Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ХАРТ: Сбитый голден


mariam

Рекомендуемые сообщения

Оль, у меня сейчас времени все меньше и меньше, Держава на носу.

Да, есть жалоба на Севу - мало ест!!! :thumbdown:

Витамины может подавать? Ну или гонять его ... с мячиком, апортировкой заняться, может нагуляет аппетит? ))) :lol2:

Ань,но скорее всего - стрессует парень)))))))) :ok:

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витамины может подавать? Ну или гонять его ... с мячиком, апортировкой заняться, может нагуляет аппетит? ))) :lol2:

Ань,но скорее всего - стрессует парень)))))))) :ok:

Сейчас на дневной прогулке Харт включил функцию "Бананы в ушах", все подзывы - ноль внимания. По-своему, это хорошо, значит, уже Сева в авторитете, а не я. Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приход:

1000 - Таня и Ника 18.10 СБ

1500 - Ирина и Миринда 18.10 СБ

1500 - Мила и Марина 18.10 СБ

1000 - Дженни&Леанж 18.10 СБ

750 - Каркуша и Лайта 18.10 СБ

2000 - mon solei 18.10 СБ

1000 - Annn, 18.10 СБ

2000 - Аннабель + "сочувствующая заводчица ка де бо " 18.10 телефон

2500 - Арчик и Ко 18.10 наличные

500 - Ольгун, 19.10 СБ

500 - Жасмин Мон Ами, телефон

1000 - Нина и Тутта, 20.10, СБ

1000 - Лена Уля Ася, наличные

2000 - Ольга и Уллис СБ

1000 - Маша (Insane) СБ

___________________

Итого 19250

Расход:

3470 - Роял Канин Гепатик 12 кг Корм отвезла Ольге (Ганс и К)

260 - ошейник

265 - капли от блох, клещей

105 - противоглистное (Каниквантел)

155 - пуходерка

450 - концентрированный антибактериальный шампунь

_______________________

Итого 4705

На руках: 140545

Из них :

9000 - отдала Севе, когда Харта забирал

5545 - перевела Маше (Insane) на карту

На руках : 0

Пожалуйста, очень прошу - кто-нибудь возьмитесь вести фин.отчет.

Как раньше и говорили, после сдачи анализов - если не будет выявлено серьезных заболеваний у Харта, требующих больших материальных затрат - все расходы по его содержанию будет нести Сева (Утконос). А оставшиеся деньги - будут переданы в фонд, если никто не против (как я поняла - никто не против)

У меня серьезные личные проблемы - я этим заниматься больше не смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня серьезные личные проблемы - я этим заниматься больше не смогу.

Наташа! очень надеюсь, что все проблемы решатся!!! Удачи!! И спасибо за все. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, у меня сейчас времени все меньше и меньше, Держава на носу.

Да, есть жалоба на Севу - мало ест!!! :thumbdown:

Ставь миску,поел-не поел,убирай! :thumbup:

И никаких вкусняшек! :nono:

Ань,но скорее всего - стрессует парень)))))))) :ok:

Ну или вязаться хочет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анализы - 2300 (спасибо Ольге Дорониной!), выкладывать их не буду, обсудим с доктором, все более или менее в пределах нормы, но указывает на какой-то вялотекущий восп. процесс, надо смотреть почки , еще он стал подхрамывать, может в Беланту?

К нашему доктору мы вчера не попали, Москва стояла везде. Теперь или в понедельник, или как-то еще будем решать.

Взвесили - 25 кг. Я не верила в 32 кг, это моя Бона-переросток столько весит.

Мотя, Сева и вкусняшки не ест :sorry: , а уж насчет личной жизни - после полной реабилитации Харта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анализы - 2300 (спасибо Ольге Дорониной!), выкладывать их не буду, обсудим с доктором, все более или менее в пределах нормы, но указывает на какой-то вялотекущий восп. процесс, надо смотреть почки , еще он стал подхрамывать, может в Беланту?

К нашему доктору мы вчера не попали, Москва стояла везде. Теперь или в понедельник, или как-то еще будем решать.

Взвесили - 25 кг. Я не верила в 32 кг, это моя Бона-переросток столько весит.

Мотя, Сева и вкусняшки не ест :sorry: , а уж насчет личной жизни - после полной реабилитации Харта.

