Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

а поговорить? на любую тему ))


wina

Рекомендуемые сообщения

Только у меня сайт тормозит целый день?

Неа :nonono: У меня сегодня подвисает, особенно когда вкладку закрываешь, потом 3 часа грузит :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у моей мамы седня телефон свистнули...расстроилась она, на фоне последних и так не радостных событий.

Плюс, там все контакты, заметки. Вот он минус 21го века - объем памяти человека равен объему карты памяти :sorry: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Свет, бурная у тебя жизнь :lol2: А что за маньяк, колись? :dribble:

разговор двух подружек. "Ко мне вчера маньяк приставал. - Сексуальный? - Да нет, не очень ."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Свет, бурная у тебя жизнь :lol2: А что за маньяк, колись? :dribble:

У меч п..ц, а не жизнь...кому все все рассказать-заснуть потом не смогут...(((

Про маньяка вот http://talks.guns.ru/forummessage/68/872680.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::lol2::lol2: Что, серьёзно??? :dribble:

Ога)))

Сказала,что муж атк назвал)

Ну собака реально на Лахудру похожа)

Самое ржачное происходит тогда,когда она на всю улицу верещит: Лахудра,пошли ! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у моей мамы седня телефон свистнули...расстроилась она, на фоне последних и так не радостных событий.

Плюс, там все контакты, заметки. Вот он минус 21го века - объем памяти человека равен объему карты памяти :sorry: .

Да уж ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разговор двух подружек. "Ко мне вчера маньяк приставал. - Сексуальный? - Да нет, не очень ."

ржу не могу :lol2::lol2::lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у моей мамы седня телефон свистнули...расстроилась она, на фоне последних и так не радостных событий.

Плюс, там все контакты, заметки. Вот он минус 21го века - объем памяти человека равен объему карты памяти :sorry: .

ц - Стругацкие - "заккураппия" - папка для бумаг, перевод с хонтийского... вот ведь сама себе пообещала с симки всё перенести в книжку, когда карта сдохла, так нет - лень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А! Еще кошка заболела, не ходит в туалет уже сутки, возила вчера к ветеренау, анализы в норме, на рангене только запор, аппетит вроде есть, но слабый... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во... эх... :sorry: Нужно было эту темку раньше создать, рассказать, что лежит на душе :)

на совести лежит необходимость написать автореферат ( как минимум) и пристроить среднего на какие-нибудь подготовительные курсы. на душе что лежало - в теме "любоффь" гляньте ( но Соломон таки прав - "всё проходит". )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меч п..ц, а не жизнь...кому все все рассказать-заснуть потом не смогут...(((

Про маньяка вот http://talks.guns.ru.../68/872680.html

Жесть, Свет! Страшно жить :doh: А может номера машины пробить? Ну или человека, ху из ит :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А! Еще кошка заболела, не ходит в туалет уже сутки, возила вчера к ветеренау, анализы в норме, на рангене только запор, аппетит вроде есть, но слабый... :dntknw:

могла шерсти нализаться... овса ( трава) или осоки ей дать погрызть - отрыгнет тогда

---

а как категория В?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть, Свет! Страшно жить :doh: А может номера машины пробить? Ну или человека, ху из ит :gleam:

Уже думаю как и чего.. Разберемся..на мне все как на собаке и ко всему не привыкать... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на совести лежит необходимость написать автореферат ( как минимум) и пристроить среднего на какие-нибудь подготовительные курсы. на душе что лежало - в теме "любоффь" гляньте ( но Соломон таки прав - "всё проходит". )

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могла шерсти нализаться... овса ( трава) или осоки ей дать погрызть - отрыгнет тогда

---

а как категория В?

Так во. Сначала шерстью и вырвал..а теперь то чего?(((

Сдала все давно. Права с 30 авуста :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lequel - я бы маньяка ДЕМОНСТРАТИВНО сфотографировала, вместе с номерами его машины... так думаю, что скорее на машину нацелился. а не на Вас( а кто из вас красивее и моложе? :hmm::nyam: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света рассказала про кошку, а я вспомнила - моя сабашка седня, пардон, покакала копроновым гольфом :swoon: .

Ладно хоть так вышел, могло быть все хуже, но как она его незаметно достала из шкафа? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточняю - Хельмут, не Хельга. Жду звонка, что там ветеринары скажут.

Эй, кто на Оках - найдите меня (Аннабель***) и группу Ретриверы - хорошие и разные! :dribble:

Аня, я тебя добавила, такая мадама на аве :lol2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меч п..ц, а не жизнь...кому все все рассказать-заснуть потом не смогут...(((

Про маньяка вот http://talks.guns.ru/forummessage/68/872680.html

Свет, а мой ребенок на ганзе еще ничего не насоветовал?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света рассказала про кошку, а я вспомнила - моя сабашка седня, пардон, покакала копроновым гольфом :swoon: .

Ладно хоть так вышел, могло быть все хуже, но как она его незаметно достала из шкафа? :dntknw:

Ыыыы... мой каждый день достаёт именно (!) папины носки из (!!!) стиральной машинке и по всей квартире раскидывает :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lequel - я бы маньяка ДЕМОНСТРАТИВНО сфотографировала, вместе с номерами его машины... так думаю, что скорее на машину нацелился. а не на Вас( а кто из вас красивее и моложе? :hmm::nyam: )

Мужики мне тоже самое посоветовали, в среду будет видно, может он вообще больше не появится.Нет, у него крузак, ему моя Ланочка ни к чему :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света рассказала про кошку, а я вспомнила - моя сабашка седня, пардон, покакала копроновым гольфом :swoon: .

Ладно хоть так вышел, могло быть все хуже, но как она его незаметно достала из шкафа? :dntknw:

Может быть, кто-то забыл убрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света рассказала про кошку, а я вспомнила - моя сабашка седня, пардон, покакала капроновым гольфом :swoon: .

Ладно хоть так вышел, могло быть все хуже, но как она его незаметно достала из шкафа? :dntknw:

в тему "что ваши собаки сожрали несъедобного ?" - была такая на форуме ( я не злопамятная, :dribble: я злая и память хорошая :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, а мой ребенок на ганзе еще ничего не насоветовал?))

Неа, еще не было))))))занят поди.)а может принципиально мои темы обходит, у нас с н пакт о ненападении..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, кто-то забыл убрать?

Да нет, как правило все двери в комнаты закрываем, когда уходим.

Другой вопрос, сколько времени он просидел у неё внутри?)) В субботу и в вс была на глазах, ну, то есть все время кто-то был дома, не могла ж она при нас быстренько проглотить.

Хельмуту скорейшего выздоравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...