Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

а поговорить? на любую тему ))


wina

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, не позвонили они мне что-то, я дала телефон вета, который купирует уши доберманам, то есть об ушах знает все.

Я бы сама сделала бы...бы...бы. Лоханулась, они мне доверяют, надо было сразу ко мне везти.

Это пропись новокаиновой блокады, которую я сама успешно делаю своим собакам при отитах и мокнущих экземах.

Ну-у я же ж не знала, что это блокада :blush2: .На даче такой вареник образовался - мама, не горюй, т.к. трясет ушами- беспокоит его. :sorry:

Местный вет посоветовал еще не часто делать, а дождаться максимума...Т. к. причину устранить невозможно, не аллергия какая-нибудь. И дренаж, и прошивка результата не дадут, без устранения причины. Вот я и выкачиваю по 20 мл. Уже второе ухо пошло. Но это все хрень. Главное он все еще ЖИВ и рядышком со мной.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автомобилисты подскажите! Завтра нужно быть на одном мероприятии с собаками к 9.30 утра. Хочу вызвать такси. Как думаете, за сколько реально доехать от красного "Живописного" моста (Щукинская) до Фестивальной (Речной Вокзал) с учетом утренних пробок. Такси вызывать ко скольки лучше, чтобы не опоздать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автомобилисты подскажите! Завтра нужно быть на одном мероприятии с собаками к 9.30 утра. Хочу вызвать такси. Как думаете, за сколько реально доехать от красного "Живописного" моста (Щукинская) до Фестивальной (Речной Вокзал) с учетом утренних пробок. Такси вызывать ко скольки лучше, чтобы не опоздать?

За час я б поехала, и не по мкаду, а мост - звенигородка в центр - направо в тоннель на хорошевку в центр ( пробка 500 м)- налево на куусинена - до ленинградки в центр - меньше 1 км пробки - разворот - ленинградка до речного.

На МКАДе можно встать и Ленинградка точно в центр до Речного не быстрая будет (((, так не ехала бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уррря! ухо в порядке, это они перебдели! NNN? наш ребенок пойдет на выставку (если только еще какой миттель не подвернется).

Рора, скотина безрогая престарелая искупалась нынче. :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляете, сегодня умер основатель Apple Steve Jobs (1955-2011).

"...And yet death is the destination we all share. No one has ever escaped it. And that is as it should be, because Death is very likely the single best invention of Life. It is Life's change agent. Your time is limited, so don't waste it living someone else's life. ".

(с) Steve Jobs, June 12, 2005


/>http://www.apple.com/ru/stevejobs/

Не являюсь ябломаном, но по-человечески жалко. Но он внес огромный вклад в развитие компьютерных технологий тем самым кардинальным образом повлияв на развитие жизни всего человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.apple.com/ru/stevejobs/

Не являюсь ябломаном, но по-человечески жалко. Но он внес огромный вклад в развитие компьютерных технологий тем самым кардинальным образом повлияв на развитие жизни всего человечества.

Жалко его, долго боролся с онкологией , но.. Даже пересадки и чистящие операции не смогли спасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос житейский. Пару раз, гуляя с собакой, замечала на углу нашей улицы девочку, лет 8-10, с портфелем и сумкой для сменки. Стоит на одном месте. По виду - прогуливает школу. Подойти, заговорить? Что сказать? Боюсь, просто уйдет и будет торчать в другом месте. Что можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос житейский. Пару раз, гуляя с собакой, замечала на углу нашей улицы девочку, лет 8-10, с портфелем и сумкой для сменки. Стоит на одном месте. По виду - прогуливает школу. Подойти, заговорить? Что сказать? Боюсь, просто уйдет и будет торчать в другом месте. Что можно сделать?

Может просто одноклассницу ждет, что б вместе в школу пойти? Или долго стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и так, хорошо бы. :dntknw: Время непонятное, у нас вроде в основном все в первую смену учатся. Может, надо было просто подойти и спросить ее, но побоялась отпугнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может просто подойти и спросить "Тебе помочь?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждала в метро, наблюдала бытовые сценки.

1. Глаз зацепился за женщину, которая ехала в одном вагоне со мной час назад. Сначала размышляла - знаю- не знаю ее, потом - по понравившимся кроссовкам - поняла, что уже ее видела. НО - тогда она была гораздо более счастливая. А теперь - глаза на мокром месте, бродит бесцельно, не ждет никого, разглядывает фрески на потолке. ... можно придумать ее историю, но это будет грустная история.

