Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А Вы пойдете навыборы?


Margi

  

315 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

за них солдаты и зэки, которым уже приносят готовые бюллетени :doh:

ага, в точку))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно было опрос добавить в тему )) Было бы нагляднее )) ЛабраПраймериз, так сказать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тапками тут закидывать не будут за ЕР? :blush2: Я уж боюсь даже))) Мне лично, ни МедвеПуты, ни ЕР ничего плохого не сделали.

[/quote

Я бы "кинула", но таки по интернету не "летают"...а так бы...двумя сразу :)

Нужно было опрос добавить в тему )) Было бы нагляднее )) ЛабраПраймериз, так сказать ))

Была мысля...сейчас модераторов попрошу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы "кинула", но таки по интернету не "летают"...а так бы...двумя сразу :)

Тема, говорят, "не скандальная", "просто интересно" :lol2: :lol2: :lol2:

Для Вашего успокоения могу сказать, что на выборы всё равно не пойду, но мне и правда ЕР ничего плохого не сделала, а Жирик раздражает))) Да и в ФПР он всего 500руб пожертвовал - я в обиде))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семь...

Мужа сагитирую и старшую дочку

Восемь:)

Первый раз пойду на выборы.

Буду за Жирика.

Причина-категорически ненавижу навязывание мнения, и вот это 'всё и так известно' уже надоело..где то, стремящееся к демократии государство.. :dntknw:

Письмо от Собянина тоже получила, прочитала :thumbdown: ....еще больше убедилась в том, что буду голосовать за ЛДПР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что хорошего сделала? :blush2:

а я и не говорю, что что-то хорошее сделала, просто я к ЕР равнодушно отношусь, не понимаю общей неприязни))) И не заметила, что мне кто-то что-то навязывает, я до этой темы вообще про выборы только мельком по телеку видела) Могла бы и забыть вовсе) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я и не говорю, что что-то хорошее сделала, просто я к ЕР равнодушно отношусь, не понимаю общей неприязни))) И не заметила, что мне кто-то что-то навязывает, я до этой темы вообще про выборы только мельком по телеку видела) Могла бы и забыть вовсе) :blush2:

За приемничество, за единую Россию...и много еще чего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот раз не пойду.

Спрашивали здесь, кто голосует "за" ЕР. Я. По личным соображениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду обязательно,голосовать буду за КПРФ или за ЛДПР,пока не решил.

PS.Как голосовать на этих выборах?

Открытое письмо Путину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень мне американское видео нравится на этот счет:


/>http://www.youtube.com/watch?v=eTm_T5RA03g

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не уеду,обязательно пойду,проголосую за справедливую россию,не знаю,уж насколько она справедливая,но Оксана Дмитриева,единственный вменяемый политик,имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые в жизни пойду. И за Жириновского. По одной причине - мой голос ничего не изменит, а вот если я проголосую, то его уже не смогут использовать. А то много уже таких ситуаций слышала - люди приходят перед закрытием, а оказывается они уже выбрали:thumbdown:

Так что нас уже больше - 50% они уже точно не наберут!

+100!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду обязательно! почти всегда ходила. буду голосовать за кого угодно, только не за ЕР. Думала портить бюллетень, но не знаю прокатит ли. И все мои друзья-знакомые пойдут и тоже против ЕР. У нас в области уже давно ЕР не набирает своих голосов, надеюсь и в это раз будет так. Хотя мало что изменит, но хотя бы свою точку зрения я выражу. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду обязательно,голосовать буду за КПРФ или за ЛДПР,пока не решил.

По оценкам Жирика, в следующем созыве будут представлены 3 партии КПРФ, ЕР и ЛДПР. У ЕР 50% уже не будет

Судя по настроению в обществе, так и будет

Хорошо бы их разбавить еще :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я иду голосовать. Думаю, что за коммунистов. Против ЕР.

