Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А Вы пойдете навыборы?


Margi

  

315 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Эта информация на данный момент не соответствует действительности, по данным ВЦИОМа на конец ноября ЕР набирает 41%.

Как правильно сказал Martin, публикование данных опросов с сегодняшнего дня запрещено (я правда думала, что и на ВЦИОМе не найду информации, нет, лежит).

Ну вот мне нравятся наши люди. Есть официальное издание, газета "Коммерсант", которую в симпатии к власти заподозрить затруднительно. Оно (издание) публикует финальные опросы перед выборами, там по ссылке еще и статья по этому поводу есть.

Но нет!!! Некий пользователь кинологического форума под ником "топа" опровергает в своем посте газету "Коммерсант", уличает ее во лжи и, без всякой прямой ссылки на источник информации, опускает рейтинг правящей партии.

Топа, а почему не 13%, не 6%? Мне вот Одна Бабка Сказала, что ЕР вообще в Думу не проходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про Собянина...Не так давно по работе пришлось общаться с центром поддержки детей и молодежи, так они жаловались, что Лужков на эти цели денег выделял в разы больше...Как пример малоимущие семьи раньше имели возможность получать технику (бесплатно) раз в год, теперь раз в три года...Билеты в театр, на отдых и на елки, раньше всем могли дать, сейчас...очень мало выделяют! Зато Собянин молодец!

Буквально еще 2-3 года назад мы получали билеты в театр, даже на Таганку... Уже год как никаких билетов. Можно было обратиться в управу с просьбой компенсировать серьезную затрату - мне выплатили 15 тысяч за компьютер, тк. дети находились на домашнем обучении. Еще мы выцыганили телевизор (плазма). Это было при Лужкове. Сейчас даже попытку сделать написать заявление о путевке, билетах и тп. присекают сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть! Но без фамилий.

Дело тут не в политиках, а в том..."как их продают"... Ничего личного не имею к Собянину, Путину и т.д....

Просто мне не нравится, как мне это "рисуют"...на дурака рассчитано все...Лужков :thumbdown: , а Собянин...то...Собянин се...И с ЕР так же...монополия и царская власть...Так пусть скажут об этом прямо...а то выборы, легитивность, демократия...

Лукашенко плохой, столько сроков сидит...А у нас, можно подумать, по другому!

Это напрягает!

Рыта. Как только мне человек говорит на этот вопрос "Есть! Но без фамилий", я делаю совершенно однозначный вывод, что человек лжет.

Нет никаких фамилий, нет вообще и в природе. Этот фокус рассчитан на тех самых лохов и баранов, о которых так много сказано в этой ветке. Обгадить можно любого, вызывать недовольство - проще пареной репы. Но это опять метод большевиков-ленинцев - "до основанья, а затем".

Я знаю, есть люди, которые в жизни недовольны всем. Им ничего не нравится и понравится не может в принципе. "Несогласные".

Судя по тексту не зря считают.

После посещения нескольких "современных политических чатов", уверился еще больше.

Во-во. Такая же фигня, малятки.

Так это… выше писала не из кого выбирать, ни головой, ни сердцем, ни … А голосовать из соображений «как бы не хуже» как-то противно. :)

Так никто ж с автоматом и не заставляет. Еще раз - у нас у всех есть разум и свобода воли делать то, что мы лично считаем нужным в данной ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взято отсюда http://nadia-yacik.livejournal.com/2420270.html

оказывается, на этих выборах очень многие из учителей вообще отказались от работы в избирательных комиссиях. вот такая отличная новость - полно честных учителей, которым надоела вся эта бодяга! лично для меня это очень важно. Ну и теперь во многих изб.комиссиях принимают участие работники ЖКХ. Они, конечно, погрубее, это вам не интеллигентные учителя. Но опыта фальсификации и вбросов у них мало. С другой стороны, учителя можно было усовестить - "ну вы же учитель". А что сказать сантехнику? Вот то-то. Ну, поглядим.

Абсолютная правда! Многим учителям, так же как и моей сестре уже совершенно стало невмоготу терпеть давление со стороны власти. И они отказались принимать участие в этом фарсе под названием "выборы".

