Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

а поговорить? на любую тему ))


wina

Рекомендуемые сообщения

Нет, не он(((сегодня ему намекнула, отсуствующий вопрос: обижает кто?

Говорю, мол, пока нет

Ну и все "вторая линия". :lol2:

Плевать он хотел в три короба:)))))))))))))

Ну с другой стороны тут никаких претензий, мне личностное отношение не нужно, а вот видеться почаще....это да..))это было бы круто!

Так скажи, что обижают и надо встретиться и обсудить это дело :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди так а с кошкой то чего делать? Малсо не помогло, может дюффолак? В какой дозе?...

Так скажи, что обижают и надо встретиться и обсудить это дело :dribble:

:lol2:

Нет...((не выйдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахахахахах обожаю тебя))))

Давай))) мне тут как раз на ганзе написали, мол, подойти с парнем к машине.))))

А тут какой парень - за мной целый хаммерклуб :lol2:

Я тут вспомнила, когда в универе училась у нас 1 предмет был в здании какой-то мажорной школы на Таганке. И одну шестиклассницу привозили как раз на такой машинке, но еще отдельная машина с ОМОНом :dribble: Оцепления там, все дела. Вот и тебе на денек такое надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут вспомнила, когда в универе училась у нас 1 предмет был в здании какой-то мажорной школы на Таганке. И одну шестиклассницу привозили как раз на такой машинке, но еще отдельная машина с ОМОНом :dribble: Оцепления там, все дела. Вот и тебе на денек такое надо!

Я тут вспомнила, когда в универе училась у нас 1 предмет был в здании какой-то мажорной школы на Таганке. И одну шестиклассницу привозили как раз на такой машинке, но еще отдельная машина с ОМОНом :dribble: Оцепления там, все дела. Вот и тебе на денек такое надо!

Не, у нас так даже детей президентов не возят..сопровождение есть, да, мигалки, но омон :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди так а с кошкой то чего делать? Малсо не помогло, может дюффолак? В какой дозе?...

Перышко?

Два пальца?

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перышко?

Два пальца?

:lol2:

Не смешно :nono:

Кошка не ест и не ходит в туалет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не,Ergo, кошка пальцы слопает же... овса пророщенного или осоки принести ей. А Lequel хаммерклуб привезти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смешно :nono:

Кошка не ест и не ходит в туалет...

Свет если у нее заворот кишок или непроходимость ты дома все равно ничего не сделаешь.

Живот у кошки раздут?

При пальпиляции орет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет если у нее заворот кишок или непроходимость ты дома все равно ничего не сделаешь.

Живот у кошки раздут?

При пальпиляции орет?

Нет, нет.в том то и дело что непооходимость исключили, так как она все таки ест, но очень вяло.

Активность такая же, попугаем и мошками гонятся...но не какает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не,Ergo, кошка пальцы слопает же... овса пророщенного или осоки принести ей. А Lequel хаммерклуб привезти.

Ну не знаю. я у нашей из горла вытаскивал кость рыбью. Не откусила вроде, куда опаснее было когда мелкая собака наша веревку зажевала вместе с травой, вот в ее пасти было страшно ковыряться.Не специально. но могла и укусить.

Трава - наши кошки ее просто сблевывают из желудка прям, чем чистят от шерсти. А если дело в кишечнике тут не поможет имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, тут только ждать личной встречи... Тогда он конечно не сдержится, голову снесет конкретно, но пока мы не видимся лично...эффект присутсвия утихает и мозги ... ....я разумеется надеюсь увидеться еще до...И не один раз...хотя все равно МАЛО МАЛО МАЛО КАТАСТРОФИЧЕСКИ МНЕ МАЛО!вот. :gleam:

этта... невидимое глазу не огорчает желудка... вот не вижу ( и в инете не пишет) - и мне спокойнее, можно даже за ненаписанный реферат себя поругать. А хоть на 5 минут пересечься - и на день/два/неделю крыша едет, не спеша, тихо шифером шинами шурша ... ( Пастернак - "когда на сходствах по сту раз на день ловит улица")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этта... невидимое глазу не огорчает желудка... вот не вижу ( и в инете не пишет) - и мне спокойнее, можно даже за ненаписанный реферат себя поругать. А хоть на 5 минут пересечься - и на день/два/неделю крыша едет, не спеша, тихо шифером шинами шурша ... ( Пастернак - "когда на сходствах по сту раз на день ловит улица")

Факт. Но пока чего не ослабевает. Хотя я его тут на днях вынудила сказать мне, что он скучает.соврал откровенно, а я три дня какмудав спокойная ходила:lol2:

Какмудав-крутая очепяткп даже исправлять не буду :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот моя ( гаражная на самом деле) первая любимая собака по кличке Дружок 237b292be9e3t.jpg

а это моя Муська с котятами ( давно это было )

4ef938563dd6t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какмудав-крутая очепяткп даже исправлять не буду :clap_1:

:roflmao:

:roflmao:

но все-таки лучше Хмелевской в "Как выжить с мужчиной " на эти темы не напишешь...

