Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

а поговорить? на любую тему ))


wina

Рекомендуемые сообщения

А что это хоть такое? Я тут со своей пейзанской жизнью совсем не в ногу со всеми идти стала...

бард-кафе http://www.gnezdogluharya.ru/obyavleniya мы слушали Щербакова
/>http://www.gnezdogluharya.ru/concerts

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бард-кафе http://www.gnezdogluharya.ru/obyavleniya мы слушали Щербакова
/>http://www.gnezdogluharya.ru/concerts

Спасибо))) Пойду гляну)))

бард-кафе http://www.gnezdogluharya.ru/obyavleniya мы слушали Щербакова
/>http://www.gnezdogluharya.ru/concerts

Спасибо))) Пойду гляну)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееее постель это не вариант конечно!))))) :nonono: впрочем как и слух, так как он много про мою личную жизнь знает! Может действительно стоит увеличить дистанцию…постепенно. Завтра буду научный эксперимент ставить :thumbup:

он может и знает, но кто мешает начать новый роман, хотя бы виртуально? Хотя может утроить свои силы он :doh:

в любом случае удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он может и знает, но кто мешает начать новый роман, хотя бы виртуально? Хотя может утроить свои силы он :doh:

в любом случае удачи!

Спасибо, Ксюнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну коль тут обо всем говорят. Я вот напишу.

Пошла я таки к стоматологу, лечить зубы. Для меня это очень тяжело,т.к. последний раз года 2 назад мне удаляли нерв без анестезии (не брала на фоне психов) приговаривая "ты ведь не придешь еще раз, так что терпи), довела меня до такой паники, что в кабинет меня затаскивали. почему я не ушла не понятно, голова ничего не соображала.

Уже год как я пью обезболивающие и при слове "зубной" начинаю рыдать. Решила, что буду лечить только под наркозом, но боязно было. В итоге два дня вешалась от боли, есть уже ничего не могла. СОбрала остатки воли пошла и не ошиблась! Врач оказалась чудесной, она выодит меня из паники за считанные минуты. А паникую я постоянно. не успела зайти к ней в кабинет, как уже реву и трясусь (а мы просто поздаровались), чуть малейшая боль - опять паника. И это на фоне седативных препаратов + организм мой развлекается аллергической реакцией :doh: но уже пять кажется сеансов прошло 1 зуб вылечен, второй почти, осталось еше много, но все равно, горда собой жутко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну коль тут обо всем говорят. Я вот напишу.

Пошла я таки к стоматологу, лечить зубы. Для меня это очень тяжело,т.к. последний раз года 2 назад мне удаляли нерв без анестезии (не брала на фоне психов) приговаривая "ты ведь не придешь еще раз, так что терпи), довела меня до такой паники, что в кабинет меня затаскивали. почему я не ушла не понятно, голова ничего не соображала.

ооо

Самый кайф когда спец проволочкой нервы убирают без обезболивающего, это так забавно дергает.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну коль тут обо всем говорят. Я вот напишу.

Пошла я таки к стоматологу, лечить зубы. Для меня это очень тяжело,т.к. последний раз года 2 назад мне удаляли нерв без анестезии (не брала на фоне психов) приговаривая "ты ведь не придешь еще раз, так что терпи), довела меня до такой паники, что в кабинет меня затаскивали. почему я не ушла не понятно, голова ничего не соображала.

Уже год как я пью обезболивающие и при слове "зубной" начинаю рыдать. Решила, что буду лечить только под наркозом, но боязно было. В итоге два дня вешалась от боли, есть уже ничего не могла. СОбрала остатки воли пошла и не ошиблась! Врач оказалась чудесной, она выодит меня из паники за считанные минуты. А паникую я постоянно. не успела зайти к ней в кабинет, как уже реву и трясусь (а мы просто поздаровались), чуть малейшая боль - опять паника. И это на фоне седативных препаратов + организм мой развлекается аллергической реакцией :doh: но уже пять кажется сеансов прошло 1 зуб вылечен, второй почти, осталось еше много, но все равно, горда собой жутко!

Ого! Нерв без анастезии...да ты герой!!!

мне вот тоже срочно два зуба лечить надо , а я сижу боюсь. Вот так и откладываю (через недельку да через недельку)....Потому что страшнее стоматолога "зверя" нет!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Нерв без анастезии...да ты герой!!!

мне вот тоже срочно два зуба лечить надо , а я сижу боюсь. Вот так и откладываю (через недельку да через недельку)....Потому что страшнее стоматолога "зверя" нет!)

Да ладно вам.

Что там страшного? Бор ?

Или эти проволочки?

Лежишь себе пасть открыв и получаешь удовольствие.))

В норм клиниках наколят обезболивания. в "районных" для уборки нерва тупо мышьяк в ямку кладут и временную заплатку наверх. Конечно менее больно, но и качество уборки нерва - фиговое.

