Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Раздражает, бесит, терпеть не могу!


Zig&Angel

Рекомендуемые сообщения

А меня вот чего-то бесят наши соседи :thumbdown:

И меня сегодня взбесили соседи сверху! Ваши ангелы, поверьте! Если я начну рассказывать, что они творят второй день подряд, боюсь, у многих будет рвотный рефлекс. Скажу одно, уж насколько я - собачник спокойно отношусь к какашкам, но это выше моих сил и понимания. Не знаю как собаку завтра на прогулку выводить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы им в обувь котищУ пакостливого посадите!!!! :lol2: а утром выпускайте не заметно, чтоб не прибили ненароком!!!! :clap_1: Мелочь, а приятно.....

ааааа )))))))) срочно ищу пакостливого котика! Нет ни у кого в аренду?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 про кота, сразу бы обувь исчезла из коридора )))

"Женщины на грани нервного срыва"

bb96bfdc9135.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И меня сегодня взбесили соседи сверху! Ваши ангелы, поверьте! Если я начну рассказывать, что они творят второй день подряд, боюсь, у многих будет рвотный рефлекс. Скажу одно, уж насколько я - собачник спокойно отношусь к какашкам, но это выше моих сил и понимания. Не знаю как собаку завтра на прогулку выводить

ВСЕМ ПАКОСТЛИВЫМ СОСЕДЯМ-КОКАШЕК ПОД ДВЕРЬ!!!!!!!!!

ааааа )))))))) срочно ищу пакостливого котика! Нет ни у кого в аренду?))))

Ради такого случая, по подвалам пошарьте!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ПАКОСТЛИВЫМ СОСЕДЯМ-КОКАШЕК ПОД ДВЕРЬ!!!!!!!!!

И на кол! :gleam: (А сегодня Хеллоуин).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и я поделюсь накипевшем. Меня бесит мой папа. Бесит это мягко сказано.

А я обожаю своего папочку,и в жизни не пойму как можно беситься от родителей.Всегда слушаю ,что он советует и,что он думает,даже если в итоге поступаю так, как я считаю нужным.Его воспитание отличается от моего,время в котором он вырос тоже...но я же все понимаю....пусть говорит а я просто буду любить его за это.Они у меня с мамой одни и единственное,что меня злит так это то,что они не вечные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня Хеллоуин

Женщины - ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле

witch-smiley.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ПАКОСТЛИВЫМ СОСЕДЯМ-КОКАШЕК ПОД ДВЕРЬ!!!!!!!!!

Нет уж, потом мне этим же и дышать, я только теперь поняла, что это не лучшая мСТЯ для соседей. Пока только они нам такое подложили, со входа в подъезд и до их квартиры. Весело! Вчера уборщица все это "счастье" убирала, сегодня вызвали полицию. Уборщицы нет. Мне ее жалко жуть :sorry: И сама убрать - ну, не могу и все тут :sorry:

Вот все и рассказала! Распирает просто :angry2: Простите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот все и рассказала! Распирает просто

Для того тема и создавалась. Сейчас наколдуем луч запора этим паршивцам! :ranting:Наш пакостный сосед из первого поста темы хоть под дверь не гадит, и то плюс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсуюсь многократно! Ибо У меня нет холодной воды с 16 часов. До утра сказали делать ничего не будут. А в Москве дождь, собак пришел не просто грязный, а чудовищно грязный. А в кране тока кипяток, им хорошо чай заваривать, а собаку не помыть! И ещё невозможно чистой питьевой воды налить, пришлось в магаз бежать после прогулки с собакой и тренировки в фитнес-бассейне... Жесть!

Ваще...понедельник!

Всех на кол!

вообщем, покупаем компрессор, идем на лестничную клетку....Ну шнур тянем с удлинителем и сбиваем грязь сильным напором.

