Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно! нужен совет!


Juliarex

Рекомендуемые сообщения

ТС на форуме после своего сообщения был еще не пять минут, а подольше... А кто поехал за собаней?

Да может быть комп оставили включенным. У меня постоянно оставлен форум открытый.

Ждем новостей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу прощения за задержку, на форум выходила с телефона, пока писала ответ связь потерялась. решила до вечера отложить. и так, начну с начала)))

сегодня в 9 утра Ольге позвонил юрист, который нам помогал в этом деле и сообщил,что только что разговаривал с прокурором. они нашли Армелину, точнее адрес ее загородного дома. и вот к 10 часам мы с Ольгой, прокурором(тем самым собачником) и юристой подъехали в отделение, откуда все поехали к заводчице. Ольгу и меня всю дорогу трясло от переживаний, и вот мы приехали... то что мы там увидели шокировало всех...

полуразвалившийся дом, грязь, мусор на всей территории и в доме!!! воняет так, что после 10минут пребывания в доме голова начала кружиться.еще из-за забора мы услышали лай из дома. когда мы постучали, нам открыла дверь пьяная в хлам Валентина! она еле стояла на ногах, нас не узнавала и вообще не понимала что происходит! когда полиция попросила показать собак и предъявляла обвинения, Армелина крыла нас матом и орала что Ольга у нее собаку украла год назад!!! и вот после долгого "общения" полиции с Армелиной, ее все таки посадили в машину, а мы пошли с другим полицейским и прокурором искать собак. подошли к одной из комнат, открыли дверь и к нам ВЫЛЕТЕЛА ГРЯЗНАЯ, СКУЛЯЩАЯ, ВОНЮЧАЯ, ВСЯ ЛИПКАЯ ЗИШКА!!!! :ranting: :ranting: :ranting:

столько счастья в глазах собаки и хозяйки я еще не видела, они обе светились, Ольга практически схватила Зишку на руки и вынесла на улицу!!! только потом мы заметили в комнате еще одну собаку, надо наверно сказать почему мы сразу ее не заметили... собака лежала под кроватью, не выходила, была полностью истощенной, постоянно скулила. прокурор разрешил нам срочно везти ее и Зишку в клинику, к большому сожалению, вторую собаку пришлось усыпить, она очень хрипела, не вставала, врачи сказали ей примерно 5лет, у нее был пираплозмоз и уже в очень-очень тяжелой форме. собаку спасти не удалось. :cray: :cray: :cray:

у Зишки влязи анализы, вкололи антибиотики. результаты будут завтра. но выглядит она хорошо. но голодная жуть просто...

Зишку разрешили пока держать у Ольги, но она все равно все еще является вещьдоком.

по поводу Армелиной... на нее возбуждено дело о краже, жестоком обращении с животными и еще какая то статья, связанная с проникновением в квартиру, или как-то так(не помню точно). сейчас пытаются узнать кто был соучастниками(панятые и полиция).

как призналась сама Валентина, она украла собаку, так как ее была при смерти, а ей нужна была сука, чтобы вязать и делать на ней деньги.

не хочу засорять тему, тем, что я думаю об Армелиной, но думаю меня и Ольгины чувства все и так поймут.

ГЛАВНОЕ ЗИШКА ДОМА!! ЗИШКА ЗДОРОВА И ВНОВЬ С ОЛЬГОЙ, которая кстати пообещала быть впредь очень осторожной и внимательной, и относиться ко всему серьезно. :clap_1: :clap_1: :clap_1:

на днях обещали приехать в гости, поиграть, постараюсь сделать фото виновницы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оххххххх...беги по Радуге...

Добейтесь вскрытия усыпленной собаки, есть фотографии с места? Задокументируйте состояние собаки в государственной лечебнице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, Ольгу ждут еще суды, опознания, бумажки и т.д. но это пустяки по сравнения со счастьем от спасением Зишки! :thumbup: наконец-то Ольга ревела от счатья, а не от горя))

Оххххххх...беги по Радуге...

Добейтесь вскрытия усыпленной собаки, есть фотографии с места? Задокументируйте состояние собаки в государственной лечебнице.

на вскрытие собаку повезут завтра, фото у прокурора, документы, выписки, чеки из клиники так же приобщены к делу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураа...!!!

Всё-таки есть справедливость в этом жестоком мире! Очень рады, что собака вернулась к своей хозяйки!

А вторую собаку жалко очень......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРААААААА!!!

Очень надеюсь, что когда всё уляжется и устаканится, то Вы с Ольгой напишите какое-нить благодарственное письмо "куда следует" для прокурора-собачника! Ведь если бы не он, то неизвестно, как бы всё обернулось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРААААААА!!!

Очень надеюсь, что когда всё уляжется и устаканиться, то Вы с Ольгой напишите какое-нить благодарственное письмо "куда следует" для прокурора-собачника! Ведь если бы не он, то неизвестно, как бы всё обернулось!

И мы подпишем всем форумом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы подпишем всем форумом!

Обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРААААААА!!!

Очень надеюсь, что когда всё уляжется и устаканиться, то Вы с Ольгой напишите какое-нить благодарственное письмо "куда следует" для прокурора-собачника! Ведь если бы не он, то неизвестно, как бы всё обернулось!

обязательно!!! человек просто золото!!!! без него ничего бы мы не добились!!! спасибо ему огромное и низкий поклон!(прошу прощения, фамилию забыла :blush2:, завтра напишу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...прочитала.., поседела..

Слава Богу!! Очень рада, что все хорошо закончилось!

..до ужаса жалко вторую собаку.. беги по радуге..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напишите какое-нить благодарственное письмо "куда следует" для прокурора-собачника! Ведь если бы не он, то неизвестно, как бы всё обернулось!

Не помню кто сказал.."Органы у нас вялые,но все же расшевелить можно" :lol2: :lol2: :lol2:

Рада за Зишку и хозяйку.

Очень жаль погибшую собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...