Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А Вы пойдете навыборы?


Margi

  

315 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Вадим, Кабанчик Рой, вот вы знаете, мне, обычному, в глубине души совершенно аполитичному обывателю, очень интересно читать вас обоих - аргументированный даже не спор, а обмен мнениями. Не, наездов, честно, не вижу ни стой ни с другой стороны (угу, если бы на нашем ТВ в таком тоне велись политические дебаты - никто бы их не смотрел, т.к. уж очень все пристойно, прям АгЛицкое семейство с расшаркиваниями, "изюму" не хватает). А по сути - знаете, меня, опять же, как простого человека, несколько напрягает, когда значительная часть общества, в т.ч. самые "простые граждане" начинают активно интересоваться политикой и говорить о ней. На мой взгляд (опять же, только мое мнение и то, что я наблюла по жизни), это признак того, что в обществе что-то явно не так и что-то очень так сильно зреет... Так было в 90-91 (чем кончилось - все помнят), так продолжалось и до 93 (тоже все помнят). потом - малость поутихло. Так, побурливало всплесками - перед дефолтом 99, еще когда-то... А вот сейчас - опять как-то все стали активно интересоваться политикой... Не к добру это, ой, не к добру! ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабанчик, а Вы все воспринимаете буквально, в лоб и принимаете на свой счет? Это я просто на будущее интересуюсь. ;)

Вадим-с. я всё воспринимаю на свой счёт - в лоб буквально! e557eb052f548b70ad66607609ec66a3.gif

ЗЫ. Мне Аннабель показала волшебное место с кучей смайлликов - нафик политику!!! Я в смайлы играюсь теперь!!! 0b968ac66d2ac236334e14fb4dd7b0ce.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пошлите меня!

К тем смайлам!

Веруся, предупреждаю - сие заразно!!! c7a3231b1ca11bcf38958cf9970eb9c5.gif

Вобщем. надо кликнуть на чучундру в моё посте, и откроется сайт. Выбираем смайлик, кликаем на него, потом выбираем первую ссылку, копируем в свой пост - и вуаля!!!

Вадим, Кабанчик Рой, Не, наездов, честно, не вижу ни стой ни с другой стороны (угу, если бы на нашем ТВ в таком тоне велись политические дебаты - никто бы их не смотрел, т.к. уж очень все пристойно, прям АгЛицкое семейство с расшаркиваниями, "изюму" не хватает).

Ну вот, меня снова в телевизор не позовут...507e1969dc82b907897e95a00526014b.gif

Блин, вот зараза-то с этими картинками!!! Уже во все темы хочется писать подряд - главное, налепить смайликов!!! Простите меня, люди, не могу остановиться! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится, труднее всего при написании диплома не ставить смайлики после всякой мало-мальски удачной фразы :lol2:

cafaf9d830365df4de693929a6bcff34.gif

Что-то не получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не получилось

Надо копировать аккуратненько всю ссылку на картинку. Ещё попытку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, Кабанчик Рой, вот вы знаете, мне, обычному, в глубине души совершенно аполитичному обывателю, очень интересно читать вас обоих - аргументированный даже не спор, а обмен мнениями. Не, наездов, честно, не вижу ни стой ни с другой стороны (угу, если бы на нашем ТВ в таком тоне велись политические дебаты - никто бы их не смотрел, т.к. уж очень все пристойно, прям АгЛицкое семейство с расшаркиваниями, "изюму" не хватает). А по сути - знаете, меня, опять же, как простого человека, несколько напрягает, когда значительная часть общества, в т.ч. самые "простые граждане" начинают активно интересоваться политикой и говорить о ней. На мой взгляд (опять же, только мое мнение и то, что я наблюла по жизни), это признак того, что в обществе что-то явно не так и что-то очень так сильно зреет... Так было в 90-91 (чем кончилось - все помнят), так продолжалось и до 93 (тоже все помнят). потом - малость поутихло. Так, побурливало всплесками - перед дефолтом 99, еще когда-то... А вот сейчас - опять как-то все стали активно интересоваться политикой... Не к добру это, ой, не к добру! ИМХО.