Я правда в гараже так делаю....Но более менее чистый, если нет возможности помыть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того тема и создавалась. Сейчас наколдуем луч запора этим паршивцам! :ranting:Наш пакостный сосед из первого поста темы хоть под дверь не гадит, и то плюс

+мульон!!!!Делать мы конечно так не будем(на фиг надо до их уровня опускаться) но косточки поперемоем и виртуальными каками забросаем!!!!! :ranting: :ranting: :ranting: УСЕХ НА кАлл!!!!!!!!Приоритеты поменялись, КОЛ, меняем на КАЛ!!!!!!! :ranting: :ranting: :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+мульон!!!!Делать мы конечно так не будем(на фиг надо до их уровня опускаться) но косточки поперемоем и виртуальными каками забросаем!!!!! :ranting: :ranting: :ranting: УСЕХ НА кАлл!!!!!!!!Приоритеты поменялись, КОЛ, меняем на КАЛ!!!!!!! :ranting: :ranting: :ranting:

Да даже, если и сделать, им пофиг. Соседи алкаши, и просто напиваются до такого состояния, что, простите, не доносят, второй день подряд. Это ужас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да даже, если и сделать, им пофиг. Соседи алкаши, и просто напиваются до такого состояния, что, простите, не доносят, второй день подряд. Это ужас!

Мариш, тогда только ябедничать постоянно во всякие инстанции нужно :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: ...подписи соседей, и т.д...понятно что мало приятного в этом, но иначе никак...раз они пьющие, им действительно бесполезно что либо объяснять....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш, тогда только ябедничать постоянно во всякие инстанции нужно :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: ...подписи соседей, и т.д...понятно что мало приятного в этом, но иначе никак...раз они пьющие, им действительно бесполезно что либо объяснять....

А вот реально что можно сделать? Я просто еще не собственник квартиры, снимаю и менять не хочу: с собакой сдают + район для собачников хороший, есть где погулять, река рядом. Хоть соседей надоумить, какие ходы можно предпринять. Они чудили, конечно, и до этого, но здесь уже просто кошмар. Мало того, что за личной гигиеной перестали следить так, что в подъезд после "дамы" не зайдешь :blush2:, теперь еще и такие "подарки".

Сегодня приехали по вызову, сынка приняли, а мамашу, которая это безобразие творит, так дома и оставили отсыпаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот реально что можно сделать? Я просто еще не собственник квартиры, снимаю и менять не хочу: с собакой сдают + район для собачников хороший, есть где погулять, река рядом. Хоть соседей надоумить, какие ходы можно предпринять. Они чудили, конечно, и до этого, но здесь уже просто кошмар. Мало того, что за личной гигиеной перестали следить так, что в подъезд после "дамы" не зайдешь :blush2:, теперь еще и такие "подарки".

Сегодня приехали по вызову, сынка приняли, а мамашу, которая это безобразие творит так дома и оставили отсыпаться

заявления в ЖКХ и в местное отделение милиции...подписи соседей(если кв. съемная, тока через них),в санэпидем станцию можно...и так постоянно, что бы органы не расслаблялись и не забывали про них...и себе копии заяв оставлять...можно еще и по почте слать, с уведомлением о доставке....и на интернет почту..что бы фиксировалось все...не поможет, собираешь все что накопилось и в суд, уже на местные органы, что мер не принимают....

Мы так избавились от соседей снизу...потомственные алкаши...свет отключен был у них года 2 за не уплату...а какая живность из их кв. к нам тока не лезла...а вонь!!!!!!хорошо хоть в нашем доме опорный пункт..так я к ним как на работу ходила...издевалась уже, тупо...пока меры не приняли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот реально что можно сделать? Я просто еще не собственник квартиры, снимаю и менять не хочу: с собакой сдают + район для собачников хороший, есть где погулять, река рядом. Хоть соседей надоумить, какие ходы можно предпринять. Они чудили, конечно, и до этого, но здесь уже просто кошмар. Мало того, что за личной гигиеной перестали следить так, что в подъезд после "дамы" не зайдешь :blush2:, теперь еще и такие "подарки".

Сегодня приехали по вызову, сынка приняли, а мамашу, которая это безобразие творит, так дома и оставили отсыпаться

Надо подружиться с участковым и он все решит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо подружиться с участковым и он все решит.

