Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Острая почечная недостаточность.


Нат

Рекомендуемые сообщения

я ничего уже не советую... но я бы схватила собаку и повезла в ту клинику, где есть интенсивная терапия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи... Да что же это такое!?

Девочки, держитесь. Очень переживаем за вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы извините, что я так настойчиво, я очень переживаю за Вашу собаку

надо везти Стеллку к доктору, у которой последний раз капельницы ставили, помогите ей выйти из этого состояния,это сейчас очень важно

Звонили во все клиники у нас в городе и в вет.доктор в тагиле...Никто не доступен. Собака в коме, глаза закатившиеся и лает. Язык выпадывает...муж повез в клинику, в местную....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонили во все клиники у нас в городе и в вет.доктор в тагиле...Никто не доступен. Собака в коме, глаза закатившиеся и лает. Язык выпадывает...муж повез в клинику, в местную....

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонили во все клиники у нас в городе и в вет.доктор в тагиле...Никто не доступен. Собака в коме, глаза закатившиеся и лает. Язык выпадывает...муж повез в клинику, в местную....

Господи, только бы спасли. Проклинаю диагностику, ей же уже становилось намного лучше....а щас...шансы малы, мне кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонили во все клиники у нас в городе и в вет.доктор в тагиле...Никто не доступен. Собака в коме, глаза закатившиеся и лает. Язык выпадывает...муж повез в клинику, в местную....

очень вам сопереживаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого нибудь так выглядела собака после наркоза? Или что-то идёт не так? Врач из Екатеринбурга ничего толком не говорит, что надо смотреть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого нибудь так выглядела собака после наркоза? Или что-то идёт не так? Врач из Екатеринбурга ничего толком не говорит, что надо смотреть....

нет, не так идет.

Шаман правильно сказала - на ближайшую интенсивную терапию.

Врач, пусть приезжает и смотрит!

Изменено пользователем Наташа и Джемма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого нибудь так выглядела собака после наркоза? Или что-то идёт не так? Врач из Екатеринбурга ничего толком не говорит, что надо смотреть....

Нет, в первую ночь метался, слегка обалдевшим был, прыгал с кровати на пол, сама на полу с ним была, держала. После второго - вообще норма, уже на столе лежал с языком вываленным, глаза закатившиеся, подошел врач, начал говорит, как там пациент, типа - забил хвостом. Велел ему перестать придуриваться и все, язык втянулся, глаза вернулись в нормальное положение. Далее, только болезненность от шва. Второй наркоз дома не заметили никак.

Немец мой после операции на суставе в Москве выходил также, пометался по машине, пытаясь вставать, а дома уже норма, только на лапу жаловался.

Изменено пользователем natko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого нибудь так выглядела собака после наркоза? Или что-то идёт не так? Врач из Екатеринбурга ничего толком не говорит, что надо смотреть....

не так, это либо болевой шок..что из болеутоляющих? либо внутр. кровотечение? Кровь в кале была яркая или свернувшаяся, тёмная, как кофейная гуща? В рвоте не было крови? Я не врач, просто пишу то, на что нам говорил врач обращать внимание. Держитесь..Мы все сейчас можем только поддержать вас морально..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё хотела Вам написать...не получилось в личку...если сейчас там, в клинике, врач, а не коновал, он вытащит вашу собаку, даже из комы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, может не вовремя пишу, но лапароскопия.... :angry2: Убейте меня, но полостная у собак не так страшна, как кажется. А информативней в разы. Что-то мне тоже Иринин пост навеял вн. кровотечение. У собаки шок, это очевидно и не врачу.

Наташа, пусть все обойдется, этого хотят очень много людей.

Изменено пользователем natko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонили во все клиники у нас в городе и в вет.доктор в тагиле...Никто не доступен. Собака в коме, глаза закатившиеся и лает. Язык выпадывает...муж повез в клинику, в местную....

Господи, только бы спасли. Проклинаю диагностику, ей же уже становилось намного лучше....а щас...шансы малы, мне кажется

Так, только не раскисать! вы ведь через столькое прошли, Вы должны её вытянуть!

Господи, помоги Стеллке!!! Пожалуйста!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем Lena и Jessi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сил девочке, выкарабкаться@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сил девочке, выкарабкаться@@@@@@@@@@@@@@

+ 10000000

Столько держалась !!! Сильная собака !!! Держись Стелла !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи какой кошмар! Ну что же за медицина там у вас!

Не знаю что и посоветовать. Сил вам! Молитесь! Держите собаку и не дайте ей уйти! Они всё чувствуют и всё понимают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи какой кошмар! Ну что же за медицина там у вас!

Не знаю что и посоветовать. Сил вам! Молитесь! Держите собаку и не дайте ей уйти! Они всё чувствуют и всё понимают!

К сожалению, медицина практически однинакова везде, за исключением некоторых врачей от бога. В Москве тоже, куда ни попадя не пойдешь.

Стеллочка, девочка, борись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обезболивающие назначили?

я сейчас напишу, вы только не ругайтесь ни на меня, ни на себя.Собаку в тяжелом состоянии положили на стол, после операции с подозрением на проблемы с поджелудочной железы ее кормить НЕЛЬЗЯ! Ее можно только лить и не рингером, а специальными растворами. И не 500 мл, а в разы больше. за собакой должен быть круглосуточный контроль,т.к. опять таки собака в тяжелом состоянии, произойти может все что угодно - я за то, чтобы собаку поместили в стационар под мониторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обезболивающие назначили?

я сейчас напишу, вы только не ругайтесь ни на меня, ни на себя.Собаку в тяжелом состоянии положили на стол, после операции с подозрением на проблемы с поджелудочной железы ее кормить НЕЛЬЗЯ! Ее можно только лить и не рингером, а специальными растворами. И не 500 мл, а в разы больше. за собакой должен быть круглосуточный контроль,т.к. опять таки собака в тяжелом состоянии, произойти может все что угодно - я за то, чтобы собаку поместили в стационар под мониторы.

Зачем ругаться ? Все правильно ! Только, это не Москва и не Екатеринбург. Какие мониторы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ругаться ? Все правильно ! Только, это не Москва и не Екатеринбург. Какие мониторы...

кардиомонитор есть в самой захудалой клинике+ практически везде снимают ЭКГ :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кардиомонитор есть в самой захудалой клинике+ практически везде снимают ЭКГ :dntknw:

Увы , не везде... Будем надеяться, что Стелле повезет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...