Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

На кого похож щенок! (фото обязательно!)


Ggalina

Рекомендуемые сообщения

100%

Спасибо за исчерпывающий ответ.

Прошу прощения, что вмешиваюсь, просто интересно стало. Щенки что не в квартире или доме живут, а в каком-то сарае или бытовом помещении?

Щенки с мамой живут в летней кухне(она отапливается).Просто там временные проблемы с освещением и поэтому для того чтобы сфоткать их мы вывели щенков в вольер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не хамлю.Это вы не понятно по какой причине заговорили о деньгах.Я еще раз повторю - щенков продавать никто не собирался,я для себя взять хочу.И заметьте вы - мы были уверены,что Грета лабрадор и повязали ее с чистокровным кобелем.

Раздадите бесплатно? а знаете, что они очень быстро окажутся на улице? Для чего вообще вязали - чтобы у вас был бесплатный щенок? Хорошие собаки стоят больших денег. Вот прости Господи все сразу, но брать метиса непойми кого, выращенного в грязном сарае - у меня в голове не помещается. Но зато - бесплатно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туууудыть её в качель))) Лабрадор, говорите, мамка? В каком поколении?))) Юлия С- вы из какого города? И сколько вам лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так берите себе щенка и воспитывайте, занимайтесь, вообщем радуйтесь жизни с собакой, при чем здесь лабрадор не лабрадор?

Мне просто интересно как он будет выглядеть когда вырастет.Чисто интерес.Я просто не пойму почему все так резко реагируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пойму почему все так резко реагируют.

Вы пришли на породный форум с фото дворняжек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, а еще, сколько вам лет?

Извините,но я не буду отвечать.Не хочу,чтобы началось обсуждение еще и в эту сторону.Я просто поинтересовалась на счет щенков и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они будут выглядеть все по-разному. Ну, может более-менее схожи по размеру будут, кстати, неизвестно какому. Будут выглядеть , как любая разноцветная стая дворняг уличная. Даже тип шерсти может быть разным, от короткой прямой, до волняшек-завитушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может и кобель не лабрадор? Раз Вы не можете понять чистокровная Ваша сука или нет :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне просто интересно как он будет выглядеть когда вырастет.Чисто интерес.Я просто не пойму почему все так резко реагируют.

да потому, что на этом форуме столько брошеных дворняг на передержках сидит, и ни кому они нафиг не нужны.И выбросили их прежние хозы, когда стало понятно что они не лабрадоры...

вот примерно так! А ваша сестра ...., а не буду писать, сами потом все поймете.Вот если хотите что то понять, то проследите судьбу каждого вашего щенка. где он в итоге окажется?

Извините,но я не буду отвечать.Не хочу,чтобы началось обсуждение еще и в эту сторону.Я просто поинтересовалась на счет щенков и все.

просто и так ясно, что вы ребенок наивный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздадите бесплатно? а знаете, что они очень быстро окажутся на улице? Для чего вообще вязали - чтобы у вас был бесплатный щенок? Хорошие собаки стоят больших денег. Вот прости Господи все сразу, но брать метиса непойми кого, выращенного в грязном сарае - у меня в голове не помещается. Но зато - бесплатно!

Представляете,есть такие люди которым не важна порода и на улицу собак никто выбрасывать не будет.Для чего вязали - это вопрос к сестре,мне уже просто предложили взять щенка.И я его возьму - просто теперь буду знать,что лабрадором он не будет.И в грязном сарае их никто не выращивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в грязном сарае их никто не выращивает.

Но на фото щенки именно в грязном сарае, в сбитом наспех из досок "ящике"... Породистых щенков так, как вы понимаете, не содержат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они будут выглядеть все по-разному. Ну, может более-менее схожи по размеру будут, кстати, неизвестно какому. Будут выглядеть , как любая разноцветная стая дворняг уличная. Даже тип шерсти может быть разным, от короткой прямой, до волняшек-завитушек.

Спасибо.

Так может и кобель не лабрадор? Раз Вы не можете понять чистокровная Ваша сука или нет :dntknw:

Кобель с документами - сама видела.

Мама черная?

Черная.А что?

Но на фото щенки именно в грязном сарае, в сбитом наспех из досок "ящике"... Породистых щенков так, как вы понимаете, не содержат...

Они живут не там,я уже говорила.Читайте выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кобель с документами - сама видела.

Видели кобеля или документы?

Не переживайте, если не важна порода, то берите любого, главное не обманывайте других людей и не говорите им, что из них вырастут лабрадоры, так по крайней мере у них будет больше шансов найти именно своего хозяина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да потому, что на этом форуме столько брошеных дворняг на передержках сидит, и ни кому они нафиг не нужны.И выбросили их прежние хозы, когда стало понятно что они не лабрадоры...

вот примерно так! А ваша сестра ...., а не буду писать, сами потом все поймете.Вот если хотите что то понять, то проследите судьбу каждого вашего щенка. где он в итоге окажется?

просто и так ясно, что вы ребенок наивный

Все люди,которым мы будем отдавать щенков будут в курсе,что это не лабрадоры.Смысл тогда их брать,а потом выбрасывать?!И не ребенок я.Наивная,может быть,просто хочется верить,что мир не без добрых людей.Пойду я наверное спать,чтобы не будоражить ваше породистое сообщество.Буду знать,что со своими дворняжками сюда лучше не соваться.Спокойной ночи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все люди,которым мы будем отдавать щенков будут в курсе,что это не лабрадоры.Смысл тогда их брать,а потом выбрасывать?!И не ребенок я.Наивная,может быть,просто хочется верить,что мир не без добрых людей.Пойду я наверное спать,чтобы не будоражить ваше породистое сообщество.Буду знать,что со своими дворняжками сюда лучше не соваться.Спокойной ночи!

