Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А Вы пойдете навыборы?


Margi

  

315 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Моя старшая сестра своё звание "Заслуженный учитель России" честно заслужила. А уж кто там награду вручал - дело десятое. Я Вас разочарую - наши взгляды на политическую ситуацию в стране целиком и полностью совпадают.

Мой старший брат тоже получал государственную награду из рук тогдашнего президента Путина - медаль ордена "За заслуги перед отечеством" 2 степени за освещение событий в Осетии в августе 2008 года. Ну и что? Это не отменяет его взглядов.

А мой отец всю жизнь проработал в "оборонке" и закончил карьеру в должности ведущего конструктора в КБ ( теперь НИИ ) Кулон. И он терпеть не мог эту власть ( как многие старики остался душой в советах ).

А мой младший брат погиб, возвращаясь из Чечни, где их съёмлчная группа освещала события 2 чеченской войны 1999 года.

А моя мать родила шестерых детей и всю жизнь терпеть не могла власти. И никогда не ходила голосовать на безальтернативные выборы времён Советского Союза.

Нет, Ваш выпад не достиг цели.

Ну вот почему обязательно "выпад"? Меня драматургия времени увлекла. Брат - государственник, журналист, как я понимаю, не на Эхо Москвы. Отец - государственник, ковал ракетный щит Родины, скорее всего убежденный коммунист, младший брат на войне погиб... И Вы, собственными стараниями разрушаюшие ту самую страну, которой отдали жизни и свои труды столько человек в Вашей семье. Извините, что спрашиваю, Ваша сестра Галина Михайловна , Заслуженный учитель России, тоже сторонник революционного изменения власти в России?! Брат? :hmm:

Матвей Ганапольский

обозреватель "Эхо Москвы", журналист

Мой вопрос будет о разврате молодежи.

А пока я к сайту Кремля приписал бы домен из трех иксов – надеюсь,все знают, у каких сайтов такой домен.

Кстати, на «три икса» сейчас свободная подписка.

Стоит недорого.

Вот зачем Вы, интеллигентная женщина, тянете сюда эту пошлость и скабрезность? Это в Вашем понимании журналистика?

Мне вот интересно, откуда Ганапольский знает стоимость домена с тремя иксами.

Вера Михайловна, как Вам этот материальчик? ;)

Пересчет голосов в Волгоградской области добавил "Единой России" почти 7%

Сегодня избирком Волгоградской области огласил после пересчета бюллетеней окончательные данные о результатах предвыборной компании в регионе. Результаты значительно отличаются от озвученных ранее. Пересчет голосов добавил партии власти почти 7% голосов.

Напомним, по предварительным данным, партия "Единая Россия" в регионе набрала 35,49%, КПРФ - 22,76%, "Справедливая Россия" - 21,94% и ЛДПР - 13,28%. Остальные не преодолели 7-процентный барьер. Явка избирателей составила 52,03%.

Сегодня в Волгограде состоялась пресс-конференция председателя избирательной комиссии Волгоградской области Андрея Сиротина, посвященная окончательному подведению итогов голосования на выборах в Госдуму по региону. После пересчета бюллетеней, полученных из города Волжского, а также Красноармейского, Кировского, Краснооктябрьского и Дзержинского районов Волгограда ситуация изменилась. Явка избирателей в регионе составила уже 60,97%.

Согласно оглашенным сегодня представителями облизбиркома данным, "Единая Россия" набрала на выборах 42,25% голосов, КПРФ – 20,26%, "Справедливая Россия" – 20,06%, ЛДПР – 12,06%, передает V1.ru.

Таким образом, проходивший вчера, 6 декабря, пересчет голосов добавил партии власти почти 7% голосов.

Отметим, что пересчет голосов, как сообщал "Кавказский узел", производился в связи с поданной в избирком жалобой представителей "Справедливой России" и КПРФ с требованием отмены результатов выборов в пяти районах области.

Представители КПРФ, "Единой России" и "Справедливой России" вчера, 6 декабря, заявляли, что не удовлетворены ходом подсчета голосов избирателей.

Руководителя фракции КПРФ в облдуме Николай Паршин завил, что партия недовольна тем, что подсчет голосов избирателей шел так долго. "Но в то же время замечу, что нам удалось добиться пересчета голосов, и он начался. Хотя, конечно, в итоге это может обернуться против нас. Вместе с тем, КПРФ довольна тем, что поставленная партийным руководством задача - получить два мандата в Госдуме - выполнена. В целом нашу избирательную кампанию оцениваю на "четверку", - заявил Паршин.


