Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А Вы пойдете навыборы?


Margi

  

315 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

И вот за это сторонники ЕР считают людей хомячками и баранами =)

Заметьте, не без оснований. Мотивацию "не потому что ЗА, а чтобы против едроссии поганой" - здравой позицией ну никак не назовешь.

Охо-хонюшки... ну, ради удовольствия вставить ещё картиночку - напишу.

Цитирую свой самый первый пост в этой теме (мания величия у меня, да - сама себя цитирую :P ):

Разве там говорилось о Вас? Там говорилось о цели создания этой темы. :D

Даша, ну вот клинов нецензурных я чё-то не понимаю... Начала смотреть и не стала - я сына застала за просмотром Южного парка - застыдила за юмор ниже пояса... а сама наслаждаться сим творением буду?

Ну ведь реально фу! (не могу сказать ничего осодержании, но форма :thumbdown: )

Форма для завсегдатаев "Вконтакте" абсолютно привычная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве там говорилось о Вас? Там говорилось о цели создания этой темы. :D

А по существу вопроса? e49eefc9b9d5351ca10562b07a78c999.gif

Форма для завсегдатаев "Вконтакте" абсолютно привычная.

А я там не была ни разу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметьте, не без оснований. Мотивацию "не потому что ЗА, а чтобы против едроссии поганой" - здравой позицией ну никак не назовешь.

от многих Ваших фраз веет надменностью =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от многих Ваших фраз веет надменностью =)

Лиля, не затопляйте агрессией!!! f17c5588857c0320c2fe9615b65e8d1a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметьте, не без оснований. Мотивацию "не потому что ЗА, а чтобы против едроссии поганой" - здравой позицией ну никак не назовешь.

Дык, обыдлячили :( Выбор без права выбора

1 выбирать не из кого

2 убрали раздел "против всех"

Думаю, что если бы заветную графу восстановили, то победила бы партия "всех в сад" :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2:

да, я хомячок обыдляченный (ц)

но даже это не заставит меня поставит галочку едросам

Когда я была молодой и наивной голосовала за справедливую, типа опозиция, ага. А потом они и аграрии присоединили свои голоса ЕР. Супер че!

Ходить на выборы без выбора та еще перспективка. Но не с вилами же на баррикады))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от многих Ваших фраз веет надменностью =)

Вы путаете надменность с конкретностью. Если я говорю коротко и по-существу, хотя мог бы, конечно, быть более дипломатичным, то не нужно приписывать мне высокомерие или надменность. Мне тут нечем кичиться и не нужно проявлять спесь. Я здесь отдыхаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально еще 2-3 года назад мы получали билеты в театр, даже на Таганку... Уже год как никаких билетов. Можно было обратиться в управу с просьбой компенсировать серьезную затрату - мне выплатили 15 тысяч за компьютер, тк. дети находились на домашнем обучении. Еще мы выцыганили телевизор (плазма). Это было при Лужкове. Сейчас даже попытку сделать написать заявление о путевке, билетах и тп. присекают сразу.

Зато посадили "кепку".)

Пока Собя и его приспешники не отожрутся до уровня Юрика о помощи можно будет тоже только мечтать.

За эти 7 месяцев кстати пенсионные цыфры не меняли, а при Луже трижды в год хоть на 100р поднимали.

Зато не Юрик ога.)

Так же и с ПуКо будет. "Лишь бы не ЕР, а там хоть в аду поживем."

Дык, обыдлячили :( Выбор без права выбора

1 выбирать не из кого

2 убрали раздел "против всех"

Думаю, что если бы заветную графу восстановили, то победила бы партия "всех в сад" :gleam:

Таа я согласен на поправку к закону о выборах гласящую нечто типа :

после окончания срока правления все министры попадают в карантин зону и народ неделю решает - посадить их или отпустить с богом."))

