Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

а поговорить? на любую тему ))


wina

Рекомендуемые сообщения

офф Lequel - я поняла, что неправильно поняла, и мудрый - к моему Лёхе относилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот еще тема (обозначу красивым афоризмом): Не отдавай всех сил души тому, кому они не нужны и могут вызвать только пренебрежение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф Lequel - я поняла, что неправильно поняла, и мудрый - к моему Лёхе относилось.

Ага)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот еще тема (обозначу красивым афоризмом): Не отдавай всех сил души тому, кому они не нужны и могут вызвать только пренебрежение.

ну, это к Хмелевской - там у нее такой герой есть, прокурор, он же дьявол ..." ты можешь отделаться только половинкой души. но при одном условии... - при каком? - если выведешь его из себя"

---

не хотите Иоганночку - вот вам Маркес

Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.

Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!) не знаю в той ли теме пишу, но нужен совет. :helpsmilie: Ситуация следующая: на работе очень хорошо общаюсь с молодым человеком. Мы с ним в одном отделе работаем. Он мне как подружка, если понимаете о чем я. С ним очень весело и мы постоянно смеемся и разговариваем на любые темы. Но в последнее время начала замечать, что он клинья подбивает. Не знаю теперь, что делать то!!!! Не хочу потерять друга, как грамотно очертить границе, что бы не обидеть? Помогите , кто чем может)))))))))))))))))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!) не знаю в той ли теме пишу, но нужен совет. :helpsmilie: Ситуация следующая: на работе очень хорошо общаюсь с молодым человеком. Мы с ним в одном отделе работаем. Он мне как подружка, если понимаете о чем я. С ним очень весело и мы постоянно смеемся и разговариваем на любые темы. Но в последнее время начала замечать, что он клинья подбивает. Не знаю теперь, что делать то!!!! Не хочу потерять друга, как грамотно очертить границе, что бы не обидеть? Помогите , кто чем может)))))))))))))))))) :thumbup:

А мы чего - замужем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не замужем))) но как муж действительно брррр)))) :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!) не знаю в той ли теме пишу, но нужен совет. :helpsmilie: Ситуация следующая: на работе очень хорошо общаюсь с молодым человеком. Мы с ним в одном отделе работаем. Он мне как подружка, если понимаете о чем я. С ним очень весело и мы постоянно смеемся и разговариваем на любые темы. Но в последнее время начала замечать, что он клинья подбивает. Не знаю теперь, что делать то!!!! Не хочу потерять друга, как грамотно очертить границе, что бы не обидеть? Помогите , кто чем может)))))))))))))))))) :thumbup:

дружба между мужчиной и женщиной рано или поздно заканчивается постелью.... делаем выводы :D

можно пустить слух, что ты не свободна, а если дейтсвительно есть МЧ, попросить его забрать после работы пару раз. Во всяком случае на работе у мужа после моего прихода пару месяцев тишина, клинья не подбивают :D

ну и может это не клинья может он просто "своего парня" в тебе разглядел :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я бы отстранилась, увеличила бы дистанцию на какое то время. Может он подбивает клинья, потому что расценил Ваше хорошее расположение, как приглашение к чему то бОльшему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееее постель это не вариант конечно!))))) :nonono: впрочем как и слух, так как он много про мою личную жизнь знает! Может действительно стоит увеличить дистанцию…постепенно. Завтра буду научный эксперимент ставить :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу потерять друга, как грамотно очертить границе, что бы не обидеть? Помогите , кто чем может)))))))))))))))))) :thumbup:

цитируя Лермонтова в "герое нашего времени"- "дружба с женщиной возможна только в варианте: знакомая- любовница-друг")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем кто ломал ноги:)

У меня у брата была сломана лодыжка, сейчас гипс сняли, но сказали, что " пока будет прихрамывать и больно чуть будет".. Все так и есть-хромает, больно..на косточке даже опухла чуть чуть...

это действительно нормально?((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цитируя Лермонтова в "герое нашего времени"- "дружба с женщиной возможна только в варианте: знакомая- любовница-друг")))

Намек понят!)))) :doh: спасибо! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:

В Джампу пару раз видел наборы из 3ех.

Это где такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем кто ломал ноги:)

У меня у брата была сломана лодыжка, сейчас гипс сняли, но сказали, что " пока будет прихрамывать и больно чуть будет".. Все так и есть-хромает, больно..на косточке даже опухла чуть чуть...

это действительно нормально?((

таблетки "горный кальций" рекомендую - мама ломала руку. ей за 70. эти таб. помогли - именно после ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда лучше пойти, чтобы развеяться, если все очень сильно задолбало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таблетки "горный кальций" рекомендую - мама ломала руку. ей за 70. эти таб. помогли - именно после ))

Да, Лена, я помню Ваш совет, но родители против, боятся что там что-то неправильно срастется...хотя после уже можно, я думаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Лена, я помню Ваш совет, но родители против, боятся что там что-то неправильно срастется...хотя после уже можно, я думаю?

угу, причем лучше. чем творог или кальций-актив

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем кто ломал ноги:)

У меня у брата была сломана лодыжка, сейчас гипс сняли, но сказали, что " пока будет прихрамывать и больно чуть будет".. Все так и есть-хромает, больно..на косточке даже опухла чуть чуть...

это действительно нормально?((

Будет некоторое время такое.

А степень "нормальности" по поведению костей смотреть.

А чтоб быстрее "отошла" - принимать теплую ванну и там разрабатывать. Подвижные места после жосткой блокировки гипсом приходится долго через боль возвращать к нормальной активности. Когда у меня был серьезный перелом коленной чашечки и мне сняли через 2 месяца гипс я потом пару недель ее "разрабатывал", а потом заново растяжку делать пришлось.

Про таблетки - раз гипс уже сняли,значит основа зажила , и если в организме нет недостатка кальция пихать его насильно НЕЛЬЗЯ, ибо излишек , особо после травмы, может вывалиться в виде "шипов" на костях.

Кальциевые таблетки нужны в период срастания костей и только если действительно плохой баланс и восстановление тканей свое слабое (что часто у пожилых).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда лучше пойти, чтобы развеяться, если все очень сильно задолбало?

Kengyry меня вытащила в Гнездо Глухаря ( на Цветном теперь), мне понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это где такое?

Сорри, моя привычка везде использовать не оригинальные, а привычные фанатам названия опять мешает.

Имелся в виду магазин яп еды и одежды Джапро.Которые в разных вариациях действует в мск с 93 года.

Есть еще три магазина тоже яп вещей и одежды, но там больше на коллекционеров, а преснопомянутая Якитория забита на половину не оринально яп продукцией , а " типа яп".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету в этой Джапре формочек :sorry:

Очень редкая вещь там оные и разбирают быстро.

Я в основном там вином закупаюсь сливовым розовым когда ждать посылки лень.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kengyry меня вытащила в Гнездо Глухаря ( на Цветном теперь), мне понравилось.

А что это хоть такое? Я тут со своей пейзанской жизнью совсем не в ногу со всеми идти стала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...