Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ната и Черри


невролог

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Наташа, поздравляю тебя, твою семью и красавицу Черрюшеньку с первым днём зимы!!!!!!!!!!

Снега вам мягкого и пушистого и хорошего настроения :thumbup:

29314d77ca1a84c96da579c14960af2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,всем привет!

И вас всех с первым зимним днем!

Нас снежком и морозцем природа пока не балует! -5 и чуть землю прикрыло!

Черрюха постоянно просится на улицу-любимое время года наступило-чем холоднее,тем лучше! Так и караулит у дверей нас-кто начинает собираться-она тут как тут! С выражением морды кота из Шрека-"Ну возьмииииите меня!" :roflmao:

Каждый день одно и тоже-моськой бухается в снег,как-то набочок ее укладывая,попец отклячивает,задними лапами отталкивается и ползет! Блин! Скоро морду сотрет до ушей! :doh: Наползается таким манером,а потом давай валяться,типа в снегу! А какой там снег-то? Пару кувырков и вот вам грязюка!

aba40ca8a79e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа привет! Рада что у вас все хорошо. А я вот все еще нянчусь с детками. Толпа :doh: . Наводят шухер! Голова идет кругом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, доброе утро!)))

Как ваши дела, мои дорогие? Как настроение?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа привет! Рада что у вас все хорошо. А я вот все еще нянчусь с детками. Толпа :doh: . Наводят шухер! Голова идет кругом.

Оксана,привет! Я представляю себе этот шухер! :doh: Если среди племяшек есть девушки в тетушку Черри -МАМАДАРАГАЯ!!!! И все равно это здорово! Скорее найти им пап и мам!

У нас все хорошо! Несколько дней был снегопад! И мы теперь можем похвастаться огромными сугробами и сказочной красотой природы! :clap_1: Деревья в шапках белых! Температура -3,воздух свежий и ни ветерка! Домой не хочется заходить особенно по утрам,когда еще никто не проснулся,тишина и только мы с Мамзюлиной бороздим снежную целину! :run4: Черри скачет по сугробам словно сайгак! :sm35: А когда несется на полусогнутых,то грудью расчищает себе дорогу и снег валит из-под нее,как из-под снегоуборочной машины! :ohyeah: Моську,как щуп опускает в снег и шарит чего-то там! Наверное,до центра вселенной докопаться хочет! Ждем критических дней...папенька прикупил ей труселя!!! Причем размер для лабриков ей не подошел...взял на ротвейлера!!! В коровяке весу 37 кг! Но она не толстая! Знаю точно! Потому что вчера ходили на семинар с Т.А. Дрейер! Приезжала к нам на один день и наша хендлер нас собирала! Сначала была теоретическая часть,а потом занятия с собаньками. Изначально были три кобеля,причем триколор в полном составе! Я свою сразу брать не стала,учитывая темперамент моей знойной дамы,потом ее Саша привез. В тот момент мальчишки честно отрабатывали свой "кусок хлеба",примерно делая стойки и не спуская глаз с хозяев. И тут "вошла" Черри! Все что угодно,любое другое слово,но только НЕ ВОШЛА!!! :no: Весь триколор дружно обернулся и,вытянув шеи,сделав круглые глаза с выражением "ВАУ",уставился на Мамзюлину!!! :shok: Все сразу поняли-работа у мальчиков закончилась!!! Первым очнулся от ступора черненький и рванул к Черрюхе с четкой целью! Щазм! Пару раз рыкнула,а потом и зубы в ход пустила! Растащили! Больше ни один не подошел...Были,конечно,намерения...но с опаской,да и мы блюли порядок. :nono:

Татьяна Александровна сказала,что у нас все отлично,только...немножко поубавить пыл!!! Это же веретено! Живущее по своим правилам! Влетает в ринг:" Так,че надо делать? Встать? Так? Не так? А как? А,поняла! Я встала! Мам,ну давай уже че там в кулачке прячешь! Не дашь? Еще стоять? Мать,ты че ваще ку-ку? Сколько можно! Ну,не хочешь давать,пойду туда,где дадут!" :roflmao: Девочки! Это нечто!!! Народ ржал и спрашивал:"А где у нее батарейка?" Занятие прошло на "ура"! Все было очень интересно,поучительно! Мы стараемся не пропускать такие курсы. Вот и в октябре приезжала Авдюшина Яна и мы тоже ходили на индивидуалку. За час Мамзюлину так умотали,что еле в машину запрыгнула! Вобщем мы живем и радуемся жизни!!! :good:

Наташа, доброе утро!)))

