Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

На кого похож щенок! (фото обязательно!)


Ggalina

Рекомендуемые сообщения

Это точно не лабрадор. Возможно метис :dntknw: Ушки уже сейчас на хрящах привстали.

Вы можете себе позволить выделять 3500 руб. в месяц на содержание лабрадора? Если да, откладывайте эту сумму в течение полугода и купите щенка пет-класса в хорошем питомнике. Тогда точно будет лабрадор - красивый, с породной психикой.

Если эта сумма слишком большая - берите метисика, который вырастет меньше лабра (на еду будет меньше денег уходить). Но его можно и бесплатно найти, и не ехать далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не лабрадор.

Если не секрет, то сколько теперь стоят лабраподобные дворики?

Посмотрите кого-нибудь из потеряшек и отказников, вдруг заинтересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите щенок лабрадор или нет, что бы у меня не выросло чудо какое нибудь:) Нет я конечно выросшее чудо буду любить не меньше. Но всё таки хочеться знать.

be86d6fe472e.jpg

Точно такого же щенка подкинули Кипрскому соседу нашему зимой - сейчас это очень красивая светло-палевая овчаристая девица, но от лабрадора там вообще ничего нет :)

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не лабрадор, метис тоже под сомнением, но мне очень понравилось выражение мордахи -очень умная собака будет.

У моей соседки-подруги есть собака, которую она подобрала в подъезде зимой в коробке щенком. Так вот, внутреннему миру и уму этой собаки могут позавидовать многие наши лабры.

Этот щенок - замечательный, просто не лабрадор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вам не нужна родословная -значит Вам не нужен щенок именно лабрадора. На фото не лабрадор, как и любой другой щенок без документов. Ведь родословная это официальный документ, подтверждающий принадлежность щенка к определённой породе. Хотите подешевле-берите, тогда не спрашивайте о породности. Кто вырастит неизвестно. Зато поможете разведенцам и перекупам своими деньгами. Да и вот еще: на такие объявления могут повесит фото очень породных щенков, ес-но ворованные из инета. Приедете, а там дворики. Хотя какая разница, Вам же доки не нужны, пусть на Вас предприимчивые дельцы заработают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ совсем уже опустился (я про продаванов)? а шорты и трусы - новый тренд lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вам не нужна родословная -значит Вам не нужен щенок именно лабрадора. На фото не лабрадор, как и любой другой щенок без документов. Ведь родословная это официальный документ, подтверждающий принадлежность щенка к определённой породе. Хотите подешевле-берите, тогда не спрашивайте о породности. Кто вырастит неизвестно. Зато поможете разведенцам и перекупам своими деньгами. Да и вот еще: на такие объявления могут повесит фото очень породных щенков, ес-но ворованные из инета. Приедете, а там дворики. Хотя какая разница, Вам же доки не нужны, пусть на Вас предприимчивые дельцы заработают.

А нельзя ли сказать всё то же самое, но более спокойным и вежливым тоном?

Фрекен Бок, Вам делается замечание.

Модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС, Вы молодец! Вы поcтупили очень правильно написав сюда до приобретения щенка!

Вот теперь у Вас есть выбор- покупать дворняжку или копить деньги на породистого щенка. К сожалению большенство поступают наоборот.

Щенка жалко, но покупая таких щенков мы провоцируем разведенцев на их деятельность. Не будут покупать щенков- не будут плодить не пойми чего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже где то здесь писала свою историю, переписыввать не буду, но напишу главное. Если вы хотите именно лабрадора с лабрадорским характером, который описан в книжках, не ищите подешевле! Когда из щенка вырастет дворняжка, а не то что вы хотели - жалеть будет уже поздно, а разочарование останется с вами навсегда и хорошо если не отпразится на собаке.

Если совсем не интерисуют выставки (они потом кстати могут и заинтерисовать) поищите плем-брак, уцененных щенков. И перед тем как покупать, поищите фото щенков настоящего лабрадора. Денек на них поглядите - дворняжку уже сами отличить сможете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор письма ещё никого не купил, вроде...

А мне кажется уже взял, что-то сомнительно, чтобы разведенцы свою дворняжку во всех ракурсах фотографировали.(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это с Авито фото

http://www.avito.ru/...adora_209888942

Фото меня просто убило ( на фоне голый мужик, да еще и в порванных штанах). И вот это - чистокровная сучка.Простите за ОФФ.

