Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Папе ночью стало плохо!


Женя и Марта

Рекомендуемые сообщения

Мама позвонила, сказала, что папе ночью было плохо.

Его скрутило судорогой, пошла пена изо рта и его не могли разбудить. Скорая сказала, что не инсульт (слава Богу), но это сосуды мозга.

Он уже нашел где сделать МРТ, теперь нужен грамотный врач, который бы посмотрел результаты.

Может кто-то подсказать к кому обратиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама позвонила, сказала, что папе ночью было плохо.

Его скрутило судорогой, пошла пена изо рта и его не могли разбудить. Скорая сказала, что не инсульт (слава Богу), но это сосуды мозга.

Он уже нашел где сделать МРТ, теперь нужен грамотный врач, который бы посмотрел результаты.

Может кто-то подсказать к кому обратиться?

Госпитализировали? Если нет - настоятельно рекомендую.

Лена (Кабанчик Рой), как мне кажется, может помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госпитализировали? Если нет - настоятельно рекомендую.

Лена (Кабанчик Рой), как мне кажется, может помочь.

Нет, к сожалению, не госпитализировали.

Почему - незнаю.

Сделаем МРТ, проконсультируемся с доктором (только знать бы с каким) и надеюсь, папа его послушает, если тот будет настаивать на госпитализации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 15-ой горбольнице ( Вешняковская ул) есть прекрасный диагностический консультативный центр. Можно сделать МРТ там, а можно привезти результаты. Если нужна госпитализация- настоятельно рекомендую именно туда- моя мама там лежала и операцию ей там делали ( шунтирование) отличные сосудистые хирурги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужен невропатолог. Хороший, у меня есть, к сожалению, только детский.

Может, для начала проконсультироваться там же, где будете делать МРТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 15-ой горбольнице ( Вешняковская ул) есть прекрасный диагностический консультативный центр. Можно сделать МРТ там, а можно привезти результаты. Если нужна госпитализация- настоятельно рекомендую именно туда- моя мама там лежала и операцию ей там делали ( шунтирование) отличные сосудистые хирурги.

Спасибо. Позвоню - узнаю как туда попасть

Вам нужен невропатолог. Хороший, у меня есть, к сожалению, только детский.

Может, для начала проконсультироваться там же, где будете делать МРТ?

Делать МРТ будет в частной клинике, там конечно проконсультируют, но я предпочитаю консультироваться как минимум у двух разных врачей. Что бы быть уверенным в диагнозе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госпиталь гражданской авиации на Иваньковском шоссе дом 7. Там и Мрт можно сделать и найти нейрохирурга Дмитрия Чагаву. Он и проконсультирует и не разведет. Действительно талантливый мужик. Всех своих к нему отправляю потому что у меня много хороших знакомых там работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Боже. Пусть ваш папа поправляется. Я к сожалению помочь не могу врачами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бурденко - наилучший вариант, попробуйте найти там руку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам надо в 11 ГКБ на Савеловской, она практикуется на неврологии, у моего у брата в прошлом году было многоочаговое воспаление сосудов головного мозга, сейчас там наблюдается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам надо в 11 ГКБ на Савеловской, она практикуется на неврологии, у моего у брата в прошлом году было многоочаговое воспаление сосудов головного мозга, сейчас там наблюдается.

Там нет МРТ и очень узкая специализация - Рассеянный Склероз. Вот по этому заболеванию да, они лучшие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу дать контакты нейрохирургов из госпиталя Бурденко, если удобно будет ехать в Лефортово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала - МРТ, УЗДГ БЦА. Плюс кровь б/х, включая глюкозу, холестерин и его фракции, мочевину и креатинин. Дальше - в зависимости от результатов обследования - консультироваться либо у сосудистого хирурга, либо у нейрохирурга. Делать как можно быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, МРТ до сих пор не сделали, на следующий день после приступа папа попал в аварию и ударился головой и грудью. Сейчас он выходные отлеживался дома. Обещает сделать МРТ.

Я спрошу его на счет того, куда он готов поехать. Он чувствует себя хорошо и уже думает, что обращатся к врачам незачем :-( Я просто в ужасе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его скрутило судорогой, пошла пена изо рта и его не могли разбудить.

Описание похоже на приступ эпилепсии. В любом случае показаться врачу нужно как можно раньше. Это может быть и опухоль мозга и кровоизлияние локального характера.Чем раньше поставят диагноз, тем эффективнее лечение.Можно в Склиф обратиться, там есть МРТ и нейрохирургия и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ко мне завтра прилетает нейрохирург из израиля, я уточню у него и тут же отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишет Муж:

Мой отец погиб от инсульта в 50 лет. Были к этому предпосылки, но он отмахивался и считал, что к докторам идти не за чем. Расскажите это вашему папе. пусть подумает не только о себе, но и о близких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужастик в тему.

супруг ударился головой, голова стала болеть, болела неделю, на вторую я стала его отправлять к врачу, на третью он ко врачу таки добрался...

оказалось в голове опухоль 200 мл, которая росла лет 15ть и никак себя не проявляла, а от удара чуть сдвинулась, а если бы не было этого счастливого (!) удара, то по прогнозам врачей у супруга было в запасе не больше 2х-3х месяцев...

сейчас прошло уже 4 года, тьфу-тьфу всё хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, узнала! МРТ на хорошем международном оборудовании делают

ЦКБ глав при управлении делами президента на можайке

Кардиоцентр где то в центре, на пироговке

Госпиталь министерства обороны

И самое важное: он сказал, что если пациент не хочет лечиться, то лечение не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, узнала! МРТ на хорошем международном оборудовании делают

ЦКБ глав при управлении делами президента на можайке

Кардиоцентр где то в центре, на пироговке

Госпиталь министерства обороны

И самое важное: он сказал, что если пациент не хочет лечиться, то лечение не поможет.

Света, извиняюсь за вмешательство - а хде на Можайке ЦКБ, да ещё глав, да ещё президента???

Ну и кроме того - МРТ в Москве сделать не проблема, все томографы - международные :)Так что реально ближе к дому найти что-нибудь. :nyam:

Проблема в том, что пока человек не захочет сам - заставлять бессмыссленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...