Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Острая почечная недостаточность.


Нат

Рекомендуемые сообщения

Нат, держитесь... Это больно, очень-очень...

Но уже не больно собаке...

Мягких ей облачков и удачной охоты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезнуем, держитесь, очень больно и жалко.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезнуем.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, ну мы же так надеялись... Соболезнуем! Через что вам пройти пришлось... Держитесь, будьте сильными!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой.

Искренне вам соболезную....Держитесь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читала с замиранием сердца.... Ужасно жаль, держитесь...... Собаке мягкой травки......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедная собака, но уже хоть ей не больно....

Ох, как тяжело читать такие темы, соболезнуем всей душой......

Долбаная медицина, ненавижу этих врачей, нельзя нам болеть в этой жизни

Изменено пользователем Lena и Jessi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое ужасное, что вчера позвонил врач по Стеллкиным анализам, биохимия у нас более менее, общий чуть завышены лейкоциты. Но не критично. Проклинаю диагностику, собака уже на поправку пошла ведь...ну зачем мы её сделали...всё равно ничего страшного не нашли. Сами виноваты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вините себя, вы сделали все, что было в Ваших силах.

Очень жаль, нет слов... соболезнуем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое ужасное, что вчера позвонил врач по Стеллкиным анализам, биохимия у нас более менее, общий чуть завышены лейкоциты. Но не критично. Проклинаю диагностику, собака уже на поправку пошла ведь...ну зачем мы её сделали...всё равно ничего страшного не нашли. Сами виноваты

Не надо себя проклинать вовсе. Вы правильно поступили. А если бы нашли что-то? Как теперь судить можно... Извините, но напишу не для Вас, а для тех, кому это может понадобиться в будущем. Девочки, лапароскопия - это хорошо, у людей. Но, к сожалению, очень мало ветклиник и врачей, которые хорошо умеют это делать у животных. Не рискуйте. Надо смотреть изнутри - решайтесь на полостную, и видно все сразу отлично, и риск зацепить что то меньше в разы, и собака в наркозе минут 40, а не два часа, как было у Стеллы. Я по прежнему сильно склоняюсь к внутреннему кровотечению.

Держитесь, хорошая моя. Вы сделали все, что смогли, а может и больше. Любой из нас поступил бы так-же, не терзайте себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое ужасное, что вчера позвонил врач по Стеллкиным анализам, биохимия у нас более менее, общий чуть завышены лейкоциты. Но не критично. Проклинаю диагностику, собака уже на поправку пошла ведь...ну зачем мы её сделали...всё равно ничего страшного не нашли. Сами виноваты

Очень, очень жаль, что так произошло, НО не вините себя! ВЫ, ни в чем не виноваты! Вы старались как лучше, хотели помочь, Вы не могли этого предвидеть и предугадать. Вы очень много сделали для нее, не каждый будет так стараться для своей собаки.....

Держитесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо себя проклинать вовсе. Вы правильно поступили. А если бы нашли что-то? Как теперь судить можно... Извините, но напишу не для Вас, а для тех, кому это может понадобиться в будущем. Девочки, лапароскопия - это хорошо, у людей. Но, к сожалению, очень мало ветклиник и врачей, которые хорошо умеют это делать у животных. Не рискуйте. Надо смотреть изнутри - решайтесь на полостную, и видно все сразу отлично, и риск зацепить что то меньше в разы, и собака в наркозе минут 40, а не два часа, как было у Стеллы. Я по прежнему сильно склоняюсь к внутреннему кровотечению.

Держитесь, хорошая моя. Вы сделали все, что смогли, а может и больше. Любой из нас поступил бы так-же, не терзайте себя.

Насколько я поняла делали лапаротомию, т.е. именно полостную операцию. а не лапароскопию. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я поняла делали лапаротомию, т.е. именно полостную операцию. а не лапароскопию. :blush2:

Да, видимо я не поняла, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши искренние соболезнования. Легких облачков тебе малышка.

