Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Раздражает, бесит, терпеть не могу!


Zig&Angel

Рекомендуемые сообщения

Осень наступила, гадкая погода,

Пасмурная, хмурая, поганая погода,

И такая радость простоит полгода,

В доме кончилась еда, пойдем-ка в магазин.

В магазине хорошо - это каждый знает.

Там кассирши добрые и лампочки горят.

В магазине продают мыло и веревку,

Распродажа к ноябрю - мыло и веревка,

Мыло пахнет розами и жеваной морковкой,

А веревка - просто офигительный предмет.

Новая веревка из поликапрона,

Чтобы не порвалася под тяжестью белья

Дождик каплет на асфальт - за окошком лужи,

Грязные, холодные, городские лужи -

Через них не переплыть - перевозчик нужен,

А все перевозчики повесились давно.

Перевозчики мои, цветики степные,

Редкая профессия, что ни говори.

Я иду из магазина с развеселой песней,

С мылом, и веревкою, и развеселой песней,

Настроенье бодрое, на душе чудесно,

Шопинг - это сила, шопинг - это хорошо!

Тикки Шельен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнила, что еще бесит... Причем безумно :ranting:

Лай собак! Терпеть не могу!!! :ranting:

У нас во дворе есть голубятня, около которой будка и в ней псина, которая брешет на все, что движется, а движется мимо нее очень много, так как проходит тропинка к метро. Плюс ко всему двор у нас, как колодец - 3 дома вокруг, т.е. слышимость этой брехушки возрастает в разы. Несколько раз слышала крики с балконов, чтобы заткнули эту собаку ( т.е. не одна я такая, кого бесит :lol2:)

Или вот недавно случай. Выходим вечером на попис, а надо сказать выходим мы обычно достаточно поздно - в 23 - 23.30.

Гуляет нечто, которому хозяйка показывает нижние ветки деревьев и это нечто прыгает с веселым лаем за этими самыи ветками.

Дом от этой поляны - 50 метров максимум. Ну вот как так можно??? :angry2:

Еще бесит, когда идет кто-нибудь сзади, вообще не комфортно себя чувствую, когда сзади кто-то есть.

Если есть возможность, выбираю в помещении место, чтобы все было видно.

Ну и напоследок ненавижу людей, которые толпятся у входной двери в подъезд.

Ладно, ты еще идешь со стороны улицы - их хоть видно.

А когда открываешь из дома....

Однажды, выходя с собаками чуть мужика не убила - он стоял на ступеньках за дверью и чуть не упал.

Я извинилась, но в спину услышала чуть ли не мат.

На что, конечно, не выдержала, повернулась и ответила, что уж извините еще раз, но сквозь железную дверь я видеть еще пока не научилась. :doh:

Вот, выговорилась :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнила, что еще бесит... Причем безумно :ranting:

Лай собак! Терпеть не могу!!! :ranting:

:dribble:

+1. Прям бесит порой лай. У нас у соседей чихуашик живет,так вот он всякий раз когда мы выходим из квартиры начинает лаять, нет он меня уже не бесит(2 двери + лает он недолго),но я представила каково хозяевам его..мы иногда и в 7 утра выходим гулять и в 12-1 ночи...и он тявчет и тявчет. Я б наверное его уже прибила,будь это моя собака))

И первое чему учу своих собак- не лаять.

А еще у нас в соседнем подъезде шавка живет мелкая,которая может облаять кого угодно,собак понятно в первую очередь,а иногда и людей. Еще бесит ее хозяин,который ее науськивает на собак и вообще хвалит за лай, уже не раз с ним ругалась,потому что его шавка на моих кидается.

А еще меня бесят откровенно продажные преподы в институте,которые составляют для нас заочников,такие экзаменационные билеты,которые даже очники то врядли напишут..и продают ответы на эти билеты прямо на экзамене...

Бесят пьяные и курящие в лифтах..после них вообще ехать в лифте нереально.

Бесят идиоты,которые ночью приезжают за друзьями и начинают сигналить...А друзья эти все не выходят и не выходят,и сигналят так час..два...Пару таких ииотов в году находятся..а может это один и тот же идиот...

