Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

а поговорить? на любую тему ))


wina

Рекомендуемые сообщения

Ага, и- "хорошо бродить по свету, с карамелькой за щекооооою, а ещё одну для друууга взять в кармашек про запас..."

гмм карамелька мне сломанного зуба стоила... 6 тыр однако за карамельку

Звенел. теперь вроде говорят не буду сменили часть старых.Зимой проверю.)

Ergo Proxy/ предложи мотиватор - писанину писАть ( компиляция некая)... ну сил нет и отвращение есть - и кто может, присоединяйтесь ( "ночь последней гайки")

раньше мне писали совсем другие вещи- раньше считали за за моим ником кроется подросток..

я бы предпочла именно это (подростка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ergo Proxy/ предложи мотиватор - писанину писАть ( компиляция некая)... ну сил нет и отвращение есть - и кто может, присоединяйтесь ( "ночь последней гайки")

чёт я сёдня туплю не по детски... ваще не врубаюсь в смысл))))))) а что значит ночь последней гайки? не засну ведь теперь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно мне встрять? :blush2:

Ну раз уж на любую тему ... то меня тут в позапрошлую пятницу внезапно уволили.

Я ТАК обрадовалась, что наконец то отдохну. Хотябы до НГ... или еще немного дольше. Высплюсь, буду гулять с собакой КАЖДЫЙ ДЕНЬ И ПОДОЛГУ (и даже бегать)! Из-за этого похудею.

Буду правильно питаться. И может быть, даже устрою однодневные голодания (иногда).

Съезжу во все те места, куда не могла добраться из-за работы!

Несколько раз схожу в кино на дневные сеансы...

Наконец то займусь аквариумом !(зарос, высох, зацвел)

Ну, вообщем планов то было громадье...

Но не могла я при этом просто не искать работу. Чуйство долга и все такое ...

Вообщем меня уже почти берут в другое место. "Почти", потому, что завтра еду на повторное собеседование и почти на 98 % уверена, что возьмут.

Вот ведь ... блин, все планы насмарку.

Приятно, конечно, что так быстро работа нашлась, но ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы предпочла именно это (подростка)

Да тут как сказать.. иногда кажется- пишешь вроде разумную вещь. а тебе- чо за подросток долбанный вещает? И наоборот, пишешь чо в голову придет, а темя еще и мудрой называют...

А можно мне встрять? :blush2:

Ну раз уж на любую тему ... то меня тут в позапрошлую пятницу внезапно уволили.

Я ТАК обрадовалась, что наконец то отдохну. Хотябы до НГ... или еще немного дольше. Высплюсь, буду гулять с собакой КАЖДЫЙ ДЕНЬ И ПОДОЛГУ (и даже бегать)! Из-за этого похудею.

Буду правильно питаться. И может быть, даже устрою однодневные голодания (иногда).

Съезжу во все те места, куда не могла добраться из-за работы!

Несколько раз схожу в кино на дневные сеансы...

Наконец то займусь аквариумом !(зарос, высох, зацвел)

Ну, вообщем планов то было громадье...

Но не могла я при этом просто не искать работу. Чуйство долга и все такое ...

Вообщем меня уже почти берут в другое место. "Почти", потому, что завтра еду на повторное собеседование и почти на 98 % уверена, что возьмут.

Вот ведь ... блин, все планы насмарку.

Приятно, конечно, что так быстро работа нашлась, но ....

Ну. это же просто отлично! Симорон в действии)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёт я сёдня туплю не по детски... ваще не врубаюсь в смысл))))))) а что значит ночь последней гайки? не засну ведь теперь...

а это когда вроде всё уже готово перед поездкой. осталось только гайку закрутить, начинаешь закручивать. что-нибудь такое вылазит. что и до утра не разгрести... обозначение авральных срочных доделок ( жаргон автомобильный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это когда вроде всё уже готово перед поездкой. осталось только гайку закрутить, начинаешь закручивать. что-нибудь такое вылазит. что и до утра не разгрести... обозначение авральных срочных доделок ( жаргон автомобильный)

так воно оно чо, Михалыч)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже больше месяца без работы. И ушла сама, и муж с ребенком поддержали... А все равно устала уже дома, понимаю, что не мое это. А с работой - тишина. Всех знакомых уже озадачила, в интернете- сплошной сетевой маркетинг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно мне встрять? :blush2:

Я ТАК обрадовалась, что наконец то отдохну. Хотябы до НГ... или еще немного дольше. ...

Вообщем меня уже почти берут в другое место. "Почти", потому, что завтра еду на повторное собеседование и почти на 98 % уверена, что возьмут.

Вот ведь ... блин, все планы насмарку.

Приятно, конечно, что так быстро работа нашлась, но ....