/>http://www.kavkaz-uzel.ru/articles/197160/

Погодите, так кто кого фальсифицировал, я что-то не пойму?

Представители "Справедливой России" и КПРФ подают жалобу, пересчитывают, а оказалось, что украли-то у "Единой России"? От это замечательно, вот это по-нашему, от души! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот почему обязательно "выпад"? Меня драматургия времени увлекла. Брат - государственник, журналист, как я понимаю, не на Эхо Москвы. Отец - государственник, ковал ракетный щит Родины, скорее всего убежденный коммунист, младший брат на войне погиб... И Вы, собственными стараниями разрушаюшие ту самую страну, которой отдали жизни и свои труды столько человек в Вашей семье. Извините, что спрашиваю, Ваша сестра Галина Михайловна , Заслуженный учитель России, тоже сторонник революционного изменения власти в России?! Брат? :hmm:

В нашей семье все, кроме папы, были "кухонными" диссидентами. Всегда. Мысли о конструктивной критике интеллигенцией любой власти привиты нам моей мамой, большой поклонницей классической литературы.

Но мы никогда не призывали к революции. И как Вы могли вычитать это из моих текстов - не понимаю?

Про папу расскажу интересный факт. Хотя он всей душой любил "оборонку", он был убеждённым беспартийным. И никогда не хотел иметь ничего общего с КПСС. Мало того, мой дедушка ( его отец ) в военное и послевоенное время был начальником отдела в министерстве путей сообщения, тоже не был коммунистом! Но тем не менее его наградили ещё при Сталине орденом Ленина! И так бывает!

И страну мы не разрушаем, а честно трудимся на благо нашей страны каждый на своём месте. И как меня до глубины души возмущает, что делает наша правящая партия с здравоохранением, мою сестру также беспредельно возмущает уровень образования и то, во что превращают наших детей. Мало того, кое в чём её взгляды ещё радикальнее моих.

Муж другой моей сестры ( киноператор ) стоял у истоков создания НТВ. И при разгроме НТВ Путиным ушёл вместе с диссиденствующим Киселёвым на ТВ 6. Потом разгромили и эту телекомпанию. И хотя он до сих пор работает на телевидении, и даже является телеакадемиком, ему сейчас беспросветно скучно и продолжает он работать не за идею ( как раньше ), а за зарплату. Вот так вот.

А революция?! Что ж. Кому нужна революция?! Да никому, наверное. Мы все хорошо помним "лихие 90е". Я просто хочу, чтобы в нашей стране исполнялись законы одинаково для всех. Чтобы был независимый, а не "Хамовнический", суд. Чтобы власти не крали мой голос, отданный на выборах во исполнение моего гражданского долга.

Я хочу, чтобы лечили стариков, детей и инвалидов, а не нуворишей.

Я хочу, чтобы образование было на высоте лучших европейских и американских стандартов. Чтобы детей учили думать, а не повторять по бумажке, как Светочка ( из очень популярного ныне ролика ).

Я не хочу, чтобы моя страна превращалась в жупел для цивилизованного мира.

Я не хочу гонки вооружений и создания образа врага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миф о слабости Путина нужен США для ослабления России

("Stratfor", США)

Strategic Forecasting Inc. (в основном употребляется сокращение Stratfor) — американская частная разведывательно-аналитическая компания. Barron's Magazine в одной из своих статей назвал компанию «теневым ЦРУ».

Пока голоса еще подсчитываются, российский Центризбирком сегодня заявил, что, согласно прогнозам, правящая партия «Единая Россия» получит 49,54% голосов.

Это означает, что после того, как больше не будут учитываться голоса тех партий, которые не преодолели проходной барьер, партия, возглавляемая Владимиром Путиным, по-прежнему получит большинство мест.

Stratfor уже отмечал, что поражение «Единой России» было спланировано в рамках масштабной кампании по обману избирателей под названием «управляемая демократия», в соответствии с которой российская избирательная система и парламент выглядят более демократичными, в то время как ситуация полностью контролируется Путиным из-за кулис.

Это театральное представление продолжилось и сегодня: Кремль, вероятно, собирается провести чистку партии и снять с занимаемых должностей высокопоставленных лиц в «Единой России», таких как спикер Государственной думы Борис Грызлов. Это будет сделано, с тем чтобы реструктуризировать «Единую Россию» из-за ослабления позиций в Госдуме после периода доминирования. Президент России Дмитрий Медведев в своем выступлении сказал, что подобные перемены - обычная практика для любой демократической политической партии, которая должна постоянно меняться, чтобы отвечать интересам народа.

