Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А Вы пойдете навыборы?


Margi

  

315 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Буйных может и да, а настоящих - ?

ИМХО - лидер должен быть харизматиком ко всеиу прочему. К большому прискорбию, не вижу пока на горизонте никого, за кем не то что хотелось бы пойти - кто просто хотя бы доверие вызывал. Увы.

Ну Вы же сначала говорили именно о "буйных". ;)

Из харизматиков я вижу сегодня только ВВП. Далее согласен, горизонт чист.

А как разобрались с Прохоровым, когда поняли что он не будет изображать клоуна как Жирик! :thumbup::clap_1::thumbup:

Отстутствие выбора печалит. Его и раньше не было, но теперь это как то совсем явно. :sorry:

Останься Прохоров - выбор бы был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медведев был бы хорошим президентом, если бы не был пешкой Путина. Голосовала бы за него. Вчера выступление ЕР вызывало тошноту, культ личности какой-то. На выборы скорее всего не попаду, ехать из области ради этого не готова. Насчет Жирика, мне кажется, как такого в президенты выбирать, швыранет стаканом в какого-нибудь президента на переговорах, вот веселуха будет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Вы же сначала говорили именно о "буйных". ;)

Нууу... я как-то Высоцкого в другом ключе понимала... и его слова о буйных, и о вожаках...

Каждому своё. Спорить не только тут, а в принципе не хочу. У меня свои причины, я сужу по тому. что знаю и вижу. Для меня количество траблов перекрывает возможные положительные моменты. У кого-то нет. Данная тема, насколько я понимаю, изначально создавалась не для того, чтобы выяснять отношения :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Останься Прохоров - выбор бы был?

Думаю да, Прохорову хватило бы харизматичности....

Вот только не уверен, что он был бы лучшим правителем.

Я слишком хорошо знаю, как обстояли дела и как управлялся Норильский Никель.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медведев был бы хорошим президентом, если бы не был пешкой Путина. Голосовала бы за него. Вчера выступление ЕР вызывало тошноту, культ личности какой-то. На выборы скорее всего не попаду, ехать из области ради этого не готова. Насчет Жирика, мне кажется, как такого в президенты выбирать, швыранет стаканом в какого-нибудь президента на переговорах, вот веселуха будет =)

Ну, этим уже разве удивишь кго... Никита Сергеич ботинком стучал, а уж стакашок какой-то там.. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, этим уже разве удивишь кго... Никита Сергеич ботинком стучал, а уж стакашок какой-то там.. :lol2:

Ага, а мы теперь ездим в Крым как в заграницу... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Данная тема, насколько я понимаю, изначально создавалась не для того, чтобы выяснять отношения :ok:

Именно...!

Высказываем мнения в мирном ключе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а мы теперь ездим в Крым как в заграницу... :gleam:

А если б он стаканАми швыряться начал - ..... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнаружила среди кандидатов Яблоко - может и схожу. Чем они сейчас занимаются не знаю, но в качестве противЕР - вполне устраивают.

вот - вот и я - так же рассуждаю, Яблоко- может вообще ничего не набрать, а пусть - будет и эта партия выбрана, ибо- мне и так ясно, кто выиграет выборы, и не потому- что прекрасно справляется со своими обязанностями, а просто- НЕ УСТУПЯТ ВЛАСТЬ! Как взяли её в руки- так и не отпустят вообще, пока я жива и меня это интересует хотя бы. А вот оппозиция нужна для этой партии, так пусть- хотя бы Яблоко, а Жирик- и так наберёт.

А ведь если не будет оппозиции, то - только нам хуже, для чего нужна в пруду щука? Чтобы жирный карась не дремал. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я если бы голосовала, то за Жирика, просто потому что против ЕР, хотя глупо голосовать за человека, который вызывает только смех, да и его неадекват настораживает. Да и не понравилась агит.реклама ЛДПР, жёсткая такая, наркоман в передозе корчится и т.д. (нажимает на больное народа, только разгребет ли он это, сомневаюсь). Яблоко, коммунисты -нет, остальных я не знаю... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я если бы голосовала, то за Жирика, просто потому что против ЕР, хотя глупо голосовать за человека, который вызывает только смех, да и его неадекват настораживает. Да и не понравилась агит.реклама ЛДПР, жёсткая такая, наркоман в передозе корчится и т.д. (нажимает на больное народа, только разгребет ли он это, сомневаюсь). Яблоко, коммунисты -нет, остальных я не знаю... :dntknw:

А мне наоборот понравились агитационные ролики ЛДПР, по мне так 100 % в точку :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папаша Зю в 1996 году выиграл и отдал власть Ельцину. Достойный кандидат, чего уж там, ага.

Да никто не говорит, что он Д'артаньян. Просто достойнее не вижу. Не пошёл бы голосовать вообще(как делал раньше), но от ЕдРовской шайки уже тошнит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никто не говорит, что он Д'артаньян. Просто достойнее не вижу. Не пошёл бы голосовать вообще(как делал раньше), но от ЕдРовской шайки уже тошнит.

Я очень извиняюсь... не в тему, просто почему-то представила Зюганова, Жириновского, Путина и Явлинского в виде Атоса, Портоа, Арамиса и главного гасконца... Повеселело! :lol2:

А что - суперский ролик вышел бы! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не понимала людей, которые не ходят на выборы ("все за нас решено", цирк, лень). Наш мир он вообще несколько на цирк похож, очень многие наши действия смешно смотрятся со стороны. А наша страна вообще цирк вдвойне, так что уже даже не смешно.

