Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно! нужен совет!


Juliarex

Рекомендуемые сообщения

У меня и собаки и кот чипированые.Наверное надо всем так делать.Так как в чипе указано-кто хозяин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я не увидела или не писали - порода-то у собаки какая?

Насть, лабра - в первом посте написано)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, лабра - в первом посте написано)

Эх, и со словом лабрадор ни собачка, ни заводчица, ни питомник не находится. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, и со словом лабрадор ни собачка, ни заводчица, ни питомник не находится. :dntknw:

ага, странно. Я тож погуглила - тишина. Ну неужели ни одни результаты выставки в инете не публиковали? :dntknw: Всё-таки собака ЧР закрыла, значит минимум на 6 выставках была... Тёмное дело очень. :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, ну ради собаки использовать форму? То есть заводчица знает людей, которые используют форму, не являясь сотрудниками полиции? Ерунда. Уж совсем детектив. Просто договорилась со своим участковым, или из родственников кто.

Уже выяснили, что это была не полиция. Да и полицейский родственник не будет лишний раз подставляться из-за собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки! дорогие простите пожалуста!!! наврала вам с три короба))) честно говорю не хотела, не знала, сама в шоке!сегодня пол дня убили на то, чтобы найти каталоги с выставок, в конце, уже с дергающимся глазом и на нервах начала допрос у Ольги когда и на каких выставках они были, ответ меня убил.... оказалось(как я сама поняла)они ездили на ПЛЕМОСМОТР к кому не знаю, Ольга не помнит, сказала только что 2 раза были женщины и 1 раз мужчина. на мои вопли - какая же это выставка и как понять закрыли ЧР она ответила, что так сказала Валентина и ДАЖЕ ДАЛА ИМ БУМАЖКУ ОБ ЭТОМ(а сомнений не возникло так как у экспертов были лабрадоры и не по одному и не по два), за которой она якобы ездила в Москву!!! нашли мы эту бумажку(а так же еще несколько описаний этих самых "экспертов породы"), цитирую:

Свидетельство:

выдано(кличка,пол,окрас,возраст собаки, владелец,заводчик)

в том, что данная собака имеет право получения титула "ЧЕМПИОН РОССИИ" по приложенным описаниям экспертов породы. :ranting:

:ranting: :ranting: :ranting: :ranting:

как вам такое??? вот вам и ЧР и выставки и титулы!!!! нашла имена этих экспертов, вызвонила, оказывается никто ее лично не знает, все три человека заводчики!!! и заводчики очень мной уважаемые и хорошие(имена упоминать не буду по их же просьбе). Валентина позвонила им и попросила помочь оценить собачку, так как они имеют большой стаж. заводчики согласились и на листочках, по просьбе Валентины записали свои мнения, якобы для улучшения и приведения собаки в форму. :ranting: :ranting: :ranting:

прокуратура пока ничего не сообщает, сказали звонить завтра-послезавтра....

я так понимаю именно поэтому ни собака ни заводчик в сети не упоминаютя... вот еще думаю что же у них за родословная была.. боюсь представить... завтра покажу свою,с прошу такая же или нет...

сначала искренне верила и думала что заводчик просто забрала собаку для "племенной работы", раз уж и ЧР закрыто и т.д. а сегодня не знаю даже что и думать...продать ее дорого не продашь... а уж если доки липовые то тем более

Хорошо, что теперь есть хоть какая-то информация. В рамках уголовного дела человека найти возможно, это не иголка в стоге сена и не такого высокого полета птица. У мобильного телефона есть ИМЕЙ номер, по нему часто выходят на след жуликов, но это долго. Раз уже ранее в отношении этой дамы было возбуждено УД, значит в нем есть вся информация, в т.ч. паспортные данные, по ним можно отследить куда выезжал человек (воздушным, водным, ж/д транспортом). Вообщем если Вам идут на встречу в прокуратуре и в полиции, и если нашелся человек, в силовой структуре, которому не безразлична эта ситуация, то все получится. Единственное, что настораживает сейчас, где собака, как с ней там обращаются. ведь эта Валя может ее перепродать.

Но мы не теряем надежды, что все будет хорошо. Огромной Вам удачи, боритесь!!!

спасибо большое! боремся! подключили всех знакомых заводчиков и владельцев кобелей, если друг сунется вязать Зишку. объявления по всему городу. да и прокуратура сказала что найдет

мы верим... Ольга плачет... но верит, что скоро ее малышка будет снова с ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки раз...долбайство некоторых владельцев поражает воображение.

Я устроила допрос будущему владельцу коржика, потому что позвонила дама и сказала, что приедет забирать щенка, а ни о какой даме разговора у нас не было...Обиделся, да, оказалось - его подруга, зато совесть чистая у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки раз...долбайство некоторых владельцев поражает воображение.

Я устроила допрос будущему владельцу коржика, потому что позвонила дама и сказала, что приедет забирать щенка, а ни о какой даме разговора у нас не было...Обиделся, да, оказалось - его подруга, зато совесть чистая у меня.

я про это раз...долбайство Ольге сегодня такую нотацию прочитала! мало того что ни о чем не задумавается, так еще вводит в заблуждение, сама вчера сидела полночи, разыскивала хоть какие-то намеки о собаке или заводчице. все выставки пролистала, все результаты нашла..а тут вон оно как :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про это раз...долбайство Ольге сегодня такую нотацию прочитала! мало того что ни о чем не задумавается, так еще вводит в заблуждение, сама вчера сидела полночи, разыскивала хоть какие-то намеки о собаке или заводчице. все выставки пролистала, все результаты нашла..а тут вон оно как :nonono:

Дело не в том даже, что ее обманули, а том, что не пойми кому отдала собаку!

Самое главное сейчас - найти собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в том даже, что ее обманули, а том, что не пойми кому отдала собаку!

Самое главное сейчас - найти собаку.

она не отдавала, ее забрали силой. пока один из "полицейских" ругался с Ольгой и доказывал правоту, тыкая документами в лицо, заводчица одела строгач на лабра и вытянула из квартиры. ольга попыталась отобрать собаку, но второй "полицейский" ее удержал и стал угрожать судом, тюрьмой и т.д. пока все это высказывалось, собаку посадили в машину и увезли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАВОДЧИЦА НАЙДЕНА! ЕДЕМ ТУДА С ПОЛИЦИЕЙ! ДЕРЖИТЕ ЗА НАС КУЛОЧКИ И ЛАПКИ! !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАВОДЧИЦА НАЙДЕНА! ЕДЕМ ТУДА С ПОЛИЦИЕЙ! ДЕРЖИТЕ ЗА НАС КУЛОЧКИ И ЛАПКИ! !

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАВОДЧИЦА НАЙДЕНА! ЕДЕМ ТУДА С ПОЛИЦИЕЙ! ДЕРЖИТЕ ЗА НАС КУЛОЧКИ И ЛАПКИ! !

Удачно вернуть собаку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держим @@@@

Возвращайтесь с песой, накажите мошенницу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Только бы всё получилось! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничему не удивлюсь.

На площадке мне рассказали,что моя заводчица овчарки предлагает сделать родословные собакам которые куплены на рынке без доков.

Удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вижу ТС в теме...задерживаю дыхание@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вижу ТС в теме...задерживаю дыхание@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

ТС на форуме после своего сообщения был еще не пять минут, а подольше... А кто поехал за собаней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...