Не столько бесят,сколько недоумение и смех вызывают существа мужского пола с шапочкой на самой макушечке. Очень забавно смотреть как такие идут все надутые в своих спортивных костюмах и в этойц шапочке в 30градусный мороз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так получилось, что первую строчку сперла у Высоцкого....а остальное -мое...давнишнее...но в тему..

Я не люблю натянутости струн и непонятных отношений

Я лучше в омут с головой , чем кучу всяческих сомнений

Я лучше сразу оборву, я лучше буду отбиваться

Я лучше спрыгну и умру , чем в тягомотине купаться!

Я ненавижу тормоза, и не люблю скрести в карманах

Я лучше в крик, чем вся в слезах и не зализываю раны

Я лучше испытаю боль, не принимая утешений

Я лучше буду жрать фасоль, чем ждать от неба подношений

Я лучше буду землю грызть, я лучше буду выть волчицей

Мне легче бросить и забыть, чем в клетке жить облезлой птицей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесят пьяные и курящие в лифтах..после них вообще ехать в лифте нереально.

ООО!!! ДААА!!

У нас какой-то ужасный дом в этом плане... Накурено постоянно... Я иногда иду пешком, ибо в лифт зайти нереально просто :(

Дым, бутылки на полу и весь пол оплеван... :( Противно собакам лапы мыть после этого аж...

Вот только в доме поставили новый лифт... и тут же все зеркало в плевках... Ну не понимаю :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще меня бесят откровенно продажные преподы в институте,которые составляют для нас заочников,такие экзаменационные билеты,которые даже очники то врядли напишут..

шёпотом - я препод :dribble: так что если с физикой\математикой проблемы - пиши те в л/с, порешаем билеты, как говорила Сова из Винни-Пуха, ,"безвозмездно, то есть даром"

Я ФЕЯ,ВАМ НАФЕЯЧИТЬ??? :mf_pcwhack:

непременно! а у меня - длинный список (хорошего участкового - кому там надо было)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непременно! а у меня - длинный список (хорошего участкового - кому там надо было)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я раздражаюсь, когда в маршрутке помимо "кричащих" наушников кто-то общается по телефону....Едешь домой после работы, щемишь или книгу читаешь, а тут тупой разговор на весь салон транспорта!!!!И на весь путь следования не затыкается!!!!!Так хочется купить глушилку для телефонов и ехать просто в тишине, денег жалко на уродов!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, снова о транспорте. Посылаю луч ненависти тем владельцам авто, кто паркуется под девизом "плевать на окружающих". Так, что из подъезда с коляской невозможно выйти, или когда по тротуару мимо стоящей на нем машины нельзя протиснуться, не испачкавшись :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня вот чего-то бесят наши соседи :thumbdown:

Я уж и так и этак их оправдывала, но терпению пришёл конец !

В общем холле (метр на метр площадью) оставляют всююююю свою обувь (а их там живет челок 6 и трое детей)

так еще и коляску впридачу!

Мне в квартиру попасть только что по стенам лезть :aggressive: ненавижуу!!

Сколько раз просила, говорила, что я тоже с коляской и домой попасть не могу - им пофиг!

Иногда хочется подпереть им дверь чем-нить :doh:

Дык зачем кот? Грязные собаки с улицы вполне сгодятся, и сезон как раз самый подходящий, и зачем протискиваться, надо ходить с этими собаками поверх всей обуви и пачкая коляску, если мешает. Сами барахло свое убирать начнут. А скажут чего - дык предупреждали жеж.

.......