Мне тут неделю назад один зуб мудрости вырывали, так врач перепробовав 5ть инструментов в итоге дергал его шнягой типа гаечного ключа.))Я думал он мне челюсть всю вытащит.)оказалось зубик был с длиииным корнем и не хотел сдаваться.)

А че делать - все 4 зуба мудрости еще в 16 лет разом вылезли, но два как шипы росли, вот один до рос так что о верхний сломал, в итоге 3 недели с ямой до оголенного нерва ходил пока врач решал что с ним делать.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам.

Что там страшного?

ну я дважды переживала процесс помирания нерва в зубе без возможности добраться до врача... врагу не пожелаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам.

Что там страшного? Бор ?

Или эти проволочки?

Лежишь себе пасть открыв и получаешь удовольствие.))

В норм клиниках наколят обезболивания. в "районных" для уборки нерва тупо мышьяк в ямку кладут и временную заплатку наверх. Конечно менее больно, но и качество уборки нерва - фиговое.

Мне тут неделю назад один зуб мудрости вырывали, так врач перепробовав 5ть инструментов в итоге дергал его шнягой типа гаечного ключа.))Я думал он мне челюсть всю вытащит.)оказалось зубик был с длиииным корнем и не хотел сдаваться.)

А че делать - все 4 зуба мудрости еще в 16 лет разом вылезли, но два как шипы росли, вот один до рос так что о верхний сломал, в итоге 3 недели с ямой до оголенного нерва ходил пока врач решал что с ним делать.)

Да вы Сергей шуТник)) И бор страшно и кручки их которыми они в зубах ковыряют. Я года четыре назад ездила в "крутую" клинику в центре зубы лечить. Так рыдыла в голос в кресле от боли, а они мне говорили : " Вам не может быть больно".

А мужу тут зуб мудрости 5 часов вырывали, в результате корень не до конца удалили и еще через неделю опять там все резали по новой. После этого почти месяц в тампоном каким то в дырке от зуба ходил, только позавчера вытащили.

А вы говорите что там страшного....

Конечно, многое зависит от специалиста, поэтому лучше иметь своего проверенного врача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы Сергей шуТник)) ... поэтому лучше иметь своего проверенного врача.

ежели кому надо - на Водном стадионе - в л\с стучите...проверено. мин нет не больно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла!! Нашла фото лобрика! :clap_1:

0_adf0_a2c4501e_L.jpg
/>http://fotki.yandex.ru/users/daca1/view/44528/?page=0

Пока я лобриков искала,

боясь их хищного оскала,

семейство в кухне невзначай

успело выдуть весь мой чай!

---

а Шаман изменил мне с Дашей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне сложно объяснить чего именно я боюсь. Страх идет с детсва, когда мне было года 3 наверное, брата вскрывали гнойник. Он там заорал как резанный, а у меня в голове отложилось, что это зубной. До 14 лет не ходила. потом пришла и вроде как ничего, но еще страшно. А потом вот эта мадам попалась и все на два года отрубила.

мама мне расхваливала нынешнего доктора, а все боялась, пока не прижало. Она так работает здорово, что я даже укол с обезболивающим не ощущаю. Если боли не чувстую - мне фиолетово, что она там делает, но малейший намек на боль - паника.

Поделиться тоже могу если надо. Меня еще удивил ее подход ее к лечению .Она не ставит сразу пломбу, после убирания нерва, только через 3 сеанса поставила основную пломбу, а так какие лекарства, повязки, временные пломбы. Лечила. И самое приятное, что как тольео начала им заниматься зуб больше не болел. Когда вот у той садистки послее ее лечения зуб болел еще 2 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я дважды переживала процесс помирания нерва в зубе без возможности добраться до врача... врагу не пожелаешь

Хех. когда я этот сломал и нерв стал открытым и от любой еды или даже попадания случайно зуба было желание ап стенку убиться, тоже думал "кошмар!!!".)Потом привык.))Раз в метро случайно жвачка попала туда, скрипя зубами терпел больше часа дикую боль. Друг со мной был, сказал проявилось внешне это только тем, что у меня зрачки стали темно зелеными.)

К боли привыкаешь.)

После понимания того, что она такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех. когда я этот сломал и нерв стал открытым и от любой еды или даже попадания случайно зуба было желание ап стенку убиться, тоже думал "кошмар!!!".)Потом привык.))Раз в метро случайно жвачка попала туда, скрипя зубами терпел больше часа дикую боль. Друг со мной был, сказал проявилось внешне это только тем, что у меня зрачки стали темно зелеными.)

К боли привыкаешь.)

После понимания того, что она такое.

привыкаешь до поры до времени. Я вот год так ходила А потом лва лня ничего не помогало. До этого год только детский нурофен и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилось жуткое желание сходить к зубному, пока еще ничего не болит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы говорите что там страшного....

Не страшно.)После того, что мне приходилось переживать - не страшно.)

В 8 лет я считал, что самое больное и страшное это установка подключичника, в 15 проснулся во время пересадки и понял как сильно ошибался.)

