Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

а поговорить? на любую тему ))


wina

Рекомендуемые сообщения

МНЕ! завтра в РКФ, кровь из носа, а я пытаюсь найти причины позвонить, а не ехать. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

распишусь в том, что проснулась по будильнику. Вчера работать не смогла, счас пытаюс(((. Плохо идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм небольшой офф , может ктонить помнит клип времен 89-94 тгодов где еще в начале и финале громадные комичные головы поют? Вроде клип частью нарезка фильма какого-то , но не уверен. Чето сегодня ночью мотив заел в голове от той песни и так и не сходит.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм небольшой офф , может ктонить помнит клип времен 89-94 тгодов где еще в начале и финале громадные комичные головы поют? Вроде клип частью нарезка фильма какого-то , но не уверен. Чето сегодня ночью мотив заел в голове от той песни и так и не сходит.)))

Мало подробностей ))) Не "Land of confusion" Genesis? :)

land_of_confusion.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало подробностей ))) Не "Land of confusion" Genesis? :)

land_of_confusion.jpg

Точно! он .

Спасибо.)

Я просто толком то тока вот морды эти запомнил.

Давно музыкальные клипы не смотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уряя первый снег выпал.))

нууу или нечто вроде него.)

УЖАС там, а не снег... А первый был 14 октября.

Ой, в вашем статусе прочла вместо зарок... задок...

И крепок мой задок :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УЖАС там, а не снег... А первый был 14 октября.

Нее пока не лежит хотяб час пластом - не снег.))

И вапще я Хаотик - для меня чем безумнее разгул стихии тем лучше.) Вот сейчас пойду гулять.))

Если 2012 исполнится я видимо как тот придурок буду носиться с визгом радуясь катастрофе.))

Ой, в вашем статусе прочла вместо зарок... задок...

И крепок мой задок :lol2:

Нда ну вовремя я видимо сменил.)) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее пока не лежит хотяб час пластом - не снег.))

И вапще я Хаотик - для меня чем безумнее разгул стихии тем лучше.) Вот сейчас пойду гулять.))

Если 2012 исполнится я видимо как тот придурок буду носиться с визгом радуясь катастрофе.))

А что есть хаотики? а еще кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу снег и слякоть, хочу тепла и ярких красок

2585238303_0a8254c1eb_m.jpg5986283956_cec657438f_m.jpg4679482787_1d0e1f7b24_m.jpg

4645361942_a1ebb30fdc_m.jpg4384488214_ed7d2fb59b_m.jpg5693415792_4a603e8b40_m.jpg

спасибо за позитивчик, а то у нас седни ентот первый снег превратился в грязную жижи...и как то уже весны хочется....

а хаотики, это по логике, те кто любят хаос???????тогда я тоже хаотик....тока я его не люблю, а сею...с детства все роняю, и врезаюсь во все углы и столбы в поле.... :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что есть хаотики? а еще кто?

Последователи "Теории Хаоса" из ответвления мат. стат.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последователи "Теории Хаоса" из ответвления мат. стат.)

а можно, еще чуток поподробнее...плиззззз...а то пытливый мозг не дает покоя, а рыться в инете уже лень....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно, еще чуток поподробнее...плиззззз...а то пытливый мозг не дает покоя, а рыться в инете уже лень....

Теория Хаоса очень обширная область.

Не вникая в детали и термины скажу так:

Она используется для компьютерного моделирования поведения живых систем как основа модели.

От сюда и первостепенная часть ТХ - сложным системам свойственна нестабильность и малейшее отклонение может превратиться в критичное изменение.

От нее же старый добрый "Эффект бабочки" когда мельчайшее влияние приводит к ужасающим последствиям.

"Хаотики " же взяли от ТХ фатализменную часть и обожают ее проявления в реальном мире ибо они 1)доказывают лишний раз работу теории, 2) чертовски интересны и по сути практически нерешаемы.)

В ТХ есть исключительный момент, утверждение, что в поведении любой сложной системы лежит порядок! при сем этот порядок столь чувствителен к влиянию , что по сути является непредсказуемым и неконтролируемым.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за позитивчик, а то у нас седни ентот первый снег превратился в грязную жижи...и как то уже весны хочется....

а хаотики, это по логике, те кто любят хаос???????тогда я тоже хаотик....тока я его не люблю, а сею...с детства все роняю, и врезаюсь во все углы и столбы в поле.... :lol2: :lol2: :lol2:

спасибо!

а вот еще ( "теория заговора") - про прививки от гриппа
/>http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B4%D0%B6%D0%BE%D0%B7%D0%B5%D1%84+%D0%BC%D0%BE%D1%88%D0%B5&lr=213

и подозрительно похоже на правду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теория Хаоса очень обширная область.

Не вникая в детали и термины скажу так:

Она используется для компьютерного моделирования поведения живых систем как основа модели.

От сюда и первостепенная часть ТХ - сложным системам свойственна нестабильность и малейшее отклонение может превратиться в критичное изменение.

От нее же старый добрый "Эффект бабочки" когда мельчайшее влияние приводит к ужасающим последствиям.

"Хаотики " же взяли от ТХ фатализменную часть и обожают ее проявления в реальном мире ибо они 1)доказывают лишний раз работу теории, 2) чертовски интересны и по сути практически нерешаемы.)

В ТХ есть исключительный момент, утверждение, что в поведении любой сложной системы лежит порядок! при сем этот порядок столь чувствителен к влиянию , что по сути является непредсказуемым и неконтролируемым.)

Спасибо огромное!!!!!!!Блин, заинтересовало!!!!!!Теперь точно буду копаться во всем этом, пока более менее не разберусь....чувствую, что данная тема мне очень близка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так-таки НАШЛА ( мне нашли) ответ на вопрос о разных подходах к людям разных психологических типов ( к примеру в обучении) Читать тут. http://socionics.ru/about-socionics

Много букв, идеи понравились. Бум читать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все смотрят на цифры, а ошибка в тексте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь знает, как правильно бывший День милиции называется: День сотрудника ОВД или День сотрудника МВД? Будет ли ошибкой последний вариант. В СМИ пишут/говорят и так, и так. И даже в одном тексте эти 2 варианта звучат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю про день милиции :dntknw: :) зато я с картинкой по погоде от художника John Weiss:

16834.jpg

Для любителей картин о собаках по ссылке еще прекрасное
/>http://anastgal.livejournal.com/614021.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю про день милиции :dntknw: :)

Печально. Чувствую, получу я завтра тапки и помидоры на работе

Для любителей картин о собаках по ссылке еще прекрасное
/>http://anastgal.livejournal.com/614021.html

Картины славные, на рабочем компьютере "в заначке" уже давно припрятаны, одно время в качестве заставок на "рабочем столе" использовала (собаки, собаки, собаки, везде у меня собаки :crazy: ). Потом что-то подзабыла, надо возобновить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...