Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

На кого похож щенок! (фото обязательно!)


Ggalina

Рекомендуемые сообщения

Можете на меня ругаться, но я не люблю когда у меня собака вот так ходит и все вынюхивает. До сих пор на каждой прогулке собака занята мной или идет на команде рядом, если в данный момент не получается заниматся. Ну не люблю я когда собака гуляет носом в землю...Мы и в пуллер играем, отработку команд, на выдержку, потом с мячиком...вижу что теряет интерес к игре или командам-хорошо, пошли дальше пройдемся, отдохнешь-опять все с начало...Ей и собаки не особо интересны если я с ее любимой игрушкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько он весит?

У меня Федя 32 весил в 10 месяцев, сейчас 38 (20 месяцев) и он в нормальной кондиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете на меня ругаться, но я не люблю когда у меня собака вот так ходит и все вынюхивает. До сих пор на каждой прогулке собака занята мной или идет на команде рядом, если в данный момент не получается заниматся. Ну не люблю я когда собака гуляет носом в землю...Мы и в пуллер играем, отработку команд, на выдержку, потом с мячиком...вижу что теряет интерес к игре или командам-хорошо, пошли дальше пройдемся, отдохнешь-опять все с начало...Ей и собаки не особо интересны если я с ее любимой игрушкой.

Если это в адрес моего видео - то, да, у меня собака иногда что-то вынюхивает. Иногда я практически вынуждаю его это делать, когда прячу в траве игрушку и отправляю его искать. Он вынюхивает и ищет.

Я позволяю это делать так как моя собака никогда не подбирает ничего не улице, не жрет г*но и даже палку с земли не возьмет без разрешения. Так уж он воспитан с детства.

И судить о том как проходят наши прогулки по 40-секундному видео "носом в землю" или "носом не в землю" ну, как минимум, неправильно.

А вообще спасибо всем но я ни разу в этой теме не просила ни чьих советов и описаний для своей собаки, а фотографии своей собаки выложила исключительно к вопросу другого пользователя о лапах.

Если бы меня интересовало чье-то мнения, я бы спросила прямо. А на все советы относительно "дрыща" и "носом в землю" я не напрашивалась.

У меня замечательная собака даже если он и на черта с рогами кому-то будет похож. Он здоров, счастлив и жизнерадостен. На этом обсуждение моей собаки (на которое я, напомню, не напрашивалась) прошу считать закрытым. Ибо куда нам дворнягам до ваших чемпионов.

Изменено пользователем Kasey_and_Daniel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это в адрес моего видео - то, да, у меня собака иногда что-то вынюхивает. Иногда я практически вынуждаю его это делать, когда прячу в траве игрушку и отправляю его искать. Он вынюхивает и ищет.

Я позволяю это делать так как моя собака никогда не подбирает ничего не улице, не жрет г*но и даже палку с земли не возьмет без разрешения. Так уж он воспитан с детства.

И судить о том как проходят наши прогулки по 40-секундному видео "носом в землю" или "носом не в землю" ну, как минимум, неправильно.

А вообще спасибо всем но я ни разу в этой теме не просила ни чьих советов и описаний для своей собаки, а фотографии своей собаки выложила исключительно к вопросу другого пользователя о лапах.

Если бы меня интересовало чье-то мнения, я бы спросила прямо. А на все советы относительно "дрыща" и "носом в землю" я не напрашивалась.

У меня замечательная собака даже если он и на черта с рогами кому-то будет похож. Он здоров, счастлив и жизнерадостен. На этом обсуждение моей собаки (на которое я, напомню, не напрашивалась) прошу считать закрытым. Ибо куда нам дворнягам до ваших чемпионов.

Вы выставляете фото своей собаки, как демонстрацию того, что "сейчас полтора года уже и никаких проблем с лапами нету".

На что я вам объясняю, что собачка ваша в очень слабой кондиции, плюс к этому на фото лапы в траве (толком не видно, что проблем нет) а видео вы удалили.

Ваш пес может быть для вас самая замечательная собака, но нельзя собаку в таком состоянии приводить новичкам в пример.

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы выставляете фото своей собаки, как демонстрацию того, что "сейчас полтора года уже и никаких проблем с лапами нету".

На что я вам объясняю, что собачка ваша в очень слабой кондиции, плюс к этому на фото лапы в траве (толком не видно, что проблем нет) а видео вы удалили.

Ваш пес может быть для вас самая замечательная собака, но нельзя собаку в таком состоянии приводить новичкам в пример.

Пример был о том как можно изуродовать собаку неудачным ракурсом и о том, что небольшой щенячий размет уходит с возрастом при правильных нагрузках.

Лапы на фото может и в траве но глаза у меня, слава богу, пока на месте. И я вижу, что сейчас у собаки размета того, который был в щенячестве и при этом в несколько раз приумножен неудачным ракурсом фото нету и близко. Есть узкий постав передних конечностей из-за узкой груди но это уже совершенно другая проблема.

Я выложила свои фото не со смыслом "вот посмотрите какая у меня замечательая собака на которую надо равняться". И уверена, что человек, которму эти фотографии были адресованы это понял.

