Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Девочка-Тори, Переустроена в 5 лет, Ушла за радугу


Александрр

Рекомендуемые сообщения

Тори переехала, осваивается. Надеемся что все у нас будет хорошо.

Ура-Ура!!! Поздравляю!!!

Катерин, будет возможность, побалуйте нас фотками!

И рассказывайте, рассказывайте!!!

Темку переношу в счастливые :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как лично знающие Тори, очень рады за нее, что она, наконец, нашла себе новых хозяев! Пусть ей будет тепло и уютно в новом доме! Желаем вам обоюдного счастья!

Пишите, как вы привыкаете к друг другу, фотки давайте! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тори переехала, осваивается. Надеемся что все у нас будет хорошо.

:ranting::doh: :) УРЯЯЯЯЯЯ

Дай бог чтобы всё сложилось и Тори полюбила новую семью и была счастлива!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто тут пишет, я даже не ожидала за ночь столько откликов!

У нас (ТТТ) вроде все в порядке, Торька только первые пару часов металась из дома на улицу, с улици в дом в посках уехавшего хозяина, и громко на него жаловалась. Она вообще девушка разговорчивая. Потом успокоилась и стала радоваться жизни: гулять, играть, общаться.

С поезда у нее было глобальное расстройство желудка, по этому в первые сутки мы гуляли примерно раз в час. Теперь здоровье нормализовалось, а привычка проситься на улицу осталась, села нам девочка на шею в этом плане конкретно :thumbdown:) Гуляем, гуляем, а потом опять гуляем.... И вообще чувствуется что песа в восторге от того что с ней постоянно общаются, куча народу и суета вокруг. Ходит хвостиком за членами семьи.

Оля+девчонки, встретимся с удовольствием, правда мы в деревне - 20 км от Питера, Отрадное на Неве. Соберетесь в гости - вэлкам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С поезда у нее было глобальное расстройство желудка, по этому в первые сутки мы гуляли примерно раз в час. Теперь здоровье нормализовалось, а привычка проситься на улицу осталась, села нам девочка на шею в этом плане конкретно :)) Гуляем, гуляем, а потом опять гуляем....

Голдены очень-очень чувствительные собачки!!! Смена хозяина для девочки в пятилетнем возрасте это огромный стресс, который может проявляться по разному еще долеко не один день :sorry: . Прогулки и общение это то, что ей нужно в этой ситуации. Успокоится, привыкнет и все будет идеально! :doh:

Удачи Вам!!! Пишите и кидайте фотки :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Тори с такой удачей и очень рады за вас ! Наконец-то у нее все хорошо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля+девчонки, встретимся с удовольствием, правда мы в деревне - 20 км от Питера, Отрадное на Неве. Соберетесь в гости - вэлкам!

А нам то совсем рядышком, мы в Купчино живем, так что сорок минут и мы у Вас :sorry::doh: :) Договоримся потом :clap_1::thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяемся ко всеобщему ликованию :thumbdown::sorry::doh:

Очень переживали за Тори... Аж мысли всякие закрадываться уже начинали :)

Долгой и взаимной любви вам с собанькой, и ждём новостей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Тори всё великолепно. Она оказалась там где ей оказывают внимание круглые сутки а не как я около 15 минут в сутки. Там Тори намного лучше чем со мной хотя я жалею что так получилось у меня в жизни. Большое спасибо ВСЕМ за внимание к ситуации, желание помочь и небезразличие к субьде Тори.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЕКАТЕРИНЕ, НОВОЙ ХОЗЯЙКЕ ТОРИ, ПУСТЬ У НИХ БУДЕТ ВЗАИМОПОНИМАНИЕ С ТОРИ, СПАСИБО ЗА СЕРДЕЧНУЮ ЗАБОТУ О ТОРИ.

ОСОБОЕ СПАСИБО AQUA ЗА ПОМОЩЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Тори всё великолепно. Она оказалась там где ей оказывают внимание круглые сутки а не как я около 15 минут в сутки. Там Тори намного лучше чем со мной хотя я жалею что так получилось у меня в жизни. Большое спасибо ВСЕМ за внимание к ситуации, желание помочь и небезразличие к субьде Тори.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЕКАТЕРИНЕ, НОВОЙ ХОЗЯЙКЕ ТОРИ, ПУСТЬ У НИХ БУДЕТ ВЗАИМОПОНИМАНИЕ С ТОРИ, СПАСИБО ЗА СЕРДЕЧНУЮ ЗАБОТУ О ТОРИ.

ОСОБОЕ СПАСИБО AQUA ЗА ПОМОЩЬ

Держитесь, Александр! Это не легко...

Вы действовали в интересах Тори...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наша Торька. Одну Тори фотографировать невозможно, только если ребенок держит ее двумя руками - иначе сразу несется целоваться/обниматься. Вообще девушка очень любит внимание - ловит каждый взгляд в ее сторону. Из дома одна ни ногой, даже на собственный участок, бедет сидеть и ныть что б шли гулять вместе с ней. Ребенка за человека не считает вообще, не слушается, но очень любит.

post-2015-1169632596_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наша Торька. Одну Тори фотографировать невозможно, только если ребенок держит ее двумя руками - иначе сразу несется целоваться/обниматься. Вообще девушка очень любит внимание - ловит каждый взгляд в ее сторону. Из дома одна ни ногой, даже на собственный участок, бедет сидеть и ныть что б шли гулять вместе с ней. Ребенка за человека не считает вообще, не слушается, но очень любит.

Здорово!!!!! А ребенка слушаться она особо и не должна :ranting: Красотули :thumbup: и дитё и Торька!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 лет спустя...

Умерла наша девочка. Она сильно сдала еще с осени, но я как-то верила что раз до лета дотянули, протянем и его. А она взяла и ушла. Беря "возрастную собаку", мы и не надеялись что у нас будут почти 9 счастливых лет вместе, но сейчас все равно не можем придти в себя от потери.

post-2015-0-69232900-1436798061_thumb.jp

Изменено пользователем Okean
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...