2. невероятно толстый метровский мент... Силуэт как у толстой тётки; пузо, сползшее в брюки и бёдра. Отчего их все-таки не заставляют сдавать нормы по физподготовке? При этом взгляд и поведение восточного хозяина жизни. А потом - на другом конце станции - такая же точно ментовская дама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот сегодня наша женская радость: Маша Демина - о ней и ее сынишке Богдане есть тема в Благотворительности - вышла замуж :thumbup: Вот так бывает, что и в 30 с лишним лет, и с тремя детьми (у младшего эпилепсия и дцп) "бывают нужны" любящему и преданному мужскому сердцу. :drinks_cheers: Что-то горько, господа! УРАААААА! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запощу картинок рукодельных, для вдохновения к Новому году.

bota1.jpg

ratinho1.jpgg1.jpg

Это из симпатичного блога с мастер-классами: http://www.atelier-cherry.com/ Много картинок, инструкции понятны без перевода. Справа колонка ссылок на выборку по тематике и по датам, внизу Postagens mais antigas - ссылка на предыдущую страничку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно! :sm24:

Ролик для поднятия настроения: трудно поверить, что все это из офисных стикеров )))
/>http://www.youtube.com/watch?v=Y1rZqw5bXb4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще из сети, понравилось :)

О, это ж прям я, только одна тушка не палевая, а черная! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, это ж прям я, только одна тушка не палевая, а черная! :lol2:

:thumbup:

У нас есть два палевых, но с ними так сидеть рискованно, один во сне лягается, как конь, нога мощно выстреливает назад, а потом он голову поднимает и смотрит на нас удивленно: что это было? :lol2:

Я не сильно еще надоела с картинками? Это мой рисунок, самой нравится, как получилось :blush2: :

4352598506_5e9603d3d6_z.jpg?zz=1

Городок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень круто!

Спасибо! Продолжаю щедро делиться натыренным в сети )))) Очень нравятся, как жанр, нерифмованные четверостишия - т. н. "пирожки". На любой вкус - философские, нецензурные, от лирики до частушек. Выложу несколько:

висит на сцене в первом акте

бензопила ведро и ёж

заинтригован станиславский

боится выйти в туалет

вы так мне отказали в сексе

как будто он у вас один

как будто он у вас последний

и просто кончится на мне

в лесу теперь ежа не встретишь

куда ни плюнь всё суррогат

хвоя да соевое мясо

и ароматизатор ёж

илья старается скорее

уравновесить зло добром

увидел парни бьют мальчишку

красиво рядом станцевал

включаю плёнку задним ходом

и всё стараюсь рассмотреть

момент где мерзкая скотина

опять становится тобой

олег возьми меня с собою

в прекрасный и духовный мир

в котором ты живешь когда я

прошу духовку починить

и будет день и будет пища

в столовой надпись на стене

под ней лежат худые трупы

и ночь полярная кругом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто хочу пожаловаться..... уж очень обидно когда тебя ПРОДАВЕЦ в ЗООмагазине, можно сказать обворовывает средь белого дня :ranting:

В пятницу с мужем заехали в зоомагазин ("Живая планета" г. Тверь) за кормом.....получив сдачу я не заметила как у меня упало на пол сто рублей, муж этого тоже не видел), когда я уже стала выходить из магазина, муж эти сто рублей на полу заметил и спросил не я ли их уронила.....я сказала ,что не знаю...,но в этот момент продавец вылетает из-за прилавка.... роняет на пол мобилу рядом с купюрой и поднимает и телефон и деньги :jawdrop: ....Это говорит я уронила :yikes: .....и выходит на улицу курить

Мы с Сашкой что-то растерялись .... вышли из магаза :insane: .... и решили проверить сколько денег в кошельке.... смотрим у нас не хватает ста рублей....и понимаем это я деньги в магазине уронила.

Я вернулась в магазин и потребовала вернуть мои сто рублей :aggressive: деньги мне вернули ....но осадок после случившегося остался очень не приятный....и в этот ЗООмагазин я больше не пойду.....хотя жалко....магаз мне нравился.... вот теперь думаю надо было бы жалобу накатать на эту воровку, может ее бы уволили :igz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф - Сахарок . Мне больше повезло. пошла за покупками, выбрала, сую руку в карман - ан нету! а точно стольник был... Ухожу, поглядывая на землю - лежит, родимый. на ступеньках. ))

"если ты в своем кармане ни копейки не нашел -

загляни в карман соседа, без сомненья, деньги там" - Остер

----
/>http://geo.web.ru/bards/Ivasi/part45.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картинки про съедобное :) Бенто - японские коробочки с едой, вроде обедов, которые можно брать на работу. Иногда очень необычно оформленные, с фантазией и юмором. Используются пищевые красители и волшебные штучки вроде формочек для вареных яиц:

bento1.jpg

Что получается:

2330728205_b1cd4daeb3.jpg

2537021165_d10ea0e1ff.jpg

3247114267_15753f48ae.jpg

СПА - бенто :dribble: :

478605744_f5ea4fd97d.jpg

Кракозябра богомол, приятного аппетита! )))

1241853419_b60da24cac.jpg

1258839152_f1a869c00c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...