Причины - развал системы здравоохранения, образования; неконтролируемая коррупционная ассимилляция "чужестранцев"; развал систем надзора (не знаю, как правильно называется - но имела "удовольствие" пообщаться с трудинспекцией и надзирающим прокурором по вопросам трудового спора, есть с чем сравнить - как было раньше). До кучи - отношение к старикам, помпезные празднования великих дат вместо реальной помощи ветеранам, коих осталось совсем немного... да много чего.Кроме постоянной болтовни о том, как красиво всё у нас в стране, а станет ишо красивше - ничего дельного не вижу.

ЗЫ. Моя лучшая подруга сегодня сказала, что будет голосовать за ЕР. Потому что ей и так неплохо живётся. Она 10 ле назад ушла из системы, работает сейчас, получая "чёрную" зарплату, детей нет - тк что вопрос с образованием не актуален. Медицина - по знакомству. Получается, у неё действительно нет желания и повода быть недовольной :dntknw: Это её выбор.

ЗЗЫ. Жириновский или коммунисты - понятно, что это не оппозиция. Но Жириновский мне как-то надоел, слишком он шумный и многоего повсюду. Патриоты и Справедливцы - не думаю, что реально наберут достаточное количество голосов. Явлинский - моё мнение - балабол и бездельник (никого не хочу обидеть, это ИМХО), да и он не соберёт голоса. Так что остаются (для меня) в виде альтернативы только коммунисты :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, понимаю, что я "капля в море", но я пойду голосовать...с целью "помочь" Единоросам не набрать 50 %.

И пойду голосовать за Жирика и за ЛДПР

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голосуй за Жирика - добавь ЕР ещё "карманной оппозиции". :).

Я еду в отдыхать, в этих гражданско - правовых играх не участвую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против партии жуликов и воров. Проголосую за КПРФ.

Ну и кто не читает ЖЖ Навального - стронгли рекомендед.


/>http://navalny.livejournal.com/

И видео ролики там очень полезные!

[media]http://youtu.be/NkGbTzyzPHo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЗЫ. Жириновский или коммунисты - понятно, что это не оппозиция. Но Жириновский мне как-то надоел, слишком он шумный и многоего повсюду. Патриоты и Справедливцы - не думаю, что реально наберут достаточное количество голосов. Явлинский - моё мнение - балабол и бездельник (никого не хочу обидеть, это ИМХО), да и он не соберёт голоса. Так что остаются (для меня) в виде альтернативы только коммунисты :dntknw:

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

О! Простите, вы не читали позицию Жирика по Антисобачьему закону! НИКОГДА за этого человечишку не проголосую, хотя хотела шутейно пойти и проголосовать, даже близко не подойду! Если он, шут и прогибала, выступает за уничтожение собак! Так что мне теперь ещё думать придётся, за кого всё же голосовать?? Коммунисты не алтернатива, увы, бородавки не симпатичны, даже удалённые..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я иду голосовать. Думаю, что за коммунистов. Против ЕР.

ЗЗЫ. Жириновский или коммунисты - понятно, что это не оппозиция. Явлинский - моё мнение - балабол и бездельник (никого не хочу обидеть, это ИМХО), да и он не соберёт голоса. Так что остаются (для меня) в виде альтернативы только коммунисты :dntknw:

+1 , увы... раньше за Яблоко голосовала, сейчас этот фрукт засох... просто закон больших чисел - наиболее массовая ( хоть и карманная. имхо ) квазиоппозиция ( выбор между плохим и очень плохим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против - это хорошо...

Но КПРФ и ЛДПР... :nonono: Четаяочкую. Если по-честному выбирать из них и ЕР - то ЕР лучше, как по мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду голосовать за ЕР... по своим соображениям

На секундочку представила ... а вдруг победит Жириновский :dribble:

что же это будет :mf_hide:

КПРФ ... строили - строили ничего, простите, не построили

Ну и потом хочется всё же посмотреть чем дело кончится, чем сердце успокоится :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...