Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ограничение по возрасту при записи во "взрослые" классы


fermoza

Рекомендуемые сообщения

поэтому пишу только о голденах -

я могу добавить немного фоток :hmm:

Ashbury Angel Heart и DREAM MAX AMY DIAMOND

3739856f9fea.jpg

еще одна известная и титулованная собака

b2ae61e6d41d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,ну и что за фотки ты разместила?:)

Не видно ни морд,ни углов,ни переда... :blush2:

Диверсия в пользу лабрадоров.:D

Изменено пользователем mon solei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,ну и что за фотки ты разместила?:)

Не видно ни морд,ни углов,ни переда... :blush2:

Диверсия в пользу лабрадоров.:D

тебя эта фотка больше порадует?! у меня их много ...

f39e241c69d0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя эта фотка больше порадует?! у меня их много ...

f39e241c69d0.jpg

а что на этой фотке? Поясните, пжл, тем кто не в теме - ни в голденских персоналиях, ни в именах их владельцев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя эта фотка больше порадует?! у меня их много ...

f39e241c69d0.jpg

И эта не нравится совсем. :sorry:

Где ты их набрала? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Швеции... а сука рыжая тебе как?

Мне собаки-то нравятся,я их живьём видела и не раз.:)

Я именно про фото говорю,какие-то неудачные:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один американец купил по фотографии собаку. После того, как получил её и рассмотрел, отправил телеграмму заводчику в Англию:

"Заберите собаку назад зпт Пришлите фотографа тчк" (с) с другого форума

Я всё-таки чего-то не понимаю.. :dntknw: или вообще ничего.. :sorry:

о чём Ваш пост?т.е. вживую у этой собаки не такая голова как на фотках? а в жизни страшна необычайно и имеет другую голову???или что? объясните мне тупой пожалуйста..Вроде бы и вживую голова ничем не отличается от той что на фото.... :blush2:

А про талант Иры Игнатовой можно говорить бесконечно. Я преклоняюсь. :buket2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё-таки чего-то не понимаю.. :dntknw: или вообще ничего.. :sorry:

о чём Ваш пост?т.е. вживую у этой собаки не такая голова как на фотках? а в жизни страшна необычайно и имеет другую голову???или что? объясните мне тупой пожалуйста..Вроде бы и вживую голова ничем не отличается от той что на фото.... :blush2:

А про талант Иры Игнатовой можно говорить бесконечно. Я преклоняюсь. :buket2::blush2:

Это к тому, как Vey Talie мордаху в фотошопе подправила :) И к еще раннему разговору про то, как часто собачки на фото не такие, как в жизни :blush2:

Ничего против данной собаки не имею, мне нравится и до фотошопа :nyam: (правда, в жизни не видела, но думаю, что фото и жизнь совпадают)

А, Ира Игнатова, наверное, автор данной фотографии? Тоже ничего против не имею :ok: (правда, лично не знакома, как и виртуально)

Не берите близко к сердцу :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один американец купил по фотографии собаку. После того, как получил её и рассмотрел, отправил телеграмму заводчику в Англию:

"Заберите собаку назад зпт Пришлите фотографа тчк" (с) с другого форума :doh:

...

Вроде бы и вживую голова ничем не отличается от той что на фото....

Там два фото, правое и левое :blush2: По брылькам их нетрудно отличить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё-таки чего-то не понимаю.. :dntknw: или вообще ничего.. :sorry:

проснулась :doh: , у тебя уже с утра другая собака, я ее всю переделала (и не только брыльки), вживую голова ничем не отличается от какой фото - правой или левой?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сладкое выражение морды у голденов - эстетическое наслаждение для владельца :1st:

я бы никогда не завела собаку с мордой "рабочей собаки"

+100! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проснулась :doh: , у тебя уже с утра другая собака, я ее всю переделала (и не только брыльки), вживую голова ничем не отличается от какой фото - правой или левой?!

а что еще, кроме брылек переделано? я как ни всматривалась - не смогла больше ничего увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что еще, кроме брылек переделано? я как ни всматривалась - не смогла больше ничего увидеть.

Я тоже... :blush2:

Наташ,мне интересно было твоё мнение.. :pilot: Но,всё-таки губищи наши не настолько страшны..что требуют переделки..или мне кажется :blush2: А вот на фотожопной фотке мне теперь кажется что морда узковата..сучья какая-то стала..Что думаете,народ?

Изменено пользователем Ася
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такая есть мордень)

jack3.jpg

вполне себе рабочая) по крайней мере влазиет :lol2:

jack4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:gleam: Изменено пользователем Воробьева Елена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже... :blush2:

Наташ,мне интересно было твоё мнение.. :pilot: Но,всё-таки губищи наши не настолько страшны..что требуют переделки..или мне кажется :blush2: А вот на фотожопной фотке мне теперь кажется что морда узковата..сучья какая-то стала..Что думаете,народ?

я расширила расстояние между ушами))), может быть, чуть сучьеватость получилась, ну чуть

а губы я просто люблю посуше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, все же тот ростомер как-то занижает рост (если ты про наши измерения на Националке). Я несколько раз потом перемерила свою собаку, и рулеткой и детским ростомером, где так же опускается планка по вертикали, рост у нас все же 53,5, если шерсть сильно примять, но никак не 51см...

надо было сначала шкалу на этом ростомере обычной сантиметровой лентой (которой доверяете), или рулеткой измерить, наверняка была бы разница в три см. :)

Знаю, что тема давно не об этом, но раньше у меня не было возможности проверить. Если я не ошибаюсь, ростомер на националке был наш... Так вот сейчас я его измерила два раза - сантиметром швейным и рулеткой. Шкала в точности совпала.

Так что как он тогда может "занижать рост" - загадка. Скорее у некоторых завышенные представления о росте своих собак. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я расширила расстояние между ушами))), может быть, чуть сучьеватость получилась, ну чуть

а губы я просто люблю посуше

т.е. переносицу и расстояние между глазами не трогала?

мне показалось, там тоже вкрались кое-какие перемены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, что тема давно не об этом, но раньше у меня не было возможности проверить. Если я не ошибаюсь, ростомер на националке был наш... Так вот сейчас я его измерила два раза - сантиметром швейным и рулеткой. Шкала в точности совпала.

Так что как он тогда может "занижать рост" - загадка. Скорее у некоторых завышенные представления о росте своих собак. :)

куплю обязательно и буду давать всем меряться

т.е. переносицу и расстояние между глазами не трогала?

мне показалось, там тоже вкрались кое-какие перемены

неа, тока черепушку расширила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pinocchiost.jpg

вот не видеть первую фотографию - и хороша ж собачка...

хотелось бы или туловище покороче или лапы подлинней.

____________________________________________________________________________________

В ньюансах у голденов не разбираюсь, но вот у нас в районе, когда появился новый парень-голден, питомик угадала сходу - очень характерный облик. Радж зовут, красавчЕг :nyam: .

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...