А в электричках и метро меня бесили не попрошайки, хотя они тоже достают, особенно те, кто с животными клянчит "на приют", "на корм животным" и т.п.. А вот навязчивая реклама барахлового товара над ухом...или попрошайки под видом песнопения под гармошку или гитару - вот это на самом деле достает! В электричках идут ведь по вагонам косяками! Читать книжку или слушать музыку невозможно! Когда приходилось ездить в электричках с собакой, она оч. быстро сообразила, что мне не нравятся голосящие продавцы или певцы. И выучилась сразу гавкать, громко, не затыкаясь, пока они вещают. Я не запрещала, и большинство быстро сваливало мимо. И главное, возмущаться никто ни разу не пытался! :) Сейчас слава Богу на электричках ездить приходится редко, но торговцев, как оказалось, стало еще больше. :( Ужас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шёпотом - я препод :dribble: так что если с физикой\математикой проблемы - пиши те в л/с, порешаем билеты, как говорила Сова из Винни-Пуха, ,"безвозмездно, то есть даром"

Вот, чую, Вы - мое спасение!!!

Я поняла, что меня раздражает - это выполнение ДЗ с дитем)))) НужОн после НГ будет репетитор по этим предметам)))) Можно будет к Вам в личку постучаться и мне? blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, чую, Вы - мое спасение!!!

Я поняла, что меня раздражает - это выполнение ДЗ с дитем)))) НужОн после НГ будет репетитор по этим предметам)))) Можно будет к Вам в личку постучаться и мне? blush2.gif

Выполнение ДЗ с дитем - это то, что лишает меня жизненных сил, портит здоровье и отнимает годы жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Яна, папа просто знает цену таким мч, потому и в кино не пускает. Да-да.

Не, к МЧ от замечательно относиться. Душа в душу прям. Он меня не пускает когда ему дома делать нечего вечером, вот я ему позавчера игру на комп установила, а сегодня пошла в кино, папа играаает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в электричках и метро меня бесили не попрошайки, хотя они тоже достают, особенно те, кто с животными клянчит "на приют", "на корм животным" и т.п.. А вот навязчивая реклама барахлового товара над ухом...или попрошайки под видом песнопения под гармошку или гитару - вот это на самом деле достает! В электричках идут ведь по вагонам косяками! Читать книжку или слушать музыку невозможно! Когда приходилось ездить в электричках с собакой, она оч. быстро сообразила, что мне не нравятся голосящие продавцы или певцы. И выучилась сразу гавкать, громко, не затыкаясь, пока они вещают. Я не запрещала, и большинство быстро сваливало мимо. И главное, возмущаться никто ни разу не пытался! :) Сейчас слава Богу на электричках ездить приходится редко, но торговцев, как оказалось, стало еще больше. :( Ужас!

А мне жалко этих продавцов и певцов. И тех, кто просит на приют - жалко. На приют у нас просят одни и те же девочки несколько лет, и я понимаю, что расходы там - каждый день и большие, и что нельзя попросить пару дней - и все, все потребности закрыли. И приют этот знаю, на который они просят. И мне не жалко.

Или вот у нас ходит дед с гармошкой - молодой дед, бодрый, крепкий. Но куда его на работу возьмут, он и сам был бы рад не играть по вагонам - ведь в возрасте, когда хочется к себе уважения уже, а ты Петрушку изображаешь. Бабулька ходит, песни поет. Ее- куда, на какую работу возьмут? Никуда, и это понятно. Так чем бутылки из помойки доставать - эти люди пытаются, как могут, зарабатывают. Что же им делать, если их дети о них забыли (не говоря уже о государстве)? А вот молодым бугаям с электрогитарами - не подаю. Нечего, пусть работать идут.

