Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А Вы пойдете навыборы?


Margi

  

315 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Только давайте в мирном ключе!!!!Вне зависимости от наших политических взглядов :)!

Теперь по теме...

Я ни разу в своей жизни не была на выборах и в этот раз не собиралась... НО что то за последние три дня, я стала склоняться "пойти и проголосовать"...Передернуло меня сегодня, когда я в почтовом ящике нашла конверт с письмом от Собянина...с приглашением прийти и проголосовать за Единую Россию...Как то мне надоело...Кругом нам рассказывают про дебаты, конкуренцию и т.д....Но все все прекрасно понимают...

Короче, понимаю, что я "капля в море", но я пойду голосовать...с целью "помочь" Единоросам не набрать 50 %.

И пойду голосовать за Жирика и за ЛДПР..Не буду объяснять почему. Да и выбор не велик Комунисты или единоросы...

А Вы пойдете? И за кого отдадите голоса!

И такая агидка...Всем, кто против ЕР...проголосуйте за комунистов или либералов..Ну что бы...хоть чуть-чуть разбавить компанию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыта аналогично, именно после письма хотелось пойти проголосвать против, Жириновский вполне подойдет :lol2: правда мне для этого придется тащиться на другой конец Мск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только давайте в мирном ключе!!!!Вне зависимости от наших политических взглядов :)!

Короче, понимаю, что я "капля в море", но я пойду голосовать...с целью "помочь" Единоросам не набрать 50 %.

И пойду голосовать за Жирика и за ЛДПР..Не буду объяснять почему. Да и выбор не велик Комунисты или единоросы...

А Вы пойдете? И за кого отдадите голоса!

И такая агидка...Всем, кто против ЕР...проголосуйте за комунистов или единоросов..Ну что бы...хоть чуть-чуть разбавить компанию :)

+1 Только вряд ли мы что изменим.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И такая агидка...Всем, кто против ЕР...проголосуйте за комунистов или единоросов..Ну что бы...хоть чуть-чуть разбавить компанию :)

Выбор гораздо больше, КП, ЕР и ЛДПР

На выборы пойду, тк на работе всех, все равно, строем выгоняют, да еще и с обязательным отзвоном - "миссия выполнена" :doh: Спасибо, хоть не говорят, за кого нужно голосовать :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыта аналогично, именно после письма хотелось пойти проголосвать против, Жириновский вполне подойдет :lol2: правда мне для этого придется тащиться на другой конец Мск.

У меня у мужа появилось желание в Люберцы съездить, что бы проголосовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнаружила среди кандидатов Яблоко - может и схожу. Чем они сейчас занимаются не знаю, но в качестве противЕР - вполне устраивают.

Всем, кто против ЕР...проголосуйте за комунистов или единоросов..

Единоросы - это разве не члены ЕР? :hmm:

За комунистов голосовать как-то совсем уж... Не стало бы хуже от такой разбавки. Хотя они неприменно высококачественно прогнутся под власть. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я от Собянина получила в почтовом ящике красивую открытку с поздравлением С Днем Матери :blush2:

Текста там было много, читать не стала. Наверно тоже в конце приглашал на выборы)))

На выборы ходила. Всегда голосовала за ЕР.

Но вот почему-то именно в этот раз тоже хочу за ЛДПР. Но почему - не знаю :doh: p.s. (мама моя всегда за него голосует).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 Только вряд ли мы что изменим.....

нас уже 5 человек...

и у нас есть голоса!

Победить ЕР "без вариантов"...помочь им 50% не набрать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И такая агидка...Всем, кто против ЕР...проголосуйте за комунистов или единоросов..Ну что бы...хоть чуть-чуть разбавить компанию :)

Это как понять? :hmm:

по теме: пойду :gleam: Либо буду за Справедливую Россию, либо портить или забирать бюллетень :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнаружила среди кандидатов Яблоко - может и схожу. Чем они сейчас занимаются не знаю, но в качестве противЕР - вполне устраивают.