Реально.

Когда думаешь о том, что это ради избавления от боли терпеть проще.)

Конечно, многое зависит от специалиста, поэтому лучше иметь своего проверенного врача.

Это безусловно.

И очень многое зависит от первого опыта - когда первый раз что-то серьезное делали.Если норм спец попался то и на будущее останется впечатление не столь угнетающее как от некоторых "коновалов".

Я помню как мама после удаления зуба мучалась и мне с ней ездить приходилось и успокаивать, тоже могло напугать.)

Многие вообще сами себя накручивают перед походом, они УЖЕ ждут дикую боль, и потом даже от мелкой начинается у них паника и ор.

"Бояться можно только неизвестности, а когда знаешь что грядет, бояться нельзя!Можно сопротивляться, каять судьбу или бороться, но не бояться." С.Лукьяненко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с Сергеем, несмотря на свой страх и обмороки с аллергией я туда иду,чтобы потом приходить только ради профилактики.

Про боль,стала ее бояться после родов,раньше так не реагировала,терпела спокойно.

Сергей,прочитала Ваш пост про пересадку,жуть,а как допустили—то,что вы проснулись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей,прочитала Ваш пост про пересадку,жуть,а как допустили—то,что вы проснулись?

Врач сказал потом, что в карте полученной из республиканки не хватало части данных.

Кроме того, почему-то ни один врач не обратил внимание на то, что я слабо восприимчив к любым средствам влияющим на нервную систему.(и это при 12 операциях.Не первый раз пугал врачей.))

Короче получалось, что быстрее отхожу от любых таких средств и потому дозу надо выше, однако не всегда допустимо из-за побочных эффектов , так что как пошутил главврач "терпи ты же мужик".)

Вот и терплю.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач сказал потом, что в карте полученной из республиканки не хватало части данных.

Кроме того, почему-то ни один врач не обратил внимание на то, что я слабо восприимчив к любым средствам влияющим на нервную систему.(и это при 12 операциях.Не первый раз пугал врачей.))

Короче получалось, что быстрее отхожу от любых таких средств и потому дозу надо выше, однако не всегда допустимо из-за побочных эффектов , так что как пошутил главврач "терпи ты же мужик".)

Вот и терплю.)

ух е!

молодец! Сейчас-то эпопея закончилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навалилось чего-то :sorry:

Сегодня оптом "узюкнула" девок.

ТВ - посмотреть динамику развития кисты

Марусь - до кучи

У ТВ киста выросла + появилось новообразование рядом, которое узист посоветовал не оставлять без внимания

У Марусь небольшое воспаление в матке + чуток увеличина селезенка (2 недели как закончилась 2 течка)

У нашего доктора пока не были, завтра буду звонить (сегодня ей не до ломатых пациентов).

Вердикт пока окончательный не вынесен, что делать с девками, но информация собраная по поверхности оптимизма не добавляет. Сижу, растекаюсь...

:blush2:Это я так, погундеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а я выбила зуб сама себе коленом в неудачном прыжке с дерева. Неделю ходила не просто с открытым нервом - он синей ниточкой болтался снаружи :helpsmilie: Питалась мякишем белого хлеба, размоченном в парном молоке. :gleam:

Ща еще похвастаюсь - и банальное грыжесечение мне затянули с 40 минут до полутора часов, потому как были студенты. Так что шили меня "на живую", с учетом того, что все это было в сознании (не было общего наркоза). Орала романсы. :nyam: И думала, что свихнусь. Через два часа после операции тупо свалилась в обморок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Друг со мной был, сказал проявилось внешне это только тем, что у меня зрачки стали темно зелеными.)

К боли привыкаешь.)

После понимания того, что она такое.

а что она такое?

А что - прикрыли темку про лобрика? :sorry:

48f60bd900cf.jpg

а кто стишата запомнил? я свои - нет, а Шаманские зачотные были

Появилось жуткое желание сходить к зубному, пока еще ничего не болит...

о! это совет Цукеру - "куда сходитьь, если всё задолбало..." - к зубному!!!

Навалилось чего-то :sorry:

Вердикт пока окончательный не вынесен, что делать с девками, но информация собраная по поверхности оптимизма не добавляет. Сижу, растекаюсь...

:blush2:Это я так, погундеть

а меня счас накрыл абитуриентский психоз по полной программе - рановато что-то... прозевали 1 халяву хорошую в Баумануке ... можно было бы цуже 15 марта быть зачисленным ((( про другой психоз ( на тему кандидатской) молчу (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня счас накрыл абитуриентский психоз по полной программе - рановато что-то... прозевали 1 халяву хорошую в Баумануке ... можно было бы цуже 15 марта быть зачисленным ((( про другой психоз ( на тему кандидатской) молчу (((

Елена, вопрос в догонку

Абитуриентом на "халяву" можно стать только окончившим школу, или можно в процессе 11 класса пытаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...