Аня, спасибо за все!! Да, парни что-то явно "недовески", надо придумывать какие-нибудь вкусняшки... :hmm: СЕРЬЕЗНО!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, Сева, финансовый отчет вести возьмусь, если надо. Только в личку киньте на сегодняшний день по тратам и если будет возможность со сканами чеков! ОК? :ok:

Пожалуйста, очень прошу - кто-нибудь возьмитесь вести фин.отчет.

Как раньше и говорили, после сдачи анализов - если не будет выявлено серьезных заболеваний у Харта, требующих больших материальных затрат - все расходы по его содержанию будет нести Сева (Утконос). А оставшиеся деньги - будут переданы в фонд, если никто не против (как я поняла - никто не против)

У меня серьезные личные проблемы - я этим заниматься больше не смогу.

Наташ, ты не волнуйся. Отчет сделаем. Без вопросов. Решай свои проблемы и возвращайся! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, там Сева уже выкладывал что-то, вернется с прогулки - посчитаем.

Я думаю давать немного корма днем. Нормально, наверстает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, там Сева уже выкладывал что-то, вернется с прогулки - посчитаем.

Я думаю давать немного корма днем. Нормально, наверстает.

Конечно наверстает, это даже не обсуждается. Помнишь Даню? Он был вообще 18 кг , сейчас 33 :blush2: Дома, счастлив и доволен ) Главное для собаки что? Хозяин, дом и любовь))) Все остальное наверстает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, по финансам:

Фотка двух чеков из человечьей аптеки http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=50469&view=findpost&p=1569358

Эссенциале+мезим+тиберал+цифран+йод (25.10.2011) -1282,65

Еще цифран (01.11.2011) -45,72

Кот баюн (02.11.2011) -150,00 /чек выложу позже/

Итого за лекарства 1478.37

Такси вписывать не буду, все равно чеков нет, пусть будет из моих денег. А по другому ездить не получается, увы - Харт ооооооочень боится громких резких звуков и скоплений людей.

Тааааааааааак, что там по поводу моего аппетиту разговоры говорятся. Это, на самом деле, мой огромный плюс и зазывалка для невест. Ем мало, сплю крепко, моюсь регулярно, деньги в семью приношу стабильно. Чем вам не жаних-то? Тем более с 28 килограммами золота впридачу. Вот только невест мало встречается по ночам в парке, где мы гуляем. Да и по утрам на собачьей площадке тоже. Видимо, они в другое время и по другим местам выгуливаются. А нас с Хартом в эти места не пускають - фейс контроль не проходим. По причине избытка шерсти и слюны.

Что касается бананов в ушах, сегодня он меня хуже слушался, чем вчера. Но слушался, еще бы не слушаться, если я на все Царицыно ору "ХАРТ, КО МНЕ!" Люди, мимо проходящие, на землю от таких криков падают и мелко дрожат. А Харт весело подбегает и говорит: "Сэр, я немного туговат на ухо вследствие завтрашнего резкого похолодания. Не могли бы Вы звать меня, когда я еще не убежал далеко, а зов подкреплять тем чудесным кормом, который лежит в Вашем правом кармане. А-то, знаете ли, в желудке у меня пустовато, а Ваши почесывания и приговаривания "харрашо, ко мне, умница" я нахожу весьма низкокалорийными". Вот и кто его подговаривает так чудно выражаться?

Есть не очень хорошая новость - третий день Харт ощутимо хромает на правую переднюю лапу, куда катетеры ставили. Проявляется к концу вечерней полуторачасовой прогулки. Лапа в этом месте горячая. Суставы с Аней ощупывали, отличий от другой лапы не нашли. Харт признаков неудовольствия не проявлял - лежал спокойно, пока его смотрели. Завтра к доктору поедем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, надо какое-то время снова поводить на рулетке.

Сева, КОЛОМЕНСКОЕ! а не Царицыно, хотя могем и там поорать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сева, КОЛОМЕНСКОЕ! а не Царицыно, хотя могем и там поорать.

5 баллов!

молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, туда сначала надо дойти, до Коломенского. Как прихрамывать перестанем, так и пойдем.