Как ваши дела, мои дорогие? Как настроение?))

Линочка,привет! У нас все хорошо! Заходила к тебе в гости,полюбовалась мальчишками! Умммм! :nyam: Замечательные! Сказочные мальчонки! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа! какой классный из тебя рассказчик! Супер!

Мамзюлине респект!!! бойко всех на место поставила и себя показала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,всем привет!

И вас всех с первым зимним днем!

Нас снежком и морозцем природа пока не балует! -5 и чуть землю прикрыло!

Черрюха постоянно просится на улицу-любимое время года наступило-чем холоднее,тем лучше! Так и караулит у дверей нас-кто начинает собираться-она тут как тут! С выражением морды кота из Шрека-"Ну возьмииииите меня!" :roflmao:

Каждый день одно и тоже-моськой бухается в снег,как-то набочок ее укладывая,попец отклячивает,задними лапами отталкивается и ползет! Блин! Скоро морду сотрет до ушей! :doh: Наползается таким манером,а потом давай валяться,типа в снегу! А какой там снег-то? Пару кувырков и вот вам грязюка!

aba40ca8a79e.gif

супер :clap_1:

как на фейсбуке - лайк :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа! какой классный из тебя рассказчик! Супер!

Мамзюлине респект!!! бойко всех на место поставила и себя показала!

Оля,привет! Спасибо! Знаешь,с Мамзюлины только картины писать,как говорится! Что не выходка,то шедевр! :lol2: Такие коры мочит! А с кобелями она не церемонится,по той простой причине,что не понимает,по-моему,чего от нее хотят! Ей бы побеситься,а тут с тылу заходят! :lol2: Смотрела ваши фотки,дааааа...Девки жгут! Такое классное выяснение отношений! Так челюстями мерятся прикольно! Они у тебя очаровашки! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, добрый день!!!

Редко ты стала появляться :sorry: Соскучилась я по твоим интересным рассказам. С большим удовольствием, почитала историю посещения Мамзюлиной семинара :lol2: Молодцы, что посещаете такие мероприятия))) Я рада, что у вас всё хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, добрый день!!!

Редко ты стала появляться :sorry: Соскучилась я по твоим интересным рассказам. С большим удовольствием, почитала историю посещения Мамзюлиной семинара :lol2: Молодцы, что посещаете такие мероприятия))) Я рада, что у вас всё хорошо

Лариса,привет! Никак в колею не войду после Димкиной болячки! Стрессануло по-полной программе.Работы много,я рассеянная,скорость восприятия рЭзко понизилась! Вот и не успеваю! Сейчас уже лучше! Исправляюсь! Очень понравились ваши с Шэной фотки! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Хорошо понимаю тебя-как трудно уловить портретик непоседы! Непредсказуемые моськи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ae3f0236a53d.gif

Всем привет!

Ой девочки! Сижу,пишу,"остываю" и "зализываю раны"!!! В чем дело,да так...чайку решила попить... :cup_of_coffe: Нееее,я не ошпарилась!

Налила кружечку,с лимончиком,уммм...пошла в комнату с мечтой расположиться на диванчике...На повороте в комнату,ну прям на моем пути( а где ж еще? в трешке ваще больше места нет!!!)расположилась Мамзель,вытянувшись во весь рост и храпя на все октавы!!! И маменька,тобиш я,умиляясь этому спящему бегемотику,дабы ни в коем случае не потревожить безмятежный сон своего сокровища,решает тихонечко,почти на цыпочках, перешагнуть тушку. Заношу одну ногу...и в этот момент(приснилось ей что-ли чего,так ее растак!!!) Мамзюлина кааак подскочет!!! Трандец!!! Куда кружка,куда печеньки,куда я!!! :haha: Лежу!Моя рукаааа! Мои ребраааа! Больно-то кааааак! А эта порося,наглая беспардонная свинка,протопав чуть-ли не по мне в комнату,обернувшись в дверях с выражением морды:"Развалилась тут,не обойдешь!", - бухнулась спать дальше! :roflmao: Ну,вот как так можно,а,девочки!? Другого момента она выбрать не могла,чтоб поменять место спячки! Это называется смех сквозь слезы!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу,пишу,"остываю" и "зализываю раны"!

Блин... Сильно больно?... потри хоть водочкой...

А эта порося,наглая беспардонная свинка,протопав чуть-ли не по мне в комнату,обернувшись в дверях с выражением морды:"Развалилась тут,не обойдешь!", - бухнулась спать дальше!