У моей сестры в школе всегда заседали две избирательных комиссии. Одну из них всегда возглавляла директор школы. И закрывала глаза на безобразия ( а как же?! иначе нормального финансирования не видать как своих ушей! ). В этот раз она специально легла в больницу - чтобы отмазаться от выборов. На учителей реально давят - требуют чтобы они взяли открепительные талоны и проголосовали у себя на работе ( в школе ) так как надо, под присмотром старших товарищей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыта. Как только мне человек говорит на этот вопрос "Есть! Но без фамилий", я делаю совершенно однозначный вывод, что человек лжет.

Нет никаких фамилий, нет вообще и в природе. Этот фокус рассчитан на тех самых лохов и баранов, о которых так много сказано в этой ветке. Обгадить можно любого, вызывать недовольство - проще пареной репы. Но это опять метод большевиков-ленинцев - "до основанья, а затем".

Я знаю, есть люди, которые в жизни недовольны всем. Им ничего не нравится и понравится не может в принципе. "Несогласные".

Какой смысл мне приводить фамилии и продолжать спор...Мое мнение в вопросе политики никогда не совпадает с Вашим.

Хотите считать, что я Лгу...считайте...

Только вот я никого "не обгадила", я высказала свое отношение к ситуации...Имею право!

И очень глупо считать всех несогласных с вами и "думающих по другому"...лжецами, неудачниками, ленивцами и т.д.

Вы продавливаете сильно...Но Вам положено, Вы же в прошло политик (насколько я помню)

К слову я жизнью довольна, так как строю ее сама и не жду ничего не от кого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыта, а есть руководители, политики, которые лично Вам нравятся? Желательно фамилии.

Кстати, интересный вопрос. Мне тоже было бы любопытно узнать симпатии форумчан.

Мне очень нравится Примаков, но он, к сожалению, очень не нравится правящей верхушке, сделали всё, чтобы отодвинуть его подальше, да и возраст у него уже не бойцовский, увы. Нравится умница Нарочницкая, но она, по-моему держится в стороне от большой политики. То что в КПРФ состоят не только зюгановы, а ещё и такие люди как Савицкая, Алфёров и Губенко, собственно привлекает меня в этой партии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мне нравятся наши люди. Есть официальное издание, газета "Коммерсант", которую в симпатии к власти заподозрить затруднительно. Оно (издание) публикует финальные опросы перед выборами, там по ссылке еще и статья по этому поводу есть.

Но нет!!! Некий пользователь кинологического форума под ником "топа" опровергает в своем посте газету "Коммерсант", уличает ее во лжи и, без всякой прямой ссылки на источник информации, опускает рейтинг правящей партии.

Топа, а почему не 13%, не 6%? Мне вот Одна Бабка Сказала, что ЕР вообще в Думу не проходит...

Не надо на меня повышать голос, я написала, что я не права, ибо 41% ЕР, который висит на главной странице ВЦИОМа рассчитан при условии 30% неявки (неголосования), а 53% пересчитаны уже на 100%. Да, я сразу признала, что я не права.

А Вы, Вадим, слишком рьяно агитируете за партию власти, приводя в соведней теме какие-то весьма странные сравнения с Украиной, пытаясь, так сказать, нас призвать "к разуму".

И не буду я говорить не про 13, не про 6%, ибо это не так. Но то, что эта самая партия использует множество незаконных способов для увеличения количество голосов ни для кого не секрет. И как мне казалось, у большинства людей это вызывает крайне негативную реакцию. Но не у всех, все методы хороши для удержания власти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой смысл мне приводить фамилии и продолжать спор...Мое мнение в вопросе политики никогда не совпадает с Вашим.

Хотите считать, что я Лгу...считайте...

Только вот я никого "не обгадила", я высказала свое отношение к ситуации...Имею право!

И очень глупо считать всех несогласных с вами и "думающих по другому"...лжецами, неудачниками, ленивцами и т.д.

Вы продавливаете сильно...Но Вам положено, Вы же в прошло политик (насколько я помню)

К слову я жизнью довольна, так как строю ее сама и не жду ничего не от кого!