Правда жульничество на местах все равно это не исправит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, допустим. Допустим, ПРОТИВ ЕдРо - еще хуже, чем ЗА, бо ведет к баррикадам и прочим прелестям любителей адреналина. Оппозиции - нет (тут я полностью согласна). И что? Что посоветуют господа местные политологи и разбирающиеся-в-теме? Ну, опять же, я, "среднестатистический избиратель", не лишенный мозгов (сорри) и жизненного опыта (факт), не интересующийся политикой. Вот за кого мне голосовать посоветуете? Я НЕ ВЕРЮ ЕдРо и "тройке лидеров". Ну, не верю, прямо по Станиславскому. остальные - не внушают в силу слабости. Забить? Но как же гражданская позиция? Сходить? И что? "Против всех" - такого, увы, уже нет... И что делать-то? Вот объясните обывателю? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, допустим. Допустим, ПРОТИВ ЕдРо - еще хуже, чем ЗА, бо ведет к баррикадам и прочим прелестям любителей адреналина. Оппозиции - нет (тут я полностью согласна). И что? Что посоветуют господа местные политологи и разбирающиеся-в-теме? Ну, опять же, я, "среднестатистический избиратель", не лишенный мозгов (сорри) и жизненного опыта (факт), не интересующийся политикой. Вот за кого мне голосовать посоветуете? Я НЕ ВЕРЮ ЕдРо и "тройке лидеров". Ну, не верю, прямо по Станиславскому. остальные - не внушают в силу слабости. Забить? Но как же гражданская позиция? Сходить? И что? "Против всех" - такого, увы, уже нет... И что делать-то? Вот объясните обывателю? :)

А вот хрен его знает.. и я вот тоже тем же вопросом мучаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обывателям,обычно,ничего не объясняют,

просто,нагибают и........повышают налоги,и понижают зарплаты,и лишают перспектив.

Вилы,друзья мои,только вилы:naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обывателям,обычно,ничего не объясняют,

просто,нагибают и........повышают налоги,и понижают зарплаты,и лишают перспектив.

Вилы,друзья мои,только вилы:naughty:

обыватель, он, знаете ли, тоже бывает разный - с градацией от 0 до 100. И прогибается согласно своей градации. зато когда прогибаться устает - срабатывает эффект пружины = неизвестно, в какую сторону она выстрелит. Вилы - нет, спасибо. Это не метод 21 века, имхо. и как-то не хотелось бы, в силу тех же мозгов и жизненного опыта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,вилы,это же фигурально,а

Ваша пружина,каким образом стрелять собирается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 убрали раздел "против всех"

Кстати, никто не помнит, в каком году убрали эту графу?

Помню, что ее ликвидировали, тк народ высказал свое "фи" выдвинутым кандидатам. В результате было несколько туров, до тех пор, пока не изменили правила игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз :dntknw:

К сожалению,это позиция большинства,

вернее,ее отсутствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению,это позиция большинства,

вернее,ее отсутствие.

Не совсем верно. Траекторию выстрела пружины предсказать невозможно. Даже если изначально будут какие-то планы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,все в курсе,что президентство с 12 года,теперь 6 лет,вместо 4х.

И еще,якобы,инсайд-Медвед,к НГ сложит полномочия,ПуКин станет ИО президента,все привыкнут к этому и,естественно,выберут ПуКина президентом.

инфо из БФМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я согласен на поправку к закону о выборах гласящую нечто типа :

после окончания срока правления все министры попадают в карантин зону и народ неделю решает - посадить их или отпустить с богом."))

ну всё уже было придумано - в фантастике, название не помню - ошейник на чиновнике ( президенте) с зарядом пластида и доступные кнопки для "голосования" на всех углах. Нажал - "нет человека, нет проблемы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как мне казалось, у большинства людей это вызывает крайне негативную реакцию. Но не у всех, все методы хороши для удержания власти.

Потому, что не только ЕР использует эти все трюки.

И все это отлично знают, пот ому попытки "конкурентов" делать обиженное лицо смотрятся смешно.

Лично мне надоело бредовую литературу от ЛДПР и КПРФ выкидывать из ящика и в метро получать пачки "униженных и оскорбленных борцов за свободу" от них.

Еслиб они реально что-то делали и вели политику, а не фигней страдали и самым наглым! и открытым способом пиарили себя только на обсирании ЕР - может я и посмотрел в их сторону, а так.

Хорошая серьезная партия должна СЕБЯ и свой план продвигать, рассказывая и делая это, а не играть тупо на привычке народа к антипатии к власти!