Харт отдохнул, полежал, хромота пропала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается бананов в ушах, сегодня он меня хуже слушался, чем вчера. Но слушался, еще бы не слушаться, если я на все Царицыно ору "ХАРТ, КО МНЕ!" Люди, мимо проходящие, на землю от таких криков падают и мелко дрожат. А Харт весело подбегает и говорит: "Сэр, я немного туговат на ухо вследствие завтрашнего резкого похолодания. Не могли бы Вы звать меня, когда я еще не убежал далеко, а зов подкреплять тем чудесным кормом, который лежит в Вашем правом кармане. А-то, знаете ли, в желудке у меня пустовато, а Ваши почесывания и приговаривания "харрашо, ко мне, умница" я нахожу весьма низкокалорийными". Вот и кто его подговаривает так чудно выражаться?

:lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, какие же вы все тут молодцы!!!!! несколько раз в день захочу сюда в темку и не перестаю радоваться, восхищаться,переживать, удивляться!Сева, дай Бог Харту здоровья, это сейчас главное, что ему нужно! ВЕДЬ, ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ, БЛАГОДАРЯ ВАШЕЙ ГОЛДЕНОВСКО-ЛАБРОДОРСКОЙ СЕМЬЕ, У НЕГО И УЖЕ ЕСТЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, по финансам:

Фотка двух чеков из человечьей аптеки http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=50469&view=findpost&p=1569358

Эссенциале+мезим+тиберал+цифран+йод (25.10.2011) -1282,65

Еще цифран (01.11.2011) -45,72

Кот баюн (02.11.2011) -150,00 /чек выложу позже/

Итого за лекарства 1478.37

Такси вписывать не буду, все равно чеков нет, пусть будет из моих денег. А по другому ездить не получается, увы - Харт ооооооочень боится громких резких звуков и скоплений людей.

Тааааааааааак, что там по поводу моего аппетиту разговоры говорятся. Это, на самом деле, мой огромный плюс и зазывалка для невест. Ем мало, сплю крепко, моюсь регулярно, деньги в семью приношу стабильно. Чем вам не жаних-то? Тем более с 28 килограммами золота впридачу. Вот только невест мало встречается по ночам в парке, где мы гуляем. Да и по утрам на собачьей площадке тоже. Видимо, они в другое время и по другим местам выгуливаются. А нас с Хартом в эти места не пускають - фейс контроль не проходим. По причине избытка шерсти и слюны.

Что касается бананов в ушах, сегодня он меня хуже слушался, чем вчера. Но слушался, еще бы не слушаться, если я на все Царицыно ору "ХАРТ, КО МНЕ!" Люди, мимо проходящие, на землю от таких криков падают и мелко дрожат. А Харт весело подбегает и говорит: "Сэр, я немного туговат на ухо вследствие завтрашнего резкого похолодания. Не могли бы Вы звать меня, когда я еще не убежал далеко, а зов подкреплять тем чудесным кормом, который лежит в Вашем правом кармане. А-то, знаете ли, в желудке у меня пустовато, а Ваши почесывания и приговаривания "харрашо, ко мне, умница" я нахожу весьма низкокалорийными". Вот и кто его подговаривает так чудно выражаться?

Есть не очень хорошая новость - третий день Харт ощутимо хромает на правую переднюю лапу, куда катетеры ставили. Проявляется к концу вечерней полуторачасовой прогулки. Лапа в этом месте горячая. Суставы с Аней ощупывали, отличий от другой лапы не нашли. Харт признаков неудовольствия не проявлял - лежал спокойно, пока его смотрели. Завтра к доктору поедем.

Ох, Сева, зря ты про невест заговорил, щас набегут!! :lol2: Два таких сокровища, да с кучей талантов!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если хромает на лапу, куда ставили катетер в вену и она горячая - может быть, туда, куда входил катетер попала грязюка и ранка воспалилась? знаете, как бывает - палец порежешь, потом грязь туда попадает, ранка подпухает, горячая и болит.. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, спасибо, здоровья нам как раз пока и не хватает. А остальным мальчишка отнюдь не обделен, да.

Лен, сижу во фраке, слюни аккуратно с рукавов стираю платочком. Жду невест. Харт рядом лежит, интеллигентно чешется, под хвостом себя нюхает. В общем, готовы к набегу невест.

Лен (с Гриней), флебит подозревали, но исключили его в больнице, куда в четверг ездили.

Оль, похоже на то. Харт часто лижет это место, я ему запрещаю. Припухлостей не обнаружено, цвет розовый - слегка воспаленный.

