Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

а поговорить? на любую тему ))


wina

Рекомендуемые сообщения

Актуальная темка! :nyam:

Тут вот недавно с девушкой одной общалась по социальной сети, она завела лабрика, гуляет с ним с 1 (!) месяца, (ну, конечно, собака, купленная на птичке)... кормит педигри... ну тут уже всё понятно... хотела ей всё рассказать, объяснить, потратить своё время, но... человек не догнал и начал мне втирать на другие темы, мол педигри - это хорошо, и что собак вообще нельзя кормом кормить... вынос мозга!!! Просто поделиться хотелось :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никого ничему научить невозможно! "основной урок истории - человечество необучаемо"! Но все-таки я бы потихоньку так пыталась ее в правильном направлении подвинуть...

а в каких социальных бываете ? я на фейсбуке только ( в основном на авто темы там )

---

"мой мир мэйл ру" - спама и порнухи лезло немеряно, в одноклассниках визитка есть, но уже пару лет не заглядывала, в контакте дети сидят. а сейчас вроде регистрацию пркратили там уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актуальная темка! :nyam:

Тут вот недавно с девушкой одной общалась по социальной сети, она завела лабрика, гуляет с ним с 1 (!) месяца, (ну, конечно, собака, купленная на птичке)... кормит педигри... ну тут уже всё понятно... хотела ей всё рассказать, объяснить, потратить своё время, но... человек не догнал и начал мне втирать на другие темы, мол педигри - это хорошо, и что собак вообще нельзя кормом кормить... вынос мозга!!! Просто поделиться хотелось :blush2:

Да уж бывают такие личности,которым,что не говори,всё своё пытаются вдолбить.И правда вынос мозга. :blink:

А лабрадора жалко этого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но все-таки я бы потихоньку так пыталась ее в правильном направлении подвинуть...

ав каких социальных бываете ? я на фейсбуке только

Да там клиника... :nonono:

Это мы с Анютой уже вконтакте обсудили :blush2: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никого ничему научить невозможно! "основной урок истории - человечество необучаемо"! Но все-таки я бы потихоньку так пыталась ее в правильном направлении подвинуть...

а в каких социальных бываете ? я на фейсбуке только ( в основном на авто темы там )

---

"мой мир мэйл ру" - спама и порнухи лезло немеряно, в одноклассниках визитка есть, но уже пару лет не заглядывала, в контакте дети сидят. а сейчас вроде регистрацию пркратили там уже.

В "вконтакте". Мы с ней занимались вместе лёгкой атлетикой, потом вот узнала, что ей подарили лабрика, вот и написала ей, спросила. Т.к видела, что гуляют в месяц на улице, в компании собак :dribble::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! свежее с фб процитирую "78% Такова доля домушников, которые используют при совершении преступлений социальные сети. Опрос, проведенный среди бывших воров, показал, что четверо из пяти использовали статусы в Facebook, Twitter и Foursquare, чтобы выбрать дом очередной жертвы."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж бывают такие личности,которым,что не говори,всё своё пытаются вдолбить.И правда вынос мозга. :blink:

А лабрадора жалко этого...

Да, именно, если интересно, могу сюда скинуть, почитаете этого до боли "умного" человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "вконтакте". Мы с ней занимались вместе лёгкой атлетикой, потом вот узнала, что ей подарили лабрика, вот и написала ей, спросила. Т.к видела, что гуляют в месяц на улице, в компании собак :dribble::doh:

а в контакте лаброманы в группу не собрались ли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там клиника... :nonono:

Это мы с Анютой уже вконтакте обсудили :blush2: .

Угу... уже не исправить!

Причём рассказывала мне про каких-то своих дворняжек, свой частный дом (как я поняла не в Москве), про маму и т.д... интересно, под чем она была :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, именно, если интересно, могу сюда скинуть, почитаете этого до боли "умного" человека.

сегодняшняя уже закрытая тема об этом

вот она http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=50234

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь одноклассники с мэйлом объединили..учитывая как часто ломают аки в одноклассниках надо все с мэйла удалять, я потихоньку тоже в фэйсбук перебираюсь. вконтакте в основном кино смотрю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в контакте лаброманы в группу не собрались ли ?

В какую группу? :dntknw: Там есть группы с лабрадорами, там в обсуждениях обсуждают всякое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо на любую тему поболтать? ))) Я порезала палец, поэтому младшие дети сегодня сами пекли шарлотку (ну, почти сами :) ). Шарлотка вкусная, дети гордые. А еще мы с ними клеим кукольный домик из картонной коробки, двухэтажный, с балконом, красотень! А я хочу поехать на покатушки на внедорожниках 15го октября, но боюсь детей оставить; раньше старшая деть оставалась "за старшую", а теперь она совсем повзрослела и уехала учиться в Москву, а старшим теперь 12летний сын, на него весь наш цирк оставить пока страшновато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какую группу? :dntknw: Там есть группы с лабрадорами, там в обсуждениях обсуждают всякое.

