Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

а поговорить? на любую тему ))


wina

Рекомендуемые сообщения

Вполне могли. Они тоже смотрят подкован водитель или нет. Правда доказать свою правоту тоже надо уметь. Я предпочитаю не нарушать, чтобы потом не доказывать. А то робею я перед некоторыми :blush2:

У нас новое оповещение голосовое: "А!, А! А!" - это значит "Ты едешь по полосе для А" :gleam: Это как с клавиатурой, когда видишь, что человек пишет неправильным языком не говоришь:"Переключи язык". Произносишь разные звуки, но говорить, не говоришь :nyam:

Да я тоже не нарушаю.Меня подрезали и было не до знаков,когда увидела кирпич стала тормозить,но толку—то,гайцы уже видели.А т.к.нарушила и я это понимаю как я буду отпираться,не умею так наглеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с сыном одинаковые зубные щетки. Я на сыновой нарисовала полосочки витражными красками детскими - пока держатся, не стираются.

Была такая мысля. Нарисую. Мне главное, чтобы не сковырнули злые тролли :gleam:

А я сегодня ДТП наблюдала, где все хлопали водителю. Ман думал, что Дюймовочка и проскочит между 2-ух рядов припаркованных машин. Морда-то пролезла, а вот кузов... Не видеть, что он не пролазит невозможно. Мы его перед собой на поворот пустили и такая картина: Ман протискивается, протискивается, упирается кузовом в заднюю стойку Аккорда и ба-бах! Стойку погнуло, стекло взорвалось. Всю улицу фура поперек перегородила. Машины между собой заперла. Хорошо, что другой въезд туда есть. А еще побывали в официальном автосервисе вместе с собаками. Главные сказали, что такого у них еще не было :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где-то в инете бродит фотка, как машинка стоит в арке дома ПОПЕРЕК. Вот как это можно было сделать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заехала туда,где была одна спец.полоса и все права хотели забрать.В другом городе у мужа тоже права забирали.Нас развели?

да.

12.16 ч.1 Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги, за исключением случаев, предусмотренных частями 2 и 3 настоящей статьи и другими статьями настоящей главы

Пока 300 рублей.

А где-то в инете бродит фотка, как машинка стоит в арке дома ПОПЕРЕК. Вот как это можно было сделать?!

видела ее на фб. Ну после военки окончившие наши студенты также машину майора между берез на руках запихнули. 10-12 человек - и нет проблем))

зы... день всё ещё не начала ((

всё еще сачкую (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас на Ленинградке, у Белорусского вокзала, снесли Второй Часовой завод :sorry::sorry::sorry:

вместо него терь такая дырища, и видны жилые дома и всякие здания другого района, который за железкой.

интересно, как переименуют остановку общественного транспорта - счас она пока еще так и называется "2-й Часовой завод" :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фига се! а Яву и Большевик?

Большевик стоит, а вот где Ява и что это такое - я не знаю :blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большевик стоит, а вот где Ява и что это такое - я не знаю :blush2::blush2:

Большевик в 12 году снести собирались. а Ява (табачная) сзади 2 Часового

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж Герман близится, а полночи все нет...

Уж полночь близится, а близости все нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, вы сейчас меня научите :doh: Я уже про блюдо запомнила, а тут про Германа :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:roflmao:

Уж полночь близится, а близости все нет...

ржунимагу))) пойду работать, что ли ))) :roflmao: спасибо!

Девочки, вы сейчас меня научите :doh: Я уже про блюдо запомнила, а тут про Германа :gleam:

а что про блюдо? повторите плиз! блюдо в студию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большевик в 12 году снести собирались. а Ява (табачная) сзади 2 Часового

про Яву, честно, ниче не могу сказать, я как-то на нее никогда внимания не обращала (видимо, пот что она сзади).

а вот Часовой правда жаль :( а уж Большевик - это ж ваще с моей стороны, ох, грустно.

ваще Ленинградка меняется тааак... мои Ба и Деда счас бы не узнали свой район :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автомобилисты тоже тормоза и шеренгами ездить любят, тоже рррры

Особо если ведет машину :

kis_21.jpg

Уж полночь близится, а близости все нет...

Уж полночь близится, а завтрака все нет. :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

столько дел, а я сижу на форуме как умная :doh: и ничего не делаю :crash:

собак и кошак рядом мирно дрыхнут, в телевизоре белая говорящая собака...

рядом лежит лекция из сорока страниц 8 шрифта, которую надо все-таки прочитать до завтра, а я всё еще тут...

у форума РРК есть удивительная манящая сила :swoon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне слепили второй зуб, осталось еще три :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне слепили второй зуб, осталось еще три :sorry:

неправильный подход.)

надо пАзитивно мыслить - "один зуб уже сделали, осталось всего три!" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неправильный подход.)

надо пАзитивно мыслить - "один зуб уже сделали, осталось всего три!" :lol2:

ага, я так мыслила до вчерашнего дня, а потом как начался мандражжж, даже седатив не спасал. Да и сейчас ся челюсть болит..... слава Богу следующий висит аж 14 числа, авось успокоюсь и афабазол заработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, я так мыслила до вчерашнего дня, а потом как начался мандражжж, даже седатив не спасал. Да и сейчас ся челюсть болит..... слава Богу следующий висит аж 14 числа, авось успокоюсь и афабазол заработает.

Ксения, вод дакой совед: когда идете к доктору, поспрашивайте его, какое обезболивающее он вам ставит. Я вот недавно выяснила, что мне плохо после от всего, кроме убистезина, поэтому прихожу и сразу вопрос ребром: убистезин есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения, вод дакой совед: когда идете к доктору, поспрашивайте его, какое обезболивающее он вам ставит. Я вот недавно выяснила, что мне плохо после от всего, кроме убистезина, поэтому прихожу и сразу вопрос ребром: убистезин есть?

нее, мне не плохо, у меня психологическая проблема в голове, мне от этого плохо. Плюс зуб который вот только вылечили без боя не сдавался, а это добавляет проблем моей голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее, мне не плохо, у меня психологическая проблема в голове, мне от этого плохо. Плюс зуб который вот только вылечили без боя не сдавался, а это добавляет проблем моей голове.

Ну голова токмо сами-знаете-чем-лечится... :gleam:

Афобазол, кстати, неплохой препаратик... А вы его собрались аж до 14 числа теперь глушить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну голова токмо сами-знаете-чем-лечится... :gleam:

Афобазол, кстати, неплохой препаратик... А вы его собрались аж до 14 числа теперь глушить ?

там минимульный курс месяц. глушить я его не собираюсь, пью из других соображений. Зубной плавно попал на этот курс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...