Изменено пользователем Олеся иТэсси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это с Авито фото
/>http://www.avito.ru/moskva/sobaki/devochka_labradora_209888942

Спасибо. Действительно, чего только не бывает на свете(((

Фото меня просто убило ( на фоне голый мужик, да еще и в порванных штанах). И вот это - чистокровная сучка.Простите за ОФФ.

там рядом ещё и "чистокровный кобель" от родителей чемпионов, но без документов и прививок((( Бедные детки, расплачиваются за грехи человеческие(((

Изменено пользователем Kuzik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Действительно, чего только не бывает на свете(((

там рядом ещё и чистокровный кобель от родителей чемпионов, но без документов и прививок((( Бедные детки, расплачиваются за грехи человеческие(((

Не вижу чистокровного кобеля:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу чистокровного кобеля:dntknw:


/>http://www.avito.ru/moskva/sobaki/otdam_v_horoshie_ruki-malchik_204262231
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пожаловалась на объявление, указав, что это мошенничество. Чего и всем рекомендую.

UPD заодно прошлась по соседним "лабрадорам чистокорвным за 5000" - и на них пожаловалась с указанием, почему это не лабрадор. Может, заблокируют.. Особенно понравилась некая Александра с бульвара Дмитрия Донского - у которой живут вместе сука и кобель - и вот она щеночков без родословной продает. Можно себе представить, что там за "лабрадоры" вырастут... Найти б адрес да посадить за жестокое обращение с животными эту Александру.

Изменено пользователем Наташа и Стив
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я нажала. Причем еще до просьбы. Возмущает такое! А потому у нас вон темы "лабрадор ли" плодятся. И ведь реально люди которые просто хотят купить собаку, первую в своей жизни не увидят что это и кто это и купят. Я себя хорошо помню. До моей собаки для меня половина щенков были на одно лицо..

Нажать то я нажала, но боюсь подумать о том, куда их денут, если не продадут((

мне тоже страшно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я нажала...

Нажать то я нажала, но боюсь подумать о том, куда их денут, если не продадут((

Их туда же могут деть, кто купит, думая, что это лабрадор,а после того, как поймут, что ошиблись... Может если жать жалобы- то подействует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.avito.ru/moskva/sobaki/otdam_v_horoshie_ruki-malchik_204262231

Вот оно как.... Они на авито выставили собаку, хотя нашёл я их в ВК. Наверное ничего не остаётся кроме, как копить на щенка, и обращаться к командам помощи:(( Копить долго 2-3 месяца до 25. Но больше ничего не поделать. Вам огромнейшее спасибо.. Не всем есть хамы которые написали про дельцов... Но спасибо и Вам... Дельцы дельцами, но для Вас родословная помоему значит больше чем порода. Спасибо господа за тёплый приём, буду искать отказника, и копить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оно как.... Они на авито выставили собаку, хотя нашёл я их в ВК. Наверное ничего не остаётся кроме, как копить на щенка, и обращаться к командам помощи:(( Копить долго 2-3 месяца до 25. Но больше ничего не поделать. Вам огромнейшее спасибо.. Не всем есть хамы которые написали про дельцов... Но спасибо и Вам... Дельцы дельцами, но для Вас родословная помоему значит больше чем порода. Спасибо господа за тёплый приём, буду искать отказника, и копить.

Да, родословная важна, она есть свидетельство о происхождении, а это означает, что щенок заявленной породы вырастет именно лабрадором\голденом\флэтом и будет обладать всеми породными качествами и темпераментом.

Все хорошее стоит денег, собаки в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оно как.... Они на авито выставили собаку, хотя нашёл я их в ВК. Наверное ничего не остаётся кроме, как копить на щенка, и обращаться к командам помощи:(( Копить долго 2-3 месяца до 25. Но больше ничего не поделать. Вам огромнейшее спасибо.. Не всем есть хамы которые написали про дельцов... Но спасибо и Вам... Дельцы дельцами, но для Вас родословная помоему значит больше чем порода. Спасибо господа за тёплый приём, буду искать отказника, и копить.

Вот откуда у человека в голове такое?

пришел за советом, услышал не то, что хотел - и сразу обижаться. Вам написали уже - хотите, чтобы был породистый пес - берите с родословной (да не всякой, полно умельцев, изготавливающих "липу"). Хотите друга для души, неважна бумажка - ну возьмите эту девочку с Авито, или сходите в приют, или с улицы у подъезда возьмите - ну какая проблема?

Или вы хотели, чтобы мы поддержали обман тех, кто продает дворняг под видом породистых щенков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...