У нас действительно "явно не так и что-то очень так сильно зреет" и это явно не к добру. Абсолютно и мои ощущения. У меня есть свое мнение "почему", но для его связного и развернутого изложения нужно время в достаточном количестве, которого сейчас у меня нет. Если интересно, то я как-нибудь попытаюсь суммировать то, что знаю и думаю в письменном виде. Скорее всего в следующие после выборов выходные.

Вадим-с. я всё воспринимаю на свой счёт - в лоб буквально!

Хорошо. Тогда вопрос именно к Вам.

В этом опросе 17 (семнадцать) человек поставили галочку в графе "Единая Россия", но они не высказывались в этой ветке. Как Вы думаете, почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Тогда вопрос именно к Вам.

В этом опросе 17 (семнадцать) человек поставили галочку в графе "Единая Россия", но они не высказывались в этой ветке. Как Вы думаете, почему?

ВСё, что напишу по этому поводу я или напишете Вы - будет всего лишь нашим видением данного вопроса. Чтобы знать совершенно правильный ответ - надо, чтобы эти семнадцать человек написали в этой ветке, почему они до сих пор не высказались. Только такк мы узнаем истину, а всё остальное - наши домыслы. Если только эти люди не прислали Вам свои письменные развёрнутые ответы. Воть.

А теперь - уж извините - очередной смайлик! 233fc55f27f84742efd47c8f528780d5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно потому, что они пришли и проголосовали, будучи убежденными в своем выборе, и дискуссии им ни к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСё, что напишу по этому поводу я или напишете Вы - будет всего лишь нашим видением данного вопроса. Чтобы знать совершенно правильный ответ - надо, чтобы эти семнадцать человек написали в этой ветке, почему они до сих пор не высказались. Только такк мы узнаем истину, а всё остальное - наши домыслы. Если только эти люди не прислали Вам свои письменные развёрнутые ответы. Воть.

Есть два ответа на это вопрос.

1. Этим 17 не надо никому ничего доказывать, в отличае от сторонников других партий.

2. Еще раз смотрим замечательный, но агрессивный ролик студии My Duck's Vision.

[media]http://www.youtube.com/watch?v=eYmhEFdz8Cw&feature=colike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть два ответа на это вопрос.

1. Этим 17 не надо никому ничего доказывать, в отличае от сторонников других партий.

2. Еще раз смотрим замечательный, но агрессивный ролик студии My Duck's Vision.

[media]http://www.youtube.com/watch?v=eYmhEFdz8Cw&feature=colike

А я что-то особо не наблюдаю сторонников других партий. Есть неопределившиеся, никому не верящие люди, не удовлетворенные нынешней властью....

Ролик начала смотреть, но не стала, какая-то чернуха от ЕР =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСё, что напишу по этому поводу я или напишете Вы - будет всего лишь нашим видением данного вопроса. Чтобы знать совершенно правильный ответ - надо, чтобы эти семнадцать человек написали в этой ветке, почему они до сих пор не высказались. Только такк мы узнаем истину, а всё остальное - наши домыслы. Если только эти люди не прислали Вам свои письменные развёрнутые ответы. Воть.

Наверно потому, что они пришли и проголосовали, будучи убежденными в своем выборе, и дискуссии им ни к чему.

Я склоняюсь к тому, что у них, в отличие от меня нет такой носорожьей психики и шкуры, которая привыкшая к негативу и агрессии. Вы почитайте ветку с начала. Сколько выплеснуто негатива в адрес ЕР. Человек просто не хочет нарваться, не хочет персонификации этого негатива в свой адрес. Даша правильно написала про второй вариант.

Ролик начала смотреть, но не стала, какая-то чернуха от ЕР =)

Очень показательная реакция. "Пастернака не читал, но осуждаю". :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я склоняюсь к тому, что у них, в отличие от меня нет такой носорожьей психики и шкуры, которая привыкшая к негативу и агрессии. Вы почитайте ветку с начала. Сколько выплеснуто негатива в адрес ЕР. Человек просто не хочет нарваться, не хочет персонификации этого негатива в свой адрес. Даша правильно написала про второй вариант.

Очень показательная реакция. "Пастернака не читал, но осуждаю". :lol2:

Ну типа того=) Мне хватило первой четверти ролика :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я склоняюсь к тому, что у них, в отличие от меня нет такой носорожьей психики и шкуры, которая привыкшая к негативу и агрессии. Вы почитайте ветку с начала. Сколько выплеснуто негатива в адрес ЕР. Человек просто не хочет нарваться, не хочет персонификации этого негатива в свой адрес. Даша правильно написала про второй вариант.