Тебе повезло! Моя бы Ника решила, что я ней играю в поваляшки, упала на меня бы, и пару -тройку раз по мне пробежалась с воплями Чингачкуга!:dribble:предварительно съев печеньки и выпив весь чай:lol2:

Наташ, выздоравливай, пожалуйста, береги себя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин... Сильно больно?... потри хоть водочкой...

Тебе повезло! Моя бы Ника решила, что я ней играю в поваляшки, упала на меня бы, и пару -тройку раз по мне пробежалась с воплями Чингачкуга!:dribble:предварительно съев печеньки и выпив весь чай:lol2:

Наташ, выздоравливай, пожалуйста, береги себя!!!

Оля,мне точно повезло в этот раз! Обычно Черрюха так же делает-напрыгивает с восторгом:"Ух ты! Какая большааая игрушка!" Мне кажется,что она даже не проснулась,когда перемещалась на новое место,да и вообще не приметила "слона",распластавшегося на весь коридор,усеяв его печеньками! :lol2: А мне ведь ее коврик пришлось стирать! И стены оттирать от потеков коричневых! Короче выставила мать на генеральную уборку коридора!!! :doh: Вот коза! Муж пришел с работы,рассказываю,"ругаюсь" на проказницу ,так у нее таааакое удивление в глазах! "Папенька,да я ваще спала! Я не причем! Наговаривают на меня!" :lol2: :dntknw:

Оля,а мне к синякам не привыкать! Не знаю где,но нахожу их с завидной регулярностью! Пройдут! Между прочим,когда мужу вещала о случившемся,знаешь каким был первый его вопрос? "Ты Черри не ошпарила своим чаем?" :lol2: А то,что я грохнулась-ерунда! :lol2: Вот ведь любовь!!! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим,когда мужу вещала о случившемся,знаешь каким был первый его вопрос? "Ты Черри не ошпарила своим чаем?" :lol2: А то,что я грохнулась-ерунда! :lol2: Вот ведь любовь!!! :doh:

Мамдорогая!!!!! Увидел, что ты в "боевом раскрасе" и понял, что у тебя все в порядке, вот и спросил по Мамзюлину, вдруг в ветеринарку везти. Так что молодец, сориентировался быстро!

Оля,а мне к синякам не привыкать! Не знаю где,но нахожу их с завидной регулярностью! Пройдут!

значит капилляры слабые или расположены близко к поверхности кожи. Аскорутин обычный тебе в помощь! он укрепляет стенки сосудов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ae3f0236a53d.gif

Всем привет!

Ой девочки! Сижу,пишу,"остываю" и "зализываю раны"!!! В чем дело,да так...чайку решила попить... :cup_of_coffe: Нееее,я не ошпарилась!

Налила кружечку,с лимончиком,уммм...пошла в комнату с мечтой расположиться на диванчике...На повороте в комнату,ну прям на моем пути( а где ж еще? в трешке ваще больше места нет!!!)расположилась Мамзель,вытянувшись во весь рост и храпя на все октавы!!! И маменька,тобиш я,умиляясь этому спящему бегемотику,дабы ни в коем случае не потревожить безмятежный сон своего сокровища,решает тихонечко,почти на цыпочках, перешагнуть тушку. Заношу одну ногу...и в этот момент(приснилось ей что-ли чего,так ее растак!!!) Мамзюлина кааак подскочет!!! Трандец!!! Куда кружка,куда печеньки,куда я!!! :haha: Лежу!Моя рукаааа! Мои ребраааа! Больно-то кааааак! А эта порося,наглая беспардонная свинка,протопав чуть-ли не по мне в комнату,обернувшись в дверях с выражением морды:"Развалилась тут,не обойдешь!", - бухнулась спать дальше! :roflmao: Ну,вот как так можно,а,девочки!? Другого момента она выбрать не могла,чтоб поменять место спячки! Это называется смех сквозь слезы!!! :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2: Ой не могу представляю спящую мосечку..и как на нее сонную падает маменька с чаем и печенюшками :lol2:

Какой папенька у вас заботливый! Конечно важно- а вдруг ты на нее чайку нальешь..ты то поднялась, отряхнулась..налила еще чайку и пошла дальше на диванчик, а бедная спящая мамзюлинка..вот куда ей деваться то? уж и поспать не дадут :hmm:

Как классно что у вас такие интересные семинары бывают :good: (я про хеендлинг. Очень интересно побывать на таком :blush2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, день добрый!)))