А раз они играют лишь на "за нас голосуют те кто не за ЕР" - то пусть идут в мусор.

Мы получаем еженедельную газету от КПРФ , в ней в КАЖДОМ выпуске какойто маргинал придумывает вариацию детских стишков на тему Медведева и Путина.

Это серьезная сила и партия??

Это детский сад школьников из ммо.

От ЕР приходят лишь перед выборами по одному письму в цивильных строках и конверте и ВСЕ.

Да со своими плакатами "делаем жизнь лучше, и город для людей" они достали, но не так как конкуренты.

ну всё уже было придумано - в фантастике, название не помню - ошейник на чиновнике ( президенте) с зарядом пластида и доступные кнопки для "голосования" на всех углах. Нажал - "нет человека, нет проблемы".

С учетом какой у нас нервный народ (соседняя тема про что кого бесит)) я даже против доступности людям шокеров и холодного оружия, а уж кнопочки тем более.)

Тем паче при любой власти есть недовольных куча. И будем так президентов менять как перчатки.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, обыдлячили :( Выбор без права выбора

1 выбирать не из кого

2 убрали раздел "против всех"

Думаю, что если бы заветную графу восстановили, то победила бы партия "всех в сад" :gleam:

1. Это наше Едро виновато, что у них в соперниках клоун Жириновский с "партией" которая торгует всем, начиная от депутатских мандатов, заканчивая нужными большинству голосами? Это Едро виновато, что железобетонный Зюганов забронзовел в своем кресле, а "коммунисты" в Думе такие же коммунисты как я Маргарет Тетчер, а 1996 год им вообще простить нельзя? Это Едро виновато, что в Справедливой некий невнятный Миронов дожился до клички "бородатая выхухоль", а все его сторонники просто ломанулись в другие партии? Это Едро виновато, что у любых российских "либералов" на три человека - три Вождя и шесть партий, а Явлинский бегает вот уже 20 лет от любой власти?

Давайте-ка вспомним.

В 1999 году:

1. КПРФ Зюганов — Селезнёв — Стародубцев - 67 мандатов

2. «Единство» («Медведь») Шойгу - 64 мандата.

3. «Отечество — Вся Россия» Лужков — Примаков — Яковлев - 37 мандатов.

4. «Союз правых сил» Кириенко — Немцов — Хакамада - 24 мандата.

5. Блок Жириновского (ЛДПР) Жириновский - 17 мандатов.

6. «Яблоко» Явлинский — Степашин — Лукин - 16 мандатов.

В 2003 году:

1. 223 места получила «Единая Россия» (120 по списку и 103 в одномандатных округах),

2. 52 КПРФ (40 и 12),

3. 37 «Родина» (29 и 8),

4. 36 ЛДПР (36 и 0),

5. 17 НПРФ (0 и 17).

Фракции в ГД утратили СПС и «Яблоко».

Это "Путинская вертикаль" из ГосДумы СПС и Яблоко изгнала в 2003 году?

Давайте глянем с каких годов партии существуют.

ЛДПР - 1992

КПРФ - 1993

Яблоко - 1993

ДВР-СПС - 1993

Единая Россия - 2001. На выборы вышла в 2003 году.

А до 2001-2003 года кто оппозицию нашу сегодняшнюю душил?

2. Раздел "Против всех". Вот поясните мне, неразумному, куда идут голоса этой графы? Ну там, где она есть. На Украине, например. Правильно! Распределяются между теми партиями, которые проходят в парламент! Т.е. Вы, выплеснув "пар" и поставив галочку "протывсих" все равно отдали свой голос за тех, за кого голосовать не хотели. Не честнее ли наша система?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Раздел "Против всех". Вот поясните мне, неразумному, куда идут голоса этой графы? Ну там, где она есть. На Украине, например. Правильно! Распределяются между теми партиями, которые проходят в парламент! Т.е. Вы, выплеснув "пар" и поставив галочку "протывсих" все равно отдали свой голос за тех, за кого голосовать не хотели. Не честнее ли наша система?

Не будем про Украину, как там происходит, я не в курсе. Да и не особо хочу быть в курсе.