Очень показательная реакция. "Пастернака не читал, но осуждаю". :lol2:

Как-то писали люди здесь. что за ЕР голосовать собрались - никтоне кИдался.

Тема изначально Рытой создавалась не для выяснения отношений. И не для рассуждений.

Однобоко как-то выходит - те, кто высказывает своё мнение "против ЕР" - те могут остальных затопить агрессией. И они вообще не своё мнение имеют, а слепо в толпе идут за модой.

Те, кто имеют своё мнение и "за ЕР" - те и имеют своё мнение, но бояться испытать на себе негатив тех, кто "против ЕР".

Наверное, надо мне прекращать и сюда писать, ибо пустопорожняя болтовня ни о чём сильно мешает выполнению домашних дел всяческих

И тут - снова картинка!!! 12229cb0b88e62ead837314818bd1e1a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю тему не читал, прочитал лишь первые пять страниц. Согласен с утверждением, что реальной апозиции нет...

Возможно, кто-то уже об этом писал - альтернативы в нашей стране не будет ближайшие несколько десятков лет (ИМХО) - достаточно взглянуть на членов правящей партии:

1. Бывшие члены других партий и вступление в ЕР обусловлено не политическими взглядами, а исключительно желанием сохранить статус депутата, поскольку у нее высокий проходной процент;

2. 90% чиновников всех уровней, поскольку членство в какой то степени гарантирует остаться при должности;

3. Карьеристы - вступить, чтобы сделать карьеру, причем социальную, а не политическую.

Уверен, что большинство членов ЕР и программы партии то не знают...

Будет правящей КПРФ - все три категории изменят политические взгляды и вступят в КПРФ, будет ЛДПР - в ЛДПР и т.д. и т.п.

Нет у большинства наших граждан четкой политической позиции. Мышление по принципу - "Я бабу Ягу в жо..у поцелую, лишь бы мне за это что нибудь да перепало!"

P.S. Я и моя собака отдадим мой голос за ЛДПР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

г) грозился сделать платным и снять дир-ра центрального дома пионеров творчества на Вернадке - итогов не знаю, не отследила

Директор сам ушел, тк его принуждали уволить большинство преподавателей, поскольку они уже глубоко пенсионного возраста. (что-то я не вижу толпы желающих работать за такие копейки)

но бесплатность дворца пионеров пока отстояли :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема изначально Рытой создавалась не для выяснения отношений. И не для рассуждений.

Тема изначально Рытой создавалась не для выяснения отношений. И не для рассуждений.

А ВОТ ДЛЯ ЭТОГО:

нас уже ... человек...

и у нас есть голоса!

Победить ЕР "без вариантов"...помочь им 50% не набрать!

Однобоко как-то выходит - те, кто высказывает своё мнение "против ЕР" - те могут остальных затопить агрессией. И они вообще не своё мнение имеют, а слепо в толпе идут за модой.

Те, кто имеют своё мнение и "за ЕР" - те и имеют своё мнение, но бояться испытать на себе негатив тех, кто "против ЕР".

Ваш менталитет!, и вы уже зае ....ли,на всех уровнях!

Я,по роду работы постоянно имею общение с чиновниками,реально,зае...ли! Деньги берут,нихрена не делают.

На вилы,в общем,еще чутка,и на вилы,ей-богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну типа того=) Мне хватило первой четверти ролика :ok:

А ролик, между прочим, всего-навсего про воспитание :о)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ролик, между прочим, всего-навсего про воспитание :о)

А, поэтому он не цензурный? =) Я не поленилась и закачала весь ролик, а качается он долго, я за городом на модеме. Но мне не захотелось его смотреть, стало противно.... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые в жизни пойду. И за Жириновского. По одной причине - мой голос ничего не изменит, а вот если я проголосую, то его уже не смогут использовать. А то много уже таких ситуаций слышала - люди приходят перед закрытием, а оказывается они уже выбрали:thumbdown:

Так что нас уже больше - 50% они уже точно не наберут!

Я также мыслю. У меня много тех, кто работает на выборах, большиснтво пустых бюллютеней используется для ЕР.