Таким образом, Кремль продолжает разыгрывать преднамеренное представление, чтобы выставить «Единую Россию» как реальное демократическое объединение, а не авторитарную партию, как это было в прошлом.

Однако интересно следующее: несмотря на то что «Единая Россия» по-прежнему обладает большинством мест, западные СМИ назвали эти выборы огромным ударом по власти Путина. Запад также осудил ход выборов в целом, а госсекретарь США Хиллари Клинтон заявила, что она «серьезно обеспокоена» по поводу того, насколько честными были эти выборы.

Следует ожидать, что, скорее всего, на выборах в России имели место некоторые мошенничества – как принято на большинстве российских выборов. Однако, даже если «Единая Россия» наберет меньше голосов, чем прогнозируется, Путин все равно имеет контроль и сильное влияние на другие политические партии, которые, как полагают, пройдут в Думу: на КПРФ, «Справедливую Россию» и ЛДПР. Сегодня лидеры «Справедливой России» и КПРФ даже заявили, что будут по многим вопросам сотрудничать с «Единой Россией» - даже используя такие слова, как «коалиция». Тем самым они продемонстрировали, что на самом деле не находятся в оппозиции.

Но Запад пытается протолкнуть идею, что Путин не является сильным лидером, как в прошлом – независимо от того, правда это или нет. Запад должен придерживаться этой линии, потому что Путин настроен в марте вернуться на пост президента. Возвращение Путина обостряет отношения со многими странами – в особенности с теми, которые находятся на границе сфер влияния России и Запада, главным образом Центральной Европы.

США стремятся доказать Европе, что они все еще сильный партнер и могут защитить их. Но поскольку до осуществления многих физических гарантий (таких как ПРО) пройдут еще долгие годы, в данный момент США делают акцент на том, чтобы выставить Россию не такой сильной, какой ее могут воспринимать. А чтобы этого добиться, США бьют по имиджу Путина и его власти в России.


/>http://inotv.rt.com/2011-12-06/Kreml-predlozhil-rossiyanam-upravlyaemuyu-demokratiyu

И как Вы могли вычитать это из моих текстов - не понимаю?

Прошу прощения, что отвечаю сейчас кратко, просто уже время, завтра работать.

Я вычитал это не в тех текстах, которые пишете тут Вы сами. Я вычитал это в тех текстах, которые Вы сюда приносите из весьма сомнительного источника, а также в текстах, которые размещаются на этом самом источнике и в комментариях на этом источнике. Я не первый год читаю Эхо и зарегистрирован на этом сайте. И я прекрасно знаю о чем говорю. Вечером - подробнее поясню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж мне-то будет, ежели GF узнает мою специальность?

Только что была объявлена клоном на другом форуме, поскольку МНОГОДЕТНАЯ МАМАША И ФЛОРИСТ-ДИЗАЙНЕР НЕ МОЖЕТ "так" писать по определению.

Ну не имеет право медсестра хоть что-то понимать в политике. Ну не может флорист-дизайнер писать о суицидах, а уж у многодетной матери ...

меня вообще удивляет прилежание, с которым народ пишет в эту тему... вечером придешь- пишут, утром встанешь поработать - опять - таки пишут... такое бы прилежание да в рабочее русло. Пойду я. :) "злые вы" ( "а сама на чердак и работать, работать...")

Stratfor уже отмечал, что поражение «Единой России» было спланировано в рамках масштабной кампании по обману избирателей под названием «управляемая демократия», в соответствии с которой российская избирательная система и парламент выглядят более демократичными, в то время как ситуация полностью контролируется Путиным из-за кулис.

Это театральное представление продолжилось и сегодня

Таким образом, Кремль продолжает разыгрывать преднамеренное представление, чтобы выставить «Единую Россию» как реальное демократическое объединение, а не авторитарную партию, как это было в прошлом.

.....

США стремятся доказать Европе, что они все еще сильный партнер и могут защитить их.

1- очень похоже...