Рыта. Фамилии - это программы, фамилии - это понимание того, кто и откуда эти люди и какое отношение они имеют к нашей стране. Именно потому Вы и уходите от ответа на прямой вопрос, поскольку назови Вы хоть одну фамилию цель открытия Вами этого "опороса" станет понятной и очевидной.

Вы имеете право высказывать свое отношение к чему Вам угодно. Я имею совершенно аналогичное право высказывать свое отношение к тому же. Мы с Вами в одинаковых правах. Но как только я позволяю себе высказать честно и откровенно то, что я думаю, Вы возводите на меня напраслину и обвиняете в том, что я считаю кого-либо (обобщенно) "лжецами, неудачниками, ленивцами и т.д". Не нужно приписывать мне свобственные мысли. Если я считаю что-то ложью - я говорю об этом прямо, без обиняков.

То, что Вы называете "продавливанием" в иной системе координат называется много проще и понятней - это простая логика. Либо в ходе беседы она есть, либо ее нет и человек, которому нечем крыть аргументы оппонента скатывается в эмоции и фонтанирует обвинениями высосанными из пальца.

Да, я в прошлом политик. С ноября 1988 года. Имею большой опыт, как тогда называлось, "неформальной деятельности", прекрасно знаю как тогда на Украине работал дядюшка Сорос, знаю в деталях тогдашнюю политическую борьбу, лично был знаком со многими из тех, которых Вы видите сейчас по телевизору или которые уже стали легендами и вошли в историю. Есть четырехлетний опыт депутатства в Харьковском облсовете. И соответственно свой взгляд на то, как на самом деле устроена власть в государстве без идеологического и пропагандистского прикрытия, взгляд изнутри т.с. Есть опыт наблюдения за "оранжевым переворотом" 2004-2005 гг. на Украине. И вот именно вся совокупность этого опыта позволяет мне с высокой степенью вероятности прогнозировать то или иное развитие ситуаций и иметь понимание происходящего и высказывать по этому поводу свое мнение. Сразу скажу, предупреждая домыслы. Ни в одной партии на Украине и в России никогда не состоял и не состою сейчас.

А кто такой Вадим, извините?

Вадим - это я. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо на меня повышать голос, я написала, что я не права, ибо 41% ЕР, который висит на главной странице ВЦИОМа рассчитан при условии 30% неявки (неголосования), а 53% пересчитаны уже на 100%. Да, я сразу признала, что я не права.

А Вы, Вадим, слишком рьяно агитируете за партию власти, приводя в соведней теме какие-то весьма странные сравнения с Украиной, пытаясь, так сказать, нас призвать "к разуму".

И не буду я говорить не про 13, не про 6%, ибо это не так. Но то, что эта самая партия использует множество незаконных способов для увеличения количество голосов ни для кого не секрет. И как мне казалось, у большинства людей это вызывает крайне негативную реакцию. Но не у всех, все методы хороши для удержания власти.

Помилуйте, как я могу повысить голос на даму... :blush2:

Когда я Вам отвечал, Вы еще не отредактировали свой пост...

Ну пожалуйста, ну не нужно мне приписывать то, чего я уж точно не делал. Ни рьяно, ни вяло, вообще никак не агитировал ни за одну партию, за ЕдРо в том числе. Я, извините, убежденный беспартийный, в чем-то даже по-старинке анархист. Сравнения с Украиной не "странные", а очень даже имеющие место быть. Те ребята, которые устраивали перевороты в Белграде, Тбилиси, Киеве, пытались в Минске - никуда не делись и ОБЯЗАТЕЛЬНО попытаются устроить нечто подобное в Москве, кусок уж больно лакомый.

Тут вот в чем дело. Я сторонник закона. Для меня аргумент "все об этом говорят" - не аргумент, я потребую доказательств и всегда буду против огульного шельмования кого-либо, любой партии, организации, человека. Обвиняешь - доказывай. Без доказательств - не приемлется. Вот такой вот мой принцип в жизни.

А где вы агитируете за ЕР?

Сам удивляюсь... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыта. Фамилии - это программы, фамилии - это понимание того, кто и откуда эти люди и какое отношение они имеют к нашей стране. Именно потому Вы и уходите от ответа на прямой вопрос, поскольку назови Вы хоть одну фамилию цель открытия Вами этого "опороса" станет понятной и очевидной.