история стара, как мир, как только эти люди узнают, что вы раздаете не лабрадоров, то найдут сто причин, чтобы не взять у вас щенка. Вот увидите, именно так и будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сами не знали кем они будут, а сейчас говорите, что все знали что лабрами они не будут.

Вы поймите что 7 из 10 дворняг остаются умирать на улице, и если хотите их как то сохранить, то, повторяюсь, всем щенкам на ухо или животик набейте клеймо с номером телефона хозяйки мамы щенков. Так хоть будет какая та гарантия, если конечно важна жизнь щенков, а не цель - просто избавиться.

Я не понимаю, чего вы хотите услышать, мать метис, вязка не понятно с кем, щенки дворняги, что еще?!

И еще... вы что сами Не знали 7 лет что у вас метис? И как вас тогда допустили к вязке с "чистокровным лабрадором" . Не договариваете вы что-то. ИМХО

Изменено пользователем Эльфийский Бруно Шифу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно заглянула в темку и :dribble: ! Всегда была уверена в том, что человек заводя собаку той или иной породы, должен знать о породе, если не всё, то хотя бы основное... Для начала, посмотреть внешний вид, размеры, цвет, ну и так далее. Ведь на дворе 21 век. На Яндексе можно найти, что угодно по первым слогам. Но нет, мы узнаём о породе по "сарафанному радио", а всё от того, как говорится "дёшево и сердито".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздадите бесплатно? а знаете, что они очень быстро окажутся на улице? Для чего вообще вязали - чтобы у вас был бесплатный щенок? Хорошие собаки стоят больших денег. Вот прости Господи все сразу, но брать метиса непойми кого, выращенного в грязном сарае - у меня в голове не помещается. Но зато - бесплатно!

Таких людей много, которые на дармовщинку хотят, а конец печальный, что правда то правда, на улицах и в стаях бездомных собак!!!!

Идешь иногда по улице и смотришь идет тетенька или бабушка и ведут на поводке дворняжку и эта дворняжка такая счастливая!!!!!

Но таких людей мало, всем породистых подавай. Как я о том, что не надо сознательно плодить дворняжек, они и без нас плодятся.

И в основном судьба у них тяжелая, подумайте об этом!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Кобель с документами - сама видела.

Черная.А что?

Они живут не там,я уже говорила.Читайте выше.

Если вы не разбираетесь в этом , то вас легко обмануть поддельными документами , на сегодня это не проблема. Подвяз - это когда сука вяжется с несколькими кобелями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что все, что угодно могло быть и сука метис(черная с белым пятном на грудке - уже подозрения) и кобель с не теми документами или наоборот, сука лабра, а как и в первый раз гульнула на сторону, выражаясь словами автора темы, помимо лабрадора. Собственно, раз первый раз погуляла с собакой неопределенной породы, что мешало второй раз ей также сделать...

Щенки дворняжки, надеюсь, Ваша сестра в курсе...но сомневаюсь, отсюда и сомнения и в породности мамы и в породности папы.

Берите и растите, подарите счастье себе и одному из них. Вырастит эксклюзив!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не ребенок я.Наивная,может быть,просто хочется верить,что мир не без добрых людей.Пойду я наверное спать,чтобы не будоражить ваше породистое сообщество.Буду знать,что со своими дворняжками сюда лучше не соваться.Спокойной ночи!

Вы тысячу раз не правы, Юля, тут (на данном ресурсе) нет деления на владельцев породистых ретриверов и дворняжек. Тут много у кого питомцы не имеют породу и это совсем не мешает нам общаться. Я сама являюсь обладателем метиса лабрадора и овчарки народного разведения. Вот про овчарку я Вам хочу поведать подробней. Хозяева кобеля и суки (родителей моей овчарки) тоже решили свести мальчика и девочку, свели, получили очаровательных щенков, которых продали.

Вы спрОсите в чём подвох? А вот в чём: никто родителям моего пса не делал ни тестов, ни снимков (рентген) собаки оказались больны дисплазией и как следствие щенки тоже. Вот теперь живёт у меня это воплощение людской тупости и мучается от болей в лапах всю жизнь, а я его всю его жизнь по врачам таскаю....у него сейчас ноги отказывают!

Как Вы думаете, Юля, это был хороший поступок со стороны заводчиков моей овчарки??? Чем вы с сестрой поступили лучше? Что будет с этими несчастными дворняжками, вы же не всех себе оставите (а надо было бы, ибо за поступки надо отвечать).

Наивная - это вы мягко про себя сказали, я бы назвала по-другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы тысячу раз не правы, Юля, тут (на данном ресурсе) нет деления на владельцев породистых ретриверов и дворняжек. Тут много у кого питомцы не имеют породу и это совсем не мешает нам общаться. Я сама являюсь обладателем метиса лабрадора и овчарки народного разведения. Вот про овчарку я Вам хочу поведать подробней. Хозяева кобеля и суки (родителей моей овчарки) тоже решили свести мальчика и девочку, свели, получили очаровательных щенков, которых продали.

Вы спрОсите в чём подвох? А вот в чём: никто родителям моего пса не делал ни тестов, ни снимков (рентген) собаки оказались больны дисплазией и как следствие щенки тоже. Вот теперь живёт у меня это воплощение людской тупости и мучается от болей в лапах всю жизнь, а я его всю его жизнь по врачам таскаю....у него сейчас ноги отказывают!

Как Вы думаете, Юля, это был хороший поступок со стороны заводчиков моей овчарки??? Чем вы с сестрой поступили лучше? Что будет с этими несчастными дворняжками, вы же не всех себе оставите (а надо было бы, ибо за поступки надо отвечать).

Наивная - это вы мягко про себя сказали, я бы назвала по-другому.

+ 1000000.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...