2- угу... защитить ковровыми бомбометаниями. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающе просто. И после активного перехода на личности с выяснением "не состоял, не имею" GF будет писать, что троллю я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про идиотов я уже давала объяснения. Но для Вас повторю ещё раз. Идиотами нас ( ну хорошо - меня, и всех тех, кто пошёл на выборы и отдал свой голос за Яблоко ) считает правящая партия, переписав наши, отданные за Яблоко, голоса в пользу ЕР. А я очень не люблю когда меня держат за идиотку.

Вот точно.

Я считаю, что каждый имеет право голосовать, за кого считает нужным. Если кто-то искренне голосует за ЕР, считает, что они делают нашу жизнь лучше, пожалуйста - это выбор этих людей, на который они меют право и который надо уважать, как и другой выбор, который делают другие.

Но возмущает то, что людей держат за идиотов! Используют какие-то "хитрые" маневры, меняясь местами, чтобы подольше оставаться у власти, подтасовывают результаты на выборах...вот что бесит лично меня, это вызывает протест.

А что касается того, будет ли править ЕР или каким-то образом прорвутся другие...один хрен, не верится, что будет лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но возмущает то, что людей держат за идиотов! Используют какие-то "хитрые" маневры, меняясь местами, чтобы подольше оставаться у власти, подтасовывают результаты на выборах...вот что бесит лично меня, это вызывает протест.

А меня вот поражает, что даже и взрослые, умные люди делают вид (или искренне верят, что еще хуже), что никаких подтасовок не было, и не могло быть по определению... Вот что это - шоры, зомбирование, слепая вера? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня вот поражает, что даже и взрослые, умные люди делают вид (или искренне верят, что еще хуже), что никаких подтасовок не было, и не могло быть по определению... Вот что это - шоры, зомбирование, слепая вера? :dntknw:

Пересчет голосов в Волгоградской области добавил "Единой России" почти 7%


/>http://www.kavkaz-uzel.ru/articles/197160/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересчет голосов в Волгоградской области добавил "Единой России" почти 7%

Конечно, кому ж охота губернаторское кресло терять :lol2: Хотя вряд ли это +7% помогут, но все-таки...

"после разбора полетов по итогам выборов в Госдуму своих постов могут лишиться 18 российских губернаторов. Причем на смену им могут заступить нынешние министры правительства В.Путина и другие федеральные чиновники, которые покинут кабмин при новом премьере. Выяснилось, что "двоечники" рейтинга выживаемости губернаторов, составленного в ноябре 2011г. фондом "Петербургская политика", обеспечили партии власти низкие результаты в своих регионах.

Это Николай Виноградов (Владимирская область, 38,27%), Анатолий Бровко (Волгоградская область, 31,37%), Сергей Антуфьев (Смоленская область, 36,23%), Дмитрий Дмитриенко (Мурманская область, 32,02%), Игорь Слюняев (Костромская область, 34,18%), Сергей Дарькин (Приморский край, 33,43%). Эксперты считают их первыми в очереди на вылет.

Кроме того, своих постов могут лишиться Валерий Сердюков (Ленинградская область, 33,66%) и Илья Михальчук (Архангельская область, 31,90%). Набранные "единороссами" проценты могут не спасти от отставки Леонида Полежаева (Омская область, 46,81%), против которого играет его возраст: главе региона уже 71 год."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня складывается такое ощущение, что власть просто развлекается.

Эти вдруг открывшиеся глаза на «проделки Фикса» (финансирование сами-знаете-кем сами-знаете-кого); только ленивый не говорил, что будут нарушения на выборах – нарушения удались; на Триумфальной несогласные – к ней подкидывают согласных, ну и пр., в том числе, девочка из Иваново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, кому ж охота губернаторское кресло терять :lol2: Хотя вряд ли это +7% помогут, но все-таки...

Воистину по пословице - хоть в глаза - все Божья роса.

Для особо верующих - пересчет голосов, производился в связи с поданной в избирком жалобой представителей "Справедливой России" и КПРФ с требованием отмены результатов выборов в пяти районах области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воистину по пословице - хоть в глаза - все Божья роса.

Для особо верующих - пересчет голосов, производился в связи с поданной в избирком жалобой представителей "Справедливой России" и КПРФ с требованием отмены результатов выборов в пяти районах области.

