Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Раздражает, бесит, терпеть не могу!


Zig&Angel

Рекомендуемые сообщения

нашли стафа, молодой кобель нет года, адекватный... ну куда его? стафф команда просто тонет в собаках. Держат до завтрашнего вечера.. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашли стафа, молодой кобель нет года, адекватный... ну куда его? стафф команда просто тонет в собаках. Держат до завтрашнего вечера.. :sorry:

в приют? тему откройте его в потеряшках... а м б клеймо/объявы- м б повезет? хозяева найдутся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо! сижу, делаю вид. что что-то делаю ))

имитация деятельности, тоже деятельность!!!!!!!!! :thumbup: Игровые технологии в действии!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в приют? тему откройте его в потеряшках... а м б клеймо/объявы- м б повезет? хозяева найдутся?

клейма нет, пес точно не местный и не из ближайших районов..один человек, я так и не поняла, из стаффко он или нет, обещал забрать, завтра. + передержка вроде бы нашлась.. но с 15 числа..

смущает огромное количество шрамов на столь молодой собаке, при этом не агрессивной вообще.. хрен знает что его прошлый хозяин пытался из него сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клейма нет, пес точно не местный и не из ближайших районов..один человек, я так и не поняла, из стаффко он или нет, обещал забрать, завтра. + передержка вроде бы нашлась.. но с 15 числа..

смущает огромное количество шрамов на столь молодой собаке, при этом не агрессивной вообще.. хрен знает что его прошлый хозяин пытался из него сделать

ПОДОЖДИТЕ!!!

какой человек? откуда?

я вас умоляю - будьте внимательны!!! чтобы собака не попала к товарищам виолетты.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОДОЖДИТЕ!!!

какой человек? откуда?

я вас умоляю - будьте внимательны!!! чтобы собака не попала к товарищам виолетты.....

нет, нет. точно не виолетта.

Вы кстати в той теме уже тоже отписались, черно-белый не купированный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я поняла, да.

просто я так поняла - Ника и Хан сможет только через день его забрать? вы ее имели ввиду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шрамы у стаффа - бойцовая собака, в собачьих боях участвовала наверняка.

да там шрамы вобщем ни-о-чем...

с боев они по-другому выглядят. да и кондиция у него совсем не бойцовская.

жирненький он для таких дел.

скорее всего, просто подрался, может на стаю где-то напоролся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я поняла, да.

просто я так поняла - Ника и Хан сможет только через день его забрать? вы ее имели ввиду?

да, ее.

Шрамы у стаффа - бойцовая собака, в собачьих боях участвовала наверняка.

вот, не понятно. весь в шрамах, на голове, на лапах (передние задние), на плечах, холке.. но НЕ агрессивный совсем, с другими собаками бегал играл, на рык прижался к земле, с видом не бейте меня пожалуйста.

да там шрамы вобщем ни-о-чем...

с боев они по-другому выглядят. да и кондиция у него совсем не бойцовская.

жирненький он для таких дел.

скорее всего, просто подрался, может на стаю где-то напоролся

фото не передает того что есть.. хотя, да, согласна, собаки с боев другие, и внешне и по характеру. Но шрамов действительно очень много, а собака щенок еще по сути, причем там и старые шрамы есть и свежие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, не понятно. весь в шрамах, на голове, на лапах (передние задние), на плечах, холке.. но НЕ агрессивный совсем, с другими собаками бегал играл, на рык прижался к земле, с видом не бейте меня пожалуйста.

фото не передает того что есть.. хотя, да, согласна, собаки с боев другие, и внешне и по характеру. Но шрамов действительно очень много, а собака щенок еще по сути, причем там и старые шрамы есть и свежие.

это не боец.

скорее всего шрамы от того, что его драли другие, но это тоже не бои.

если только где-то травили на него... типа роллирование...

а он не боец - вот и выкинули...

кто знает теперь?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот собака с притравки
/>http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=149714&st=20

фото морды - сообщение 26

но там такая зооагрессия, что маманегорюй... :(

а к людям - исключительно ласковый...

надо ж было пита назвать Тузик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне жалко этих продавцов и певцов. И тех, кто просит на приют - жалко. На приют у нас просят одни и те же девочки несколько лет, и я понимаю, что расходы там - каждый день и большие, и что нельзя попросить пару дней - и все, все потребности закрыли. И приют этот знаю, на который они просят. И мне не жалко.

....

Насчет подачек на корм животным, бабки с парой котят в коробке, просящие на корм животным в метро, или с парой собак.... этим всем я тоже не верю, даже если они и правда и з приютов. И темы из серии ПиКовских раздражают.

Я им не верю, попрошайкам. Даже веселым дедам с гармошками. и интуиции своей тоже.

Но я писала - дело не в подавать или нет, это личное дело каждого, а то, что они реально мешают спокойно ехать. Покупая билет на электричку, я принудительную рекламу и музыку не заказывала. просто многие из этой темы, наверное, давно не ездили в электричках?