Непоседа Черри скучать тебе не даёт, собственно, как и всегда...:lol2: :doh:

Как погодка в ваших краях? Радует?))

Заходила к тебе в гости,полюбовалась мальчишками! Умммм! :nyam: Замечательные! Сказочные мальчонки! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Наташ, спасибо огромное за комплимент моим ребяткам))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь Черрюха :doh: шило в одном месте даже спать мешает :lol2:

Наташа, поаккуратней на поворотах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамдорогая!!!!! Увидел, что ты в "боевом раскрасе" и понял, что у тебя все в порядке, вот и спросил по Мамзюлину, вдруг в ветеринарку везти. Так что молодец, сориентировался быстро!

значит капилляры слабые или расположены близко к поверхности кожи. Аскорутин обычный тебе в помощь! он укрепляет стенки сосудов!

Заботливый у нас папенька! И Мамзель оч хорошо это улавливает! Когда он домой приходит,то первый поцелуй за ней!!! :lol2:

А про капилляры,Оль,так и есть! "Конфетки" эти у меня не переводятся!!! :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2: Ой не могу представляю спящую мосечку..и как на нее сонную падает маменька с чаем и печенюшками :lol2:

Какой папенька у вас заботливый! Конечно важно- а вдруг ты на нее чайку нальешь..ты то поднялась, отряхнулась..налила еще чайку и пошла дальше на диванчик, а бедная спящая мамзюлинка..вот куда ей деваться то? уж и поспать не дадут :hmm:

Как классно что у вас такие интересные семинары бывают :good: (я про хеендлинг. Очень интересно побывать на таком :blush2: )

Конечно,Вика! Самая бедная и несчастная собачка! Притесняют хозяева злые!!! :lol2: :lol2: :lol2:

На счет семинаров,это нашему непосредственному хендлеру спасибо огромное! :clap_1: :thumbup: У нее свой питомник,а нас под свое крылышко взяла и мы без нее никуда!

Наташа, день добрый!)))

Непоседа Черри скучать тебе не даёт, собственно, как и всегда...:lol2: :doh:

Как погодка в ваших краях? Радует?))

Наташ, спасибо огромное за комплимент моим ребяткам))))))

Линочка,привет! Красотка наша в своем репертуаре!

Погода у нас сказочная! -5-7,снег пушистый,безветренно,белым-бело,деревья в шапках снежных и не отряхиваются от снега! :thumbup: Так здорово Очень надеемся,что до выходных такая продержится-очень хочется вместе всем погулять и пофоткаться!

Вот ведь Черрюха :doh: шило в одном месте даже спать мешает :lol2:

Наташа, поаккуратней на поворотах :)

Лариса,привет!

Порой кажется,что в том месте у нее не одно шило! Вечный двигатель!

Все! Теперь не буду стесняться пихнуть Мамзель с дороги! А то и правда оболью чем-нибудь! Попробуй потом отчитайся перед папенькой! Не докажешь ведь,что не виноватая я!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно,Вика! Самая бедная и несчастная собачка! Притесняют хозяева злые!!! :lol2: :lol2: :lol2:

На счет семинаров,это нашему непосредственному хендлеру спасибо огромное! :clap_1: :thumbup: У нее свой питомник,а нас под свое крылышко взяла и мы без нее никуда!

:lol2: :lol2:

Это очень здорово когда с хендлером-заводчиком такие отношения :good: Я тоже никуда без своей заводчицы :good:

А у нас Джеська уже заранее видит, что мы к ней подходим- когда лежит на проходе..дверь приперает..или просто мешает пройти- говоришь заранее Джеееесь..она вскакивает и уходит, даже если спала раньше :blush2: ЕЕ дети научили, что если не подвинется- то они пройдут прям по ней :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заботливый у нас папенька!

Так это ж здорово :good:

Когда он домой приходит,то первый поцелуй за ней!!! :lol2:

любоффффф acc3f8306e88ecc4aa85444b53eebb3c.gif

А то и правда оболью чем-нибудь! Попробуй потом отчитайся перед папенькой! Не докажешь ведь,что не виноватая я!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Папенька тебе этого не простит :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана,привет! Я представляю себе этот шухер! :doh: Если среди племяшек есть девушки в тетушку Черри -МАМАДАРАГАЯ!!!! И все равно это здорово! Скорее найти им пап и мам!

