Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

а поговорить? на любую тему ))


wina

Рекомендуемые сообщения

А я болею, простыла 10 дней назад и чувствую себя все хуже и хуже :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я болею, простыла 10 дней назад и чувствую себя все хуже и хуже :sorry:

ингавирин попробуйте. Муж болел две недели, с ним за три дня выздоровел.

Я в самом начале приняла его - через 1,5 дня после температуры 39 и лежачего состояния во всю работала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://rus-demotivator.ru/uploads/posts/2010-09/1283536442_730179_vremya-.jpg

В один прекрасный весенний день,

ученик посмотрел на ветви,колышущиеся на ветру.

И спросил учителя…

«Учитель, это ветви движутся или ветер?»

Даже не глянув туда,куда показывал ученик…

Учитель улыбнулся и сказал…

«Ветер и ветви неподвижны…»

«Это твои сердце и душа в движении.»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К ночи всё больше распирает...

фигасе- время сообщения... мне проще в 4 еще не ложиться, нежели уже встать ))

а уж в 6-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

устроила собакам сегодня банный день - такие мягкие и пушистые! А еще отметила работу фурминатора. Пользовалась им месяц назад, а шерсти в ванне практически нет! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееее постель это не вариант конечно!))))) :nonono: впрочем как и слух, так как он много про мою личную жизнь знает! Может действительно стоит увеличить дистанцию…постепенно. Завтра буду научный эксперимент ставить :thumbup:

Когда у меня бывают такие ситуации, когда друг или хороший знакомый начинает клинья подбивать, я делаю вид, что не понимаю, что происходит и перевожу все в шутку.

Если человк умный - поймет и шутку подхватит.

А я сейчас живу какой-то другой жизнью. Машина в ремонте и езжу на общественном транспорте. Т.к. живу в ж--е то поездка на работу превращается в целую эстафету: и маршрутки, и автобусы, и метро с пересадкой и пешком. И столько нового произошло за то время, что я в метро не спускалась и на автобусах не ездила. Теперь новые вагоны появились и двери в маршрутках сами открываются. Проезд подорожал. Еще появились автобусики городские типа маршруток. В общем, столько открыла нового для себя за эти дни и гораааздо больше двигаюсь - мож, похудею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я делаю вид, что не понимаю, что происходит и перевожу все в шутку.

Если человк умный - поймет и шутку подхватит.

... В общем, столько открыла нового для себя за эти дни и гораааздо больше двигаюсь - мож, похудею.

1- да, только когда это ко мне обращено , понимать и подхватывать не хоца никак (а приходится, увы (((...)

2- а я себя уговариваю, что на 3 этаж на работе без лифта ходить надоть... и ваще при езде на аффте ноги атрофируются. Походишь пешком - снова мышцы начинаешь чувствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ваще при езде на аффте ноги атрофируются. Походишь пешком - снова мышцы начинаешь чувствовать.

это точно. Особенно, когда часа три по пробкам ползешь, потом из машины вылезаешь согнувшись в три погибели: спина не разгибается, колени ряспрямляются с хрустом и штормит, как будто с корабля сошла.

Единственное, мне в общественном транспорте очень не нра, что люди толкаются, когда в этом даже нет такой уж необходимости. Ладно там, качнуло вагон, кто-то завалился. Но при входе в дверь, когда она еще не закрывается, зачем прижиматься и подталкивать...еще пару дней в метро и я не выдержу, развернусь и кому-нибудь тресну за такие фамильярности...

На машине тоже все лезут, но тут люди (многие) хоть чего-то боятся, что в них врежутся, например. А в метро вообще всем все нипочем. Подталкивают они меня :angry2: ваще обнаглели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе-хе... А еще можно завернуть типа в Золотой Вавилон на Проспекте Мира. Вот где себя чувствуешь дебилом, отставшим от жизни :helpsmilie: Главное - запомнить хотя бы цвет зоны парковки :ranting:

В метро я иногда спускаюсь))) За небольшую поездку очень устаю. И еще мне очень душно до полуобморока.

фигасе- время сообщения... мне проще в 4 еще не ложиться, нежели уже встать ))

а уж в 6-то...

А я наоборот: после 10-11 вечера практически перестаю функционировать. 5.50 - обычное время подъема, сообщение как раз совпало с первым чаем. Хотелось кофею, но купился неудачный, так что я неделю смирялась :sorry::angry2: Кстати, очень прикольно в кофе заваривать пару лепестков бадьяна (продается в специях на рынке). Тонизирует отменно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут поехала в метро к зубному, по времени решила, что буду долго стоять на Люблинке и покатилась. ЧТоб я еще раз туда спутсилась (не была два года).

О том, что новые станции метро открылись я, конечно, в курсе, но поняла, что надо ехать с одной пересадкой случайно глянув на такую длинную полосу над сидячими местами (не карта), где ветка с переходами и все. На этом мои приключения туда кончились.

А назад (ну я не адекват после зубного , писала уже выше). Доехала без приключений до смоленки, а назад. Мне надо попасть на курскую (отдельная история как я искала чкаловскую, вместо курской на табло на кольцевой). Я стою на смоленке не синей ветке и вместо того, чтобы спокойно поехать до чкаловской, еду в сторону кольца, делаю там переадку, потом на курской еще одну и тут понимаю весь дебилизм ситуации. :doh: По времени - еще дольше, чем в пробке в итоге, так что я лучше там постою :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каково гостям столицы??? Я вообще не понимаю, как они по первости передвигаются по городу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, мне в общественном транспорте очень не нра, что люди толкаются, когда в этом даже нет такой уж необходимости. Ладно там, качнуло вагон, кто-то завалился. Но при входе в дверь, когда она еще не закрывается, зачем прижиматься и подталкивать...еще пару дней в метро и я не выдержу, развернусь и кому-нибудь тресну за такие фамильярности...