ну если речь зашла о подачках на корм животным, а как относиться к девочкам, которые нередко торчат с лошадьми у метро и клянчат на содержание этих лошадей? явление не такое уж редкое. Они ведь наверняка не лично себе на хлеб с маслом собирают, а на содержание этих лошадей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попалам)))

"Что пополам? кирпич пополам или голова пополам? - да нет (потирая шишку), эм вэ квадрат пополам "... - не могда удержаться ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если речь зашла о подачках на корм животным, а как относиться к девочкам, которые нередко торчат с лошадьми у метро и клянчат на содержание этих лошадей? явление не такое уж редкое. Они ведь наверняка не лично себе на хлеб с маслом собирают, а на содержание этих лошадей.

У нас частенько такие девочки с кОнями по улицам откуда-то идут. А позади - огроменные кучи лошадиной жизнедеятельности посреди тротуаров!!! :lol2: Отпадает желание помочь напрочь, когда протискиваешься между кучей (кучищей просто!), стеной дома и наставленными на тротуар автомобилями (тоже убивает просто - почему на тротуаре-то я должна просачиваться??? :ranting: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Садоводы за счастье сочли бы возможность сгрести КУЧУ в ведерко и умыкнуть себе на участок. Ценное удобрение не должно пропадать! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Садоводы за счастье сочли бы возможность сгрести КУЧУ в ведерко и умыкнуть себе на участок. Ценное удобрение не должно пропадать! :lol2:

Нафиг надо. Конский навоз ужасно плохо разлагается и пользы от него в отличии от "классического" коровьего не так много.

Что с этими "шарами" делать то - в бильярд играть?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наставленными на тротуар автомобилями (тоже убивает просто - почему на тротуаре-то я должна просачиваться??? :ranting: ).

вот меня тоже бесят! Весь двор заставлен, в том числе и газон...А еще наставят у подъезда и выходишь и прям не знаешь как выйти то..просачиваешься между ними,а если с собакаами,так те обязательно хвостами сигнализацию включат..короче бесят прям эти машины во дворе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафиг надо. Конский навоз ужасно плохо разлагается и пользы от него в отличии от "классического" коровьего не так много.

Что с этими "шарами" делать то - в бильярд играть?))

под розы кидать в качестве мульчи и удобрения. Разлагается-разлагается. и структуру почвы улучшает.... и вообще... "роза - дочь навоза"

Ноля

В старых дворах за последние пол-года почикали часть газонов под асфальт и сделали больше стояночных мест. Ну чего Бога гневить, заметно же лучше стало....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноля

В старых дворах за последние пол-года почикали часть газонов под асфальт и сделали больше стояночных мест. Ну чего Бога гневить, заметно же лучше стало....

У нас во дворе 3 года ремонтировали дорогу(ну как ремонтировали..3 года назад раскурочили и пропали,этим летом тольковернулись и за месяц асфальт вернули),сейчас да,поставили высокие поребрики,расширили стояночные места,но ито всякие внедорожники взбираются через эти высокие поребрики на газон...Меня не бесит,что машины стоят во дворе(Ночью как то слава богу не воют хоть),меня бесит когда они мешают ходить и ставятся на газоны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, еще не люблю, когда рассматриваю что-то в магазине, что интересно посмотреть-повыбирать подольше, а услужливые продавцы то и дело подбегают и спрашивают: "Вам помочь?" "Что-то подсказать?" Понятно, что стараются из добрых побуждений, но раздражает :hmm:

Полностью согласна,хочется поскорее уйти из такого магазина и больше не заходить никогда!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот меня тоже бесят! Весь двор заставлен, в том числе и газон...А еще наставят у подъезда и выходишь и прям не знаешь как выйти то..просачиваешься между ними,а если с собакаами,так те обязательно хвостами сигнализацию включат..короче бесят прям эти машины во дворе...

Это, конечно, бесит, но а что делать? Вот у нас, например, новый дом. Логично было бы предположить, что почти в каждой семье есть как минимум один автомобиль и построить парковку...ан нет! Вот и приходится людям корячиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, конечно, бесит, но а что делать? Вот у нас, например, новый дом. Логично было бы предположить, что почти в каждой семье есть как минимум один автомобиль и построить парковку...ан нет! Вот и приходится людям корячиться...

ну извините, у нас дом далеко не новый,стоянок вокруг завались,более того гараж нынче не такое дорогое удовольствие, и они тут буквально в пяти минутах хотьбы...условий дофигища...да и парковочные места сделали во дворе,так нафига на газон загонять машины?! Было место детям в футбол поиграть,теперь нету, туда как 3 года все разрыли стали машины ставить,сейчас туда конечно не ставят,но полянка вся в рытвинах и без травы...

Вообще не знаю как у вас в городе,а у нас по всему городу гаражных кооперативов очень много,а парковок еще больше, было бы желание..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...