У нас все хорошо! Несколько дней был снегопад! И мы теперь можем похвастаться огромными сугробами и сказочной красотой природы! :clap_1: Деревья в шапках белых! Температура -3,воздух свежий и ни ветерка! Домой не хочется заходить особенно по утрам,когда еще никто не проснулся,тишина и только мы с Мамзюлиной бороздим снежную целину! :run4: Черри скачет по сугробам словно сайгак! :sm35: А когда несется на полусогнутых,то грудью расчищает себе дорогу и снег валит из-под нее,как из-под снегоуборочной машины! :ohyeah: Моську,как щуп опускает в снег и шарит чего-то там! Наверное,до центра вселенной докопаться хочет! Ждем критических дней...папенька прикупил ей труселя!!! Причем размер для лабриков ей не подошел...взял на ротвейлера!!! В коровяке весу 37 кг! Но она не толстая! Знаю точно! Потому что вчера ходили на семинар с Т.А. Дрейер! Приезжала к нам на один день и наша хендлер нас собирала! Сначала была теоретическая часть,а потом занятия с собаньками. Изначально были три кобеля,причем триколор в полном составе! Я свою сразу брать не стала,учитывая темперамент моей знойной дамы,потом ее Саша привез. В тот момент мальчишки честно отрабатывали свой "кусок хлеба",примерно делая стойки и не спуская глаз с хозяев. И тут "вошла" Черри! Все что угодно,любое другое слово,но только НЕ ВОШЛА!!! :no: Весь триколор дружно обернулся и,вытянув шеи,сделав круглые глаза с выражением "ВАУ",уставился на Мамзюлину!!! :shok: Все сразу поняли-работа у мальчиков закончилась!!! Первым очнулся от ступора черненький и рванул к Черрюхе с четкой целью! Щазм! Пару раз рыкнула,а потом и зубы в ход пустила! Растащили! Больше ни один не подошел...Были,конечно,намерения...но с опаской,да и мы блюли порядок. :nono:

Татьяна Александровна сказала,что у нас все отлично,только...немножко поубавить пыл!!! Это же веретено! Живущее по своим правилам! Влетает в ринг:" Так,че надо делать? Встать? Так? Не так? А как? А,поняла! Я встала! Мам,ну давай уже че там в кулачке прячешь! Не дашь? Еще стоять? Мать,ты че ваще ку-ку? Сколько можно! Ну,не хочешь давать,пойду туда,где дадут!" :roflmao: Девочки! Это нечто!!! Народ ржал и спрашивал:"А где у нее батарейка?" Занятие прошло на "ура"! Все было очень интересно,поучительно! Мы стараемся не пропускать такие курсы. Вот и в октябре приезжала Авдюшина Яна и мы тоже ходили на индивидуалку. За час Мамзюлину так умотали,что еле в машину запрыгнула! Вобщем мы живем и радуемся жизни!!! :good:

Линочка,привет! У нас все хорошо! Заходила к тебе в гости,полюбовалась мальчишками! Умммм! :nyam: Замечательные! Сказочные мальчонки! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Здорово прошли ваши курсы!!! :thumbup: Черрюха я так понимаю покорила всех. Умничка девушка!

Поцелуйчики ей от нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ae3f0236a53d.gif

Всем привет!

Ой девочки! Сижу,пишу,"остываю" и "зализываю раны"!!! В чем дело,да так...чайку решила попить... :cup_of_coffe: Нееее,я не ошпарилась!

Налила кружечку,с лимончиком,уммм...пошла в комнату с мечтой расположиться на диванчике...На повороте в комнату,ну прям на моем пути( а где ж еще? в трешке ваще больше места нет!!!)расположилась Мамзель,вытянувшись во весь рост и храпя на все октавы!!! И маменька,тобиш я,умиляясь этому спящему бегемотику,дабы ни в коем случае не потревожить безмятежный сон своего сокровища,решает тихонечко,почти на цыпочках, перешагнуть тушку. Заношу одну ногу...и в этот момент(приснилось ей что-ли чего,так ее растак!!!) Мамзюлина кааак подскочет!!! Трандец!!! Куда кружка,куда печеньки,куда я!!! :haha: Лежу!Моя рукаааа! Мои ребраааа! Больно-то кааааак! А эта порося,наглая беспардонная свинка,протопав чуть-ли не по мне в комнату,обернувшись в дверях с выражением морды:"Развалилась тут,не обойдешь!", - бухнулась спать дальше! :roflmao: Ну,вот как так можно,а,девочки!? Другого момента она выбрать не могла,чтоб поменять место спячки! Это называется смех сквозь слезы!!! :lol2:

дааааааа, хороша королева... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...