Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

а поговорить? на любую тему ))


wina

Рекомендуемые сообщения

там минимульный курс месяц. глушить я его не собираюсь, пью из других соображений. Зубной плавно попал на этот курс.

2-4 недели курс ващето))) Ну не буду спорить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, что осталось :thumbdown: фотка от 12 октября, счас уже даже этой разрухи нет, просто пусто :sorry:

вид с улицы Нижняя, перед мостом; налево Ленинградка, направо мост и Белка

bfde9875e517.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радость: на кормушку на окне кухни сегодня впервые после лета прилетали снегири. Птицы в начале лета как-то перестают интересоваться семечками, и я не досыпаю новых. А в октябре каждый раз прилетают толпой воробьи, начинают рыться в кучке шелухи, выискивать зерна. Даже прошлогоднюю засохшую гречку подобрали. Вроде бы семян и плодов всяких на деревьях полно, не знаю, почему они вспоминают про кормушку. Чуть позже воробьев являются синицы, красивые - бывают лазоревки и голубые; очень бойкие: в прошлом году разобрали вставное дно кормушки, чтобы достать застрявшие семечки ))) Насыпала свежих, птицы сидят на деревьях и по очереди, иногда по две, влетают в кормушку и лакомятся. Иногда одна жадина долго сидит внутри и лузгает семечки, остальные тогда на бреющем полете проносятся мимо и ругаются. Снегири прилетают позже, они вообще немного тормозные - пару дней только сидят на березах и смотрят, как едят синицы. Потом подлетают ближе, кружат, садятся сверху на кормушку, некоторые страшно тупят и никак не поймут, как забраться внутрь, летают вокруг и явно завидуют синицам; снегирихи особенно недогадливые ))) Когда разбираются, обосновываются уже прочно и выгоняют остальных, после этого синицы и воробьи кормятся только по утрам, и в перерывах, набегами. Зимой раз прилетал дятел, распугал всю мелочь, и как только протиснулся в кормушку. Червяков не нашел и больше не возвращался. На кухне ходим аккуратно, без резких движений, чтобы не спугнуть ораву дармоедов. Но до чего красивые! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне скууууууууууууууууууууууучно...

Рекомендую посетить тему про определение породы, в выращивании щенков, очень бодрит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую посетить тему про определение породы, в выращивании щенков, очень бодрит.

Не хочу, спать пошла. Кстати, новый голден на переустройство, посмотрите, у меня сил нет уже, спать падаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне слепили второй зуб, осталось еще три :sorry:

Ой, вспомнилось, как делали подряд 7 (прописью СЕМЬ) зубов один за другим. Зато какое потом щастье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, семь зубов! "То, что нас не убивает, делает нас сильнее." Или, по версии Л. Горалик, "то, что нас не убивает, делает нас инвалидами"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, семь зубов! "То, что нас не убивает, делает нас сильнее." Или, по версии Л. Горалик, "то, что нас не убивает, делает нас инвалидами"

С удалением нерва, а не просто пломбирование - заметьте! (ах, как приятно почувствовать себя исключительно героической!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(ах, как приятно почувствовать себя исключительно героической!)))

А так же глупой из-за того, что довели до необходимости чинить сразу четверть челюсти?) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так же глупой из-за того, что довели до необходимости чинить сразу четверть челюсти?) :lol2:

Нет, я не доводила, просто за беременность возникло такое явление как... в общем, коронка зуба целая, никакого кариеса, а внутри пустота, поскольку кальций уполз на нервы, образовались дентикли... кальцинирование нервов. Внешне все ок, но эти камушки при смене температур естессно расширяются и доставляют ломающую боль в зубах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вопрос... извините. Какого цвета должен быть кал у собаки на сушке? В качестве вкусняшек выступает голова или шейка курицы одна штук в день. Ну баранка иногда. В корм добавляется чайная ложка куриной собачьей консервы и вода (у собы склонность к запорам и без такого бульона или кефира спастический стул). В общем, плиз - не критикуем, а конкретно: нормальный цвет. Пожалуйста! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вопрос... извините. Какого цвета должен быть кал у собаки на сушке? В качестве вкусняшек выступает голова или шейка курицы одна штук в день. Ну баранка иногда. В корм добавляется чайная ложка куриной собачьей консервы и вода (у собы склонность к запорам и без такого бульона или кефира спастический стул). В общем, плиз - не критикуем, а конкретно: нормальный цвет. Пожалуйста! :blush2:

Эмм чвет то зависит и от состава корма.