Цель этого опроса...понять, что думают люди вокруг меня. Мне интересно...Ну и эмоции, так как письмо от Собянина...меня немножко "напрягло".

Тут все просто.

Про политиков которые мне нравятся, не хочу писать, так как это может вылиться в отдельную тему...очень спорную тему. Про руководителей...Я могу назвать имена, но Вы их не знаете, вероятнее всего..это не уровень большой политики!

Вы имеете право высказывать свое отношение к чему Вам угодно. Я имею совершенно аналогичное право высказывать свое отношение к тому же. Мы с Вами в одинаковых правах. Но как только я позволяю себе высказать честно и откровенно то, что я думаю, Вы возводите на меня напраслину и обвиняете в том, что я считаю кого-либо (обобщенно) "лжецами, неудачниками, ленивцами и т.д". Не нужно приписывать мне свобственные мысли. Если я считаю что-то ложью - я говорю об этом прямо, без обиняков.

Приведите мне цитаты, где Я

"Вы возводите на меня напраслину и обвиняете в том, что я считаю кого-либо (обобщенно) "лжецами, неудачниками, ленивцами и т.д"

у меня не было подобных мыслей. Я считаю, что ВЫ имеете право думать и считать по другому. Это Ваше право. И то, что моя позиция не сходится с Вашей, не делает не меня ни Вас "лжецом, глупцом и т.д.". У Вас сложилось не верное мнение обо мне...перечитайте мои посты и попробуйте найти в них "даже косвенный переход на личности"

То, что Вы называете "продавливанием" в иной системе координат называется много проще и понятней - это простая логика. Либо в ходе беседы она есть, либо ее нет и человек, которому нечем крыть аргументы оппонента скатывается в эмоции и фонтанирует обвинениями высосанными из пальца.

В контексте данного предложения читается, то...в чем Вы меня обвинили абзацем Выше.

И именно в такие моменты Вы давите...

Я не указывала, что у Вас отсутствует "логическое мышление"...

Я говорю про манеру общения!

Только давайте в мирном ключе!!!!Вне зависимости от наших политических взглядов :)!

Это то о чем я написала в первом посте...

Я не хочу "рогами мерятся"...не вижу смысла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я что-то нить потеряла...

Что Вадим - анархист, как-то сразу было понятно, и видимо, потому интересно (мне) читать. Кроме того изначально понятно (опять же - мне), что "взрослый дяденька", чем-то мне напомнил зав кафедрой внешней политики России Академии Госслужбы :blush2:, он политолог и беспартийный... Это я к чему? Да сама не знаю. Просто безэмоциональный анализ это такая редкость.

Рыта, вы зря на свой счет принимаете эти фразы.

Мне со стороны вообще не видится "оппонентов" Вадиму. Слово предполагает равенство в весовых категориях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовать не стала, т к не определилась еще, за кого голосовать на выборах. Вообще, я жуть как аполитична. Но на эти выборы пойду, так как подрос сын и ему, есссно, все интересно и т д. И мы с мужем решили, что пора вылезать из скорлупы. Вообще, мы очень много с сыном говорим, обсуждаем , спорим. И впервые за много лет у нас начались политические споры- за кого голосовать :). Споры между мной и мужем, но с участием сына :) Вообще, голосовать сердцем не получится, т к такового кандидата нет :(. Посему голосовать будем головой ( каждый своей :)). Я лично выбираю между единороссами и коммунистами :) логика проста- я уверена, что особенно сейчас России нужна сильная власть, чтобы не допустить хаоса цветных революций и прочих " общечеловеческих" инструментов. С другой стороны, эта власть должна чуствовать, что ей на пятки наступает другая сила, тоже без уклона к либеральной демократии и общечеловекам. Тогда создастся некий правильный баланс. Вот почему выбираю между этими двумя партиями. Муж со мной не согласен, у него другая позиция :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про политиков которые мне нравятся, не хочу писать, так как это может вылиться в отдельную тему...очень спорную тему. Про руководителей...Я могу назвать имена, но Вы их не знаете, вероятнее всего..это не уровень большой политики!