А вот цыганским детям я никогда не подаю. И без меня не голодают, наркотики, воровство их и без моих подачек прокормят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня раздражают пьяные люди.Просто НЕНАВИЖУ алкашей. У нас во дворе в 5 утра уже сидят бухают. Мат, грязь. С собакой мимо не пройдёшь, не говоря уже с ребёнком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не в тему наверное, но ситуация вызывает во мне неоднозначные эмоции. Обозначу героев: МЧ-мой молодой человек, СЕСТРА- сестра МЧ, ДРУГ- друг МЧ и уже муж СЕСТРЫ. Вообщем сестра очень истеричная особа, я таких негативных людей не встречала. Ее жизнь не всегда складывалась удачно: не могла 8 лет закончить институт, лучшая подруга переспала с ее парнем (собственно другом, который теперь муж) ей 28, работа за 6000р в месяц и никаких перспектив. Она может начать орать из-за ерунды:не мытого бокала, мусора или еще чего-то. И нет, чтобы спокойно сказать, нет, она сразу начинает орать. Сыпать оскорблениями, мой МЧ парень импульсивный начинает все в ответ, в итоге другу приходится заступаться за сестру и друг с МЧ ругаются, все растроенны. Причем когда нет конфликтов она говорит о том что она псих (тоесть она знает что она вечно орет без повода), но что она любит брата и всех нас и все такое. Вот такие всплески эмоций. Любит модкалывать моего МЧ (но я думаю это от комплексов, ведь успешные люди так не днлают, и дело даже не зарплате и соцмальном статусе, а в ощущении себя). Ну так вот. Я чего думаю. С одной стороны можно конечно тоже ораться с ней, или разговаривать, пытаться как-то изменить отношение ее к людям и жизни, а можно просто забить и не тратить свои нервы на нее, просто принять такой характер человека, ведь в 28 люди наверное не меняются. Просто я думаю, а не слабость ли это моего характера тогда. Вот как-то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На приют у нас просят одни и те же девочки несколько лет, и я понимаю, что расходы там - каждый день и большие, и что нельзя попросить пару дней - и все, все потребности закрыли. И приют этот знаю, на который они просят. И мне не жалко.

редкое исключение))

видела своими глазами. как калеку безногого попрошайничать на перекрестке высаживали у рабочего места из белого мерседеса. И Невзоровские "600 секунд" о нищих в Питере помню. Потому помогать буду, но только только знакомым людям (или собакам). Хотя под настроение - музыкантам в переходе - могу и монетку кинуть, и послушать с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всё прочла, если уже было раньше - сорри.. :blush2:

Лично меня просто вытрясает, когда в метро мужики сидят, раскорячив ноги на 180 градусов. :ranting: Блин, ну что там у них настолько огромное, что не могут нормально сидеть??? :ranting::ranting::ranting: И вот сидишь, зажатая с дыух сторон, эдакими... раскорячившими свою манию величия!!!! :sport_boxing: Убить уже готова, блин!!!!!

У нас Харлей всегда так сидит! Я думала это особенность кобелей, но нет! Все садятся ножка к ножке и лишь Харлей так как будто у него там волебольные шары :dribble:

браво и мерси ))

а вот еще... опечатки/ошибки/ оговорки - у дикторов, в названиях...и ваще незнание русского языка - ррры... при некоторой моей симпатии к слэнгу - ашипки на вывесках - тема ...

Я ненавижу дикторов с дефектами речи, прям до трясучки :ranting: Блин, ну неужели нельзя сходить к логопеду.

А меня раздражают пьяные люди.Просто НЕНАВИЖУ алкашей. У нас во дворе в 5 утра уже сидят бухают. Мат, грязь. С собакой мимо не пройдёшь, не говоря уже с ребёнком.

у нас под окном (когда в городе) круглосуточный магазин, уже убрали все скамейки, так они все одно на приступочках сидят и всю ночь байки травят а-а-а

Второй этаж, такое ощущение, что прям в ухо орут! Окна сли закрыть, то норм, но тогда можно от духоты скончаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

редкое исключение))

видела своими глазами. как калеку безногого попрошайничать на перекрестке высаживали у рабочего места из белого мерседеса. И Невзоровские "600 секунд" о нищих в Питере помню. Потому помогать буду, но только только знакомым людям (или собакам). Хотя под настроение - музыкантам в переходе - могу и монетку кинуть, и послушать с удовольствием.

Нет, бомжам с собаками, которые подозрительно спят весь день - конечно не подам. К чему это - кормить убийц и живодеров. А девушки из приюта за столько лет уже стали знакомыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне жалко этих продавцов и певцов. И тех, кто просит на приют - жалко. На приют у нас просят одни и те же девочки несколько лет, и я понимаю, что расходы там - каждый день и большие, и что нельзя попросить пару дней - и все, все потребности закрыли. И приют этот знаю, на который они просят. И мне не жалко.