Да что Вы говорите! А почему мы этому должны верить, по Вашей же логике рассуждая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня вот поражает, что даже и взрослые, умные люди делают вид (или искренне верят, что еще хуже), что никаких подтасовок не было, и не могло быть по определению... Вот что это - шоры, зомбирование, слепая вера? :dntknw:

+1

А у многих еще и материальная заинтересованность, пытаются честно отработать хозяйскую денюжку. И главное все же всё видят, всё белыми нитками шито. Неужели не стыдно? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня вот поражает, что даже и взрослые, умные люди делают вид (или искренне верят, что еще хуже), что никаких подтасовок не было, и не могло быть по определению... Вот что это - шоры, зомбирование, слепая вера? :dntknw:

Мне кажется многие простые обыватели голосуют за ЕР из страха, как бы не было хуже, т.к. оппозиции, которая есть, тоже мало кто доверяет по настоящему.

Кто-то верит искренне и слепо, но у меня таких знакомых нет, так что я не знаю, что это за шиза такая.

А кто-то поддерживает правящую партию из каких-то своих карьерно-меркантильных интересов, особенно тот, кто очень громко кричит в поддержку. Тоже можно понять...

+1

А у многих еще и материальная заинтересованность, пытаются честно отработать хозяйскую денюжку. И главное все же всё видят, всё белыми нитками шито. Неужели не стыдно? :dntknw:

вот, тоже примерно об этом написала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что Вы говорите! А почему мы этому должны верить, по Вашей же логике рассуждая?

А Вы тут в "ромашку" играете? Верю - не верю? :lol2:

По заданию редакции, али так?

А у многих еще и материальная заинтересованность, пытаются честно отработать хозяйскую денюжку. И главное все же всё видят, всё белыми нитками шито. Неужели не стыдно? :dntknw:

Вы берете деньги за торговлю своими убеждениями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы тут в "ромашку" играете? Верю - не верю? :lol2:

По заданию редакции, али так?

Для особо внимательных повторяю - я к редакции ни сайта РБК, ни газеты РБК-Дейли, ни жкрнала РБК никакого отношения не имею. Вот во что Вы играете - вопрос. Есть ощущение, что "казачок-то засланный".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы тут в "ромашку" играете? Верю - не верю? :lol2:

По заданию редакции, али так?

Вы берете деньги за торговлю своими убеждениями?

если имеет место торговля, то это подразумевает выгоду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы берете деньги за торговлю своими убеждениями?

Кхе.. что-то не поняла, причем тут я, что за наезд и переход на личности. Выглядет так, как будто мой пост задел Вас за живое..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересчет голосов в Волгоградской области добавил "Единой России" почти 7%


/>http://www.kavkaz-uzel.ru/articles/197160/

Значит, были-таки нарушения. Уж и не важно, в чью пользу. А просто – были.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для особо внимательных повторяю - я к редакции ни сайта РБК, ни газеты РБК-Дейли, ни жкрнала РБК никакого отношения не имею. Вот во что Вы играете - вопрос. Есть ощущение, что "казачок-то засланный".

Если так, то похлопотал бы лучше там за нас собачников наверху, чтобы площадки нам хорошие построили, права животных и собачников какие никакие в законе прописали, чтобы лекарства запрещенные можно было в аптеке для собак по ветеринарным рецептам покупать. Мы бы может и поддались агитации тогда. Нам много то не надо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется многие простые обыватели голосуют за ЕР из страха, как бы не было хуже, т.к. оппозиции, которая есть, тоже мало кто доверяет по настоящему.

Кто-то верит искренне и слепо, но у меня таких знакомых нет, так что я не знаю, что это за шиза такая.

Голосуют - и прекрасно, особенно если из чистых побуждений. Но твоими же словами говоря - зачем нас за идиотов держать, и доказывать, что такие "чистые побуждения" были у 32 млн 448 тыс человек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ощущение, что "казачок-то засланный".

"высурковскаяпропаганда"? :lol2:

Боже, как предсказуемо-то...

Кхе.. что-то не поняла, причем тут я, что за наезд и переход на личности. Выглядет так, как будто мой пост задел Вас за живое..

Выглядит так, что Вы лично продаете свои убеждения и потому считаете, что это делают все вокруг Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то военные самолёты у нас разлетались, даже по ночам =((( Неприятные ощущения..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, были-таки нарушения. Уж и не важно, в чью пользу. А просто – были.:)

О! Концепция меняется?

"Он украл или у него украли - не важно. Осадочек-то останется!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, как предсказуемо-то...

Да,это именно про Вас фраза, совершенно верно. Особенно вчерашний ночной опус про сатанистов - я даже примерно предугалала, через сколько мин после Натальиного поста появится этот Ваш крик души :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...