Вот странно. А я про политиков, которые мне нравятся могу писать свободно и не боюсь, что это куда-то выльется, тем более в очень спорную тему. Спор - это же прекрасно, помимо поиска истины (что удается не часто, к сожалению) можно отточить свои аргументы, попробовать "на зуб" чужие, укрепиться в своем мнении или наоборот, переосмыслить его. Это же и есть жизнь, развитие, а не хомячковое болотце с лозунгами "долой!" и "даешь!".

Вот мне весьма импонирует Путин, я прислушиваюсь к Рогозину в последнее время, как дипломат мне нравится Лавров. Насчет Медведева у меня есть свое видение. Чего ж тут бояться? Назовите политика - я постараюсь изложить свой взгляд на него, не претендуя на всеобъемлющий, субъективный, естественно.

Приведите мне цитаты, где Я

у меня не было подобных мыслей. Я считаю, что ВЫ имеете право думать и считать по другому. Это Ваше право. И то, что моя позиция не сходится с Вашей, не делает не меня ни Вас "лжецом, глупцом и т.д.". У Вас сложилось не верное мнение обо мне...перечитайте мои посты и попробуйте найти в них "даже косвенный переход на личности"

Привожу: "И очень глупо считать всех несогласных с вами и "думающих по другому"...лжецами, неудачниками, ленивцами и т.д."

В контексте данного предложения читается, то...в чем Вы меня обвинили абзацем Выше.

И именно в такие моменты Вы давите...

Я не указывала, что у Вас отсутствует "логическое мышление"...

Я говорю про манеру общения!

Извините, это просто многолетняя привычка отделять в беседе зерна от плевел и любовь к конкретике без излишних и мешающих пониманию эмоций.

Это то о чем я написала в первом посте...

Я не хочу "рогами мерятся"...не вижу смысла!

Рыта, ведь это же далеко не первая тема, в которой мы, по Вашему выражению "рогами меряемся", ведь так? :D

Давайте не меряться, теперь я не модератор, следить за порядком не обязан, могу просто общаться в свое удовольствие как простой пользователь. Давайте беседовать мирно и благообразно, но по правилам. Первое из которых гласит - "обвиняешь - докажи", а второе "критикуя - предлагай". И тогда у нас с Вами будет единение душ и праздник взаимопонимания переходящий в сбычу мечт. :rolleyes:

Ой, я что-то нить потеряла...

Что Вадим - анархист, как-то сразу было понятно, и видимо, потому интересно (мне) читать. Кроме того изначально понятно (опять же - мне), что "взрослый дяденька", чем-то мне напомнил зав кафедрой внешней политики России Академии Госслужбы :blush2:, он политолог и беспартийный... Это я к чему? Да сама не знаю. Просто безэмоциональный анализ это такая редкость.

Рыта, вы зря на свой счет принимаете эти фразы.

Мне со стороны вообще не видится "оппонентов" Вадиму. Слово предполагает равенство в весовых категориях.

Прям засмущали... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В опросе не ответила вообще,ибо чисто по формальным причинам не попадаю на выборы(паспорт в замене).Если б не данная ситуация,то пошла бы.Однозначно не за ЕР,ЛДПР сильно "выносит мозг" лозунгами : "хватит это терпеть!.." и т.д.Как вариант - КПРФ(ибо СР по-любому свои голоса отдадут ЕР,а Яблоко - толку-то...не пройдут).С одной стороны - ЕР не так уж и плохо(особенно,при мысли,что "могло быть хуже..."),с другой - вся эта "оцифровка","отгламуренность" и "шаблонное образование"(то бишь ЕГЭ) гробят последнее,что еще худо-бедно осталось...Зато спорт,кругом один спорт - математику и русский сделали "вторыми" после "физ-ры"...А ЕГЭ - никакого развития...Удалось опробовать эту "чуду-систему" на деле,если честно - идиотизм.Двоечники-троечники набрали проходной балл,поступили..."Компьютерная система" по штамповке "шаблонных гениев"...Про деньги,которые обещают за "определенную операцию" - тоже в курсе...так противно и гадко...и ведь есть кто-то,кто занимается этой "нравственной проституцией",увы,других слов не находится...Впрочем,что исправит этот "плевок в небо"? Вероятно,ничего...сорри за крик души...грустно просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыта, ведь это же далеко не первая тема, в которой мы, по Вашему выражению "рогами меряемся", ведь так? :D