Lequel от Г.Г. Маркеса "Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой."

усё. пишу модеру - закрыть тему! ВСЕМ СПАТЬ ! ну я пошла )) бай )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В секундах расстояние правильней мерять - разное при разной скорости.) это я про необучаемость...

а как метры в секунды перевести на практике? не, ну я знаю, что время это расстояние, деленное на скорость, но не будешь же этим заниматься в процессе езды...меня когда-то учили, что должны быть видны задние колеса впереди идущей машины - это правильный критерий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темка еще открыта? ))) Доброе утро! Хочу показать картинку работы польского художника-иллюстратора Яцека Йерки

drzewko_poziomkowe_2.jpg

И еще много на его сайте: http://yerka.org.ru/works_1.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темка еще открыта? ))) Доброе утро! Хочу показать картинку работы польского художника-иллюстратора Яцека Йерки

drzewko_poziomkowe_2.jpg

И еще много на его сайте: http://yerka.org.ru/works_1.html

Прелесть какая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,да он и не должен стремиться проводить его со мной.У него есть с кем и он вполне счастлив:)Так что тут вопрос в другом,наверное.Кошку сейчас повезу в БК,на узи..Стула нет, от еды отказ,играем как угорелые...ничерта не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех со всемирным днем защиты животных!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как метры в секунды перевести на практике? не, ну я знаю, что время это расстояние, деленное на скорость, но не будешь же этим заниматься в процессе езды...меня когда-то учили, что должны быть видны задние колеса впереди идущей машины - это правильный критерий?

колеса - это в пробке и лина докатывании к светофору. Рецепт : замечаешь, когда машинка перед тобой проезжает какую-нибудь заметную трещинку в асфальте или плакат или столб и т п, и начинаешь считать. Если сама проезжаешь мимо этого ориентира на счёт "3" - всё ОК, если на "2" - терпимо... Вчерашние 5 из 6 виденных ДТП - несоблюдение дистанции и только ( въезд в зад )...

Лена,да он и не должен стремиться проводить его со мной.У него есть с кем и он вполне счастлив:)Так что тут вопрос в другом,наверное.Кошку сейчас повезу в БК,на узи..Стула нет, от еды отказ,играем как угорелые...ничерта не понимаю.

Кошки носятся как угорелые если хотят покакать и не могут. Мой кот именно так делал. Стал с ума сходить - скоро какнет.

Поздравляю всех со всемирным днем защиты животных!!!

пасиб! ( а меня, а меня ... кто защитит ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так под дренаж побреют! и :ranting:

Да и записан в классе чемпионов, конкуренция сильная, одно утешение, в этом классе, как правило, оч.хоры не ставят, только отлично.

Аня, можно шприцом 5 мл аккуратно выкачать и потом туда,не вынимая иголку,

0,5мл преднизолона( или дексаметазона)

0,5 мл гентамицина

0,5 мл 0,5 % новокаина. Помассировать.

Но дозировки- на лабра. Посоветуйтесь сколько Вашему надо .Харли сейчас, 30 кг :sorry:

От дренажа, , а если, не дай бог прошьют- хрящ деформируется.А вы- выставочные .У нас на даче была такая бяка.Причина, правда в основном заболевании. Звонила Д.А. по его совету сама делала вышеописанные пункции.

Только надо понять с какой стороны хряща. Прокалывала кожу со стороны гематомы. Хватает на неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, можно шприцом 5 мл аккуратно выкачать и потом туда,не вынимая иголку,

0,5мл преднизолона( или дексаметазона)

0,5 мл гентамицина

0,5 мл 0,5 % новокаина. Помассировать.

Но дозировки- на лабра. Посоветуйтесь сколько Вашему надо .Харли сейчас, 30 кг :sorry:

От дренажа, , а если, не дай бог прошьют- хрящ деформируется.А вы- выставочные .У нас на даче была такая бяка.Причина, правда в основном заболевании. Звонила Д.А. по его совету сама делала вышеописанные пункции.

Только надо понять с какой стороны хряща. Прокалывала кожу со стороны гематомы. Хватает на неделю.

Спасибо, не позвонили они мне что-то, я дала телефон вета, который купирует уши доберманам, то есть об ушах знает все.

Я бы сама сделала бы...бы...бы. Лоханулась, они мне доверяют, надо было сразу ко мне везти.

Это пропись новокаиновой блокады, которую я сама успешно делаю своим собакам при отитах и мокнущих экземах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...