угу...они как правило дружат тока через денюжку в карман...но может Маришке повезет, и ей попадется рыцарь спаситель в лице участкового!!!,Лично я оччччччень на это надеюсь!!! :clap_1:Девочки, давайте ей в помощь"поколдуем"!!!!!!!мы ж все немножечко ведьмочки, особенно во зле!!!!Я ФЕЯ,ВАМ НАФЕЯЧИТЬ??? :mf_pcwhack:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу...они как правило дружат тока через денюжку в карман...но может Маришке повезет, и ей попадется рыцарь спаситель в лице участкового!!!,Лично я оччччччень на это надеюсь!!! :clap_1:Девочки, давайте ей в помощь"поколдуем"!!!!!!!мы ж все немножечко ведьмочки, особенно во зле!!!!Я ФЕЯ,ВАМ НАФЕЯЧИТЬ??? :mf_pcwhack:

Ну а почему бы не дать денежку, главное чтоб помог и избавил от такой головной боли! Я с моим гомельским участковым познакомилась в компании за столом :drinks_cheers: , на мутный глаз выложила ему все обиды на соседей, у нас тогда алкашка одна родила и ребенка новорожденного кормила печеньем и поила молоком из пакета, не гуляла с ним, ну и так далее, постоянно был дебош, мои родители и весь подъезд на стену лезли. В общем ребенка забрали, алкашку тоже куда-то определили. Прошлой зимой я нашему участковому и бомжа с открытой формой туберкулеза сдала, который у нас в подъезде жил - всех не пожалеешь, а свое здоровье дороже. Вот такая я злая :sport_boxing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Все, что раздражает в других, может вести к пониманию себя." Карл Густав Юнг. Вот, копаемся, анализируем... :ok:

браво и мерси ))

а вот еще... опечатки/ошибки/ оговорки - у дикторов, в названиях...и ваще незнание русского языка - ррры... при некоторой моей симпатии к слэнгу - ашипки на вывесках - тема ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня вот чего-то бесят наши соседи :thumbdown:

Я уж и так и этак их оправдывала, но терпению пришёл конец !

В общем холле (метр на метр площадью) оставляют всююююю свою обувь (а их там живет челок 6 и трое детей)

так еще и коляску впридачу!

Мне в квартиру попасть только что по стенам лезть :aggressive: ненавижуу!!

Сколько раз просила, говорила, что я тоже с коляской и домой попасть не могу - им пофиг!

Иногда хочется подпереть им дверь чем-нить :doh:

Татары?

браво и мерси ))

а вот еще... опечатки/ошибки/ оговорки - у дикторов, в названиях...и ваще незнание русского языка - ррры... при некоторой моей симпатии к слэнгу - ашипки на вывесках - тема ...

В Юморе есть тема на эту тему - СРЯ.

Надо подружиться с участковым и он все решит.

Эти товарищи (граждане) от земли кормятся, известное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татары?

Не знаю, вроде нет. :dntknw:

Но явно приезжие, квартиру снимают, холл считают частью СВОЕЙ СЪЕМНОЙ квартиры :ranting:

Устроили, понимаИшь, раздевалку!

Вот у меня друг татарин - никогда не был замечен в хранении своей обуви за пределами своей квартиры :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вебдизайнерский гундёж. Общаемся с заказчиком, оговариваем эскиз, цвета, рисую вариант, заказчик доволен (и мне результат нравится), договорились, ура! На следующее утро письмо: заказчик похвастался эскизом жене/тёще/кошке, ему посоветовали все перекрасить в зеленый цвет, и жена еще сказала, что в этом сезоне модно цветочки по всему фону :helpsmilie: Сделаем, не вопрос (но я бы законодательно запретила советоваться с не разбирающимися в вопросе людьми, показывая им черновой вариант) :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вебдизайнерский гундёж. Общаемся с заказчиком, оговариваем эскиз, цвета, рисую вариант, заказчик доволен (и мне результат нравится), договорились, ура! На следующее утро письмо: заказчик похвастался эскизом жене/тёще/кошке, ему посоветовали все перекрасить в зеленый цвет, и жена еще сказала, что в этом сезоне модно цветочки по всему фону :helpsmilie: Сделаем, не вопрос (но я бы законодательно запретила советоваться с не разбирающимися в вопросе людьми, показывая им черновой вариант) :gleam:

Из той же оперы:

"Представляю заказчикам красно-черный макет. Пишет через день:

- Не, не годится! А давайте лучше попробуем черный с желтым.

- Это будет билайн...

- Ой, а давайте желтый с голубым!

- Это будет флаг Украины...

- А давайте голубой с красным!

- Это будет ЦСКА... Вы же не хотели явных ассоциаций...

- Придумал! ЧЕРНЫЙ С КРАСНЫМ!

- Я вам сделала как раз такой макет...

- Да? И что я сказал?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...