Или вот у нас ходит дед с гармошкой - молодой дед, бодрый, крепкий. Но куда его на работу возьмут, он и сам был бы рад не играть по вагонам - ведь в возрасте, когда хочется к себе уважения уже, а ты Петрушку изображаешь. Бабулька ходит, песни поет. Ее- куда, на какую работу возьмут? Никуда, и это понятно. Так чем бутылки из помойки доставать - эти люди пытаются, как могут, зарабатывают. Что же им делать, если их дети о них забыли (не говоря уже о государстве)? А вот молодым бугаям с электрогитарами - не подаю. Нечего, пусть работать идут.

А вот цыганским детям я никогда не подаю. И без меня не голодают, наркотики, воровство их и без моих подачек прокормят.

Я дно время ездила к зубному врачу через день.и каждый раз проходила на РИжской по переходу. ТАм было местечко, где стояли нищие.... и как то раз среди них затесался молодой человек с рюкзачком и дворняжкой. Очень позитивная парочка. ОН с улыбкой и собака тоже как будто улыбается и держит во рту банку пластиковую из под майонеза..Собирали они деньги на приют..Вообщем, когда я кидала денежку в эту миску и трепала за ушами песу нам приблизился соседний розовощекий нищий и с удивлением в голосе сказал."Офигеть, собака собрала за полчаса больше чем я за день..."

через недельку проходя по этому переходу я увидела совершенно другую картину...

Старые знакомые нищие теперь чередовались с угрюмыми молодыми людьми и девушками спортивного вида с унылыми собаками в намордниках....

такие же попались потом еще пару раз в другом переходе....

ЛЮди проходили не останавливаясь даже....

Потом все пропали.

Вообщем, подаю я только по интуиции или прям вот в тот момент возникшему порыву.

Нет, бомжам с собаками, которые подозрительно спят весь день - конечно не подам. К чему это - кормить убийц и живодеров. А девушки из приюта за столько лет уже стали знакомыми.

тоже картину наблюдала.... на Тверской.Нищий с собакой Часто там сидели.... Причем пес отбежит, пописает и опять на подстилку...

Так вот видимо моя десятка была уже крацйняя в необходимой сумме и взяв ее нищий пересчитал быренько и к ближайшей полатке....себе пива, собаке сосиску в хлебе. вернулся на подстилку....Сидят оба довольные...Он пьет, собака ест....

Немного не в тему наверное, но ситуация вызывает во мне неоднозначные эмоции. Обозначу героев: МЧ-мой молодой человек, СЕСТРА- сестра МЧ, ДРУГ- друг МЧ и уже муж СЕСТРЫ. Вообщем сестра очень истеричная особа, я таких негативных людей не встречала. Ее жизнь не всегда складывалась удачно: не могла 8 лет закончить институт, лучшая подруга переспала с ее парнем (собственно другом, который теперь муж) ей 28, работа за 6000р в месяц и никаких перспектив. Она может начать орать из-за ерунды:не мытого бокала, мусора или еще чего-то. И нет, чтобы спокойно сказать, нет, она сразу начинает орать. Сыпать оскорблениями, мой МЧ парень импульсивный начинает все в ответ, в итоге другу приходится заступаться за сестру и друг с МЧ ругаются, все растроенны. Причем когда нет конфликтов она говорит о том что она псих (тоесть она знает что она вечно орет без повода), но что она любит брата и всех нас и все такое. Вот такие всплески эмоций. Любит модкалывать моего МЧ (но я думаю это от комплексов, ведь успешные люди так не днлают, и дело даже не зарплате и соцмальном статусе, а в ощущении себя). Ну так вот. Я чего думаю. С одной стороны можно конечно тоже ораться с ней, или разговаривать, пытаться как-то изменить отношение ее к людям и жизни, а можно просто забить и не тратить свои нервы на нее, просто принять такой характер человека, ведь в 28 люди наверное не меняются. Просто я думаю, а не слабость ли это моего характера тогда. Вот как-то так