Давайте не меряться, теперь я не модератор, следить за порядком не обязан, могу просто общаться в свое удовольствие как простой пользователь. Давайте беседовать мирно и благообразно, но по правилам. Первое из которых гласит - "обвиняешь - докажи", а второе "критикуя - предлагай". И тогда у нас с Вами будет единение душ и праздник взаимопонимания переходящий в сбычу мечт. :rolleyes:

Прям засмущали... :blush2:

Именно к этому я Вас и призываю.

Я не собираюсь здесь никого обвинять...Я пишу, что МНЕ не нравится! И это мое мнение, и оно имеет место быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это навряд ли покажут по зомбоящику.


/>http://www.youtube.com/watch?v=aWN9ou2pEkw

Зато все уже посмотрели :lol2:

Прям засмущали... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто такой Вадим, извините?

А давайте я вам Вадима представлю :lol2:

Вадим большой, толстый, бородатый. Но очень очаровательный мужчина в самом расцвете лет)))))

Любит неформальный стиль в одежде, хотя на работу ходит в костюме)))))

А если серьезно Вадим очень умный и въедливый. Уж если о чем его спросишь то получишь ответ разложенный по полочкам. А еще он очень хороший друг и товарищ. А откуда я его так хорошо знаю? Он сначала был папой мужа моей собаки, а теперь мы дружим семьями и ездим друг к другу в гости. И если у меня есть какие то вопросы будь то про Ливию, Сирию, выборы то лучше и доходчивее чем Вадим мне еще никто не объяснял.

А тут, в теме, ни на кого он не давит. Мне кажется что просто доходчиво объясняет что к чему. Очень многие у нас любят поорать страна-говно валить отсюда надо. А слушать это очень не приятно. Потому что получается все вокруг виноваты одно я хорошее. У меня красноречия не хватает одернуть таких людей. А вот у Вадима хватает.

ЗЫ Вадик заткни уши :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я в общем-то с вами даже не собиралась кокетничать. Тут такое дело... Как с произведениями искусства. С одной стороны по большому счету можно обывательски определиться "нравится-не нравится". С другой - кто-то может объяснить "почему". Так же и с политикой: мне вот внешне так не нравится Путин, что я содрогаюсь (к примеру). Ну вот так - по-бабски обывательски :gleam: (легчайший вес) Немного более солидно будет рассуждение о том, что к примеру, я как потомок диссидентов начиная с Екатерины Великой (правда-правда! даже смешно))) генетически не выношу "погоны" от охранки до ФСБ (полулегкий вес). Я даже могу поднатужась целую лекцию замутить о типе личности "майор" :lol2: . Но это будет не политологически, а скорее из области прикладной психологии :nyam: (легкий вес)

Совсем размахнуться я могу себе позволить разве что немного проводя какие-нибудь параллели с историческими личностями и/или событиями (полусредний)

Но на этом - всо.

Поэтому я честно признаюсь в своем весе.

У вас вес, например, полутяж.

Ну и кто выводит на ринг такой спаринг?

Каждый хорош в своем весе.

Да я, собственно и не имел ввиду кокетство. И общение на форумах никогда изначально не воспринимаю как спарринг. Просто у нас сейчас стало модно в инторнетах стаей набрасываться на тех, кто посмеет высказать открыто свои симпатии к Медведеву, Путину, "Единой России", на тех, кто искренне считает, что в сравнении с жуткой прозой выживания в 90-х наша сегодняшняя жизнь много лучше, на тех, кто искренне желает восстановления в какой-то форме общего государства с Украиной и Белоруссией, с Казахстаном. Их травят, натурально травят. А меня, наверное, так воспитали, что я всегда становлюсь на сторону травимых. Не люблю стаю, знаете ли. Когда коммунисты в конце 80-х травили неформалов, я был вместе с неформалами и сам стал неформалом. Когда украинские нацюки начали травить русских, я был против нацюков (и сейчас остаюсь), хотя сам по рождению украинец. Вот и вмешиваюсь бескомпромисно, напоминаю о том, что сегодня травящий завтра может стать гонимым. А вот дальше начинается самое интересное, уже я воспринимаюсь в качестве соперника и врага, хотя на самом деле я не ищу соперничества и вражды. Но за столько лет уже не привыкать. Такие времена.