Только приехали из Беланты. Сделали снимки задних конечностей, правой лапы в плече и локте. Задние лапы в порядке, на обоих передних подвывихи в плечевых суставах. Они, как и хромота, являются последствиями травмы. По рекомендации Еремина, учитывая то, что продолжается еще какой-то воспалительный процесс (судя по анализам), хондропротекторы решили пока не принимать, ограничиться Траумелем. Также снизить нагрузки, то есть, никаких игр с мячом, бега и долгих прогулок.

Курс лечения следующий:

Эссеницале 2р в день (до 28.11)

Аллохол вместо одестома 2 р в день (до 17.11)

Цифран 2 р в день (до 06.11)

Мезим 2 р в день (до 10.11)

Тиберал пауза потом 2 р в день (с 07.11 по 09.11)

Лактобифадол 2 р в день (до 16.11) 1 р в день (до 26.11)

Траумель 2 р в день (до 16.11)

Высидели очередь, зашли в кабинет, Харт решил, что сегодня мы обойдемся без УЗИ и надул лужу прям посреди кабинета. За что был осмеян и получил прозвище "задрот-зассанец". Смех-смехом, а с УЗИ затягивать нельзя, надо понять, что же там за воспаление. Под мышкой на правой передней лапе у Харта обнаружил небольшую опухоль. На жировик не похоже, не воспалена. Поставлю на заметку и вернусь, когда к ней когда вылечим.

Вместе с Хартом в клинику возили Палому. Назад оба ехали в багажнике, открыв который, мы увидели вот такую картину

09c7deff93ad.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сева,давлюсь от смеха глядя на фото!!!Это просто невероятно :lol2:

По лапкам. Ерёмин сказал - слушаемся. У нас помню был вывих здорового плеча (оступились на ровном месте). Нам помогли уколы в сустав. ДА делал. У вас слава Богу попроще ситуация. До свадьбы заживет как грица..до твоей, Сев :lol2:

В остальном - всё по ходу пьесы. Молодцы что доехали до Беланты! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09c7deff93ad.jpg

Приготовилась к серьезным новостям ... увидела ... ссыпалась с кровати, ударилась головой ... о серьезном нет и речи теперь, с головой и так были проблемы, а теперь, после этого фото .... ваще )))) :lol2:

Курс лечения следующий:

Эссеницале 2р в день (до 28.11)

Аллохол вместо одестома 2 р в день (до 17.11)

Цифран 2 р в день (до 06.11)

Мезим 2 р в день (до 10.11)

Тиберал пауза потом 2 р в день (с 07.11 по 09.11)

Лактобифадол 2 р в день (до 16.11) 1 р в день (до 26.11)

Траумель 2 р в день (до 16.11)

Нормально.

Сев, какая помощь нужна? Лекарста купили? Деньги еще не кончились?

Ну а по мнению Еремина, что то серьезное есть? Судя по назначениям, имхо, все достаточно восстанавливаемо. Не?

И что с УЗИ, когда планируете?

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УЗИ планировали, раз уж в Беланте, сегодня, но не получилось, у нас с Андреем цейтнот ( у каждого свои неотложные дела), надо планировать на понедельник снова на Тимирязевскую, но снова пробки? я уже в отчаянии. Может, завтра что-то придумаем.

Попробую на ночь положить компресс с троксевазином, сегодня купим Траумель+Цель, начнем.

Я сама рухнула у машины, когда открыли багажник :lol2: И слезать Харт не собирался, его все устраивало. Паломе было по фиг, она в домике:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угораю с Харта....)))) лыцарь, тоже мне...)))))) Харт, здоровья тебе, малыш...))) Выздоравливай! Анна и Сева - вам сил и мужества...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Харт, ну весельчак!! :lol2: С таким вся жизнь - сплошная неожиданность и радость!

Маленький ОФФ. Сегодня были на море, встретили знакомых с голденами, одного из которых я пристроила в хорошие ручки. :blush2: Пес до года жил на улице в конуре, рядом с кобелем немецкой овчарки, который грыз голдяху почем зря. В новой семье он живет уже почти год. Ездит в походы, на море, в лес. Вы бы видели этот сгусток положительной энергии. Я, глядя на него, подумала, что пес вероятно до конца не верит в это счастье, что он с людьми, все время в каких-то поездках и т.д. Так и Харт начинает понимать, что есть другая жизнь, не та, которой он жил до момента встречи с неравнодушными людьми. Очень радостно от этого!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...