Это очень круто когда пытаешься как-то поддержать и успокоить человека, переживающего за своего щенка и получаешь в ответ ведро дерьма на голову от тех кого вообще не просил о советах.

Почему-то Вы не выложили пример ровных лап своей собаки но при этом на мою с критикой накинулись охотно.

Всего Вам доброго и дальше продолжать разговор об убогости моей собаки я не намерена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пример был о том как можно изуродовать собаку неудачным ракурсом и о том, что небольшой щенячий размет уходит с возрастом при правильных нагрузках.

Лапы на фото может и в траве но глаза у меня, слава богу, пока на месте. И я вижу, что сейчас у собаки размета того, который был в щенячестве и при этом в несколько раз приумножен неудачным ракурсом фото нету и близко. Есть узкий постав передних конечностей из-за узкой груди но это уже совершенно другая проблема.

Я выложила свои фото не со смыслом "вот посмотрите какая у меня замечательая собака на которую надо равняться". И уверена, что человек, которму эти фотографии были адресованы это понял.

Это очень круто когда пытаешься как-то поддержать и успокоить человека, переживающего за своего щенка и получаешь в ответ ведро дерьма на голову от тех кого вообще не просил о советах.

Почему-то Вы не выложили пример ровных лап своей собаки но при этом на мою с критикой накинулись охотно.

Всего Вам доброго и дальше продолжать разговор об убогости моей собаки я не намерена.

Не надо никого успокаивать, этим вы только подталкиваете их к отсрочки похода к ветеринару. Не должно быть в щенячестве размета!

Не правится такой размет взрослением, не правится узкий постав передних конечностей просто ростом без правильно системной нагрузки. Идея о перерастет - это миф, который приводит к серьезным проблемам и травмам.

Феда выложить? Пожалуйста:

Федя - личинка голдена (2 месяца)

4ba31874812c.jpg

Парню 5 месяцев

bbe6e982bc3f.jpg

Парню 9 месяцев

64ad96bf5158.jpg

4b68154899d5.jpg

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте. были сегодня на выставке и нам эксперт сказала "слишком белый окрас" , из-за этого не отправили в сравнение. мы разве "слишком белые"? 36f40a3eca59.jpg

2b6372444793.jpg

Изменено пользователем Анастасия1988
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте. были сегодня на выставке и нам эксперт сказала "слишком белый окрас" , из-за этого не отправили в сравнение. мы разве "слишком белые"? 36f40a3eca59.jpg

2b6372444793.jpg

Не переживайте, эксперты - люди со своими предпочтениями.

Кто-то любит рыжих, кто-то белых, кто-то кремовых.

Просто Вы оказались не в типе эксперта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживайте, эксперты - люди со своими предпочтениями.

Кто-то любит рыжих, кто-то белых, кто-то кремовых.

Просто Вы оказались не в типе эксперта

спасибо) в остальном с описанием согласна. а вот это как-то.. реально там ооочень удивило , когда нам про окрас выдали как минус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо) в остальном с описанием согласна. а вот это как-то.. реально там ооочень удивило , когда нам про окрас выдали как минус.

Это вы под кем выставлялись?

На будущее - не ходите под Купляускаса, он не любит светлых собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы под кем выставлялись?

На будущее - не ходите под Купляускаса, он не любит светлых собак.

Житкова Л.В.(г.Москва) на национальной выставке в Бишкеке "Золото Востока".

спасибо, учтем на будущее :)

bdbe36d96ca9.jpg

вот вставлю даже фото описания

Изменено пользователем Анастасия1988
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживайте, Житкова в целом судит жестко. Ну, судила лет 5 назад. Правда нашей светлой дочке ничего плохого не сказала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте. были сегодня на выставке и нам эксперт сказала "слишком белый окрас" , из-за этого не отправили в сравнение. мы разве "слишком белые"? 36f40a3eca59.jpg

2b6372444793.jpg

Да нормальный окрас!

Ушки вообще- жёлтые, точнее - золотые.

После первых щенков станет темнее однозначно.

Отличный пигмент!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормальный окрас!

Ушки вообще- жёлтые, точнее - золотые.

После первых щенков станет темнее однозначно.

Отличный пигмент!

спасибо большое! :) а то впервые услышали замечание на счет нашего окраса.раньше не сталкивались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хотелось бы услышать мнение о филиологиском строении.

Таких специалистов здесь нет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите...о строении собаки

А сколько ему? По фото - в стадии развития ("попа выше головы"), ждите пока :)

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько ему? По фото - в стадии развития ("попа выше головы"), ждите пока :)

ему 7 месяцев еще!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, нам сказали, что у нас отец лабрадор, мама голден -ретривет, вот что вышло dfc8da5e1575.jpg, ea78ec2e1a2c.jpg

Это наш мальчик Рашэр!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мама голден -ретривет

блииииииннн, убейте меня :doh: ну кааааак можно породу собаки, которая является мамой ТВОЕГО щенка писать неправильно??? Притом что лабрадор, он так то тоже "ретривет" :doh: :doh: :doh:

тоже самое было бы написать "это мой сын Оликсандр" :doh: :doh: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...