Помню точно, что послужило отменой данного раздела и изменение % явившихся на выборы, чтобы признать их состоявшимися. А вот в каком году сие случилось - не помню :( Но было это во времена еще Ельцина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем здесь вся эта статистика,извините,яблоки,груши- я,в свое время,голосовала за ЕР,как за партию движения,изменения,роста.

Сейчас,застой,одни и те же рожи лица,отсутствие перспектив,приватизация госфонда.Эту ситуацию надо менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, допустим. Допустим, ПРОТИВ ЕдРо - еще хуже, чем ЗА, бо ведет к баррикадам и прочим прелестям любителей адреналина. Оппозиции - нет (тут я полностью согласна). И что? Что посоветуют господа местные политологи и разбирающиеся-в-теме? Ну, опять же, я, "среднестатистический избиратель", не лишенный мозгов (сорри) и жизненного опыта (факт), не интересующийся политикой. Вот за кого мне голосовать посоветуете? Я НЕ ВЕРЮ ЕдРо и "тройке лидеров". Ну, не верю, прямо по Станиславскому. остальные - не внушают в силу слабости. Забить? Но как же гражданская позиция? Сходить? И что? "Против всех" - такого, увы, уже нет... И что делать-то? Вот объясните обывателю? :)

А вот хрен его знает.. и я вот тоже тем же вопросом мучаюсь...

На этих выборах протестного электората будет больше обычного, славно масс-медиа поработали. Для себя я решил действовать по принципу - "Если Евтушенко против колхозов, значит, я - за колхозы" (с) Бродский. Не потому, что ЕдРо лучшая, а потому, что остальные для меня еще хуже. И я верю в способности ВВП управлять этим политическим катаклизмом.

Обывателям,обычно,

ничего не объясняют,

просто,нагибают и........

повышают налоги, и

понижают зарплаты, и

лишают перспектив.

Вилы,друзья мои,только вилы :naughty:

О. Опять революционеры обретаются в Санкт-Петербурге. Традиции-с. :lol2:

Наталья, Вы не пробовали лозунги писать? В сихах белых.

Кстати,все в курсе,что президентство с 12 года,теперь 6 лет,вместо 4х.

И еще,якобы,инсайд-Медвед,к НГ сложит полномочия,ПуКин станет ИО президента,все привыкнут к этому и,естественно,выберут ПуКина президентом.

инфо из БФМ

Наталья, а фамилию премьер-министа собственной страны коверкать при выдаче этого зубодробительного инсайда из ОБС ... ой, сорри, БФМ - это обязательно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, допустим. Допустим, ПРОТИВ ЕдРо - еще хуже, чем ЗА, бо ведет к баррикадам и прочим прелестям любителей адреналина. Оппозиции - нет (тут я полностью согласна). И что? Что посоветуют господа местные политологи и разбирающиеся-в-теме? Ну, опять же, я, "среднестатистический избиратель", не лишенный мозгов (сорри) и жизненного опыта (факт), не интересующийся политикой. Вот за кого мне голосовать посоветуете? Я НЕ ВЕРЮ ЕдРо и "тройке лидеров". Ну, не верю, прямо по Станиславскому. остальные - не внушают в силу слабости. Забить? Но как же гражданская позиция? Сходить? И что? "Против всех" - такого, увы, уже нет... И что делать-то? Вот объясните обывателю? :)

Мир за минуту не изменить.

надо было думать о будущем тем кто прошлые годы динамил голосования даря их кому попало.

А сейчас есть три пути.

Один из которых например включает классику - вынести сначала клоунов.А это именно ЛДПР и КПРФ , спустить их до 5% .

ЕР получит слишком много? Ну а пусть потом объясняют перед миром и общественностью ГДЕ у них Демократия если есть лишь одна партия а конкуренты с 2%: ?) В любом случае им это даст столько проблем.. А Конкурентов заставит хотяб начать шевелиться.

Можно конечно "слить" все голоса за "новичков", только звиняйте, а) они могут тупо отдать все голоса, б) боюсь что они даже не имеют в реале серьезных планов на случай получения приличного числа мест, а значит помимо "блондинок" в думе будут еще и те кто "случайно попал".

Два других варианты веселее.Но если людям влом сходить в соседнюю школу ради голосования, то остальные варианты тем более не понравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...