На машине тоже все лезут, но тут люди (многие) хоть чего-то боятся, что в них врежутся, например. А в метро вообще всем все нипочем. Подталкивают они меня :angry2: ваще обнаглели.

Вас никогда дверью в метро не прихлопывало?

Пооперативнее надо загружаться и выгружаться из вагонов :nyam:

Кстати, заметила, что народ расторопно выпадает из вагонов, а погрузка идет более вальяжно.

Был меня случай на Китай-городе, там переход, только платформу перейти. Паралельно подъезжает 2 поезда, естественно пассажиры ломятся в двери напротив, в тч и девушка передо мной быстро проскакала платформу, а как только сделала шаг в вагон, расслабилась. Есстественно, я в нее влетела. Как она возмущалась, что я ее, беременную, толкаю. На что я ей ответила, что на таком сроке (а у нее, как оказалось, приличный) сайгаком не скачут :gleam:

Вроде как все правильно (обе не правы), но осадочек все равно остался :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я опять начала кашлять, и поэтому опять не смогу поехать бобика погонять на велосипеде пока сухо и дождей нет :thumbdown:

так обидно, ведь скоро уже будет зима! зимой на велике не покатаешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я опять начала кашлять, и поэтому опять не смогу поехать бобика погонять на велосипеде пока сухо и дождей нет :thumbdown:

так обидно, ведь скоро уже будет зима! зимой на велике не покатаешься

зимой на лыжах.

Вас никогда дверью в метро не прихлопывало?

Пооперативнее надо загружаться и выгружаться из вагонов :nyam:

Кстати, заметила, что народ расторопно выпадает из вагонов, а погрузка идет более вальяжно.

Был меня случай на Китай-городе, там переход, только платформу перейти. Паралельно подъезжает 2 поезда, естественно пассажиры ломятся в двери напротив, в тч и девушка передо мной быстро проскакала платформу, а как только сделала шаг в вагон, расслабилась. Есстественно, я в нее влетела. Как она возмущалась, что я ее, беременную, толкаю. На что я ей ответила, что на таком сроке (а у нее, как оказалось, приличный) сайгаком не скачут :gleam:

Вроде как все правильно (обе не правы), но осадочек все равно остался :sorry:

Нет, я честно признаю, что оцениваю ситуацию с той позиции, в которой нахожусь в данный момент. Как раз вчера, когда я 50 минут трюхала на тролике от метро до дома (даже не до дома, а до конечной станции) от которой мне еще пару километров пришлось пройти пешком. Ну вот, как раз времени у меня для размышлений было достаточно и я провела наблюдение, что когда я еду на машине, я думаю: ну ни хрена себе, не больно жирно этим троллейбусам целую полосу, пошли все на фиг, ща обгоню и проеду, а то я буду в пробке ползти, а тут целая полоса свободная пропадает!!! А сидя в тролике, я думала прямо противоположное про машины, которые перед моим троликом проскакивали на нашу спецполосу - ну ваще обнаглели, ясно же видно, полоса для общественного транспорта, куда лезут? Хорошо бы их гаишник отловил - будут еще мой троллейбус задерживать, мы бы уже на остановке были, если б не эти. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, насчет этих полос. Я так и не поняла, почему под одну полосу у нас откусили две (Алтуфьевское шоссе). То есть раньше ездили по 4 полосам, а точнее - стояли, а теперь будем по двум :sorry:

Лично я почему-то не уверена, что это так уж разгрузит город. Просто деньги теперь активнее будут ссыпаться в городскую казну (читай в карманы) за проезд на общественном транспорте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, 2 полосы, как правило/, там где есть правый поворот, чтобы обсчественный транспорт не мешал машинкам поворачивать.

Седня на Дмитровке такое видела :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как-то бестолково получается. Например, я заезжаю на Алтуфан из Отрадного, мне нужно проехать ровно 200 метров, чтобы повернуть снова направо. И шо? Разметка мне велит впихнуться в среднюю полосу, проехать 180 метров, чтобы потом нырнуть обратно для поворота?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно так. :thumbdown:

Кстати, там где много общественного транспорта, я еще понять эти полосы могу (сама пешеход) Но у нас, в районе, есть дороги, по которым ходит 1 автобус, да и то, 1 раз в час, если ему выделят полосу, то автомобилисты все остановки сровняют с землей, тк на дороге вечная пробка :aggressive: Дорога расчерчена на 3 полосы, а фактически едут в 4, если нет припаркованых машин, то умудряются и в 5 затолкаться :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж говорю - это еще один метод отобрания доходов у населения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхх как вас машины разбаловали то.))

Метро им диким кажется. :lol2: :lol2: :lol2:

А я почти каждый день на нем через весь город по три четыре раза катаюсь.

Нормально.

Единственное что надоедает - какие люди ТОРМОЗА, идут медленно или еще круче по три в ряд и болтают будто в после обеденное время вышли в парк подышать воздухом. гррр

У меня средняя скорость пешего передвижения около 6.5км\ч, а не жалкие 3км\ч как ходит 95% .)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа, медлительные люди в метро это ужас просто) ходят как на курорте, по пляжу, не спеша...Или может быть я так быстро ходить научилась, что все мне медлительными кажутся? Скорее всего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...