а чего, пущай орет.... прорется и успокоится....А будет обижаться, скажите....Ну ты же нас все равно любишь, просто вспыльчивая.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, к МЧ от замечательно относиться. Душа в душу прям. Он меня не пускает когда ему дома делать нечего вечером, вот я ему позавчера игру на комп установила, а сегодня пошла в кино, папа играаает)))

Во.... похитрее да полаааасковее! :thumbup:

Ненавижу себя, когда задерживают заработную плату. Потому что приходится звонить, смсить, и я понимаю, что могу быть не вовремя, то есть совсем не вовремя, но когда в кармане конкретно пусто, а детей три штуки... И за что, что пытаюсь оправдаться - тоже себя ненавижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И за что, что пытаюсь оправдаться - тоже себя ненавижу.

не надо этого, а то заболеть можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу когда капает кран :dribble: ты ложишься спать, пригрелся, а он капает :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо этого, а то заболеть можно...

Да вот хожу больная второй день :ranting: Блин, ну почему, почему даже когда ты фрилансер - легче не становится?!

- Вам понравилось?

- Мы в восторге, все отлично!

- А когды...?

Ой, ну сегодня ж праздник, давай потом созвонимся.

Проходит время.

- Вы живы?

- Вообще-то я в больнице.

- Что случилось?

- Да так, планово. А ты чего хотела?

- Эээ...

- Ну завтра позвони.

- Я уезжаю сегодня.

- Ну что, так прям сильно надо?

- Я сегодня уезжаю.

- Ой, ну прям... ну ладно, через час-полтора водитель привезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не в тему наверное, но ситуация вызывает во мне неоднозначные эмоции. Обозначу героев: МЧ-мой молодой человек, СЕСТРА- сестра МЧ, ДРУГ- друг МЧ и уже муж СЕСТРЫ. Вообщем сестра очень истеричная особа, я таких негативных людей не встречала. Ее жизнь не всегда складывалась удачно: не могла 8 лет закончить институт, лучшая подруга переспала с ее парнем (собственно другом, который теперь муж) ей 28, работа за 6000р в месяц и никаких перспектив. Она может начать орать из-за ерунды:не мытого бокала, мусора или еще чего-то. И нет, чтобы спокойно сказать, нет, она сразу начинает орать. Сыпать оскорблениями, мой МЧ парень импульсивный начинает все в ответ, в итоге другу приходится заступаться за сестру и друг с МЧ ругаются, все растроенны. Причем когда нет конфликтов она говорит о том что она псих (тоесть она знает что она вечно орет без повода), но что она любит брата и всех нас и все такое. Вот такие всплески эмоций. Любит модкалывать моего МЧ (но я думаю это от комплексов, ведь успешные люди так не днлают, и дело даже не зарплате и соцмальном статусе, а в ощущении себя). Ну так вот. Я чего думаю. С одной стороны можно конечно тоже ораться с ней, или разговаривать, пытаться как-то изменить отношение ее к людям и жизни, а можно просто забить и не тратить свои нервы на нее, просто принять такой характер человека, ведь в 28 люди наверное не меняются. Просто я думаю, а не слабость ли это моего характера тогда. Вот как-то так

У моего мужа почти такая же сестра(((((((( И еще у неё дурацкая манера звонить чуть ли не ночью и говорить по 2 часа о всякой фигне. 37 лет блин, а она все в отношениях не разберется, и советуется исключительно с братом, то есть с моим мужем. Меня она считает старой клушей, уродиной и вообще не в теме. Конечно, я же не мотаюсь в свои 35 лет по клубам и дискачам, да и шмотки меня не так сильно волнуют- на распродажу брендов не метнусь с ней и проч. Бесит страшно! Мужик бросил- ужас! давай звонить и сопли жевать. И ладно б такое было редко, а то каждый месяц почти(((((( А ленивая- капец! Не приготовить, не убрать- безрукая прям. Как то она меня застала вместо мужа на телефоне, мне начала ныть. так я не сдержалась, высказала ей. что нечего мол ныть, научись сначала женщиной быть, заботиться, готовить и проч, на что получила ответ- вот таким как ты ( я то есть) мужья и изменяют с такими как она))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...