Так то в общих чертах коричневый , а плохим сигналом является белый или иссиня черный (исключение когда угля много давали).

Но там еще и структуру смотрят и оттенки и сравнивают с питанием и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм чвет то зависит и от состава корма.

Так то в общих чертах коричневый , а плохим сигналом является белый или иссиня черный (исключение когда угля много давали).

Но там еще и структуру смотрят и оттенки и сравнивают с питанием и т.д.)

Какая разнообразная палитра получается!!!!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм чвет то зависит и от состава корма.

Так то в общих чертах коричневый , а плохим сигналом является белый или иссиня черный (исключение когда угля много давали).

Но там еще и структуру смотрят и оттенки и сравнивают с питанием и т.д.)

Хе-хе... Кто больше? :lol2:

С черным, белым, а также с красным понятно (корм у нас не эконом, при котором говорят и такое оттеночек возможен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разнообразная палитра получается!!!!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Да я тут как-то в ветеринарке сидел ждал пока кошку перевяжут и швы снимут ей, начитался книженций по "диагностика на основе отходов" ,бррр там таблица из 24 оттенков была вот ведь реально "фуууу".)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тут как-то в ветеринарке сидел ждал пока кошку перевяжут и швы снимут ей, начитался книженций по "диагностика на основе отходов" ,бррр там таблица из 24 оттенков была вот ведь реально "фуууу".)

А где такую таблицу отходов можно посмотреть???

А вот такой - нормальный?
/>http://medportal.ru/mednovosti/news/2011/01/20/faectra/Традиционный японский сувенир в виде фекалий из золота. Фото с сайта газеты The Japan Times.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, ну вы меня сЕдни в могилу сведете!!!!!! :lol2: :lol2: :lol2: В какую тему не зайду, так ржу по полчаса!!!!У нас че седня анти стрессовая программа??? :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где такую таблицу отходов можно посмотреть???

Хз, это надо ветеринаров мучать, у нас тупо для просвещения масс кладут такие книженции и журналы для ожидающих.)

А вот такой - нормальный?
/>http://medportal.ru/mednovosti/news/2011/01/20/faectra/Традиционный японский сувенир в виде фекалий из золота. Фото с сайта газеты The Japan Times.

Нуу если собака начнет такие кучки делать при чем 999 пробы...

Хочу такую собаку!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё вы ржете? Я маюсь калом своей посттечной суки - шо смешного??? :yeahrite:

Бидструп форева! :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О формах и оттенках, Херлуф Бидструп, "Шедевр"

Замечательный художник.

Две книги с его карикатурами есть - десятки раз пересмотрены, а все равно весело и с намеком все.

Кстати в юморе были сканы "Книжки о какашке".))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё вы ржете? Я маюсь калом своей посттечной суки - шо смешного??? :yeahrite:

Бидструп форева! :punk:

в этом то как раз таки ниче смешного, а вот как мы енто дело обсуждаем!!!!!!!я эту сурьезную книжечку с полноценной палитрой цвета кокашек как представлю....так аж до икоты...и если проводить аналогию, то к любой палитре необходимо кусочек чего либо прикладывать, что бы оттенок сравнить!!!!!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом то как раз таки ниче смешного, а вот как мы енто дело обсуждаем!!!!!!!я эту сурьезную книжечку с полноценной палитрой цвета кокашек как представлю....так аж до икоты...и если проводить аналогию, то к любой палитре необходимо кусочек чего либо прикладывать, что бы оттенок сравнить!!!!!!! :lol2: :lol2: :lol2:

учитывая что для полноты надо сравнивать и запах и вязкость и всплывает или тонет и т.д.. Чую в сурьезную книгу надо сами кучки добавлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упсс...настроилась везти мелкую поганку на пастушку, а не сложилось у инструктора1719f8470d73532019dab6b74a23e235.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...