Голосую за ЛДПР, не потому что ЗА, а чтобы против едроссии поганой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, поэтому он не цензурный? =)

Клин клином вышибают :dribble: Зато привлек внимание общественности. Вот еще один на эту же тему, более понятный:

[media]http://www.youtube.com/watch?v=CjBPa6lyiXA&feature=colike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я также мыслю. У меня много тех, кто работает на выборах, большиснтво пустых бюллютеней используется для ЕР.

Голосую за ЛДПР, не потому что ЗА, а чтобы против едроссии поганой

И вот за это сторонники ЕР считают людей хомячками и баранами =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема изначально Рытой создавалась не для выяснения отношений. И не для рассуждений.

А ВОТ ДЛЯ ЭТОГО:

Охо-хонюшки... ну, ради удовольствия вставить ещё картиночку - напишу.

Цитирую свой самый первый пост в этой теме (мания величия у меня, да - сама себя цитирую :P ):

Я иду голосовать. Думаю, что за коммунистов. Против ЕР.

Причины - развал системы здравоохранения, образования; неконтролируемая коррупционная ассимилляция "чужестранцев"; развал систем надзора (не знаю, как правильно называется - но имела "удовольствие" пообщаться с трудинспекцией и надзирающим прокурором по вопросам трудового спора, есть с чем сравнить - как было раньше). До кучи - отношение к старикам, помпезные празднования великих дат вместо реальной помощи ветеранам, коих осталось совсем немного... да много чего.Кроме постоянной болтовни о том, как красиво всё у нас в стране, а станет ишо красивше - ничего дельного не вижу.

ЗЫ. Моя лучшая подруга сегодня сказала, что будет голосовать за ЕР. Потому что ей и так неплохо живётся. Она 10 ле назад ушла из системы, работает сейчас, получая "чёрную" зарплату, детей нет - тк что вопрос с образованием не актуален. Медицина - по знакомству. Получается, у неё действительно нет желания и повода быть недовольной Это её выбор.

ЗЗЫ. Жириновский или коммунисты - понятно, что это не оппозиция. Но Жириновский мне как-то надоел, слишком он шумный и многоего повсюду. Патриоты и Справедливцы - не думаю, что реально наберут достаточное количество голосов. Явлинский - моё мнение - балабол и бездельник (никого не хочу обидеть, это ИМХО), да и он не соберёт голоса. Так что остаются (для меня) в виде альтернативы только коммунисты

Во-первых - имею я право своё мнение высказать?

Второе - мода. говорите? ;)

Третье - кого я, собираясь голосовать "против", агрессией затопляю? Оп, картиночка: 7f6ce029b073936a87fc9f38a992b3b5.gif

Четвёртое. Ну переубеждайте меня... Махайте на меня, махайте :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю тему не читал, прочитал лишь первые пять страниц. Согласен с утверждением, что реальной апозиции нет...

Возможно, кто-то уже об этом писал - альтернативы в нашей стране не будет ближайшие несколько десятков лет (ИМХО) - достаточно взглянуть на членов правящей партии:

1. Бывшие члены других партий и вступление в ЕР обусловлено не политическими взглядами, а исключительно желанием сохранить статус депутата, поскольку у нее высокий проходной процент;

2. 90% чиновников всех уровней, поскольку членство в какой то степени гарантирует остаться при должности;

3. Карьеристы - вступить, чтобы сделать карьеру, причем социальную, а не политическую.

Уверен, что большинство членов ЕР и программы партии то не знают...

Будет правящей КПРФ - все три категории изменят политические взгляды и вступят в КПРФ, будет ЛДПР - в ЛДПР и т.д. и т.п.

Нет у большинства наших граждан четкой политической позиции. Мышление по принципу - "Я бабу Ягу в жо..у поцелую, лишь бы мне за это что нибудь да перепало!"

:good::drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клин клином вышибают :dribble: Зато привлек внимание общественности. Вот еще один на эту же тему, более понятный:

[media]http://www.youtube.com/watch?v=CjBPa6lyiXA&feature=colike

Даша, ну вот клинов нецензурных я чё-то не понимаю... Начала смотреть и не стала - я сына застала за просмотром Южного парка - застыдила за юмор ниже пояса... а сама наслаждаться сим творением буду?

Ну ведь реально фу! (не могу сказать ничего осодержании, но форма :thumbdown: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...