Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рокки, привет всем :)


kylikysha

Рекомендуемые сообщения

Легкого понедельника!

360086453.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рокки таким большим на фоточках выглядит! Прям взрослый лабр!!! :thumbup:

Анют, да с каждым днем все больше и врослее становится, не успеем оглянуться как совсем взрослыми станут наши мальчики :)

А вот мы брали 1 урок у кинолога, все по той же причине - морозы, дк она сказала, что все команды должны сопровождаться жестами до той поры, пока соб не станет их выполнять точно и буквально мигом. И команду нужно отдавать тогда, когда ты на 200% уверена в ее исполнении! вот. (вроде ничего не переврала). А дома мужу и детям вообще запретила команды отдавать без моего присутствия и учить чему - либо, ну кроме фу, нельзя, конечно.

Да, все правильно. Я Борю свого учу чтоб если уж и давал ему команду то правильно, а он все равно нет нет да чтонибудь неправильно сделает, ругаюсь на него потом :)

Привет Оленька и Рокки)

как у вас дела?) с прошедшей косточкой вас :thumbup:d23903a07cd4148305221dd7617d2597.gif

Яноча, спасибо за поздравления!

Привет Олечка и Рокки!!! Рокки такой красивущий, фотки очень понравились, не наговаривай на его ушки, потому что ухи у него классные!!!!

Как у вас с погодой? всё также холодно?

Танюш, рада видеть тебя :)

Да у нас в эти выходные еще больше похолодало, -25, ветер, снег, ужас! Но говорят что на этой неделе морозы пойдут на убыль...

Легкого понедельника!

Ксюш, спасибо, какое нужное пожелание :)

Вика, Настя, Лина, Света!

Всем привет. У нас все хорошо, правдо прогулки в эти выходные были очень короткими из-за погоды. Ладно -25, так еще ветер и снег! брррр

Хотела новые фотографии выложить, да радикал совсем отказывается грузить :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчка привет! Поздравляем вас с Борей с эти замечательным праздником-Днём всех влюблённых!!! Пусть ваша любовь только крепнет год от года :thumbup: вы замечательная, очень красивая пара :clap_1:

2d0673718c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, друзья :)

Хочется конечно поздравить всех с Днем Влюбленных! cb8a8edf12daf88f0044eec11971a31d.gif

Пусть у всех у кого уже есть любимые любят их с каждым днем все больше и больше, а у тех у кого еще нет любви - желаю обязательно ее встретить :)

У нас с Борей сегодня не просто день Святого Валентина. У нас сегодня ровно 5 лет с нашего первого настоящего свидания, после которого мы и стали парой :)

Наши поцелуи :blush2:

02f9c3c05b33.jpg

А это мы около клумбы в форме сердца

31b625296b8e.jpg

Лина, Таня, Лена, большое спасибо за поздравления!

Вас тоже с Днем Всех Влюбленных! Много много любви вам!

bae54074f3a0821027f505a470674b34.gif

Изменено пользователем kylikysha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, привет:)

Какая красивая пара, очень милые ^^

Поздравляю с двойным праздником)))

saint%20valentin.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юля, Анюта, спасибо за поздравление :)

Олечка, привет:)

Какая красивая пара, очень милые ^^

Поздравляю с двойным праздником)))

Ксюшенька, спасибо большое, так приятно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, друзья :)

Хочется конечно поздравить всех с Днем Влюбленных! cb8a8edf12daf88f0044eec11971a31d.gif

Пусть у всех у кого уже есть любимые любят их с каждым днем все больше и больше, а у тех у кого еще нет любви - желаю обязательно ее встретить :)

У нас с Борей сегодня не просто день Святого Валентина. У нас сегодня ровно 5 лет с нашего первого настоящего свидания, после которого мы и стали парой :)

Наши поцелуи :blush2:

02f9c3c05b33.jpg

А это мы около клумбы в форме сердца

31b625296b8e.jpg

Ой, какие милые... любите и берегите друг друга...

ad223d28085e7c626a365679a9cd5747.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, друзья :)

Хочется конечно поздравить всех с Днем Влюбленных! cb8a8edf12daf88f0044eec11971a31d.gif

Пусть у всех у кого уже есть любимые любят их с каждым днем все больше и больше, а у тех у кого еще нет любви - желаю обязательно ее встретить :)

У нас с Борей сегодня не просто день Святого Валентина. У нас сегодня ровно 5 лет с нашего первого настоящего свидания, после которого мы и стали парой :)

Наши поцелуи :blush2:

02f9c3c05b33.jpg

А это мы около клумбы в форме сердца

31b625296b8e.jpg

Лина, Таня, Лена, большое спасибо за поздравления!

