Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хочу-немогу экзотического короткошерстного кота


Рекомендуемые сообщения

Спасибо!

Да, папа Бароша и мне очень нравится! Очень красивый, крупный кот и характер у него замечательный, только немного эгоистичен - не терпит других животных на своей территории (кроме, конечно, кошек, которых к нему привозят)

9ac61480f8a0.jpg

Мне особенно на этом фото Бароша нравится

d0ae728fb67b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у моей подруги британец,так они его привозят весной,а увозят осенью,сам по себе гуляет,у них график,два через два,два дня с ним,два дня соседка кормит!,никаких заборов нет вообще,мышей ловит,птиц,как семечки лузгает! совсем ему в городе не нравится!

а про мою говорить можно долго(правда беспородная),она у меня тусовщица,всегда на дачу берем,так она приедет,вылетает из машины и в "помпасы",придёт-поест,хвост трубой и полетела опять!!! :dribble: мы правда до сих пор понять не можем в чем прикол? :dntknw: шляться по ночам стерилизованной кошке,ладно летом,а когда уже холодно,всё равно где-то ходит,домой не загнать :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы правда до сих пор понять не можем в чем прикол? :dntknw: шляться по ночам стерилизованной кошке,ладно летом,а когда уже холодно,всё равно где-то ходит,домой не загнать

Вот и я понять не могу, что стерилизованному коту делать днями и ночами на улице? :hmm: Ладно днем, ходит воздухом дышит, играет, по деревьям скачет, спит в дровах, но ночью??? Я только переживаю, пыталась загонять его домой - орет благим матом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я понять не могу, что стерилизованному коту делать днями и ночами на улице? :hmm: Ладно днем, ходит воздухом дышит, играет, по деревьям скачет, спит в дровах, но ночью??? Я только переживаю, пыталась загонять его домой - орет благим матом.

моя,слава Богу,не орёт,но насильно её и не поймаешь :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я понять не могу, что стерилизованному коту делать днями и ночами на улице? :hmm: Ладно днем, ходит воздухом дышит, играет, по деревьям скачет, спит в дровах, но ночью??? Я только переживаю, пыталась загонять его домой - орет благим матом.

Ну так они же ночные звери.

Днем ходят чисто пожрать ченить и поспать в разных местах.

А ночью охота и развлечения, включая не тока секс, но и драки.

Кроме того, мы то знаем, что котэ стерилен, а он то нет.)

Так же и кошка уже не понимает просто, что ей уже не нужны особо коты.)

Два года назад знакомые занимались тестирование камер для диких зверюшек, дали одну испытать на качество ношения и т.д. нашей кошкой пока она в свободном выпасе на даче была.

Камера малюсенькая, так что она тока раз в 1м делает снимок и все. В итоге получается куча снимков по коим можно базово проследить движение зверюшки.

Так вот когда просматривали потом фотки с камеры которую носили кошки включая и нашу, оказалось, что днем они большую часть времени тупо гденить валяются , если погода хорошая то на солнышке иногда на дереве, чаще на крышах домиков, если плохая то забиваются по всяких щели и там спят. Почему не притопают в свой домик и там не спят не понятно.)

Ночной "репортаж" был намного более динамичный, каждый кадр уже в новом месте, но видимость не очень.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...