291713397.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое ужасное, что вчера позвонил врач по Стеллкиным анализам, биохимия у нас более менее, общий чуть завышены лейкоциты. Но не критично. Проклинаю диагностику, собака уже на поправку пошла ведь...ну зачем мы её сделали...всё равно ничего страшного

Второй день ком в горле... И сейчас печатать не могу.. Стали резать без анализов ?! Собаку не готовили.. После операции только глюкоза.. В чем Вы виноваты ? Дети умирают из-за такого отношения врачей. Не вините себя !!!

Точно говорят -"читайте знаки.." - машина сломалась....

Держитесь Наташ ! Понимаю, что это очень сложно !

Мы все переживаем вместе с Вами..

Изменено пользователем Аманда 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая Нат,

хотела написать Вам много,много...но решила,что сейчас Вам совсем не до этого.Хочу сказать только несколько вещей.Без эмоций,сухо.Так легче.

Во-первых,очень прошу Вас не корить себя и не прокручивать в голове постоянно все произошедшее,потому что это только убедит Вас сейчас (ошибочно) в чувстве вины...по себе знаю.Я понимаю,это сложно,но постарайтесь избегать таких мыслей.Понимаете,Стелла просто в силу того,что была собакой,а не человеком,никак не могла бы связать в своем сознании ту роковую лапароскопию и ее последствия...Ну просто так устроено сознание животных.Она очень четко понимала и чувствовала лишь одно-Вашу любовь и заботу до последнего дня...И Ваше желание любой ценой ей помочь.И то,что теперь во всех Ваших словах угадывается подтекст "Я виновата" -это только ваше восприятие ситуации,не более...Не надо так!

Чтоб быть до конца честной с Вами,хочу сказать еще вот что (что,быть может,Вы тоже думали,но не решились озвучить...)-неким "толчком" к проведению того исследования могли послужить и многочисленные советы все-таки сделать это...из лучших побуждений,естественно,а как же иначе? Но кто же мог предугадать такой исход...Так что я (пишу за себя,тк не имею права навязывать свое мнение другим)готова разделить с Вами это чувство вины.Хотя вряд ли,конечно,от этого Вам станет легче.Просто Вы были не одна,когда лечили и боролись за Стеллочку,и не надо,чтоб Вы теперь остались одна в своем горе.Это урок всем нам.

Нат,Вы замечательный человек,Вы сделали ВСЕ,что вряд ли сделал кто-то другой,находясь в Ваших условиях и в Вашей ситуации,поверьте,Стелла это чувствовала и оценила.У каждого свой срок,к сожалению,и кто-то уходит вовремя,а кто-то раньше...И мы порой не в силах с этим бороться.

Извините за лаконичный пост,поверьте,мне сейчас так писать тоже нелегко дается.

И еще одно,хотела написать Вам это позже,думала,что сейчас не время,но потом решила,что Вы уже сможете воспринять нормально мои слова...Вы можете сделать для Стеллочки еще одно,последнее: уверена,что она захочет к Вам вернуться.Щенком.Помогите ей в этом...

Изменено пользователем НЕПЕРИ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я поняла делали лапаротомию, т.е. именно полостную операцию. а не лапароскопию. :blush2:

Согласна с тем,что это слишком тонкая операция,которая по силам только врачам очень высокой квалификации.Полостная-проще.

Второй день ком в горле... И сейчас печатать не могу.. Стали резать без анализов ?! Собаку не готовили.. После операции только глюкоза.. В чем Вы виноваты ? Дети умирают из-за такого отношения врачей. Не вините себя !!!

Точно говорят -"читайте знаки.." - машина сломалась....

Держитесь Наташ ! Понимаю, что это очень сложно !

Мы все переживаем вместе с Вами..

+100

Прочитала Ваш пост,Аманда 2...и про машину...мурашки по коже...

:( :( :( :( :(

Изменено пользователем НЕПЕРИ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...