Осторожно, в ролике жесткая лексика.

[media]http://www.youtube.com/watch?v=eYmhEFdz8Cw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте я вам Вадима представлю :lol2:

Вадим большой, толстый, бородатый. Но очень очаровательный мужчина в самом расцвете лет)))))

Любит неформальный стиль в одежде, хотя на работу ходит в костюме)))))

А если серьезно Вадим очень умный и въедливый. Уж если о чем его спросишь то получишь ответ разложенный по полочкам. А еще он очень хороший друг и товарищ. А откуда я его так хорошо знаю? Он сначала был папой мужа моей собаки, а теперь мы дружим семьями и ездим друг к другу в гости. И если у меня есть какие то вопросы будь то про Ливию, Сирию, выборы то лучше и доходчивее чем Вадим мне еще никто не объяснял.

А тут, в теме, ни на кого он не давит. Мне кажется что просто доходчиво объясняет что к чему. Очень многие у нас любят поорать страна-говно валить отсюда надо. А слушать это очень не приятно. Потому что получается все вокруг виноваты одно я хорошее. У меня красноречия не хватает одернуть таких людей. А вот у Вадима хватает.

ЗЫ Вадик заткни уши :lol2:

Ну почему же, не все так орут. И они имеют право это делать, как бы не неприятно было это слушать=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же, не все так орут. И они имеют право это делать, как бы не неприятно было это слушать=)

Орут не все, орут процента 2, но, поверьте, эти традиционные для любого общества 2% ну очень крикливы и их больше всего слышно.

Когда-то в городе Харькове национально озабоченых граждан было от силы человек 200 на миллион жителей. Но они были ооочень крикливы и умели эпатировать горожан. Иногда у приезжих создавалось впечатление, что в действительности харьковчане вот такие отмороженые. Их вовремя не остановили, они стали выгодными тем бывшим партработникам, которые тогда дорвались к корыту. Теперь в Харькове есть уже настоящие нацисты и их уже много. Они выгодны для удержания корыта.

Вот так и с нашими борцунами, пока общество здорово, пока у него есть иммунитет, оно подавляет болезнетворные бактерии, которые всегда в организме живут. Но как только иммунитет падает или расшатывается искусственно извне - начинается лавинообразный процесс роста колонии гнили, здоровый организм начинает сопротивляться, наступает кризис... Который мы обычно называем протестом, революцией, бунтом, путчем, кто как. Хорошо, если без хирургии и крови проходит. После кризиса те, кто пришел к управлению в результате него первым делом отправляют этих самых борцунов на кол или на гильотину, всё, в микробах революции необходимость отпала, цель - приход к власти достигнут, надо проводить санацию и в тишине наслаждаться хавчиком из завоеванного. Я видел своими глазами это уже трижды за свою, в общем не такую длинную, жизнь. И этой участи России я не желаю.

Каво ж тут затравили-то у нас??? 81559126f4ec6cb5e6c4a617ec94296e.gif

Кабанчик, а Вы все воспринимаете буквально, в лоб и принимаете на свой счет? Это я просто на будущее интересуюсь. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Политика - такая грязь... они борятся за власть, за огромные деньги, а мы должны им в этом помогать. Они преследуют наши интересы, они находятся там ради нас?? хаха

Я в политике мало чего понимаю и лучше бы я вообще о ней ничего не знала, так жить проще (как бы это не обзывали). Времена, когда я не смотрела новости, вообще ничего не знала о наших политиках и всю эту кухню даже поверхносто - светлые, без этих дерьмовых отложений в мыслях. Когда избрали Обаму и мы сидели на работе это обсуждали и одна девушка удивленно спросила: -"А кто это?". Вот он ...счастливый человек :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...