Вас тоже с Днем Всех Влюбленных! Много много любви вам!

bae54074f3a0821027f505a470674b34.gif

Вы очень красивая Пара, любви и счастья Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какие милые... любите и берегите друг друга...

ad223d28085e7c626a365679a9cd5747.gif

Ксюш, спасибо :blush2:

Даааа, много у нас конечно всего было, и сходились и расходились, но вот уже 5 лет вместе :) и я уже не могу представить себя без него c73c14f5e2cd95129a35a67cb5a1cc1c.gif

Вы очень красивая Пара, любви и счастья Вам.

Ой, Таня, спасибо :blush2: засмущали нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, спасибо :blush2:

Даааа, много у нас конечно всего было, и сходились и расходились, но вот уже 5 лет вместе :) и я уже не могу представить себя без него c73c14f5e2cd95129a35a67cb5a1cc1c.gif

Ой, Таня, спасибо :blush2: засмущали нас

да ланна, не красней,,,, вот у нас уже давно конфетно-букетный период прошел...было тож здорово и красиво...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Оленька!

Как ваши дела?

Как настроение?)):thumbup:

Как поживает красавец Рокки?:blush2:

Ой, а я всё пропустила...:doh: Олечка, повторюсь, вы с Борей-прекрасная пара...:clap_1: ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Лин, спасибо за комплимент :blush2:

У нас вчера резко потеплело с -25 до -5 :thumbup: Да еще и снегу навалило. Так что мы вчера вечером очень долго гуляли с Рокки, бегали по свежему снежку :)

Как я уже говорила мы не разрешаем Рокки сидеть на диване.

Однажды дала я ему погрызть сушенный желудок. Обычно он любит все грызть на границе кухни и коридора, а тут смотрю его там нет.

Захожу в большую комнату и вижу:

"Застукали"

baab1542a10c.jpg

Судорожно вскакиваю, сейчас меня начнут ругать...

3b2a3cdcda60.jpg

Начинаю бегать туда сюда, куда же мне спрятаться от сердитой мамы

33c364996deb.jpg

69d18790f2b1.jpg

А ладно, вроде не ругают, можно и прилечь

0a8bbee51bc6.jpg

Вкуснятина, да еще и стаким комфортом...

ba9370532d2d.jpg

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Лин, спасибо за комплимент :blush2:

У нас вчера резко потеплело с -25 до -5 :thumbup: Да еще и снегу навалило. Так что мы вчера вечером очень долго гуляли с Рокки, бегали по свежему снежку :)

Как я уже говорила мы не разрешаем Рокки сидеть на диване.

Однажды дала я ему погрызть сушенный желудок. Обычно он любит все грызть на границе кухни и коридора, а тут смотрю его там нет.

Захожу в большую комнату и вижу:

"Застукали"

baab1542a10c.jpg

Судорожно вскакиваю, сейчас меня начнут ругать...

3b2a3cdcda60.jpg

Начинаю бегать туда сюда, куда же мне спрятаться от сердитой мамы

33c364996deb.jpg

69d18790f2b1.jpg

А ладно, вроде не ругают, можно и прилечь

0a8bbee51bc6.jpg

Вкуснятина, да еще и стаким комфортом...

ba9370532d2d.jpg

:)

ахахахахаааа, просто умора))) такая паника на морде - блин, куда бежать, че делать, еще же надо умудриться вкусняшку не выронить)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

243297400.gif

Оля, привет:)

Как у вас дела? Как Рокки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахахаааа, просто умора))) такая паника на морде - блин, куда бежать, че делать, еще же надо умудриться вкусняшку не выронить)))))

Да да, это надо было видеть как он начал скакать с бешенной скоростю по дивану туда сюда :lol2:

Оля, привет:)

Как у вас дела? Как Рокки?

Кюш, привет.

Все у нас хорошо, на улице потеплело, так что сегодня наверное возобновятся занятия по послушанию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рокки-такой непоседа..:lol2:

Такое классное выражение мордочки, парень правда был в смятении, наверно, хозяйка-то действительно сердитая...:lol2: :lol2:

Оленька, а что насчёт выставок? Что-то ты писала в темке Викиной, что подумываете нужны ли вам они, если я правильно понимаю..:blush2::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька, а что насчёт выставок? Что-то ты писала в темке Викиной, что подумываете нужны ли вам они, если я правильно понимаю..:blush2::doh:

Да пока не знаю, у нас в городе первая выставка в июне, есть время подумать :)

Начиталась всяких тем с расборками про судейство и кто каким образом выиграл и засомневалась нужно ли нам лезть во все это :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...