:

Ха, прикольная новая порода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это случайно не одна и та же собачка?

И порода -"Ризеншнауцерский терьер"
/>http://www.avito.ru/rostov-na-donu/sobaki/rizenshnautserskij_terer_2_suki_2_mes_198759549

:lol2: :lol2: :lol2:

Ну видно, что в объявлении собака большой будет, минимум среднего размера, а тут малипус такой, явно не больше таксы будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...