Надо группу форумчан с РРК сделать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актуальная темка! :nyam:

Тут вот недавно с девушкой одной общалась по социальной сети, она завела лабрика, гуляет с ним с 1 (!) месяца, (ну, конечно, собака, купленная на птичке)... кормит педигри... ну тут уже всё понятно... хотела ей всё рассказать, объяснить, потратить своё время, но... человек не догнал и начал мне втирать на другие темы, мол педигри - это хорошо, и что собак вообще нельзя кормом кормить... вынос мозга!!! Просто поделиться хотелось :blush2:

У нас подобная девушка я появилась. Но в общем наклейка на её одежде - всё объясняет (общество ивалидов). Щенок лабрик, шоколадного цвета, забавная щенуля. Какой питомник - я не помню, но судя по звонкам заводчицы - ей не всё равно, что происходит со щенком. История такова. Эта девочка (инвалид), как рассказывает - учится на кинолога, всем на право и на лево раздаёт советы как обращаться с собаками (ну это мелочи). Рассказала она мне как то, как кормит щенка (педигри, чапи, в перемешку с вермешлью или какой нибудь кашей. А также печёнка отварная). Переубедить не возможно (да и не хочется), ответ у неё такой - собаке нравится, вот и буду кормить. Щенулька пока в хорошей форме, только худенькая. (это ей и заводчица говорила).

А ещё тут недавно - пошли они на занятия, так она её не кормила 1,5 дня. (типа чтобы лучше занималась).

Вот и я поделилась.

Ах да, имени собаки я не знаю - не говорит. А то порода популярная, вдруг украду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо группу форумчан с РРК сделать :lol2:

Да ну нафиг! Мне тут роднее всё. Сюда прихожу, как домой, самый частопосещаемый сайт :gleam: Всех люблю прям!

818e34877fc01763a227600ce398173e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как засела в ОКах сколько-то лет назад, так и сижу, уйти бы, но группы жалко, ретриверская любимейшая и самая большая собачья на ОКах - ну как я их кому-то передам?

А поплакать мона? хнык :sorry: дите мое коржиное (Хельмут) было записано на Россию, так подвернулся вчера миттелю какому-то, ухо пробито, гематома и чем кончится - неизвестно :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про необучаемость - сегодня видела - при езде по городу - 5 аварий, так 4 мелких - несоблюдение дистанции , все как один. И только один водила - персональный, на махролвом черном мерсе - держал в плотном потоке на Сущевке - еще бОльшее расстояние, чем я ( у него - 3", у меня 2". В секундах расстояние правильней мерять - разное при разной скорости.) это я про необучаемость...

а на ФБ у меня что-то типа жж получается, а хотелось бы деловую страничку вести... надо корректировать как-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас подобная девушка я появилась. Но в общем наклейка на её одежде - всё объясняет (общество ивалидов). Щенок лабрик, шоколадного цвета, забавная щенуля. Какой питомник - я не помню, но судя по звонкам заводчицы - ей не всё равно, что происходит со щенком. История такова. Эта девочка (инвалид), как рассказывает - учится на кинолога, всем на право и на лево раздаёт советы как обращаться с собаками (ну это мелочи). Рассказала она мне как то, как кормит щенка (педигри, чапи, в перемешку с вермешлью или какой нибудь кашей. А также печёнка отварная). Переубедить не возможно (да и не хочется), ответ у неё такой - собаке нравится, вот и буду кормить. Щенулька пока в хорошей форме, только худенькая. (это ей и заводчица говорила).

А ещё тут недавно - пошли они на занятия, так она её не кормила 1,5 дня. (типа чтобы лучше занималась).

Вот и я поделилась.

Ах да, имени собаки я не знаю - не говорит. А то порода популярная, вдруг украду.

Мдааа.... вот эта тоже, цитирую:

ахаха моему)) 2 месяца, педигри для щенят, супчиками, кашками, а так он все ест

Далее она на моё сообщение, мол не нужно кормить педигри....

чо за брет какие отбросы?

ты на упаковку походу видишься, а вообще кормами вообще не рекомендуется кормить собак, а тем более лабриков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актуальная темка! :nyam:

Тут вот недавно с девушкой одной общалась по социальной сети, она завела лабрика, гуляет с ним с 1 (!) месяца, (ну, конечно, собака, купленная на птичке)... кормит педигри... ну тут уже всё понятно... хотела ей всё рассказать, объяснить, потратить своё время, но... человек не догнал и начал мне втирать на другие темы, мол педигри - это хорошо, и что собак вообще нельзя кормом кормить... вынос мозга!!! Просто поделиться хотелось :blush2:

Классная тема!

Анька,привет ! Бывают такие люди,которые думают ,что всё знают. Их не переубедить...

Не понимаю людей,которые имея собаку,не прислушиваются к советам опытных в этом деле людей. Когда я взяла щенка,то с открытым ртом слушала советы вета,заводчика и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо на любую тему поболтать? ))) младшие дети сегодня сами пекли шарлотку (ну, почти сами :) ). Шарлотка вкусная, дети гордые. ....А я хочу поехать на покатушки на внедорожниках 15го октября,

а 8-го в Коломне на джипах ? не едете? СЮДА загляните !!! http://jeep-forum.ru/forum/forumdisplay.php?f=6 а дети малаццы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никого ничему научить невозможно! "основной урок истории - человечество необучаемо"!

Мне больше нравится : "Быть может главный грех человечества в нежелании меняться.")

Жизнь всех научит.Правда кого-то уже на 2м в земле.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как засела в ОКах сколько-то лет назад, так и сижу, уйти бы, но группы жалко, ретриверская любимейшая и самая большая собачья на ОКах - ну как я их кому-то передам?

А поплакать мона? хнык :sorry: дите мое коржиное (Хельмут) было записано на Россию, так подвернулся вчера миттелю какому-то, ухо пробито, гематома и чем кончится - неизвестно :sorry:

Ууу :sorry: Хельму целуем :sorry:Пускай поправляется :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывают такие люди,которые думают ,что всё знают. Их не переубедить...

Не понимаю людей,которые ...не прислушиваются к советам опытных в этом деле людей. Когда я взяла щенка,то с открытым ртом слушала советы

только желательно чтобы разное , противоречивое не говорили )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...