Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

а поговорить? на любую тему ))


wina

Рекомендуемые сообщения

а вот кстати, не заметила совершенно! вообдще, как курить бросила - стала намного легче по утрам вставать. (правда, и спать раньше хочется... раньше - до часу сидела - ни в одном глазу. Теперь - вот только 11, а уже спички вставлять можно)

А что бы бросить ещё, чтобы легко вставать??? А то я вообще не знаю, что делать :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что бы бросить ещё, чтобы легко вставать??? А то я вообще не знаю, что делать :doh:

выспаться! уговорить лечь в 11... вот я пойду щас скоро :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, пусть тебе подарят регистратор с 2 камерами. Так ты хоть сможешь кому-то, что-то доказать.

А машину свистнуть не хотят? Может приметная?

Да ну ты что, Аньк, машина того не стоит:)))))))

Машина да Лансер митсубиси обычная, кому она нах нужна:) она правела оснащав всеми этими примочками безопасности, но если судить трезво..)))))

Тем более у МГИМО.) судачить на мою ланочку, когда рядом стоят ТАКИЕЕЕ-это бред)

Да и мужик сам солидный вполне.

А что бы бросить ещё, чтобы легко вставать??? А то я вообще не знаю, что делать :doh:

Интернет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эххх.... а мои проблемы глобального масштаба сейчас затмеваются " ой, боюсь на Россию идти, и какого хрена я тудв записала собак?!!!!"

Ну да, детский сад- зато от реальных проблем отвлекают... И ведь и впрямь страаашно... :mf_hide::ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выспаться! уговорить лечь в 11... вот я пойду щас скоро :dribble:

Каждый день так ложусь, иногда даже за 15 минут, но тут вы тему создали, что мне не уйти :dribble:

Интернет :lol2:

О, точно! :lol2: А с кем я тогда общаться-то буду? :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,а почему тема в "женских темах"? :dribble:

а случайно - потому что я тут сидела и грустила, что поговорить не с кем. Подруга разболелась и погулять со мной и бертой не шмогла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а случайно - потому что я тут сидела и грустила, что поговорить не с кем. Подруга разболелась и погулять со мной и бертой не шмогла.

Аааа... Ясно тогда :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень актуальный для меня сейчас вопрос - как убедить себя в победе? как завтавить себя быть уверенной? верить? я придерживаюсь девиза "каждая мысль - материальна". и вот вроде убедила себя, все отлично. но как дело доходит до дела вся уверенность улетучивается и я становлюсь уверенной в проигрыше :nonono: как бороться с собой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эххх.... а мои проблемы глобального масштаба сейчас затмеваются " ой, боюсь на Россию идти, и какого хрена я тудв записала собак?!!!!"

Ну да, детский сад- зато от реальных проблем отвлекают... И ведь и впрямь страаашно... :mf_hide::ohyeah:

да ладно тебе! Ты уже тертый выставочный калач - чего бояться-то? ну, в конце концов, мир что ли перевернется? вот в этом плане - наоборот сижу и радуюсь - никого никуда не записала, отдыхаем. Дети еще мелкие, лохматая - лысая, толстая - толстая. Так что... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам моя любимая фотография, развлекитесь)))

41f5b1d40f8b.jpg

Крутая)мне нравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, реально поставьте регистратор, который будет снимать все, что происходит вокруг машины, когда тебя нет. С этим и в полицию идти можно. А может к тебе мушшшшина твой человека приставил? :gleam:

Юльк, не боись! В воскресенье поддержу :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам моя любимая фотография, развлекитесь)))

41f5b1d40f8b.jpg

Красотка, красотка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина да Лансер митсубиси обычная, кому она нах нужна:) ... судачить на мою ланочку

Да и мужик сам солидный вполне.

а я , грешна, подумала ,что шевроле ланос... извините :)

Мужик - шпиён. :gleam: не иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, реально поставьте регистратор, который будет снимать все, что происходит вокруг машины, когда тебя нет. С этим и в полицию идти можно. А может к тебе мушшшшина твой человека приставил? :gleam:

Юльк, не боись! В воскресенье поддержу :nyam:

Нет, не он(((сегодня ему намекнула, отсуствующий вопрос: обижает кто?

Говорю, мол, пока нет

Ну и все "вторая линия". :lol2:

Плевать он хотел в три короба:)))))))))))))

Ну с другой стороны тут никаких претензий, мне личностное отношение не нужно, а вот видеться почаще....это да..))это было бы круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эххх.... а мои проблемы глобального масштаба сейчас затмеваются " ой, боюсь на Россию идти, и какого хрена я тудв записала собак?!!!!"

Ну да, детский сад- зато от реальных проблем отвлекают... И ведь и впрямь страаашно... :mf_hide::ohyeah:

Ааааа, не корову проигрываем! две минуты позора :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, давай тебя как-нить Хаммерклубом заберем с учебы?! Мужик описиится :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я , грешна, подумала ,что шевроле ланос... извините :)

Мужик - шпиён. :gleam: не иначе.

Чес слово не знаю, что из них лучше, ни бум бум :lol2:

Шпиен-точно. Может договориться с ним...он меня отвезет в баню, укутает в плед и уложит спать, накормит мясом и нальет водки а я..а я..а я разрешу ему за мной шпиенить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно тебе! Ты уже тертый выставочный калач - чего бояться-то? ну, в конце концов, мир что ли перевернется? вот в этом плане - наоборот сижу и радуюсь - никого никуда не записала, отдыхаем. Дети еще мелкие, лохматая - лысая, толстая - толстая. Так что... :gleam:

Я б тоже радовалась, но записала же! :dribble: Мелкая - лысая (хорошо, что хоть только на моно), старшая в форме, но все равно - не знаю чего, но боюсь....

Аня-Шоколадка, да-да, очень надеюсь на поддержку:)

Света (Lequel), аккуратней, пожалуйста! Неадекватов - море :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" ой, боюсь на Россию идти, и какого хрена я тудв записала собак?!!!!"

на контрольные и экзамены всегда надо ходить - а вдруг сдашь?

п.с. у мну задача поинтереснее на ближайшие покатушки - надо занять только 1 или 2 место ( расклад за кубок по итогам года такой. Но это еще не финал, финал в ноябре будет. тогда и подёргаемся. _

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, давай тебя как-нить Хаммерклубом заберем с учебы?! Мужик описиится :gleam:

Ахахахахахах обожаю тебя))))

Давай))) мне тут как раз на ганзе написали, мол, подойти с парнем к машине.))))

А тут какой парень - за мной целый хаммерклуб :lol2:

Свет, давай тебя как-нить Хаммерклубом заберем с учебы?! Мужик описиится :gleam:

Ахахахахахах обожаю тебя))))

Давай))) мне тут как раз на ганзе написали, мол, подойти с парнем к машине.))))

А тут какой парень - за мной целый хаммерклуб :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередь, очередь...(((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Ну ты даешь, даже маньяков очередь, вот ведь.)

Придется искать другую жертву, ненавижу стоять в очереди.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света (Lequel), аккуратней, пожалуйста! Неадекватов - море :(

:blush2::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...