Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

а поговорить? на любую тему ))


wina

Рекомендуемые сообщения

чё-то я туплю - переведи - что значит на втором ? типа "в гробу я видал?"

на 2 метра в земле))

Жизнь перестаралась с учебой видимо.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики мне тоже самое посоветовали, в среду будет видно, может он вообще больше не появится.Нет, у него крузак, ему моя Ланочка ни к чему :lol2:

варианты - 1. запчасти.2. подстава. 3. Света .

про подставы *схемы подстав
/>http://acars.ru/articles/cheaters/1154/

еще о подставах
/>http://auto.mail.ru/article.html?id=30488

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, еще не было))))))занят поди.)а может принципиально мои темы обходит, у нас с н пакт о ненападении..)))

во как...весь в мамочку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь перестаралась с учебой видимо.)

да не, я с недосыпа туплю - пн и вт к 8.30 на работу, а ложусь - то как всегда ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, девушки... чота я смотрю, жизнь у всех бьет ключом (и преимущественно по голове).

Я тут тоже на очереднадцатые курсы собралась... теперь думаю - оно мне надо за собственные деньги или нет? Обратный ход давать уже неудобно - и так в прошлый год отписалась, меня на этот перенесли по просьбе... И надо бы, вроде, поучиться... Но время... и деньги... сижу чешу репу - опять я вляпалась или ничего... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А завтра только втооооорник!!! :sorry:

Я сегодня проснулась с мыслью "Понедельник день тяжелый, так зачем его еще усложнять, надо остаться дома" :gleam: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А завтра только втооооорник!!! :sorry:

нашаманьте хорошую ( ну хотя бы сухую) погоду на послезавтра - в Тушино на тест-драйве работаю, а энто аэродром - и ветродуй тот еще ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня проснулась с мыслью "Понедельник день тяжелый, так зачем его еще усложнять, надо остаться дома" :gleam: .

Я каждое буднее утро так думаю,только 1 слово меняю на вторник,среду,четверг и пятницу :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт.

Конкурент.))

Очередь, очередь...(((((((((((((((((((((((((((((((((((((

И ведь одному даю фору...временно.Но нет, мы все такие непреступные, занятые и усталые.И главное ведь правда занятой и усталый.А я лезу, лезу, лезу, прямо не могу успокоится, вот манит он меня аки "михалыч своими красными труселями" :lol2: Но это так, остаточное...В любом случае ждать следующего лета,эт закончилось, все, поздняк метаться. :thumbup:

мда, девушки... чота я смотрю, жизнь у всех бьет ключом (и преимущественно по голове).

Я тут тоже на очереднадцатые курсы собралась... теперь думаю - оно мне надо за собственные деньги или нет? Обратный ход давать уже неудобно - и так в прошлый год отписалась, меня на этот перенесли по просьбе... И надо бы, вроде, поучиться... Но время... и деньги... сижу чешу репу - опять я вляпалась или ничего... :hmm:

Да, как обычно.

Про курсы- если тянет этому научится-идите, не пожалеете.

Тут фраза была классная: четверг-это начало пятницы и помнить об этом нужно в среду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, а что за курсы? :gleam:

Даш, ага, ага, очень :sorry:

Влада, во, у меня таже фигня, думаю...: А может не пойти... отоспаться... ну нафиг эту учёбу :gleam:

wina, :ok:, завтра прогуляю тогда и буду прыгать по крыше сутки :doh::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, девушки... чота я смотрю, жизнь у всех бьет ключом (и преимущественно по голове).

. И надо бы, вроде, поучиться... Но время... и деньги... сижу чешу репу - опять я вляпалась или ничего... :hmm:

Аська, дерзай... я летом -то ходила ... 7 тыр ( жаба до сих пор душит, но ничего. ) обидно. что сертификат хотела с них получить. а пока - фиг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего ко мне в тему никтошеньки не зашел? я там Суздаль выложила :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего ко мне в тему никтошеньки не зашел? я там Суздаль выложила :sorry:

Я заходила :gleam: просто не отписалась, оч красиво... недавно была в Калязине и Кашине... ммм... :nyam:

b705075ab946.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, а что за курсы? :gleam:

Даш, ага, ага, очень :sorry:

Влада, во, у меня таже фигня, думаю...: А может не пойти... отоспаться... ну нафиг эту учёбу :gleam:

wina, :ok:, завтра прогуляю тогда и буду прыгать по крыше сутки :doh::lol2:

ой, можно я тут не буду писать, какие курсы? А то ща засмеют по самое не балуйся. а школу надо иногда прогуливать! иначе потом будет мучительно больно за бесцельно прожитые годы :gleam:

Аська, дерзай... я летом -то ходила ... 7 тыр ( жаба до сих пор душит, но ничего. ) обидно. что сертификат хотела с них получить. а пока - фиг...

7! я за эти выхи отдала 5. А там за год - 300 убитых евреев. Жааааабааааа! И зимой ездить черти куда... ненавижу в темноту и холод из дома выходить... А поучиться - вроде как и хочется... и надо... Но в прошлый раз было значительно веселее - в компании и было реально дозарезу надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередь, очередь...(((((((((((((((((((((((((((((((((((((

И ведь одному даю фору...временно.Но нет, мы все такие непреступные, занятые и усталые....

Тут фраза была классная: четверг-это начало пятницы и помнить об этом нужно в среду.

1 - ничего не поможет.... отступиться только ( ?)

2 - "завтра сегодня будет вчера" - чья-то подпись на авто. ру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, можно я тут не буду писать, какие курсы? А то ща засмеют по самое не балуйся. а школу надо иногда прогуливать! иначе потом будет мучительно больно за бесцельно прожитые годы :gleam:

Это... я каждую неделю 1 день не хожу :gleam::lol2:

1 - ничего не поможет.... отступиться только ( ?)

2 - "завтра сегодня будет вчера" - чья-то подпись на авто. ру

Песенка есть хорошая, вот: клип не смотрела, песня нравится.... :blush2


/>http://www.youtube.com/watch?v=DLUMYguOmT0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне этой осенью мучительно не хватает перехода на зимнее время. Вот уже совсем лень вставать по утрам, и тут лишний час поспать... Упс, все кончилось. (Правда, я переход на летнее время оченно не любила ))) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, пусть тебе подарят регистратор с 2 камерами. Так ты хоть сможешь кому-то, что-то доказать.

А машину свистнуть не хотят? Может приметная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне этой осенью мучительно не хватает перехода на зимнее время. Вот уже совсем лень вставать по утрам, и тут лишний час поспать... Упс, все кончилось. (Правда, я переход на летнее время оченно не любила ))) )

а вот кстати, не заметила совершенно! вообдще, как курить бросила - стала намного легче по утрам вставать. (правда, и спать раньше хочется... раньше - до часу сидела - ни в одном глазу. Теперь - вот только 11, а уже спички вставлять можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 - ничего не поможет.... отступиться только ( ?)

2 - "завтра сегодня будет вчера" - чья-то подпись на авто. ру

Да нет, тут толкло ждать личной встречи( которая кстати где то на 40% зависит от него). Тогда он конечно не сдержится, голову снесет конкретно, но пока мы не видимся лично...эффект присутсвия утихает и мозги к нему возвращаются из нижнего положения в верхнее :lol2: Ну и усталость конечно дает о себе знать, плюс я подпортила своими доставаниями, но это даже в чем то было осознанное действие.

В принципе, точно встерча будет на 23 февраля, но я разумеется надеюсь увидеться еще до...И не один раз...хотя все равно МАЛО МАЛО МАЛО КАТАСТРОФИЧЕСКИ МНЕ МАЛО!вот. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...