в нонешнее смурное время работа - это хорошо. А им нельзя ли условие поставить, что только через недельку выйти сможете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну. это же просто отлично! Симорон в действии)))

Или трансерфинг :ok:

Кто знает, что хотело мое подсознание - работы или "человеческой" жизни ? :)

Метания... метания ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже больше месяца без работы. И ушла сама, и муж с ребенком поддержали... А все равно устала уже дома, понимаю, что не мое это. А с работой - тишина. Всех знакомых уже озадачила, в интернете- сплошной сетевой маркетинг...

А чо так? Или запросы непростые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эммм я могу кого угодно загнать в дикую депресятину на век, а меня они тока стимулируют.))

пните уже меня что ли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или трансерфинг :ok:

Кто знает, что хотело мое подсознание - работы или "человеческой" жизни ? :)

Метания... метания ...

Угу)) Пусть яблоки падают в небо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в нонешнее смурное время работа - это хорошо. А им нельзя ли условие поставить, что только через недельку выйти сможете?

Наверное возможно. Хотя б со следующего понедельника.

Угу)) Пусть яблоки падают в небо)))

:gleam: По секрету: я летом насиморонила дождь. Представлялась "уткой, крякающей на ветке дуба" ... Да простят меня окружающие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этта ... а кто такое Симорон? простите моё невежество

Забей в поиск. Типа позитивного мышления. Есть там рациональное зерно, но и шелухи много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо так? Или запросы непростые?

Запросы с моим опытом стажем очень не высоки. Но вот должность, видимо сейчас не самая востребованная - зам. руководителя по административным вопросам (последнее место работы ген.директор). Видимо это всех и смущает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симорон — школа (методика) игрового психотренинга. Как утверждается авторами, тренинг направлен на раскрытие врожденной гениальности каждого человека, высвобождение из бесконечного круга проблемных ситуаций и состояний.

Школа основана в 1988 году Петрой и Петром Бурланами.

Примерно около 2005—2006гг был произведен ребрендинг школы. Школа стала называться Бурлан-до. Ребрендинг был произведен из-за того что школ с вывеской Симорон появилось множество, но подаваемая в этих школах информация уже не соответствовала авторской версии Бурланов.

Суть деятельности школы в изменении повседневного поведения человека. Бурланы учат: если вести себя и думать как гений, то ты тоже станешь гением или будешь получать схожие результаты. Это основа, далее в описаниях авторов и на тренингах происходит обучение техническим приемам, которые позволят изменить свое мышление, свое отношение к миру, а следовательно и дадут изменение своей жизни.

:gleam: По секрету: я летом насиморонила дождь. Представлялась "уткой, крякающей на ветке дуба" ... Да простят меня окружающие :)

А я весь свой офис заставляла прыгать с кресла и в прыжке орать " ПОПЁРЛОООО!"

Запросы с моим опытом стажем очень не высоки. Но вот должность, видимо сейчас не самая востребованная - зам. руководителя по административным вопросам (последнее место работы ген.директор). Видимо это всех и смущает.

так может просто формулировочку изменить. Начальник АХО, менеджер офиса, и тыды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:gleam: По секрету: я летом насиморонила дождь. Представлялась "уткой, крякающей на ветке дуба" ... Да простят меня окружающие :)

так вот кому я зимой к гонке снегу побольше закажу!

Но вот должность, видимо сейчас не самая востребованная - зам. руководителя по административным вопросам (последнее место работы ген.директор).

старое ))- "зам.ком. по мор.де." = заместитель комиссара по морским делам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы с мужем орали! но вот до красных труселей дело так и не дошло62ed1e4d55446ad99156fbd67632dfc2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала все как надо. Кто понимает, тот представляет себе что это такое и как это необходимо. Но, видимо, сейчас народ пытается обойтись самой малой кровью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы с мужем орали! но вот до красных труселей дело так и не дошло62ed1e4d55446ad99156fbd67632dfc2.gif

а должно было ?

Написала все как надо. Кто понимает, тот представляет себе что это такое и как это необходимо. Но, видимо, сейчас народ пытается обойтись самой малой кровью.

сейчас экономят - не нанимая профессионалов сразу. зато потом переплачивают за переделку и исправление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а должно было ?

сейчас экономят - не нанимая профессионалов сразу. зато потом переплачивают за переделку и исправление.

Да, их предполагалось на люстру вешать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а должно было ?

С диким криком ПОПЕРЛО или как-то так надо было ногой на люстру забросить красные труселя.

Но когда было совсем хреново, как-то о Симороне уже и не думалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С диким криком ПОПЕРЛО или как-то так надо было ногой на люстру забросить красные труселя.

Но когда было совсем хреново, как-то о Симороне уже и не думалось.

так вот в чем была моя ошибка.... вот блин... ну не додумалась я, что забрасывание труселей на люстру и крики попёрло- это в одно и тоже время делать надо было... учту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...