Я в любом случае пойду и кого можно из знакомых уговорю. К сожалению, это становится принципиальным вопросом, если в нормальной ситуации факт того, пришел ты или не пришел, влиял только на процент явки, и таким образом можно было бы выразить апатию и неприязнь ко всему происходящему, то в нашем случае это только увеличит число мандатов ЕР.

К сожалению, власть бессовестно пользуется административными ресурсами, а про незаконные методы мне даже начинать говорить не хочется. Вот это картинка (фотошоп, конечно же) по-моему очень хорошо показывает все их отношение:

33.jpg

Более того, если гипотетически представить честные выборы, то я сама не сомневаюсь, что ЕР набрала бы больше других, но не 60 и даже не 50, возможно, и на 40 не наскребли бы. Что касается остальных, да, стоит признать, что у нас нет совершенно альтернативных вариантов. Меня просто совершенно не устраивает однопартийный парламент (созданный незаконным путем, я считаю, что этот праламент, как и прошлый, создается путем многочисленных нарушений и попраний закона). В этом во всем меня смущает только один вопрос, если голосуешь за тех, кто с большой вероятностью не проходит, значит отдаешь свой голос тем, кто проходит в некоторой пропорции. Тем не менее выбор мой видимо падет на партию из числа не прошедших. Ну зато честно, ну не могу я голосовать ни за КПРФ, ни за ЛДПР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойду :) ничегошеньки в этом не понимаю. Да и бумажная волокита чтобы по регистрации проголосовать, ну ее. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу... я как-то Высоцкого в другом ключе понимала... и его слова о буйных, и о вожаках...

Каждому своё. Спорить не только тут, а в принципе не хочу. У меня свои причины, я сужу по тому. что знаю и вижу. Для меня количество траблов перекрывает возможные положительные моменты. У кого-то нет. Данная тема, насколько я понимаю, изначально создавалась не для того, чтобы выяснять отношения :ok:

Помилуй Боже, какое "выяснение отношений", для того, чтобы их выяснять их надо вначале иметь. ;)

Вы сильно удивитесь, но все люди так или иначе судят по тому, что знают и что видят.

Медведев был бы хорошим президентом, если бы не был пешкой Путина. Голосовала бы за него. Вчера выступление ЕР вызывало тошноту, культ личности какой-то. На выборы скорее всего не попаду, ехать из области ради этого не готова. Насчет Жирика, мне кажется, как такого в президенты выбирать, швыранет стаканом в какого-нибудь президента на переговорах, вот веселуха будет =)

История не терпит сослагательного наклонения. Хотя пешкой Путина лично я Медведева не считаю. На мой взгляд ДАМ тяготился верховной властью, потому и отошел в сторону, в смысле на вторые роли.

Да никто не говорит, что он Д'артаньян. Просто достойнее не вижу. Не пошёл бы голосовать вообще(как делал раньше), но от ЕдРовской шайки уже тошнит.

Позиция "до основанья, а затем" к хорошим результатам обычно не приводит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Я сторонник системы ЕГЭ - технологию его проведения и содержания со временем отточат, это дело не одного года в силу серьезности задачи, а сама идея единого гос экзамена - это единственный адекватный подход.

4) Я сторонник накопительной пенсионной ситемы. И опять таки, считаю, что отточить такой проект быстро невозможно.

Жаль только, что вместо того, чтобы хорошо все это продумать, предпочитают обкатывать годами на живых людях. Меня даже мысль о том, что это делается для «блага будущих поколений», не возбуждает. Что-то уже не хочется быть подопытным кроликом, да еще и вместе с детьми и родителями.:)

Голосовать пойду. За кого - не определилась, как-то не из чего выбирать:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и есть страны, где как и у нас деньги решают многое, но поневоле начинаешь завидовать тем, кто, живя в своей стране получает деньги от продажи СВОИХ полезных ресурсов, где чиновники ездят на работу на велосипедах, где президент может попасть в пробку, а не перекрывать все дороги, чтобы проехать. И чем дальше, тем страшнее. У меня уже давно витает мысль, что в Москве жить я не хочу, я устала от пробок, устала от приезжих, чему я отдельно "благодарна" нашему меру, так это за выделенные полосы, и очень нужную всем москвичам тротуарную плитку. Простите, накипело :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовать не стала, на выборы - не пойду. Моя глубочайшая имха, почерпнутая из того, что читаю и слышу - выбора-то все равно НЕТ! Ибо и ЛДПР, и КПРФ - это теже ЕдРоссы, только... ну, в общем, все равно они все ОДИНАКОВЫЕ и просто создают втроем ИЛЛЮЗИЮ выбора. А по сути - одно и тоже, и после выборов - объединятся под общий Единороссовым флагом. Так что - голосуй- не голосуй - все равно... Back to the USSR нам светит полюбас. Я бы за Яблоко проголосовала... Только - толку-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то недавно на форуме эту картинку размещал, вроде её в этой темке нет. Очень подходит к этой теме =)

9abc9a31e267.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голосовать к сожалению пойти не смогу.

если бы пошла то за ЛДПР, потому что они хотя бы точно пройдут и условно не ЕР.

ЕР задолбали враньём и лицимерием.

Какого ... президент светского государства крестится на камеру и обнимается с батюшкой, на кой такая реклама ОАО "РПЦ"?

ну и до кучки жесть - "бюллетень заполненный иначе считается недействительным"

f88bd80a4489.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это картинка (фотошоп, конечно же) по-моему очень хорошо показывает все их отношение:

33.jpg

Вот эта картинка хорошо показывает отношение к себе мастера фотошопа и распространителя этой картинки в инторнетах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...