Единоросы - это разве не члены ЕР? :hmm:

За комунистов голосовать как-то совсем уж... Не стало бы хуже от такой разбавки. Хотя они неприменно высококачественно прогнутся под власть. :gleam:

Опечатка...комунисты и либералы!

Выбор гораздо больше, КП, ЕР и ЛДПР

На выборы пойду, тк на работе всех, все равно, строем выгоняют, да еще и с обязательным отзвоном - "миссия выполнена" :doh: Спасибо, хоть не говорят, за кого нужно голосовать :gleam:

По оценкам ВЦИОМА (правильно или нет написала), реально голоса получат только коммунисты и либералы! про ЕР и так все понятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нас уже 5 человек...

и у нас есть голоса!

Победить ЕР "без вариантов"...помочь им 50% не набрать!

Семь...

Мужа сагитирую и старшую дочку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... и те и другие оооочень вряд ли будут реальной оппозицией. Оба - картонные игрушки, иммитация оппозиции, возможно даже проплаченая. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно пойду и проголосую за кого угодно, только не за ЕР. Ненавижу, когда мне навязывают выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо буду за Справедливую Россию, либо портить или забирать бюллетень :ok:

Портить и забирать бессмысленно :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... и те и другие оооочень вряд ли будут реальной оппозицией. Оба - картонные игрушки, иммитация оппозиции, возможно даже проплаченая. :gleam:

реальной не будут...реальную никто не пустят...но свое "ФИ", хоть так...но выскажу...А то их все любят они везде побеждают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно пойду и проголосую за кого угодно, только не за ЕР. Ненавижу, когда мне навязывают выбор.

Хм...по-любому НАВЯЗЫВАЮТ! Где клеточка "против всех"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые в жизни пойду. И за Жириновского. По одной причине - мой голос ничего не изменит, а вот если я проголосую, то его уже не смогут использовать. А то много уже таких ситуаций слышала - люди приходят перед закрытием, а оказывается они уже выбрали:thumbdown:

Так что нас уже больше - 50% они уже точно не наберут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Портить и забирать бессмысленно :sorry:

почему? Пусть наблюдатели и комиссия отчитавается куда делся бюллетень или ставят галочку напротив: испорченные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые в жизни пойду. И за Жириновского. По одной причине - мой голос ничего не изменит, а вот если я проголосую, то его уже не смогут использовать. А то много уже таких ситуаций слышала - люди приходят перед закрытием, а оказывается они уже выбрали:thumbdown:

Так что нас уже больше - 50% они уже точно не наберут!

+1000 000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я обязательно пойду на выборы! И проголосую за Единую Россию! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а за всю историю России/СССР народ когда-нить был доволен властью? :dntknw:

Сколько не посмотришь исторических передач, всегда народ против, всегда всё плохо...Почему так? :dntknw:

Мне, честно, не понятно, я в политике ничего не понимаю, но вот эту закономерность заметила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно...а где те люди, кто голосовать будет за ЕР?Осознанно?

У нас тут такие есть?

Ведь если они наберут 50% тут каждый второй должен быть "за них" :)

Это мысли вслух и ответы я знаю...

просто так "побухтеть"

И я обязательно пойду на выборы! И проголосую за Единую Россию! :nyam:

Есть такие люди!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно...а где те люди, кто голосовать будет за ЕР?Осознанно?

У нас тут такие есть?

.....

Есть такие люди!!!!

Да, это Я :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно...а где те люди, кто голосовать будет за ЕР?Осознанно?

У нас тут такие есть?

Ведь если они наберут 50% тут каждый второй должен быть "за них" :)

Это мысли вслух и ответы я знаю...

просто так "побухтеть"

Есть такие люди!!!!

А тапками тут закидывать не будут за ЕР? :blush2: Я уж боюсь даже))) Мне лично, ни МедвеПуты, ни ЕР ничего плохого не сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь если они наберут 50% тут каждый второй должен быть "за них" :)

за них солдаты и зэки, которым уже приносят готовые бюллетени :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...